Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -23


Политика-шмалитика. Аналитика! -23

Сообщений 151 страница 180 из 762

151

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Надежда Савченко объявила новую голодовку

Целью акции народный депутат назвала ускорение процесса освобождения украинских пленных

Украинский депутат от фракции "Батькивщина" Надежда Савченко заявила, что объявляет голодовку с целью ускорения процесса освобождения украинских пленных, удерживаемых на территории РФ и в Донбассе.

"Я испробовала много методов борьбы за ребят, как боролся за меня мир. Теперь буду бороться за них так, как боролась за себя я. Один из механизмов ускорения освобождения был протест голодом на бездеятельность украинской власти. С сегодняшнего дня я снова объявляю голодовку на бездеятельность властей всего мира относительно освобождения украинцев из плена", - заявила она на пресс-конференции во вторник в Киеве.

"Голодовка будет продолжаться до дня положительного результата", - добавила Савченко.

Ранее Савченко неоднократно объявляла голодовку, когда находилась в заключении в России.

Между тем глава МИД РФ Сергей Лавров в конце мая отметил "упитанность" Савченко, голодавшей во время содержания под стражей в России, назвав ее голодовки истериками. "Девушка специфическая, кстати, достаточно упитанная, поэтому все эти истерики при ее голодовке, я думаю, теперь уже все понимают, чего они стоят", - сказал он, отвечая на вопросы читателей "Комсомольской правды".

+2

152

#p36582,Irene написал(а):

Надежда Савченко объявила новую голодовку

http://smayli.ru/data/smiles/smehs-197.gif   молодец, отожгла. Пойду и я пообедаю)

+5

153

Ткачев Юрий
3 ч ·

Итак, 10 вещей, от которых офигеваешь в Москве, или До чего довёл Собянин.

1. Велодорожки. Они пока ещё не везде, но вообще их много. Их "встроили" в расширенные тротуары. Единственный минус - они не отделены логически от пешеходных участков, так что пешеходный и велопотоки смешиваются, и стороны посылают друг другу лучи поноса. Впрочем, от проезжей части они отделены жёстко, так что лучи лучами, но зато машина "хрустика" не собьёт. И да. В связи с появлением велодорожек, сразу вырос спрос на аренду великов - там это муниципальная программа, стоянки для великов в аренду - по всему центру. А ещё куча народу на самокатах и прочей фигне - думаю, когда пешеходов с велодорожек изгонят, будет срач между велосипедистами и самокатчиками. Ну и да, все эти ваши гироскутеры и прочее тоже.

2. Кондиционеры. Они везде. В т.ч. в трамваях. Трамвай с кондиционером, ёпта!

3. То, от чего офигел лично я: специальные такие полоски ткани, которыми застилают участки газонов, на которых только что посеяли траву. Чтобы нормально проросла, не засохла. Ну т.е. факт, что траву сеют, а не предоставляют ей расти самой, сам по себе доставляет. Ткань - на добивос.

4. Туалетная бумага и горячая вода в бесплатных уличных сортирах. Да, бумагу никто не тырит. Хотя не вижу, что бы этому помешало.

5. Детские и спортивные площадки. Они везде, тупо в каждом дворе. Не знаю, что там делают депутаты, когда наступают выборы. А ещё клумбы, причём не то что там клумбы-клумбы, а по 5-6 видов цветов, высаженных с определённой задумкой. В каждом, опять же, дворе. Т.е. вот то, что с такой помпой делали у нас на Десантном бульваре, там может быть просто в обычном забыченном дворе где-то в спальном районе, и никто это не воспринимает за что-то такое.

6. Пьяные. Их нет. В смысле, вот в ночь с субботы на воскресенье единственной сильно нетрезвой компанией, которую я видел, была наша собственная.

7. Будки. Их нет. В смысле, купить сигареты - реально проблема.

8. Собачье говно. Его нет. Видимо, московские собачки какают радугой.

9. Ивенты. Там постоянно что-то происходит. Что-то большое. Что-то маленькое. Где-то играют в шахматы. Где-то танцуют просто на улице. Где-то читают стихи. Какая-то тусня любителей партаков. Какие-то компании на великах человек по 20-30. Про официальные мероприятия я уже вообще не говорю. Плюс какие-то инсталляции, какие-то мини-выставки - т.е. вот с любой точки в центре Москвы ты постоянно видишь какой-то движняк. Заодно находит своё объяснение отсутствие пьяных.

10. Москвичи. Лет 10 назад я реально своими глазами видел этих мрачных снобов, показательно воротящих морду от спрашивающих как куда пойти. Да, такое было. Забудьте. Сейчас Москва - город вежливых, доброжелательных, общительных людей. То ли понаехавшие окончательно вытеснили коренных, то ли что-то другое изменилось. А может быть изменилось не там, а у нас, и по контрасту воспринимается иначе. Но факт остаётся фактом.

Есть и более глобальные вещи, но о них чуть позже. А это просто вот такие чисто организационные мелочи, от которых нереально офигеваешь.

Там Европа. У нас нет.

+5

154

да да...
такие люди нам нужны...
особенно с лекциями...
именно таких нам не хватает...
вот научит нас на лекциях правильному и заживем мы... ууух....

Одессу посетит россиянин, прибивший свою мошонку к брусчатке Красной площади

Скандальный российский акционист Пётр Павленский едет в Одессу с лекцией «О потреблении человека».
Лекция состоится в Зелёном театре 12 августа в 20:00.

Пётр Павленский стал знаменитым благодаря экстравагантным акциям, направленным против российского режима. В 2012-м году, протестуя против приговора участницам панк-группы Pussy Riot, он зашил себе рот перед Исаакиевским собором в Санкт-Петербурге. В 2014-м году Павленский прибил свою мошонку гвоздём к брусчатке Красной площади, а также отрезал себе мочку уха на крыше Института имени Сербского в Москве в знак протеста против судебной психиатрии. В 2015-м Павленский поджёг дверь главного здания ФСБ на Лубянке.

0

155

Ткачев Юрий
4 ч ·

ничего не надо. вообще ничего не надо. Надо просто сесть на самолёт, вылететь за пределы Украины, а потом вернуться.

И вот когда ты возвращаешься, ты понимаешь, что мы отстали навсегда.

Причём лететь не обязательно там в Рим или Париж. Минска достаточно. В смысле, там Европа. Тут нет.

+2

156

#p36588,Ксения написал(а):

давай сходим)))

а вам зачем?

Свернутый текст

у вас и мошонки нет. пусть Порошенко идет

+8

157

#p36590,Ксения написал(а):

зверушку говорящую посмотреть))

[взломанный сайт]   а она еще и говорящая?!

Отредактировано Sonya (2016-08-02 13:22:31)

0

158

#p36588,Ксения написал(а):

давай сходим)))

#p36589,Sonya написал(а):

а вам зачем?

а мы ножовку возьмем...
подможем человеку в еще какой нить акции...
уши там отпилить например...
можно глаза еще выколоть...
а то он только рот зашивал... маловато будет... еще чтоб не слышал и не видел ничего надо для пущей вящести...

+1

159

#p36592,Irene написал(а):

а мы ножовку возьмем...

фу-фу. бросайте немедленно эти ролевые игры. там и до майдана недалеко.
тьфу.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  до чего опасная зараза. еще даже не вникали,а уже ...   
мойте руки перед обедом не читайте каку никогда. надо от таких подальше держаться

Отредактировано Sonya (2016-08-02 12:56:51)

+5

160

#p36594,Sonya написал(а):

фу-фу. бросайте немедленно эти ролевые игры. там и до майдана недалеко.
тьфу.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  до чего опасная зараза. еще даже не вникали,а уже ...   
мойте руки перед обедом не читайте каку никогда. надо от таких подальше держаться

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
спокойствие, только спокойствие...
бумага монитор все стерпит...
здеся и в жизни -две огромные разницы )))

#p36595,Ксения написал(а):

я тебя боюсь))
давай лучше Пчель возьмём)

не боись... я сама боюсь )))
пусть его ужалит?))

+1

161

#p36582,Irene написал(а):

Надежда Савченко объявила новую голодовку

Приехала домой, а гардеробчик, после предыдущих "голодовок", не налазит?

+2

162

#p36585,Ксения написал(а):

В Армении после беспорядков у полка ППС арестовали оппозиционеров

Среди арестованных - пресс-секретарь "Наследия", член ее правления и глава оппозиционной инициативы
В Армении (Ереван) после массовых демонстраций и столкновений протестующих с полицией возле захваченного полка полиции задержаны несколько оппозиционеров. Об этом сообщает ВВС.

"Среди арестованных - пресс-секретарь "Наследия" Давид Санасарян, член ее правления Овсеп Хуршудян и глава оппозиционной инициативы "Вставай, Армения!" Андриас Гукасян", - отмечается в сообщении.

Оппозиционеров обвиняют в организации массовых беспорядков 29 июля, когда тысячи демонстрантов подошли к окруженному полицией зданию полка ППС, ранее захваченному вооруженной группой.
Ранее в Ереване началась акция протеста. Так, митингующие заявили, что поскольку решение об увеличении тарифов на электроэнергию на 16% не было полностью отменено, они с 27 июля начинают ряд акций протеста.

т.е., им не нравятся их тарифы, они хотят как у нас? логично)))

Смотрю я на все это (Турция, Армения, в Беларуси попытки были, их на корню задавили) и мысленно посылаю "Лучи добра" Януковичу. Какое же он аморфное существо

+2

163

18+

http://s7.uploads.ru/t/tkxRX.png

0

164

#p36599,красавишна написал(а):

18+

Давно хотела задать этот вопрос свидомым, но, чего-то мне кажется, что услышу в ответ что им все нравится и их все устраивает

https://cs7057.vk.me/c7008/v7008008/3c0ed/qAEQbiQIA0c.jpg

+6

165

18+++ )

Александр Дубинский
5 ч ·
Эволюция украинских революционеров.

"Русские, идите нахуй, вы на нас напали! Деньги ваши мы не отдадим!"

"Патриоты, гордо идите нахуй! У нас с русскими война! Мы поднимаем тарифы в 7 раз и опускаем гривну в 3 раза!".

"Граждане, идите нахуй, вы вложили деньги в неправильные банки. Мы же не знали, что вы такие долбоебы. Поэтому мы вам ничего не отдадим".

"МВФ, иди нахуй, ты требуешь от нас реформы? Нам твои деньги не нужны! И мы тебе ничего не отдадим. Тебе отдаст население. Мы проверили - там одни долбоебы".

"Долбоебы!... ой, в смысле население, - иди нахуй! Какие реформы??? У нас война! Денег нет - все забирает МВФ, а остатки идут на заказ броневиков у завода Mercedes-Benz. Это - обороноспособность страны!"

Очень жду, когда же наконец население поймет, что эти революционеры должны пойти нахуй...

И чем скорее.

+8

166

Почему у нас вакцин нет? Да потому что раньше петиций не было...
охохонюшки...

СУТЬ ЗВЕРНЕННЯ:
Терміново забезпечити країну ургентними сироватками проти сказу, правцю, ботулізму, укусу гадюки звичайної та ін.
https://petition.president.gov.ua/petition/27291

+2

167

#p36584,Irene написал(а):

Ткачев Юрий
3 ч ·

Итак, 10 вещей, от которых офигеваешь в Москве, или До чего довёл Собянин.

я ж грю - варвары. Дикий, нецивилизованный народ. Где это видано чтоб в общественных туалетах была бумага . Жесть. До Европы ( то есть до нас ) им еще як до Киева рачки

+1

168

#p36582,Irene написал(а):

Надежда Савченко объявила новую голодовку

поздно, Надюха, поздно. Во-первых лето почти на исходе , в старое бикини все равно уже не влезешь ,а во-вторых этот номер уже не прокатит, все это было, было, было....

+3

169

#p36582,Irene написал(а):

Надежда Савченко объявила новую голодовку.

Дура. Всю карму стратила.

0

170

#p36605,Leka написал(а):

Дура. Всю карму стратила.

сидит такая, ждет детское питание, когда начнут кормить насильно. а тут вам не здесь..

+7

171

#p36563,Leka написал(а):

Боже-Боже.... люди в мире скоро начнут брезгливо плеваться при упоминании об Украине и все что с ней связано....
Стыдно как...

Как донести всему миру, что не все здесь такие, как этот упоротый псевдо-журнашлюг, как эти жиды у власти, как эти рагули майданутые?? Все же по этим утыркам о нас всех судят.
Процитирую новопрозаренную Сандру: сваливать надо (с)

А кто скакал на Майдане? Кто радостно аплодировал в ладоши?
Страну восстанавливать кто будет?
Похоже на то, что я, россиянка, больше люблю Украину,чем ваши псевдопатриоты-скакуны.
Потому, как я задаю себе такие вопросы, а им -по барабану...
Пора сваливать, свидомые! Все, что могли, вы уже разрушили(

+4

172

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

В "Батькивщине" голодовку Савченко назвали актом отчаяния

В парламентской фракции "Батькивщина" расценивают объявление голодовки их коллегой по фракции Надеждой Савченко как акт отчаяния, но надеются, что данное заявление убедит украинское и мировое сообщество, что ситуация с освобождением пленных угрожающая.

"Фракция никогда не поддерживала ее голодовки в кремлевских застенках. Мы считаем, что ее здоровье - намного более ценное. С ее стороны это (объявление голодовки) - акт отчаяния", - сказал замглавы фракции "Батькивщина" Сергей Соболев в комментарии агентству "Интерфакс-Украина" во вторник.

Надежда Савченко объявила новую голодовкуЧитать подробнее

Он отметил, что Савченко не может влиять на процесс освобождения украинских пленных с территории РФ и Донбасса, и не участвует в соответствующих переговорах.

По словам Соболева, Савченко пытается обратить внимание на проблему освобождения украинцев. "Думаю, что после ее заявления мировое сообщество, украинское сообщество очнутся и поймут, что ситуация угрожающая, и нужно находить какие-то новые формы, чтобы обмен заложниками все-таки был проведен", - заявил политик.

Вместе с тем, на вопрос, будет ли участвовать партия "Батькивщина" в анонсированной Савченко на 8 августа акции у администрации президента, Соболев ответил, что услышал от своей коллеги эту информацию лишь во время пресс-конференции и фракция пока не обсуждала этот вопрос.

О голодовке Савченко объявила ранее во вторник. Целью акции народный депутат назвала ускорение процесса освобождения украинских пленных. По ее словам, голодовка будет продолжаться "до дня положительного результата. На уточняющий вопрос журналистов, с какой даты она объявляет голодовку, политик ответила: "Сегодня я уже позавтракала, так что с завтрашнего дня".

0

173

#p36584,Irene написал(а):

Ткачев Юрий
3 ч ·

Итак, 10 вещей, от которых офигеваешь в Москве, или До чего довёл Собянин.

Есть и более глобальные вещи, но о них чуть позже. А это просто вот такие чисто организационные мелочи, от которых нереально офигеваешь.

Там Европа. У нас нет.

Нет)) Это Россия!!!

Отредактировано Ежик (2016-08-02 17:48:54)

+4

174

#p36568,strato написал(а):

Отредактировано strato (Сегодня 01:53:03)

Андрею Макаревичу заморозили сперму
http://kvedomosti.com/484973-andreyu-ma … permu.html
зы. наверное для того,  чтобы идиотов-рабов, свободолюбивыми гениями разбавить http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+2

175

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД

Знаете, что такое ад?! Это когда на твоих глазах умирает твой ребёнок, а ты ничего не можешь сделать.
Украина, национальный праздник
И умирает он потому, что в стране нет противостолбнячной сыворотки! Элементарного лекарства, которое должно быть в каждой аптеке и районной поликлинике.
А нет его потому, что страна, в которой ты живёшь, объявила войну. России. И перестала закупать необходимые для вакцинации препараты. Из мести “агрессору”. Но умирают почему-то именно украинские дети.

http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/07/110.jpeg

С другой стороны, вы даже себе представить не можете, как прёт пресловутая гидность и прочие типично украинские качества, когда средство первой необходимости после двухдневной эпопеи в соцсетях и марафона “спаси ребёнка” все таки было найдено. Разом нас богато, нас не подолаты!
“Украинцы, мы сила и мы офигенные, когда мы вместе!” – вот такой урок вынесла страна победившей демократии из этой чудовищной ситуации.

Свернутый текст

http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/07/210.jpeg

Задуматься о том, почему вообще в 21-м веке в стране, которая считает себя цээвропой, сложилась такая ситуация – времени нет. И мозгов тоже.
Причём, никому даже в голову не пришло задаться элементарным вопросом – почему покупать у России газ можно, держать в России шоколадную фабрику можно, – а вот закупить сыворотку от смертельной болезни нельзя?!
Нет, я конечно понимаю, что у кастрюль есть дела поважнее. Например, разбор визита Путина в Словению, нота протеста французской делегации, посетившей Крым, цена на нефть, а так же учёт количества российских спортсменов на олимпиаде и системных признаков “скорого развала” Империи.
Безусловно, все это очень увлекательно и прекрасно повышает самооценку. Самоутверждаться за чужой счет, упиваясь выдуманными перемогами, – это, пожалуй, единственное, в чем мы преуспели за последние два года.
Но, история с ребёнком, умирающим от столбняка в Днепропетровске (простите, Днепре!) показала, что вся эта армия жовто-блакытных патриотов убивает не только детей Донбасса, но и своих собственных. Но, судя по реакции, – им действительно плевать.
Одного ребёнка они спасли – повода захлебываться гордостью и упиваться “офигенностью” на пару месяцев хватит.
Вот только скольким детям их амбиции будут стоить жизни – вопрос в пустоту…
… Мне довольно часто приходится слышать разговоры о том, что украинское общество просто больно и его можно вылечить, отлучив от зомбоящика и ежедневных пропагандистских проповедей. Дескать, после карантина мы можем снова попробовать жить вместе. Долго и счастливо.
А теперь представьте, что их патриотический насморк ставит на кон жизнь вашего ребёнка и ответьте, смогли бы вы понять, простить и принять тех, кто своей ненавистью, упоротостью и бесполезным идиотизмом на протяжении нескольких лет подвергал опасности жизнь ваших детей?!
Вот я представляю. Постоянно. Ибо жила с этой мыслью почти два года.
Потому простить не смогу.
Никогда.
P.S. Лекарство было найдено и жизнь ребёнка уже вне опасности.
Судя по тому, как стыдливо избегается тема, откуда пришла необходимая сыворотка, есть подозрение, что отправлена она была именно из России…

Юлия Витязева

И коммент к статье

Стас Сабельников

А разве Рашка, это не страна-бензоколонка? Кажется только год назад в России создали вакцину от Эболы.
Самое интересное в этом вопросе, и это прекрасно показала Юлия в статье, как свидомые упиваются своей "мобильностью" и правилом "пяти рукопожатий", выдавая это за ростки гражданского общества. Эта страна 25 лет назад была в десятке стран по качеству медицинских услуг и конечно в одной упряжке с Россией. Но цена свидомости сильно высока, а это деградация до полного селюка, которому чужда метаматематика, химия, биохимия и наконец медицина. Ему интересно вышиванка и возможность что-то продать. Скоро свидомые специально будут завозить контрабандой российскую вакцину, которую сами запретили, чтобы делать бизнес на ее дефиците, а по сути бизнес на крови детей и людей. Это вырожденцы чистой воды

+6

176

#p36607,Ксения написал(а):

Надо почитать календарь праздников. Думаю, что узнаю много нового о президенте)))

0

177

#p36612,Ася написал(а):

А кто скакал на Майдане? Кто радостно аплодировал в ладоши?
Страну восстанавливать кто будет?
Похоже на то, что я, россиянка, больше люблю Украину,чем ваши псевдопатриоты-скакуны.
Потому, как я задаю себе такие вопросы, а им -по барабану...
Пора сваливать, свидомые! Все, что могли, вы уже разрушили(

А ты разве не знала, что у нас больше всего любят Родину диаспоряне? Из-за границы. Так безопаснее для здоровья и кошелька. Зато они патриоты-патриоты!

+2

178

Расписание пресс-брифингов в Украинском кризисном медиа-центре на 2 августа 2016 года

10-00 Тема: «Деятельность Министерства обороны Украины за последние 4 дня»
Подполковник Алексей Чернобай, cпикер Министерства обороны Украины

12-00 Тема: «Странствующий культурно-просветительский фестиваль «Из страны в Украину». Проект Украинского кризисного медиа-центра «Спикер мирной жизни»
Ксения Ткачук, организатор фестиваля «Из страны в Украину» в Мариуполе (скайп-включение)
Ирина Перкова, региональный представитель Кризисного медиа-центра в Мариуполе (скайп-включение)

12-30 Полковник Александр Мотузяник, cпикер Администрации Президента Украины по вопросам АТО

14-00 Тема: «Столбняк: угроза здоровью и жизни ребёнка и как её избежать»
Ульяна Супрун, исполняющий обязанности министра здравоохранения Украины (ТВС)
Федор Лапий, главный детский иммунолог Главного управления здравоохранения Киева
Ольга Стефанишина, исполнительный директор БФ «Пациенты Украины»
Тимофей Бадиков, председатель ОО «Родители за вакцинацию»
Наталья Винник, инфекционист, исполнительный директор ОО «Иммунный щит нации»

18-00 Панельная дискуссия на тему: «Московский мост – враг Украины»    http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
Людмила Малес, доктор социологических наук, доцент Киевского национального университета имени Тараса Шевченко
Владислава Осьмак, руководитель Центра урбанистических исследований Национального университета «Киево-Могилянская академия»
Лев Шевченко, исследователь архитектуры, журналист
Алексей Куринный, эксперт Центра международной защиты прав человека Национального университета «Киево-Могилянская академия»
Макс Лыжов, режиссер, автор фильма «70 улиц»
Модератор: Евгения Моляр, искусствовед, участница самоорганизованного художественного движения «ДЕ НЕ ДЕ»

+3

179

У Фендиля весело, Злюйка в Москву собралась ехать, жабий коллектив корчит, кто то завидует. Злюйка огребает.  http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

Отредактировано strato (2016-08-02 22:42:14)

0

180

#p36623,Пчела написал(а):

14-00 Тема: «Столбняк: угроза здоровью и жизни ребёнка и как её избежать»

столбняк приравняли к Московскому мосту по вражести?  ну взорвать легче, чем вакцину купить. пусть позовут тех, кто опоры взрывал

#p36623,Пчела написал(а):

18-00 Панельная дискуссия на тему: «Московский мост – враг Украины»    http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

а панельная потому что участники "стоят  на панели" ?

+1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -23