Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -25


Политика-шмалитика. Аналитика! -25

Сообщений 301 страница 330 из 736

301

Юрий Ткачёв
5 ч ·

А вы знаете, что Иван Франко в своё время был одним из основателей Русско-украинской радикальной партии?

Ну т.е. мало зрады, что русско-украинской, так ещё и, сцуко, радикальной. Щас бы лет семь только за одно название такой партии дали.

Это уже не говоря о том, что партия была ультрасоциалистической (ну, может и не совсем красной, но, скажем так, ярко-розовой).

Короче зрада повсюду.

Как жители Ивано-Франковска с этим знанием живут - даже не знаю.

PS. Хотя им можно сказать, что это не ФранкО, а ФрАнко. Каудильо который. Тогда норм всё, и левых не любил, и москалей...

Юрий Ткачёв
5 ч ·

И ещё о классике.

Вот любят наши небратья цитировать Маяковского: "Товарищ мо..аль, на Украину зубы не скаль". Правда, ввиду малограмотности, знания о творчестве Маяковского их дальше этой строчки не распространяются. А зря, ведь тогда знали бы, что начинается это стихотворение так.

Знаете ли вы украинскую ночь?
Нет, вы не знаете украинской ночи!
Здесь небо от дыма становится черно,
И герб звездой пятиконечной вточен.

А у нынешней Украины в гербе не звезда, а трезубец, звезду декоммунизировали, тот герб запретили, а небо от дыма не черно, так как большинству заводов жопа уже пришла, а другим - приходит.

Знаете ли вы, небратья, украинскую ночь? Нет, вы не знаете украинской ночи.

+3

302

#p38869,Ксения написал(а):

Ракетка мира № 1 в мировом теннисе серб Новак Джокович поставил в тупик ведущего CNN, отвечая на вопрос о том, что его подтолкнуло к столь выдающимся достижениям в спорте. Сербский теннисист заявил, что в детстве он пережил бомбардировки натовской авиацией его беззащитной страны и мечтал победить агрессоров любым доступным ему способом...

+3

303

#p38874,zeta написал(а):

Народ пишет, что это смешнее всяких КВНов.

Наслаждайтесь, зачем вам тот концерт, кого вы там не слышали)

Я, читая и слушая новости сегодня, поняла, что вся вселенная по гроб жизни обязана украинцам только тем, что они есть на Земле!
А эти сволочи неблагодарные из МВФ зажали пару каких-то жалких миллиарда

+3

304

#p38869,Ксения написал(а):

Ракетка мира № 1 в мировом теннисе серб Новак Джокович поставил в тупик ведущего CNN, отвечая на вопрос о том, что его подтолкнуло к столь выдающимся достижениям в спорте. Сербский теннисист заявил, что в детстве он пережил бомбардировки натовской авиацией его беззащитной страны и мечтал победить агрессоров любым доступным ему способом...

там еще заканчивается так:
И дальше замолчал, наслаждаясь затухающей гримасой радушия на лице умолкшего интервьюера...

но похоже, что это фейк... и ничего подобного Джокович не говорил...

0

305

#p38870,Tess65 написал(а):

Переключила я.. Козловский,. изуродованная Повалий...песни...ну таке...
начало было многообещающим,..потом не осилила.. [взломанный сайт]

а у нас свет выключили.  вполне так символичненько..
и еще..я поняла, что энергетика разная у песен.. мне нравился раньше микс динамичности, современности и мелодики прошлого... а одну архаику я не проглочу, конечно..

0

306

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Кличко сравнил Украину со слоном

Украинцы только сейчас начали строить по-настоящему независимое государство, уверен Кличко
Если спящий слон упадет – вздрогнет вся Европа, отметил столичный мэр.

Мэр Киева Виталий Кличко сравнил Украину с точки зрения потенциала со спящим слоном. Об этом он написал в авторской колонке для немецкого издания Die Welt.

"Я часто сравниваю Украину с точки зрения потенциала со слоном, который спит. Но сейчас, образно говоря, он начинает постепенно становиться на ноги. Если упадет – вздрогнет вся Европа. Именно поэтому мы нуждаемся в вашей поддержке и помощи", – цитирует обращение к европейским читателям мэра пресс-служба КГГА.

Кличко подчеркнул, что в последние годы мир формирует свое мнение об Украине через телекартинку.

"А на телеэкране война, которая не дает никакого повода для оптимизма. При этом возможно, не так заметны изменения, которые все же происходят в Украине. Они есть, и мы, хотя и не такими большими шагами и темпами, как хотелось бы, но меняем нашу страну и Киев, за который я взял ответственность. Именно реальными шагами и делами мы доказываем, что достойны занять место в семье европейских государств", – добавил мэр.

Кличко подчеркнул, что украинцы только начали строить по-настоящему независимое государство, которое видит перед собой европейскую цель – страну с верховенством права, демократическими ценностями и высокими стандартами жизни граждан.

"Как говорят, неважно, сколько раз ты упал. Главное – сколько поднимался после падения. На протяжении своей более чем тысячелетней истории Украины неоднократно поднималась после кризиса. Я уверен, что в новейший период украинского государства падений больше не будет, и мой народ с достоинством пройдет все испытания. Чтобы построить европейское государство, в котором он мечтает и в которой он достоин жить", – отметил Кличко.

+1

307

#p38883,Irene написал(а):

Кличко сравнил Украину со слоном

Украинцы только сейчас начали строить по-настоящему независимое государство, уверен Кличко
Если спящий слон упадет – вздрогнет вся Европа, отметил столичный мэр.

ржу. повеселил. а слон не может сначала проснуться, а потом вставать?
и чего слон? сравнивал бы уже с коровой какой-то.почти священной)

#p38883,Irene написал(а):

"Как говорят, неважно, сколько раз ты упал.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  он еще и не один раз собирается падать? бедны европейцы

+2

308

https://scontent-cdg2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14045782_523692671152588_8210253169929025101_n.jpg?oh=19bb5faeb56556bc6108ebd2a98b4532&oe=5840FB9A

https://scontent-cdg2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14063926_523692677819254_1889897086296509666_n.jpg?oh=67324e0d2359e9aae1d77a0967e66b9d&oe=58431478

Слава Удовенко

1. Парад в свободном Киеве.
2. Парад в оккупированном Донецке.
Количество пришедших людей говорит само за себя.

+8

309

#p38887,Пчела написал(а):

Слава Удовенко 

1. Парад в свободном Киеве.
2. Парад в оккупированном Донецке.
Количество пришедших людей говорит само за себя.

мне с младшим надо было дойти до памятника Освобождению Донбасса, за полчаса до  парада, мы не смогли идти по центральной улице, пришлось свернуть на улицу ниже. Люди стояли стеной, и Бессмертный полк, и просто зрители.

+5

310

#p38886,Ксения написал(а):

ничего не похоже
но новость старая)

да... старая...
и он такого не говорил...
говорил, что ему было 5 лет, когда бомбили... и в школу не надо было ходить...
поэтому он ходил тренироваться в теннис...
и он любит Запад... и все такое...

0

311

В штабе Трампа заявили о невозможности президентства Клинтон из-за тяжелой болезни

Один из видных сотрудников избирательного штаба республиканца Дональда Трампа предположил, что кандидат в президенты от демократов Хиллари Клинтон тяжело больна и "не дотянет" до конца первого года президентства в случае избрания, сообщают в среду американские СМИ.

Директор избирательной кампании Трампа в штатах Северная Вирджиния и МерилендДжон Джаггерс, выступая на одном из предвыборных мероприятий, обратил внимание на необычно теплую одежду, в которой Клинтон появлялась на публике в последнее время.

"Многие ли из вас надели бы шерстяной пиджак в августе? Женщина, которая хочет стать первой женщиной-президентом США, на каждом мероприятии появляется в шерстяном пиджаке. Вас не разбирает любопытство?" - сказал он, обращаясь к аудитории.

"Это серьезное дело. Эта женщина очень больна, и они пытаются это скрыть. Поэтому речь не о том, что Хиллари Клинтон может быть президентом последующие восемь лет, а что восемь лет президентом по сути будет Тим Кейн (кандидат в вице-президенты США от демократов). Вот что происходит", - добавил он.

СМИ отмечают, что это не первый случай, когда оппоненты Клинтон поднимают вопрос о состоянии ее здоровья. Чтобы опровергнуть эти слухи, штаб кандидата от демократов в конце июля обнародовал данные медицинского обследования, которые свидетельствуют, что Клинтон полностью здорова.

0

312

Цисик сейчас будет

0

313

#p38887,Пчела написал(а):
#p38887,Пчела написал(а):

Слава Удовенко 

1. Парад в свободном Киеве.
2. Парад в оккупированном Донецке.
Количество пришедших людей говорит само за себя.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/air_kiss.gif
Давай не стебись, "настоящим" поцреотам просто дождь помешал, не понимаешь што-ли?  [взломанный сайт]

+3

314

#p38894,галка написал(а):

Давай не стебись, "настоящим" поцреотам просто дождь помешал, не понимаешь што-ли?  [взломанный сайт]

а нашим что помешало?
как то скудненько для "бандеровского" города миллионика...
http://timer-odessa.net/uploads/2016/08/odessiti_sozdali_vishivankovuyu_tsep_edineniya_6534.jpg

0

315

#p38889,Ксения написал(а):

Украина продемонстрировала, что может проводить военные парады не хуже, чем Россия. Об этом в своем Twitter написал бывший посол Соединенных Штатов в Украине Стивен Пайфер.
"Украина показала, что может проводить военные парады не хуже, чем проводит Россия в День Победы на Красной площади. Жаль, что российская агрессия вынудила их проводить", – отметил Пайфер.

[взломанный сайт]
А .... а....а.... этот чел по имени Пайфер часом временно не сбежал ли из белого жёлтого дома?  [взломанный сайт]

+1

316

#p38895,Irene написал(а):

как то скудненько для "бандеровского" города миллионика...

говорят, что ваша областная статистика уже сказала, что не миллионик..

0

317

#p38897,Sonya написал(а):

оворят, что ваша областная статистика уже сказала, что не миллионик..

не...
ну если 990 тыс... то конечно это дело меняет...
то конечно не скудненько )))

0

318

#p38895,Irene написал(а):

а нашим что помешало?
как то скудненько для "бандеровского" города миллионика...

Денег мало выделили на автобусы) Не все "желающие" смогли приехать в Одессу

+4

319

#p38898,Ксения написал(а):

Харьков

Так и вижу довольные и радостные лица. Все празднуют, веселятся

+3

320

#p38895,Irene написал(а):

а нашим что помешало?
как то скудненько для "бандеровского" города миллионика...

Зато как близнецы братья, фиг различишь кто есть кто и есть ли там тёти и девы или только новоиспечённые цеУвропейцы славного когда-то города Одессы http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+1

321

#p38867,галка написал(а):

Я сегодня телевизор просто не включала потому что это.... носимое по всем каналам (в этом я абсолютно уверена) г-на-п меня не интересовало аж никак, но скажите мне те, кто в курсе, а это правда, что на такую знаменательную дату (четверть века типО незалежности как никак) не приехал никто из уважающих себя западных людей, окромя пОляка Дуды?

я тоже мельком смотря парад кроме поляка никого не увидела. И это очень странно ведь весьмирснами

0

322

ну вот и прошло 24-ое а Путин так в очередной раз и не напал ....и шо он себе думает....

+7

323

#p38903,svetjulia написал(а):

я тоже мельком смотря парад кроме поляка никого не увидела. И это очень странно ведь весьмирснами

я приносила новость, что из иностранных, только польский президент будет...
и тоже типа иронизировала про весь мир....

0

324

#p38905,Irene написал(а):

я приносила новость, что из иностранных, только польский президент будет...
и тоже типа иронизировала про весь мир....

да-да, помню, но подумала что не может быть чтоб вот прям всего лишь один лидер приехал , прям плевок всем майданутым. А оно вон как оказалось

+1

325

#p38904,svetjulia написал(а):

ну вот и прошло 24-ое а Путин так в очередной раз и не напал ....и шо он себе думает....

Да гад он и паразит!  http://arcanumclub.ru/smiles/diablo.gif
Вечно подводит наших лидеров и правителей, а ведь они обещались, а он.... а он... а он.... так и не вошёл пришёл, предатель украинских интересов http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

326

#p38907,svetjulia написал(а):

да-да, помню, но подумала что не может быть чтоб вот прям всего лишь один лидер приехал , прям плевок всем майданутым. А оно вон как оказалось

Та ладно вам ныть. Скажите спасибо, что хоть свой президент был. Вон, в прошлом году он вообще на день независимости в Германию рванул

Отредактировано Пчела (2016-08-24 23:57:58)

+2

327

Ой, а можно вот это вот?

Ну и пару комментариев, собравших набольшее количество лайков (слава Богу, что мы не они http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif)
RussianPerspective1 час назад (изменено)
Мне кажется, если бы Петя насрал каждому свидомому в рот и сказал, что это варенье, то они бы начали спорить, какое оно, вишнёвое или малиновое. Нерабы, епта.
Евгений Шупик1 час назад
А я ничего не путаю - еще в прошлом году вроде бы Украина отказывалась от парадов, посмеиваясь над Россией, что только она позволяет себе устраивать парады на 9 мая? Что, дескать, еще Северная Корея тем же занимается. И что мы видим? Кто-то еще заметил или память у всех, как у золотых рыбок?

+1

328

#p38911,Ксения написал(а):

нашего Дюка можно только с Шарием смотреть и слушать)

ты все таки добавляй, что мирного...
а то все таки Дюк - он наш... и он один такой...
а этот вот именно, что пис )))

Отредактировано Irene (2016-08-25 00:24:37)

+1

329

Немножко комментов о нашем параде и не только о нём, видимо ....навеяло ))http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif 
владимир пиманов
Бля,а я так ждал Шойгу с ребятами,на пар...извините,на допрос.
Новоиспеченный Гений
Живу в Италии, о параде не слова не слышал
А о параде 9 мая на Красной Площади говорили
Андрей Сергеевич1 час назад
Советский социализм - это:
- первый в мире узаконенный 8-ми часовой рабочий день.
- первое в мире равноправие полов.
- первое в мире равноправие всех наций в одном государстве.
- первая в мире бесплатная медицина.
- первое в мире полное отсутствие безработицы.. 
И многое- многое другое. Перечислять можно долго..
Garage1 час назад (изменено)
Анатолий, не стоит сравнивать СССР с Украиной. СССР был империей а не колонией....

+2

330

#p38913,Ксения написал(а):

ну да, этот пис
ваш голоногий всё ещё в исподнем?

ну ваще то он в исподнем и не был...
а так, фиг его знает...
я ж там не была... новости местные не смотрела...
че там, кто его знает ))

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -25