Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -24


Политика-шмалитика. Аналитика! -24

Сообщений 121 страница 150 из 937

121

#p37554,svetjulia написал(а):

зато в кустах какой аншлаг )))

это из за наших споров...
это всегда привлекает...
когда холиварчик )))

0

122

#p37555,Irene написал(а):

я не одна... но как гражданка Украины я говорю за себя... потому что меня это тоже касается...
я не вижу, что вы пишете о майданутых...
я вижу, что вы пишете об украинцах...
я я не вижу где ж он наезжает на русских... тем что говорит, что русские часто говорят про украинцев?
я согласна... мало того и мы часто и я в том числе тоже говорю про украинцев и украинцев... про национализм и все такое...
да... говорили, что Ткачев гонит... а я сказала, что считаю, что он прав... и легче всего обвинять и говорить, что гонит...
и покажи мне в ваших постах, где вы говорите про майданных, а не про народ Украины в целом?

Мне даже странно ....
почти в каждом посте - свидомые,майданутые,кастрюлеголовые.... и т.д

я правда не помню наших постов с гонениями на украинцев как на нацию
моих таких точно нет

0

123

#p37552,Irene написал(а):

я вижу и понимаю, что хотел сказать Ткачев в своем посте...
но явно ни он ни я не смогли донести тот смысл, который он вкладывал и который вижу я...
так что проехали...

А я, если честно, не понимаю. Какая такая система? Эта система что? Или кто? Она сама по себе? Живой организм? Или, все-таки, это люди, строящие какие-то отношения, называемые системой.
Ткачев мне нравится, но этот пост у него какой-то странный

+4

124

#p37557,brake написал(а):

Мне даже странно ....
почти в каждом посте - свидомые,майданутые,кастрюлеголовые.... и т.д

я правда не помню наших постов с гонениями на украинцев как на нацию
моих таких точно нет

в этих постах ни слова об майданутых...
украинцы... народ Украины... жители Украины...
ага...
и плюсы под какими то там из них твои есть...

#p37479,YAZVA написал(а):

вообще,Ткачев последнее время гонит!
постоянно пытается оправдать украинцев,мол,белые они и пушистые,просто под влияние плохого дяди попали..
надо бы отвечать за свои поступки,решения,действия или бездействие, а не искать виноватых вокруг!

#p37504,YAZVA написал(а):

при чем здесь национальность? когда я говорю украинцы,то имею ввиду жителей Украины..
разных национальностей..

#p37509,YAZVA написал(а):

т.е. ты хочешь сказать,что он говоря украинцы имел ввиду именно национальность, а не народ Украины?
Я поняла иначе..

Украине,а значит всем национальностям там живущим.

я понимаю, что наверно вы не обращаете внимания, когда так пишете... когда такое плюсуете...
но ребята... мы жители Украины... ау... мы украинцы... так получилось...
поэтому, когда пишете, возмущаетесь, обвиняете, выбирайте тогда слова...

хотя пост Ткачева был лишь о том, что любой народ, если ему создать условия, будет говном... а не только украинцы... как национальность или как жители Украины... это не важно...

0

125

#p37558,Пчела написал(а):

А я, если честно, не понимаю. Какая такая система? Эта система что? Или кто? Она сама по себе? Живой организм? Или, все-таки, это люди, строящие какие-то отношения, называемые системой.
Ткачев мне нравится, но этот пост у него какой-то странный

дело в том, что люди везде по сути одинаковые...
и нельзя сказать, что один народ лучше, другой хуже... что в одном больше уродов, в другом меньше...
что создать условия, создать систему и народ станет уродом...
взять тех же немцев...
при Гитлере сколько стало уродов... поддерживающих Гитлера и нацизм и все такое...
это что, потому что немцы такие?

так и в Украине произошло... "спасибо" нашей элите... нашей государственности, которые создали эту систему...

0

126

#p37548,Irene написал(а):

а еще...
вот знаете...
те, кто живут не в Украине...
иногда так достает эти ваши обвинения... ваши "праведные" возмущения...
вы такие молодцы... вы такие правильные...
мы и так тут живем в такой опе... мы и так устали от этого всего...
а вы добивайте еще...
мы тут все плохие... мы все гоним... мы не боремся... мы поддерживаем... мы то да се...
ну кроме отдельных личностей... которые молодцы...
а так в общем да...
мы тут граждане Украины все говно...
правильно...
продолжайте в том же духе...

Отредактировано Irene (Вчера 23:55:14)

Отдельные личности - это мой любимец Евгений Мураев, это Вадим Рабинович, это Максим Гольдарб, которые имеют свою точку зрения и храбро её отстаивают в этом воющем зловонном и злобном зверинце, в который превратили когда-то милую и доброжелательную Украину победители революции гидности
А мы.... да, мы не боремся... , а значит мы поддерживаем, мы просто элементарно слились и струсили перед этим жутким быдлом наглым, которые проповедуют нацизм и национализм и я это признаю, признаю свою вину, свою трусость, свою аморфность, а ты пырхаешься и пытаешься что-то кому-то доказать, при этом припрятав куда подальше георгиевскую ленточку....
Мы сможем изменить теперешнюю ситуацию ТОЛЬКО правильным выбором правильных людей, которые выбрали для нас ЖИЗНЬ!!!!
Не европу ту, не наобещанные теперешними коррупционерами, ворами и предателями народа Украины зарплаты и пенсии по 1000 евро каждому и не трусики кружевные, а просто-напросто жизнь!!!!
Хотя бы такую, какая была до революции гидности, благодаря которой эти мрази, прорвались к так желаемой им кормушке....
Блин, накипело, простите

+1

127

В Москве умерла дочь Никиты Хрущева Рада Аджубей
http://img.112.agency/original/2016/08/13/252278.jpg

Она работала в советской и российской прессе

Из открытых источников
В одной из столичных больниц на 88-м году жизни умерла дочь бывшего генерального секретаря ЦК КПСС Никиты Сергеевича Хрущева, Рада Аджубей. Об этом сообщает "Эхо Москвы", ссылаясь на ее родных.

"Рада Аджубей умерла в возрасте 87 лет… Она скончалась в одной из больниц", — говорится в сообщении.

Рада Аджубей работала в советской и российской прессе.

В 1952 году она окончила МГУ, а с 1961 по 2004 годы была замом главреда в журнале "Наука и жизнь".

Рада Аджубей была замужем за Алексеем Аджубеем, главным редактором "Комсомольской правды". У них было трое сыновей — Никита, Алексей и Иван.

Последние 20 лет Рада прожила одна, в 1993 году ее муж скончался.

0

128

#p37561,галка написал(а):

а ты пырхаешься и пытаешься что-то кому-то доказать, при этом припрятав куда подальше георгиевскую ленточку....

та да...
я вообще говно... последнее...
не кипи...

0

129

#p37561,галка написал(а):

Отдельные личности - это мой любимец Евгений Мураев, это Вадим Рабинович, это Максим Гольдарб

ага...
херои...
однозначно...
спасут Украину...
борются из последних сил... не жалея живота своего...
рискуют всем... последнюю рубашку готовы снять...
ага...

0

130

#p37558,Пчела написал(а):

А я, если честно, не понимаю. Какая такая система? Эта система что? Или кто? Она сама по себе? Живой организм? Или, все-таки, это люди, строящие какие-то отношения, называемые системой.
Ткачев мне нравится, но этот пост у него какой-то странный

вот можно почитать комменты под его постом...
тоже люди спрашивают... он объясняет... про систему, экономику и все такое...
https://www.facebook.com/yuri.tkachev/p … 6688287066

0

131

#p37563,Irene написал(а):

пост о том, что любой народ, если поставить в определенные условия, если создать определенную систему станет уродом...
не только украинцы вот такие... потому что украинцы... а любой народ можно до такого довести...
"спасибо" наша элита, государственность создали эту систему у нас... поэтому народ и стал уродом...
немцы при Гитлере стали уродом...
это потому что немцы такие? народ такой?

Ирен, ты ведь вот порой правильные вещи говоришь, но понимаешь, именно с молчаливого и трусливого согласия народа происходит то, что происходит...
Переименовывают города, улицы, проспекты в имена тех, кого народ Украины ненавидит, ненавидит, но поделать ничего не может потому, что кучка оголтелых дебилов типа мирошниченко, лукьяненко, парасюка, семенченко-гришина и иже с ними вдруг почувствовали свою силу и решили, что им всё можно
А почему они так решили? Потому что мы трусливо молчим, власть трусливо прогибается, потому что спикером у неё в парламенте главный убийца майдановцев и власть об этом прекрасно знает, но боится этого дебило-отморозка, а потому и идёт на поводу
Про пашинского может тоже не знают?
В тюбике всё очень ясно и понятно показано, но властьимущие периодически (но всё реже и реже) воют о наказании виновных в расстреле небесной сотне (а ведь они были овцами на заклание, на самом то деле).
Противно!!!!

+2

132

#p37565,Irene написал(а):

ага...
херои...
однозначно...
спасут Украину...
борются из последних сил... не жалея живота своего...
рискуют всем... последнюю рубашку готовы снять...
ага...

Рубашку снять никто из них не обещает, про живот и риск тоже не упоминают, а вот предложения по выходу из тупика предлагают, что есть - то есть!
Причём толковые вещи предлагают, помоги им Господь, а вместе с ними и нам

0

133

#p37567,галка написал(а):

Ирен, ты ведь вот порой правильные вещи говоришь, но понимаешь, именно с молчаливого и трусливого согласия народа происходит то, что происходит...
Переименовывают города, улицы, проспекты в имена тех, кого народ Украины ненавидит, ненавидит, но поделать ничего не может потому, что кучка оголтелых дебилов типа мирошниченко, лукьяненко, парасюка, семенченко-гришина и иже с ними вдруг почувствовали свою силу и решили, что им всё можно
А почему они так решили? Потому что мы трусливо молчим, власть трусливо прогибается, потому что спикером у неё в парламенте главный убийца майдановцев и власть об этом прекрасно знает, но боится этого дебило-отморозка, а потому и идёт на поводу
Про пашинского может тоже не знают?
В тюбике всё очень ясно и понятно показано, но властьимущие периодически (но всё реже и реже) воют о наказании виновных в расстреле небесной сотне (а ведь они были овцами на заклание, на самом то деле).
Противно!!!!

и что?
это все понятно...
и такое всегда было есть и будет...
и с любым народом, если создать определенные условия и если поставить в определенную ситуацию....
и в гитлеровской Германии огромное часть населения поддерживала... некоторые боролись... а часть просто затаилась и ждала...
и в ВОВ советские люди жили в оккупации... при немцах, румынах... приходилось пускать к себе в дома... работать на них...
кто то уходил в партизаны... а кто то жил среди врагов... были старенькие родители... маленькие дети...
кто то боролся действием... кто то выживал среди оккупантов...
и что?
ты считаешь, что надо бороться, ну тогда борись...
а не кипишуй и не разводи пафосную демагогию...

0

134

#p37568,галка написал(а):

Рубашку снять никто из них не обещает, про живот и риск тоже не упоминают, а вот предложения по выходу из тупика предлагают, что есть - то есть!
Причём толковые вещи предлагают, помоги им Господь, а вместе с ними и нам

ага... самоотверженные борцы с режимом... думают исключительно о стране и народе...
никак ни о себе... ни о своих интересах...
все о людях пекутся...
ясный перец, что на фоне остальных наших властьимущих их приятно слышать и говорят они правильные вещи...
но не надо их идеализировать...
они не панацея... и не честные порядочные люди... надо это понимать, что свои интересы у них есть... и что раз они так неплохо стоят, значит они в каких нибудь договорняках и с теми, кто сейчас при власти... и что в первую очередь они будут делать так, как выгодно им...
и если понадобятся, используют и предадут своих преданных почитателей, таких как ты, и глазом не моргнут...

+1

135

#p37569,Irene написал(а):

и что?
это все понятно...
и такое всегда было есть и будет...
и с любым народом, если создать определенные условия и если поставить в определенную ситуацию....
и в гитлеровской Германии огромное часть населения поддерживала... некоторые боролись... а часть просто затаилась и ждала...
и в ВОВ советские люди жили в оккупации... при немцах, румынах... приходилось пускать к себе в дома... работать на них...
кто то уходил в партизаны... а кто то жил среди врагов... были старенькие родители... маленькие дети...
кто то боролся действием... кто то выживал среди оккупантов...
и что?
ты считаешь, что надо бороться, ну тогда борись...
а не кипишуй и не разводи пафосную демагогию...

Я не кишую - это раз))
Два - Я  борюсь, а не только как ты выражаешься, развожу пафосную демагогогию, ты же обо мне ничего не знаешь или судишь только исключительно по себе? )
А вот что делаешь ты?

0

136

#p37571,галка написал(а):

Я не кишую - это раз))
Два - Я  борюсь, а не только как ты выражаешься, развожу пафосную демагогогию, ты же обо мне ничего не знаешь или судишь только исключительно по себе? )
А вот что делаешь ты?

и как ты борешься, если не секрет?
и чтоб что то делать, надо понимать, что делать...
а я не знаю, что в этой ситуации делать...
и с кем/чем бороться...
борьбу с ветряной мельницей я никогда не понимала...
все что я могу пока делать, пытаться оставаться порядочным человеком...

+1

137

Советников Порошенко корежит, когда русские и украинцы не воюют
http://patriot-donetsk.ru/uploads/posts/2016-08/medium/1471094466_386657_original.jpg

Советник Петра Порошенко Юрий Бирюков подверг жесткой критике спортсменов олимпийской сборной Украины, которые сфотографировались вместе с российскими спортсменами во время Олимпиады-2016, и предложил деньги, выделенные для поездки в Рио "этих самых олимпийцев", перенаправить в бюджет ВСУ. Об этом Бирюков написал на своей странице в Facebook.

"Очень мрачное настроение, хочется много пакостей наговорить про наших доблестных спортсменов. Не всех, безусловно там есть и нормальные. Но ***, обнимашкаться с представителями орды? Рассказывать какую-то муть про политику и спорт?", - написал он.

Ранее российский теннисист Андрей Кузнецов в Instagram выложил снимок, на котором несколько спортсменов российской и украинской сборной стоят в обнимку. Фотографию сопровождала подпись "На самом деле, мы все дружим". Позже спортсмен удалил снимок. О причинах, по которым Кузнецов принял такое решение, неизвестно.

"А знаете, что бы их взбодрило? Резко так? Если бы те деньги, что выделяются на поездку этих самых олимпийцев, нет, не всех, а любителей фоткаться с ордынцами – передать в ВСУ", - продолжает советник Порошенко.

Кроме того, Бирюков написал, что враждебное отношение Киева к России – "это навсегда", потому что у Украины "*** тьма сотен километров сухопутной границы с враждебным государством". В матерной форме он отозвался и об официальном представителе МИД России Марии Захаровой.

+3

138

#p37570,Irene написал(а):

ага... самоотверженные борцы с режимом... думают исключительно о стране и народе...
никак ни о себе... ни о своих интересах...
все о людях пекутся...
ясный перец, что на фоне остальных наших властьимущих их приятно слышать и говорят они правильные вещи...
но не надо их идеализировать...
они не панацея... и не честные порядочные люди... надо это понимать, что свои интересы у них есть... и что раз они так неплохо стоят, значит они в каких нибудь договорняках и с теми, кто сейчас при власти... и что в первую очередь они будут делать так, как выгодно им...
и если понадобятся, используют и предадут своих преданных почитателей, таких как ты, и глазом не моргнут...

Знаешь, заканчиваю я с тобой спор на сегодня вот почему....
Читая тебя получается, что верить нельзя никому, даже себе .... (вспомнился анекдот, но не буду)
А потому смиримся и будем жить при продажно-коорупционно-нацистсткой власти, сделавшей из нас трусливых рабов, потому как те, которые другие.... они с неснятой рубашкой и  другим, совсем другим мировоззрением  и прочими делами

0

139

#p37574,галка написал(а):

Знаешь, заканчиваю я с тобой спор на сегодня вот почему....
Читая тебя получается, что верить нельзя никому, даже себе .... (вспомнился анекдот, но не буду)
А потому смиримся и будем жить при продажно-коорупционно-нацистсткой власти, сделавшей из нас трусливых рабов, потому как те, которые другие.... они с неснятой рубашкой и  другим, совсем другим мировоззрением  и прочими делами

не не....
давай тут еще повосторгаемся, какие они молодцы... и поругаем украинцев...
и тогда точно что то изменится...
и конечно это не будет считаться, что мы смирились и не трусливые и не рабы...

0

140

песня 1979 года...

Я сам из тех, кто спрятался за дверью,
Кто мог идти, но дальше не идёт,
Кто мог сказать, но только молча ждёт,
Кто духом пал и ни во что не верит.

Моя душа беззвучно слёзы льёт.
Я песню спел, она не прозвучала
Устал я петь, мне не начать сначала
Не сделать новый шаг
И не смотреть вперёд

Я тот, чей разум прошлым лишь живёт,
Я тот, чей голос глух и потому
К сверкающим вершинам не зовёт.
Я добрый, но добра не сделал никому.

Я птица слабая, мне тяжело лететь.
Я тот, кто перед смертью еле дышит.
Но как ни трудно мне об этом петь,
Я всё-таки пою, ведь кто-нибудь услышит...

0

141

А я согласна с Ирен...

Всё просто... в организацию майдана были вложены колоссальные деньги...
Если бы столько же влили в антимайдан - результат был бы не хуже)
и национальность здесь не при чем... я украинка, Тесс ваще с ЗУ... и чё?

Не стОит нас всех скопом записывать в уроды, даже среди свидомых не все заслуживают подобной характеристики...

#p37571,галка написал(а):

А вот что делаешь ты?

А ты? Ответь только на один вопрос:
-Ты каждый день в Киеве надеваешь георгиевскую ленточку на улицу?

+4

142

"Дочь офицера" Богуцкая о будущем Крыма и не только http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif

"Он никогда не вернется в Украину в своем прежнем статусе.
Он станет, как минимум, крымско-татарской автономией в составе Украины. Но, все-таки, мне кажется, что Крым станет абсолютно самостоятельным государством, которое будет жить в очень плотных экономических связах с Украиной. Это будет как Монако и Франция. Монако – ничего не производит, там нет ни воды, ни электричества, оно все получает из Франции. Но при этом всем остается совершенно отельным княжеством – со своими законами и укладом. Как это произойдет? Думаю, что невоенным путем. Хотя я не сбрасывают со счетов и какие-то военные действия. Но я все-таки думаю, что это будет что-то наподобие сирийского варианта, когда Путин заявил: «Я дал команду Шойгу вывести войска из Сирии, спецоперация закончена». Вот точно так же он выйдет со счастливым лицом и скажет: «Спецоперация «Крым» завершена. Она была придумана нами для того, чтобы показать, что НАТО – никакой ни клуб взаимопомощи, что ООН – это не та организация, на которую можно рассчитывать. Мы раскрыли самые негативные стороны мирового политикума, а теперь наша спецоперация завершена. Мы отпускаем Крым, а дальше пускай он сам решает, где и с кем ему быть. Всего вам доброго, крымчане, здоровья… Держитесь…»
http://iamir.info/44067-liza-boguckaja- … toby-unich

0

143

#p37579,Ася написал(а):

Он никогда не вернется в Украину

С этим утверждением полностью согласна! Единственная верная фраза в тексте,все остальное полный бред!
Крым - часть России и навсегда ею останется!!
о чем бы там не мечтали "дочери офицеров"))

0

144

http://sh.uploads.ru/t/0CDa4.jpg

+5

145

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
http://sh.uploads.ru/t/PW7gb.jpg

+1

146

#p37585,красавишна написал(а):

это что? [взломанный сайт]

0

147

#p37586,YAZVA написал(а):

это что?

не знаю)))
возможно просто фотошоп.... комментариев не нашла, но смешно же)))

+1

148

#p37586,YAZVA написал(а):

это что?

декоммунизация)

+3

149

#p37578,красавишна написал(а):

-Ты каждый день в Киеве надеваешь георгиевскую ленточку на улицу?

позволю себе ремарку
может и не надевает,наверняка не надевает...
но ведь георгиевская ленточка не предназначена для повседневного ношения, не зонтик..
а вот на День победа,думаю,наденет,не побоится
и если не она одна, а все,кто думает также,то может что-то и изменится...
и еще,может я и ошибаюсь,но думаю среди Галкиных друзей и знакомых нет свидомитов
не станет она спокойно общаться с теми,кто поддерживал майдан,геноцид Донбасса и ненавидит Россию
не станет мило беседовать на отстраненные темы,опуская политику,не высказывая своей позиции,не отстаивая ее..делая вид,что все хорошо...
именно это я и называю не прогнуться
а "поза страуса" и попытка усидеть на двух стульях,на мой взгляд,еще хуже,чем открытая ненависть майданутых
не стану полностью приводить цитату, наверняка все знают ее "Бойтесь равнодушных..."
золотые слова,во все века актуальны
если бы не равнодушные,не было бы крови Донбасса,не ушел бы Крым,и Украина осталась бы цветущей гостеприимной страной...
чистое ИМХО, но я так чувствую,это мое мнение и я буду его отстаивать

0

150

Всех с праздником!
https://pp.vk.me/c631222/v631222704/4c3aa/XklKOh0ioWQ.jpg

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -24