Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -20


Политика-шмалитика. Аналитика! -20

Сообщений 781 страница 810 из 834

781

Никто ничего писать не хочет http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Тогда пошла и я в люлю, всем сладких снов (таких мне мой сынуля желает каждый вечер http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif)
Ну а для приятных сновидений ещё раз понравившаяся мне группа со странным для меня названием "Злачное место", но зато поющая со всеми желающими http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif

+4

782

Кортеж Авакова в Киеве припарковался в неположенном месте и занял парковку для инвалидов.

Так министр открывал сервис МВД нового образца.

Водители министра проигнорировали дорожный знак.
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков во вторник, 12 июля, принял участие в открытии сервиса МВД нового образца на левом берегу Киева.
Как пишет Страна, кортеж из двух иномарок подъехал к центру в назначенное время. Журналисты обратили внимание на то, что Mercedes, из которого вышел Аваков, и Volkswagen с охраной остановились в неположенном месте.
Над автомобилями висел знак, разрешающий парковаться лишь инвалидам. Однако водители з кортежа не придали этому значения.

ну и комменты:

-Инвалидам умственного труда всё можно в т.ч. и заплывать за буйки

-вот если б парубий занял-ему можно....справка...

-Где те активисты которые считали сколько стоят авто злочинной влады, сколько стоят их костюмы и часы, за сколько они поменяли зимнюю резину? Ну где они??? Неужели им нравится такое?

-Где этот чертов инвалид? - Не шуми.. я инвалид. (цы)

+1

783

http://s1.uploads.ru/t/6aTUy.jpg

+4

784

Сегодня день рождения Олеся Бузины.... был бы, если бы какие-то мрази, которые спокойно коптят небо, не оборвали своими выстрелами его жизнь...

+7

785

Памяти Олеся Бузины...
Провокация. Смерть в Киеве.

Стихотворение Фёдора Бирюкова, посвящённое памяти застреленного в Киеве журналиста Олеся Бузины и других жертв бандеровской хунты. Читает автор.

+4

786

Анатолий Шарий | Новости | Украина | Sharij.net
Занимательно, что на высказывание пана министра обороны наиболее резко и матерно отреагировали поляки. Они буквально везде кроют его матом - под новостями, в форумах... Российский политик пафосно бу-бу-бу о предательстве, понимаешь, памяти, понимаешь, предков. Если пан дурак, то чего ты ему пафосно бубнишь, или это заявление ради заявления?
Но самое интересное не в том, а в радости отечественных СМИ от заявления пана. Но радость, получается, из-за того, что ОУН руководилась... из Кремля. Очередная планка "гляди-ка, я тупее, чем ты думаешь!" успешно взята.

+3

787

Добрый день!  Вот видео с поминальной службы в Далласе. Маразм не дремлет...
Буш разошёлся, думает что он на вечеринке. Комменты внизу жгут...

+4

788

Очень интересное, жёсткое интервью журналу "Шпигель".
http://s7.uploads.ru/t/rv4cZ.jpg
Сергей Караганов (личный советник Путина, декан московского элитного университета и ещё много чего)

Интервью личного советника Путина журналу Spiegel

Шпигель: Сергей Александрович, НАТО планирует расширить свою деятельность в восточно–европейском регионе НАТО...

Караганов: Я уже 8 лет назад говорил о ситуации, близкой к войне.

Шпигель: Вы имеете в виду с того момента, когда началась война в Грузии?

Караганов: Уже тогда доверие между нашими большими противоборствующими странами было близко к нулю. Россия только запускала тогда процесс перевооружения. С тех пор ситуация в плане доверия только ухудшилась. Мы заранее предупреждали НАТО — не нужно приближаться к границам Украины. К счастью, Россия сумела остановить продвижение НАТО в этом направлении. Тем самым опасность войны в Европе в среднесрочной перспективе, пока, снижена. Но та пропаганда, которая сейчас осуществляется, очень напоминает состояние войны.

Шпигель: Я надеюсь, в смысле пропаганды Вы имеете в виду в том числе и Россию?

Караганов: Российские СМИ в этом смысле держатся скромнее в сравнении с натовскими. И главное, вы должны понимать: для России очень важно чувство защищенности от внешнего врага. Мы должны быть готовы ко всему. По этой причине наши СМИ иногда несколько преувеличивают. А что делает Запад? Вы упрекаете нас в том, что мы агрессивны. Ситуация схожа с той, что была в конце 70–ых, начале 80–ых годов.

Шпигель: Вы имеете в вижу размещение советских ракет средней дальности и реакцию американцев на эти действия?

Караганов: Советский Союз тогда уже практически развалился изнутри, но тем не менее решил разместить ракетные комплексы СС–20. Начав тем самым совершенно ненужный кризис. Теперь ровно то же самое делает Запад. Вы успокаиваете такие страны, как Польша, Литва и Латвия тем, что размещаете там ракетные комплексы. Но это ведь им совершенно не поможет, это провокация. В случае, если начнётся полномасштабный кризис, это оружие будет уничтожена нами в первую очередь. Россия больше никогда не будет воевать на своей территории!

Шпигель:... то есть, если я Вас сейчас правильно понял — Россия будет нападать? Двигаться вперёд?

Караганов: Вы поймите — сейчас совершенно другое, новое оружие. Ситуация намного хуже, чем 30–40 лет назад.

Шпигель: Президент Путин пытается убедить свой народ в том, что Европа чуть ли не планирует нападение на Россию. Но это же абсурд! Вы так не считаете?

Караганов: Конечно же, это несколько преувеличено. Но американцы сейчас открыто говорят о том, что санкции против России призваны сменить власть в России. Это — открытая агрессия, мы должны реагировать.

Шпигель: Совсем недавно возглавляемый Вами президентский совет опубликовал открытый доклад президенту. Я с ним ознакомился подробно. В нём Вы часто говорите о единственно возможном пути для России — возвращении былой мощи. Идея понятна, но каковы Ваши конкретные предложения?

Караганов: В первую очередь мы делаем хорошее дело — хотим противостоять дальнейшей дестабилизации мирового сообщества в будущем. И мы хотим статус великой державы, хотим получить его назад. К сожалению, мы просто не можем отказаться от этого — 300 лет отложили свой след в наших генах. Мы хотим стать центром большой Евразии, местом, где царит мир и сотрудничество. К этой Евразии будет принадлежать и континент Европа.

Шпигель: Европейцы сейчас не доверяют России, не понимают её политику, считая её странной. Цели Вашего руководства в Москве нам непонятны.

Караганов: Вы должны понимать — мы вам сейчас доверяем ровно на 0 процентов. После всех недавних разочарований это естественно. Исходите из этого. Мы делаем нечто, что можно назвать тактическим предупреждением. Цель — вы должны осознать, что мы умнее, сильнее и решительнее, чем вы думаете.

Шпигель: Например, нас сильно, и причём неприятно, удивил Ваш недавний подход к военным действиям в Сирии. Мы как бы не действуем там вместе, но всё же в некотором смысле сотрудничаем. Но недавно Вы вывели часть своих войск, даже не поставив нас об этом в известность. Так доверие не работает...

Караганов: Это был очень сильный, прекрасный шаг моего руководства. Мы действуем на основе того, что мы сильнее в этом регионе. Русские может быть не так сильны в экономике, в искусстве ведения переговоров, но зато мы прекрасные воины. У вас в Европе политическая система, которая не выдержит испытания временем. Вы не можете подстраиваться под новые вызовы. Вы слишком приземлённы. Ваш канцлер как–то сказала, что наш президент оторвался от реальности. Так вот — вы слишком реальны в этом смысле.

Шпигель: Нетрудно заметить, что вы в России последнее время активно радуетесь нашим неудачам. В частности, тому, что касается нашей проблемы с беженцами. Почему так?

Караганов: Да, многие мои коллеги часто насмехаются над вами и вашими проблемами, но я постоянно говорю им, что не нужно быть высокомерными. Ну а так — что ж вы хотите: европейские элиты искали конфронтации с нами — они её нашли. Потому мы не будем помогать Европе, хотя легко могли бы в вопросе с беженцами. Например, мы могли бы вместе закрыть границы — в этом смысле мы умеем действовать в 10 раз эффективнее чем вы, европейцы. Но вместо этого вы пытаетесь сотрудничать с Турцией. Это позор для вас! Мы придерживаемся нашей жесткой линии, с успехом придерживаемся.

Шпигель: Вы говорите постоянно, что вы разочарованы Европой и тем, что там происходит. Но ведь Россия совсем недавно хотела в Европу? Или Вы хотели Европы времён Аденауера и Де Голля и удивлены переменами?

Караганов: Да не смешите меня — большинство европейцев хотят тоже именно той Европы, а не современной. В ближайшие десятилетия Европа явно не будет примером для нас, тем, чего нам хочется и что нужно нам.

Шпигель: В Вашем докладе несколько раз упоминается о том, что применение оружия есть "очевидная и правильная мера в случае, если очевидно затронуты интересы государства". Под этим Вы понимаете Украину?

Кагаранов: Да, безусловно. А кроме того случаи, когда вблизи государства сосредотачиваются серьёзные силы противника.

Шпигель: Ну то есть Вы к тому, что скопление войск НАТО в балтийских странах — это как раз тот случай?

Кагаранов: Идея, что мы готовы начать конфронтацию — это же идиотизм. Зачем НАТО собирает там войска, ну скажите, зачем? Вы хоть себе представляете, что случится с этими войсками в случае, если действительно будет иметь место открытая конфронтация. Это ваша символическая помощь балтийским странам, не более. Если НАТО начнёт агрессию по отношению к стране, имеющей такой атомный арсенал, как наша — вы будете наказаны.

Шпигель: Есть планы оживить диалог Россия — НАТО. Как я понимаю, Вы не воспринимаете подобные идеи всерьёз?

Караганов: Подобные встречи более нелегитимны. Помимо того, НАТО превратилось со временем в нечто совершенно иное. Вы начинали, как союз демократических государств с целью защиты себя. Но постепенно это всё превратилось в идею постоянного расширения. Тогда, когда нам был нужен диалог — в 2008 и 2014 годах, шанса на диалог вы нам не предоставили.

Шпигель:... дайте подсчитаю... Вы имеете в виду кризис в Грузии и Украине? Понятно. Скажите, в Вашем докладе постоянно встречаются такие термины, как "честь", "доблесть", "смелость", "достоинство"... это политическая лексика?

Караганов: Это то, что действительно имеет ценность для русских людей. В мире Путина, а также в моём мире, просто непредставимо, что честь женщины может быть попрана самым похабным образом.

Шпигель: Вы намекаете на злополучную рождественскую ночь в Кёльне?

Караганов: В России мужчины, которые бы попытались сделать что–то подобное, были бы убиты на месте. Ошибка заключается в том, что, как немцы, так и русские потратили много лет на поиск неких универсальных ценностей, не понимая по сути, о чём речь. Мы тоже в советское время искали социализм. Ваш поиск демократии очень похож на тот наш поиск социализма.

Шпигель: В чём Вы видите ошибки российской внешней политики последнего времени?

Караганов: В том, что в ближайшем прошлом мы не имели никакой внятной политики по отношению к нашим ближайшим соседям — постсоветским странам. Единственное, что мы делали — субвенционировали и покупали элиты. Деньги частично крались — с обеих сторон. И, как показал конфликт на Украине, так невозможно избежать глобального кризиса. Вторая наша ошибка — наша политика слишком долго была направлена на исправление ошибок 90–х.

Шпигель: Последний вопрос. Есть ли шансы, что Россия в ближайшем будущем будет искать пути к сотрудничеству?

Караганов: Прямых и открытых признаний в нашей неправоте вам ожидать не приходится — потому как мы правы. На данный момент Россия превратилась в азиатско–европейскую мощную державу. И я был одним из тех, кто обозначил этот путь развития, на восток, как верный. Но на данный момент могу сказать, что нам стоит в некоторой степени снова повернуться к Европе. Это единственное, что могу сказать.

+5

789

Ой как понравилась картинка
http://s0.uploads.ru/t/ZEwAz.jpg

+7

790

#p34118,taffi написал(а):

Ой как понравилась картинка

утянула!))) http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

0

791

#p34124,Ксения написал(а):

Но в таком случае, получается, что

пан Роман Шухевич ("Тур"), командующий УПА, отдавший приказ о начале резни,
и пан Микола Лебидь ("Рубан"), глава безпеки УПА, предписавший  "очистить всю революционную территорию от польского населения",
и пан Иван Климчишин ("Крук"), создававший первые отряды "резунов",
и пан Петро Нетович ("Хлопець"),  первым (в Парослях) внедривший технологию расчленения людей заживо,
и пан Иван Литвинчук ("Дубовой"), угощавший матерей бульоном из их детей в обмен щадя одного,
и другие-прочие паны,
и их храбрые хлопцы, бесстрашно сражавшиеся с лютым врагом,
как в гражданской одежке, так и в военной форме,

знаешь, меня до сих пор удивляет всеядность тех, кто может  ужасаться зверствам сталинизма, но при этом одновременно делать героев из этих...

+5

792

#p34129,Ксения написал(а):

У копателей оказался военный транспортер МТЛБ, проинформировал министр.

тоже волонтеры подарили  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+5

793

У меня подарок для всех любителей Лонида Филатова
(это я так народ на форум зазываю http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif)

Николай Новиков
Они жили в одной комнате в общежитии театрального училища ))) Эта песня была написана на 1 курсе)) Вся Москва напевала эту песенку,но мало кто знал,что авторы-Филатов и Качан))  Кстати ,с ними жил в комнате и Борис Галкин

+5

794

+5

795

#p34134,Ксения написал(а):

идиот...
Гройсман предложил запретить на Украине разводы


http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

Отредактировано Вован 2013 (2016-07-13 16:18:29)

+5

796

#p34134,Ксения написал(а):

Гройсман предложил запретить на Украине разводы

что то он не дальновидный...
а если вот патриот/патриотка не может и не хочет и совесть не позволяет жить вместе одной семьей с ватницей/ватником...
то что делать... мучиться бедному патриоту?
ой не подумавши ляпнул Гройсман...
надо ему мыслшику подсказать )))

0

797

#p34137,Irene написал(а):

что то он не дальновидный...
а если вот патриот/патриотка не может и не хочет и совесть не позволяет жить вместе одной семьей с ватницей/ватником...
то что делать... мучиться бедному патриоту?

Застрелиться.)))

+1

798

#p34127,Sonya написал(а):

знаешь, меня до сих пор удивляет всеядность тех, кто может  ужасаться зверствам сталинизма, но при этом одновременно делать героев из этих...

ну так Бандера жыж боролся за вильну и нэзалэжну . Это ж не шутки , а мы ему какие-то расстрелы и зверства приписываем

+1

799

#p34134,Ксения написал(а):

идиот...

Важно, чтобы люди, которые женаты, были счастливы»,.

само собой, супруги  которые ненавидят друг друга но  не могут развестись всенепременно будут счастливы. У них просто нет другого выхода

+3

800

#p34139,svetjulia написал(а):

ну так Бандера жыж боролся за вильну и нэзалэжну . Это ж не шутки , а мы ему какие-то расстрелы и зверства приписываем

не, ну если был лозунг за Украину, то , конечно, по фиг, какими методами и что там делалось. и даже по фиг насколько результативно для самой той Украины. главное ж - заклинание, я знаю.

0

801

Девочки и мальчики, наши замечательные админы и модераторы, простите меня, но что-то сегодня потянуло меня вот на такое....
И ведь что меня потрясло в этой песне, словно Игорь Тальков пел об Украине, да и клип к песне.... вдруг всё так ярко вспомнилось....

Lisa Kofman
Да, это сегодняшняя УКРАИНА...точно СОШЛА С УМА.. ..с дебильными МРАКОБЕСАМИ, которые это всё сотворили на Майдане.
Рустам Хачик
грустный клип... эту песню он писал про Россию тех лет, когда ее продавали западным рвачам! но как она отражает происходящие сейчас "события" на Украине... как не могут они понять этого??? добрая память Игорю Талькову!!!

+4

802

Как же мне всё это не нравится!!!!http://arcanumclub.ru/smiles/yarost.gif
Вот зачем на СВОЙ канал приглашать всякую шваль типа гавнапольского, кивы, а теперь ещё и киселёва??? [взломанный сайт]
Не понимаю....http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

Кажется.... моя любофф к Женечке... тает.... тает... тает...
Ирен, а возможно ты была когда-то и права....

0

803

#p34143,галка написал(а):

Как же мне всё это не нравится!!!!
Вот зачем на СВОЙ канал приглашать всякую шваль типа гавнапольского, кивы, а теперь ещё и киселёва??? 
Не понимаю....
.

а говорили что он на 112-ом будет воскресный итоговый выпуск вести. Видимо Мураев больше денег предложил

0

804

https://pp.vk.me/c635100/v635100466/5c9e/MSAEnUr3eVE.jpg

+9

805

https://pp.vk.me/c7008/v7008276/45759/JaY_eH4acuE.jpg

+8

806

Шефчович: ЕС обсудит «Северный поток - 2» при условии сохранения транзита через Украину
Европейский союз готов обсуждать с Россией проект строительства газопровода «Северный поток - 2», но ключевым условием для дискуссии является сохранение транзита газа через Украину, заявил вице-президент Еврокомиссии по энергосоюзу Марош Шефчович.

Отредактировано strato (2016-07-13 20:04:14)

0

807

#p34148,strato написал(а):

Отредактировано strato (Сегодня 20:04:14)

А не пошёл бы ли он?
Дать украинским ворам ещё больше воровать, это вне моего понимания http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

+2

808

Польский журналист: С УПА и Бандерой Украине Европы не видать

В Польше не снижается накал антиукраинской ярости. В общем, последнюю старательно заработала сама Украина. Переименование не какого-нибудь, а столичного проспекта в честь убийцы, преступника, садиста Степана Бандеры переполнило чашу терпения поляков. Такой поступок сказал о Киеве гораздо больше любых его слов о сожалении по Волынской резне.

«Для того, чтобы войти в Европу, украинцам придется отказаться от таких символов своей национальной идентичности, как Бандера и УПА», – пишет на сайте аналитического журнала Visegrad Insight Филипп Марущак, польский и американский журналист.

«В истории любой нации есть темные пятна. Но во время Волынской резни было много украинских семей, которые прятали с риском для жизни поляков и евреев. Почему о них не рассказать? Почему в основу национальной мифологии не поставить личностей, которые выступали против шовинизма и геноцида?», – недоумевает автор.

«Немцы тоже в свое время принесли полякам немало горя. Но поляки не держат на них зла. Германия еще в семидесятых годах принесла извинения Польше за бесчинства немцев. Украинцы же в канун годовщины Волынской резни назвали в честь Бандеры одну из центральных улиц столицы», – продолжает журналист.

«Необходимым условием вхождения Турции в Евросоюз является признание геноцида армян. Немыслимо даже представить себе в Европе страну, которой управляют люди, прославляющие националистов, творящих геноцид», – констатирует Марущак.

Напомним, накануне польский вице-премьер по иностранным делам констатировал, что Украина не должна строить свою идентичность на тождественности бандеровщине.

"Да" для желто-голубой Украины, но не для черно-красной Украины", - сказал Ян Дзедзичак на встрече с кресовянами.

Ранее, в аккурат после наименования киевского проспекта в честь Бандеры, верхняя палата польского парламента (Сенат) приняла постановление о признании Волынской резни 1943 года, произведенной бандеровскими бандами УПА, геноцидом польского населения украинскими националистами. Также Сенат утвердил обращение к нижней палате польского парламента (Сейму), в котором призывает коллег сделать то же самое. Ожидается, что голосование по этому вопросу в Сейме пройдет 19 июля.

+3

809

Я сегодня начала своё присутствие на форуме напоминанием о СЕГОДНЯШНЕМ дне рождения человека по имени ОЛЕСЬ БУЗИНА, которого подло убили, расстреляли, а теперь херои революции гадости смеют заступаться за убийц, являясь при всём при том депутатами http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
Кто этот разжиревший на "тощих" харчах депутата придурок под именем парасюк??
Эта мразь, ходившая на договорняк с яныком????
Но  этому сельскому жлобу, видимо, мало показалось, продался за бОльшое бабло, предоставленное вместе с печеньками Нуланд, а тут вдруг и как удобно всё сложилось и оказалось....
Можно из себя и хероя изобразить и типО непродажный, а очень даже "честный!....
Вот это дерьмо продажное теперь рулит всей страной, а руководители страны засунули свои полномочия и права в то место, где им и место....
Одного не пойму, почему весь народ Украины должен и обязан страдать из-за каких-то конченых малообразованных придурков и почему эта конченая власть их ТАК боится?
Потому что вооружили дебилы дебилов и теперь не знают что с этим делать? [взломанный сайт]

Отредактировано галка (2016-07-13 20:59:54)

+2

810

#p34151,Ксения написал(а):

ЗУБЧЕНКО
Кличко ожидает удовлетворения
http://versii.com/news/351319/

Прочитала статью и комменты, все в одном ключе....
Тем не менее отметила для себя вот этот коммент
Коала • 3 часа назад
Вот у меня родственники нав Украине,были милейшими,весёлыми и адекватными людьми,а недавно вдруг потребовали от меня,чтоб я признал Россию бензоколонкой-агрессором,я даже растерялся,думал шутят,а они всерьёз и ещё сказали,что это они истинные словяне,а я монголо-татарский удмур,хотя у нас общие предки,ведь мы родственники,но нет удмур и всё.Странно всё это,я думаю,что если бы я жил нав Украине,то тоже скакал с кастрюлей на голове,и ещё,возможно,пошол бы колорадов на Донбас убивать,какой ужас,лучше в Чёрном море утопиться,а вы говорите.....Слава тебе господи,что я не хохол,хотя и украинец,по рождению,из Мелитополя,обидно,бля,до чего дошла Украина,я плачу.Но за Россию буду сражаться свирепо и бесстрашно,если чё,она последняя надежда для украинцев,ибо дурман евроинтеграции рассеится,Жиды-хунтята сбегут с наворованным и останется пустота!!!

+5


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -20