Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -22


Политика-шмалитика. Аналитика! -22

Сообщений 1 страница 30 из 755

1

http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif

+3

2

кстати, почему бы не предположить для Нади версию двойника?)))
гулять, так гулять, ящитаю.

А что, это бы все объяснило)))

0

3

отвечу на пост Галки в новой ветке

Вот я согласна с тобой и не согласна...
Смотри, делая все свои заявы, она же прекрасно видит как любовь "патриотов" почти мгновенно превращается в ненависть, но продолжает какую-то свою линию гнуть (ну или по совету пиар-технологов по твоему разумению)
Ей было бы куда проще вопить каждый день СУГС, орать, что кругом один Путин и её носили бы на руках, продолжали сравнивать с Орлеанской девой и не требовали отобрать звание Героя Украины...
А потому тут или она на самом деле такая, или тонкий расчёт (только вот на что и на кого?) её пиар-технологов, ХЗ

я все-таки поставлю на пиар-технологов. Они как никто другой знают о реальных настроениях в обществе . Как вчера кто-то принес статью, завсегдатаи всяких форумов и блогов это 5-10% от всего населения .То есть их мнение  никак не показатель .На следующих выборах, любых, хоть президентских хоть парламентских , майданутые кандидаты обязательно пойдут лесом . Реальной оппозиции в стране нет . Значит должна появится новая сила и ее основной идеей вполне может стать тема примирения с Донбассом. Что мы сейчас и видим по заявлениям Савченко . Тем более не надо забывать и о самих жителях Донбасса, которые и сами собой представляют очень лакомый кусок голосов на выборах

и уж если на то пошло совсем не удивлюсь если Надюха, Мураев и Рабинович составят костяк этой новой силы. Вот совсем не удивлюсь

+3

4

#p35215,Ксения написал(а):

Идея! А если покемонов везде поставить?

http://s1.uploads.ru/t/DS8VC.jpg

+5

5

http://s8.uploads.ru/t/uJ8L3.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Bhabe.jpg

Мне так нравится... оказывается это Россияне создали шум вокруг Савченко...
Это они выходили на всяческие акции, истерили в сми и даже в Раду пробрались и на трибуне плакат повесили...
От кляти москали)))

+10

6

Юля просит посадку
"Катастрофичное обнищание населения Украины, истощение природных, производственных и интеллектуальных ресурсов приводит население Украины к мысли, что мы каждый день должны замаливать свои грехи перед Россией, за желание не столько подняться самим, сколько нагадить соседу" - заявила руководитель партии «Всеукраинское объединение „Батькивщина“» Юлия Тимошенко в интервью радиостанции BBC.
"Хватит уже притворятся независимыми, да самодостаточными - ни то, ни другое современной Украине не свойственно. Мы совершенно, без остатка, зависимы и абсолютно не самодостаточны. По существу, в настоящее время, под руководством Порошенко, мы государство-паразит, которое паразитирует на внешних странах, но самое страшное - на собственном народе. И если внешние европейские страны, в силу их зависимости от США, будут пока молчать, то паразитирование на собственном народе - преступление и преступление, не имеющее срока давности.

Нас может спасти только Россия, и мы должны ежедневно просить у неё прощения за ту евроморковку, которой нам "так и так" не видать".

Теперь стало абсолютно понятно, что заявления Надежды Савченко о необходимости просить прощения у народа Донбасса и искать примирения, не являются только её личными идеями, возникшими в голове бойца самостоятельно ищущего выхода из ситуации в которую завели Украину турчиновы с порошенками.  Оказывается, что лыко в строку.

Всё это не может не радовать.

Но всё равно  хочется напомнить ЮВТ пару моментов, это когда она ещё в 2004 году говорила, что заставит севастопольцев землю есть, и про "расстреливать, этих кацапов из атомного оружия..."
И вот настал момент, когда до Юли дошло, что Украина не выживет без России.А может до неё дошло, что ОНА, Юля не выживет если не начнёт судорожно перекрашиваться.
http://se.uploads.ru/t/KTS94.jpg
https://cont.ws/post/325914

+5

7

#p35267,красавишна написал(а):

Юля просит посадку

Интересное кино))) А то Надя, да Надя....
Ни фига сама Надя не могёть!
только под дудочку!!!
Но мне нравится мелодия)))

+3

8

http://sa.uploads.ru/t/RDp1i.jpg

+10

9

Керченский мост за 60 секунд: зарубежные журналисты восхищаются результатами
Поездка по стройке века.
Хотите прокатиться по стройке прямо сейчас? Поехали!

+7

10

Киев в шоке: Наблюдатели из ФРГ и Финляндии прибыли в Горловку для осмотра мест обстрелов

Группа международных наблюдателей прибыла в Горловку, целью их визита является осмотр разрушений и общение с местными властями и жителями.

В состав группы вошли немецкие делегаты - депутат парламента земли Баден-Вюртемберг от партии «Альтернатива для Германии» Удо Штайн, депутат парламента земли Тюрингия от «Альтернативы для Германии», председатель партии в округе Грайц-Альтенбург Томас Руди - и представитель Финляндии Йохан Бэкман.

Ожидается, что наблюдатели посетят районы города, подвергавшиеся наиболее интенсивным обстрелам со стороны ВСУ. Точный маршрут на данный момент не разглашается.

0

11

+3

12

Интересно, как там Россия? Хотя... до конца дня еще есть время)))

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/11058381_134782536857962_5533723058373873836_n.jpg?oh=2b041533c02e2cfa67ab25fe773db7ad&oe=58298CE6

+3

13

#p35275,Пчела написал(а):

Интересно, как там Россия? Хотя... до конца дня еще есть время)))

Празднуем годовщину падения )))) ( сейчас 2016 8-) )

Отредактировано brake (2016-07-23 20:03:48)

+4

14

#p35277,brake написал(а):

Празднуем годовщину падения )))) ( сейчас 2016  )

Отредактировано brake (Сегодня 18:03:48)

А, ой да) Это я промахнулась. Думала, что этот прогноз был дан в прошлом году)
Ну тогда - поздравляю с праздником! )))

+4

15

#p35279,Пчела написал(а):

А, ой да) Это я промахнулась. Думала, что этот прогноз был дан в прошлом году)
Ну тогда - поздравляю с праздником! )))

Спасибо!
У майданутых он конечно ярче ))))

+5

16

+2

17

Число жертв теракта в Кабуле достигло 80 человек
Больше читайте здесь: http://zn.ua/WORLD/chislo-zhertv-terakt … 9630_.html

0

18

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13775511_297322163954324_8448468073662276311_n.jpg?oh=713461cc26c292642d74d01f105110a8&oe=58233F6D

+5

19

Тука: Блокада была ошибкой, мы получили рублевую зону и российские товары в Донбассе

Блокада неподконтрольных территорий Донбасса привела к тому, что Украина своими средствами поддерживает производителей "страны-агрессора". Такое мнение высказал "заместитель министра по делам оккупированных территорий" Георгий Тука. По словам украинского чиновника, блокада не может быть длительной.

"Т. н. блокада не может длиться долгий период, она должна иметь эффект "шоковой терапии". К сожалению, мы этого не поняли в свое время и получили рублевую зону, территорию Украины, наводненную российскими товарами, контрабанду. На той территории абсолютно законно работает большое количество наших граждан и получают заработную плату в гривнах. Но уровень этой зарплаты практически не позволяет делать сбережения, люди живут от зарплаты до зарплаты. И они тратят наши гривны на приобретение российских товаров. Таким образом, дополнительно мы своими средствами поддерживаем производителей страны-оккупанта. Вот чего мы достигли этой нелепой политикой "китайской стены"

- сказал Тука.

+1

20

#p35292,Ксения написал(а):

Националисты готовят провокации против Крестного хода на подступах к Киеву

https://pp.vk.me/c626529/v626529695/19954/a-w6pv1-35Q.jpg

0

21

#p35262,svetjulia написал(а):

и уж если на то пошло совсем не удивлюсь если Надюха, Мураев и Рабинович составят костяк этой новой силы. Вот совсем не удивлюсь

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
Это будет что то принципиально новое за всю отечественную политику)
Две противоборствующие стороны с одной объединяющей идей)

Отредактировано Leka (2016-07-23 22:19:17)

+1

22

#p35299,Ксения написал(а):

отя по-человечески не совсем понимаю, почему молиться за мир надо в стране, которая стала жертвой агрессии, а не в стране, которая стала агрессором",- добавил генпрокурор.

какие странные у людей представления.  он считает Украину жертвой, но чисто по-человечески ему непонятно, почему жертва может взывать к Богу.. я их не понимаю, но понимают ли они хоть иногда сами себя?

+1

23

#p35302,Ксения написал(а):

На параді до Дня незалежності центром Києва проїде близько 200 одиниць військової техніки.

Про це в ефірі «Громадського» повідомив радник президента Юрій Бірюков.

«Буде дійсно дуже багато техніки, близько 200 одиниць. Здається, такий масштаб мало хто може згадати. А такої номенклатури в Києві точно ще не проходило ніколи. На жаль, авіації не буде

я уже поверила, что брязцать оружием, как это делают в Москве - дурной тон. Как быстро меняются вкусы.(((.. я лично буду скучать за креативом в виде пустых коробок...

+4

24

во втором сезоне в третьей серии Пуаро переоделся в рабочего. и усы расположил по-новому. Так преобразился  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

0

25

Роман Доник
12 ч ·
Не понимаю возбуждения по поводу голосования польского Сейма. Это позиция Польши, которую они никогда не скрывали. Более того, при первом удобном случае напоминали об этом.
Польша исторически была ситуативным союзником, а часто и врагом. Друзей на международной арене нет. И сейчас Польша дружит не с нами, а против России. И не потому что мы хорошие ребята. А потому что если мы не выстоим, то война придет к польским границам, на польские земли.
Более того, совсем не нужно исключать возможности и территориальных притязаний со стороны Польши. Кто то думает что все эти карты Поляка выдаются просто так? Нет. О бесплатном сыре напомнить?
Мы нищее, разворованное, находящееся в состоянии войны с сильным противником государство.
Поэтому приняли и приняли. Пусть попишаются немного. А будет другой Сейм, другие расклады будем посмотреть. Сейчас натыкаем мордору, чуть отряхнемся, выбьем нечисть из ВР и примем свои дни скорботы. И не по одному случаю. У нас история богатая, особенно по части "дружбы" с Польшей.
Расслабляемся, зберігаеми спокій, та чистимо кулемети.

Блин. Страна вечного траура. Они примут свои дни скорби... А что, когда придут "новые" во власть, дней для радости уже не будет?

В Польше будет другой Сейм. А то, что у нас будет другое правительство он не допускает? И не факт, что те, кто будут, согласятся все время скорбить. Это во-первых. Во-вторых - даже если и скорбить, то не факт, что по тем же героям, по которым скорбит Доник.

+3

26

#p35267,красавишна написал(а):

Юля просит посадку
"Катастрофичное обнищание населения Украины, истощение природных, производственных и интеллектуальных ресурсов приводит население Украины к мысли, что мы каждый день должны замаливать свои грехи перед Россией, за желание не столько подняться самим, сколько нагадить соседу" - заявила руководитель партии «Всеукраинское объединение „Батькивщина“» Юлия Тимошенко в интервью радиостанции BBC.

Нас может спасти только Россия, и мы должны ежедневно просить у неё прощения за ту евроморковку, которой нам "так и так" не видать".

https://cont.ws/post/325914

[взломанный сайт]
Капец, мир перевернулся...
Это Юлька в догонку к Надюхе быстро соориентировалась. Знает, чем взять большинство. Только в этом случае - не верю(с)!

0

27

#p35307,Leka написал(а):

Только в этом случае - не верю(с)!

я думаю, что фейк...

+1

28

#p35310,Ксения написал(а):

По слухам, Яценюк переехал в Европу долларовым миллиардером.

ну чо.  кого теперь будем делать миллиардерами?

0

29

А зачем здесь постить фейки?

0

30

#p35306,Пчела написал(а):

Роман Доник

в комментах Донику по поводу поста, что "ой, гвалт, коварные рашисты подсунули нам савченко, а я така заклопотана, така заклопотана, шо не сразу поняла, шо то конь троянский".

коммент:
Простите, а в чем, собственно "успешная операция спецслужб противника"? В том, что пипол, ожогшись на Парасюк-Ярош-Семенченко-Садовый-Йуля-и прочих-героях-спасителях-наводителях-порядка приступил к разбиванию лбов о светлый образ героини-президента-лидера-вождя?
Но ведь не сработало-то.
И этот Герой-Проводник сломался.
Ну, сейчас новго подсунут, то понятно...
86% героефилов никуда не делись...
А может, уже и 85%. что просто прекрасно.
Да, а Порошенко, как и прочие умные люди, прекрасно все понимали еще в процессе пленения-интервьюирования-ужасныхпыток-голодовок-факов судьям.
Ну и дал возможность идиотам самим понять, что они идиоты.
Как вы думаете, получилось?
Уменьшились ли пресловутые 86% хотя бы до 85,9%?
Чи так і будуть по граблях скакати, ойкати і жрати кактуси?

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -22