Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -25


Политика-шмалитика. Аналитика! -25

Сообщений 601 страница 630 из 736

601

#p39742,Ксения написал(а):

сегодня эта харя умоляла отдать Евровидение Одессе
пел, соловьём заливался, Труханова с собой привёл
я только за, Одессе альтернативы нет
и одесситы вменяемые, и туристы туда поедут

раньше я была бы рада... и хотела бы...
и расстраивалась, когда у нас Евро 2012 сорвалось...
а теперь не хочу...
вот не надо оно мне... пусть канают куда нибудь... со своим евровидением и со своей Джамалой страдающей от депортации злыми русскими..

+3

602

#p39742,Ксения написал(а):

сегодня эта харя умоляла отдать Евровидение Одессе
пел, соловьём заливался, Труханова с собой привёл
я только за, Одессе альтернативы нет
и одесситы вменяемые, и туристы туда поедут

Отредактировано Ксения (Сегодня 21:37:39)

у меня такое подозрение что в итоге они вообще откажутся от проведения Евровидения

+4

603

#p39750,Ксения написал(а):

и подарят его клятому врагу?))

если не будет денег то придется гордость и свидомость засунуть поглубже ))

0

604

#p39748,svetjulia написал(а):

у меня такое подозрение что в итоге они вообще откажутся от проведения Евровидения

я только за...

#p39750,Ксения написал(а):

и подарят его клятому врагу?))

не... это низачто... в Австралию пусть все едут...
они ж по таблице вторые...

0

605

#p39752,Ксения написал(а):

какая ты злая)
зато будет у вас крыша над Черноморцем)

угу...
зааааживемммм....
а если ее в желто голубой покрасить, то ваааще...

+2

606

#p39753,Ксения написал(а):

уже можно начинать засовывать)))

да, потому как денег точно нет . Иначе уже давно решили какой город будет принимать ЕВ

+3

607

#p39756,Ксения написал(а):

пока наши будут телиться, австралийцы не успеют проникнуться тем, что они Европа)

ну у них же нет таких глубоких европейских корней как у нас, уходящих в древнюю древность ))

+3

608

#p39756,Ксения написал(а):

пока наши будут телиться, австралийцы не успеют проникнуться тем, что они Европа)

та им пофиг...Европа они или нет...
им лишь бы попеть )))

0

609

вот как то сейчас опять начала смотреть ролики Шария...
вот этот... про Кременчуг... про празднование незалежности... про пенсионеров...
и вот понимаю...
ну нет вот ненависти у меня к этим людям...
мне их жалко...
потому что они жалкие люди... могли бы быть нормальными... но они жалкие...
могут быть бедными... неустроенными... желающими и мечтающими... но достойными... но людьми..
но нет...
разве можно ненавидеть убогого... нет... его можно только пожалеть...

+1

610

Памяти Богдана Ступки, который был бы наверняка на ВЕРНОЙ стороне....

И не говорите мне только пожалуйста, что я не в туда попала, ЭТО как раз в туда!!!!

+2

611

#p39728,Котик написал(а):

страшно далек я от народа!

В правительстве работаете?

+3

612

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14080022_193340554418717_8435103535689518812_n.jpg?oh=d57fd81d4392a9e2dd00a9add8e32884&oe=583D9EF3

+6

613

«ВКонтакте» перевел интерфейс на закарпатский и галицкий диалекты украинского языка
http://ain.ua/2016/08/28/666296

0

614

#p39704,Котик написал(а):

похоже, спугнул я Вас упоминанием древнего 1990 года....

Нас таким не запугать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  Сама в Горьком была в 1987, в трюме проплывала из Москвы в Астрахань  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

#p39704,Котик написал(а):

а вот Вы поезжайте в Швейцарию и спросите, кем был Паниковский до 1918 года!

  Не пускають меня в Швейцарии ваши, я "человек без паспорта". Ну в смысле загран кончился, а тут не выдают. Да и Паниковский вроде из Киева был http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

#p39704,Котик написал(а):

а вот здесь все еще сложнее
у того Мао, который Председатель Мао, иероглиф 毛, что на мой неискушенный взгляд означает "поиск, выбор"
а кот обозначается иероглифом 猫, хотя и произносится на слух европейца одинаково с именем Председателя

Это в корне меняет дело, канеш [взломанный сайт]

#p39772,красавишна написал(а):

«ВКонтакте» перевел интерфейс на закарпатский и галицкий диалекты украинского языка
http://ain.ua/2016/08/28/666296

О, москали проклятые, продолжают угнетать украинцев и украинский язык со всеми его диалектами. [взломанный сайт]

+2

615

кастрУльки начинают что-то подозревать ))

http://s020.radikal.ru/i716/1608/f9/75feeaf078e8.png

+4

616

#p39773,zeta написал(а):

О, москали проклятые, продолжают угнетать украинцев и украинский язык со всеми его диалектами. [взломанный сайт]

а ты видела эту группу Вконтакте Украина?   http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif
так и давят москали своей культурностью, так и демонстрируют  доброжелательность  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif
хотят показать, что умнее и порядочнее. фу.

Отредактировано Sonya (2016-08-29 09:52:28)

+2

617

Американские коллеги объяснили мне, что низкий уровень общей культуры и школьного образования в их стране — сознательное достижение ради экономических целей. Дело в том, что, начитавшись книг, образованный человек становится худшим покупателем: он меньше покупает и стиральных машин, и автомобилей, начинает предпочитать им Моцарта или Ван Гога, Шекспира или теоремы. От этого страдает экономика общества потребления и, прежде всего, доходы хозяев жизни — вот они и стремятся не допустить культурности и образованности (которые, вдобавок, мешают им манипулировать населением, как лишённым интеллекта стадом).
© В.И. Арнольд, академик РАН. Один из крупнейших математиков XX века. (Из статьи «Новый обскурантизм и российское просвещение»)

+2

618

То-то я смотрю, что у нас в раде многовато таких... с волевым характером

Свернутый текст

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14102695_843203712447457_8505386797662508961_n.png?oh=eb7ad310f8f297b023575cf22c7b78bb&oe=583873AB

Отредактировано Пчела (2016-08-29 11:39:46)

+7

619

#p39781,Ксения написал(а):

Вчера на 112 у Сюмар спросили: Считаете ли вы Парубия интеллектуалом?
Она замялась: Нууу, он историю хорошо знает....

+3

620

Уважаемые мною россияне, а у меня для вас стишок есть http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
Александр Ланин3 недели назад
ПРОСТИТЕ НАС РУССКИХ!
Простите нас монголы и татары,
За поле Куликово я прошу.
Когда я вспоминаю Коловрата
То сразу же раба в себе душу.
За Невского простите нас, тевтонцы,
Что вас посмел с землицы русской гнать.
Что он на озере Чудском топил вас хлопцы
И шведам на Неве успел поддать.
Поляки,за Сусанина простите.
За Минина с Пожарским заодно.
Меня как неполживого простите-
Раз вате покаянье не дано.
Простите нас французы, умоляю
За то, что вас Кутузов разгромил
Что мой народ как быдло и как вата
Вторженья вашего увы не оценил
Пред турками покаяться спешу я
Что не давали им злодействовать в Крыму
Поверьте я стыжусь и утверждаю
Что нам Суворова победы ни к чему
Простите меня гордые британцы.
Что мы посмели Севастополь защищать.
Что на Малаховом кургане ополченцы
Мешали вам Россию просвещать.
Австрийцы нас простите что когда-то
Мы не легли под немцев и под вас.
Что Осовец обороняя словно вата,
Чихать хотели мы на ваш смертельный газ
Что умирая под дыханьем едким хлора
Солдаты шли в «атаку мертвецов»...
Прости нас "просвещенная" Европа,
Что мы не предали земли своих отцов.
Год сорок первый - просто нет сильней позора.
Ведь мы тогда не отдали Москвы!!
Когда давно легла под Гитлера Европа,
Мы умирали не сдаваясь. Вот рабы!
Простите Сталинград и Курск нам немцы,
И что посмели мы ваш захватить Берлин.
Что прекратили Бухенвальд да и Освенцим.
Из крематориев гнать в небо черный дым.
Предела нету нашим преступленьям...
Мне жгучий стыд покоя не дает.
За то ,что мы однажды днем весенним,
Гагарина отправили в полет .
Прости нас мир за то, что мы такие,
Что мы врагу отпор даем всегда.
Что на колени нашу ватную Россию
Не удалось врагам поставить никогда!!
Одно нам остается. Выход ясен
Платить и каяться прощения прося
Я- русский и увы предельно ватен
О как же это стыдно господа!
Как стыдно русским быть... о если бы вы знали,
Безмерна наша коллективная вина...
Ведь пачками мы Боинги сбиваем
На Украине из-за нас теперь война
За Ленина простите, украинцы.
За шахты, трактора и ДнепроГЭС.
За то, что мы проклятые полживцы
Мешали дружно вам иди служить в СС.
Прости нас Киев, то что мы сейчас мешаем
Детей и женщин на Донбассе убивать
За то, что газ исправно поставляем
И не даем вам неполживо замерзать.
Плачу и каюсь только это явно мало.
Я не могу вот так полживо жить.
Еще прощенья мы должны я это знаю
За гибель динозавров попросить!?? ??

+2

621

Боже.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+6

622

Какого волка ты кормишь?
"Мы сами выбираем, какого волка кормить - во что верить, как истолковывать события вокруг нас, поведение тех или иных людей, процессы происходящие в обществе... Без сомнения, дегуманизация объекта делает более легитимным применение к нему насилия и даже его убийство. Если думать о том, что перед тобой такой же украинец, только выбравший другую форму правления, тяжело нажать на курок – ведь мы все таки люди…. А если ты выстроишь себе образ врага , которого надо уничтожить, иначе он уничтожит тебя – тогда вперед, без страха и сомнения". Что общего между конфликтом России и Украины и нашим, арабо-израильским конфликтом? Размышления после посещения Киева.

Полностью

+4

623

#p39778,Ксения написал(а):

Например, в Одесской области суд запретил выезд за границу человеку, задолжавшему 932 грн водоканалу города Измаил.

Суд считает, что поехать за рубеж он сможет только после уплаты долга. Похожая ситуация сложилась для еще одного жителя Одесской области: пересечение границы ему закрыли из-за долга в 1347 грн перед "Укртелекомом".

вообще, правильно, что запрещают... ибо что это за жлобы, которые ездят по заграницам, но годами за телефон не могут заплатить...
и как часто, довольно небедные люди... до уровня которых многие никогда не доживут, не платят квартплату... и долги десятки тысяч у них...
я думаю, что если человек может сейчас себе позволить поехать заграницу, то значит и коммуналку может заплатить... какая бы она дорогая не была...
я думаю, ведь речь идет не о за границу - в Россию... а все таки в Европу... но даже, если в Россию... если человек может поехать куда то... то значит деньги есть...

0

624

#p39785,Ксения написал(а):

Скакунов приучают к пешим прогулкам: в Харькове за долги остановили коммунальный транспорт

опять таки... в Харькове, также, как и в Одессе многие скакуны не ездят на троллейбусах... и на маршрутках... это вполне себе обеспеченные люди... с личными машинами... а вот простые люди... которые были против майдана и против этого всего сейчасшнего безумия, как раз, которые малообеспеченные, и они то и страдают...

0

625

а че... разве не российские болельщики виноваты? [взломанный сайт]

Драка на карнавале в Лондоне: более 100 задержанных

Четыре человека получили ножевые ранения.

В результате массовой драки во время ежегодного уличного карнавала Notting Hill Carnival в Лондоне было задержано более 100 человек. По меньшей мере четверо человек получили ножевые ранения во время атак в день открытия фестиваля, сообщает Associated Press.

Пострадавшие –  молодые люди в возрасте от 15 до 20 лет, в том числе один 15-летний мальчик госпитализирован в тяжелом состоянии.

Во время мероприятия произошли драки между представителями разных молодежных группировок и полицией.

По информации лондонской службы скорой помощи, 411 участников карнавала получили медицинскую помощь, 77 человек были госпитализированы.

Полиция сообщила об аресте 105 человек, которых обвиняют в хранении наркотиков, владении холодным оружием, насилии, сексуальных преступлениях и грабеже.

Notting Hill Carnival – это ежегодный праздник карибской культуры в британской столице. Карнавал, основанный в 1966 году вест-индскими иммигрантами после расовых беспорядков в Ноттинг Хилл 1958 года, часто становится местом столкновений с полицией.

Как сообщал Корреспондент.net, в прошлом году полиция задержала 407 человек, что является рекордом для лондонского карнавала.

+2

626

Москва ответила на погром своего здания в Киеве

Нападение на Российский культурный центр может повлечь тяжелые последствия, заявили в России.

Накануне нападения на Российский культурный центр в Киеве, его руководство встречалось с правоохранителями Украины и обсуждало вопросы безопасности здания. Об этом говорится в заявлении МИД России, опубликованном на его сайте.

Напомним, в ночь на 27 августа радикалы группировки С14 атаковали здание центра, причинив ущерб фасаду.

"... Странным такое развитие событий выглядит на фоне состоявшейся буквально накануне встречи представителей Россотрудничества с руководством... правоохранительных органов Украины по вопросам обеспечения безопасности культурного центра", - подчеркнули в Москве.

В Москве требуют от Киева соблюдения Венской конвенции о дипломатических сношениях, которая требует обеспечивать безопасность иностранным представительствам.

"Украинским властям следует осознавать, что попустительство радикалам и их противоправной деятельности может повлечь за собой весьма тяжелые последствия", - заявили российские дипломаты.

Они также назвали акцию "очередным проявлением набирающей обороты на Украине русофобской истерии". 

В последний раз на представительства России в Киеве нападали в марте - трое активистов бросили во двор посольства бутылки с зажигательной смесью.

В июне 2014 года глава МИД Украины Андрей Дещица лишился должности после "выступления" под российским посольством, где он матерно высказался в отношении президента РФ Владимира Путина.

0

627

Во у нас НАКОНЕЦ свобода настала всего, в том числе и слова, просто зашкаливает http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Учли ошибки наших олимпийцев, говорящих не то, что угодно нынешней власти и и опа-ля....ля-ля-ля-ля.... паралимпийцы говорят, что им нельзя говорить....
Вот это наконец настоящая свобода пришла в Украину [взломанный сайт] Слава ей http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+2

628

Ещё грамульку о нашей такой славной и "свободной" Украине, заботящейся буквально обо всех, в том числе и участниках олипиады паралимпийцев....
Петр Алексеевич Вальцман21 час назад (изменено)
если безногие  паралимпийцы привезут медаль , то я каждому подарю по мячику, если безрукие с медалями вернутся, то каждому по теннисной ракетке, глухим чемпионам подарим диск с украинским гимном, а тех паралимпийцев которые выскажут недовольство своей жизнью или социальным обеспечением, объявим сепаратистами, алкаголиками и отправим в АТО

Ехидство, издёвка? Но ведь он прав, чел под ником Вальцмана, именно так в нашей ТЕПЕРЕШНЕЙ стране всё  и происходит, изуродовали когда-то нормальную развивающуюся страну, превратив её в банановую недоразвитую республику и ничего им за это нет.... и не будет, что есть самое противное!

0

629

ой...
зрадка очередная...
да что ж такое...
вместо безвиза и свободного передвижения и работы в Европе, они все усложняют и усложняют...
ну Путин клятый...

Польша усложнит правила трудоустройства украинцев

Разрешения на работу теперь должны будут выдавать не работодатели, а районные бюро труда.

Польша с 2017 года меняет правила трудоустройства для граждан Украины, сообщает Польское Радио.

Теперь вместо заявлений работодателей будут действовать разрешения, которые будут выдавать районные бюро труда.

Председатель польско-украинской хозяйственной палаты Яцек Пехота пояснил, что сейчас в стране действуют чрезмерные упрощения процедуры трудоустройства украинцев - заявления не регистрируют на центральном уровне, а это усложняет их проверку.

Кроме того, есть работодатели, которые подают гораздо больше заявлений, чем они в состоянии нанять рабочих. Поэтому часть документов попадает на черный рынок. Пехота считает, что эта проблема вскоре будет решена.

"С 2017 года заявления заменят разрешения, выдавать которые будут бюро труда. Их будут выдавать автоматически, но благодаря регистрации, их подлинность будет проще проверить", - объяснил он.

Председатель польско-украинской хозяйственной палаты признает, что существует риск, что бюро труда не будут успевать с проверкой заявлений. Также есть идея, чтобы оплата за выдачу этих разрешений оставались в бюро, а это позволит нанимать дополнительных работников.

0

630

— За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите сколько это).
— Длина дорог — 4 млн. километров. Я не уверен, что я могу такое количество нулей в голове представить.
— 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 — длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао, бл#ть! Мы туда год назад плыли час на скоростном лайнере.
— За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.
— Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представьте себе аэропорт. Бац! Построено.
— Гигантские виадуки, длинной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcity видел. Или,
вот например, — туннель длинной 28 км, чуваки.
— Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час.
— За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз. У меня кент уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают.
— Через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет?
А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников.
А теперь представьте, что в России казнили 10 000 взяточников... ©

зы: писал россиянин, но если в последнем предложении заменить "Россия" на Украина"... Я поддерживаю)

+2


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -25