Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -19


Политика-шмалитика. Аналитика! -19

Сообщений 181 страница 210 из 897

181

#p32153,Irene написал(а):

ну наконец то...
а то просто безобразие какое то ))
простите меня админы...
я все еще про футбол ))

Та лааадна...бум на 5:0 стёб вести!

0

182

Французская полиция не задержала ни одного из 150 футбольных хулиганов из России

Французские стражи порядка в ходе беспорядков в Марселе не задержали ни одного из 150 футбольных хулиганов из России, заявил прокурор города Брис Робен.
По его словам прокурора, российские хулиганы были «чрезвычайно хорошо подготовленными» бойцами, передает РИА «Новости».

Робен сообщил, что суд должен рассмотреть вопрос о выдворении из Франции двух россиян, которые были задержаны в ходе беспорядков.
Он отметил, что подавляющее большинство из 35 пострадавших в ходе столкновений с участием английских, российских и французских фанатов - британцы.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

183

В СОЛОМЕНСКОМ РАЙСУДЕ КИЕВА СГОРЕЛИ ВАЖНЫЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА О КОРРУПЦИИ
Сегодня ночью в Киеве произошло возгорание в помещении Соломенского районного суда. Пожар возник на первом и втором этажах.
Как сообщил в своем  Facebook глава Центра противодействия коррупции Виталий Шабунин, полностью выгорела комната где хранились открытые уголовные дела, которые были ранее переданы из Национального антикорупционного бюро, а это наводит на мысль, что пожар возник совсем не случайно.
"Выгорел второй этаж Соломенского суда. Именно того, что рассматривает дела НАБУ. По словам пресс-секретаря, пока трудно оценить потери и количество сгоревших дел. Мда. Только отдельный антикоррупционный суд. Иначе просто никак", - написал он.
Напомним, в ночь на понедельник, 13 июня, горело здание Соломенского районного суда. Огонь охватил первый и второй этаж суда. В результате пожара никто не пострадал – при начале воспламенения в здании суда находился только охранник. Точная причина пожара и размер ущерба устанавливается. Огонь тушили четыре расчета пожарных – восемь машин.
http://izvestia.kiev.ua/item/show/92985

0

184

Конкурс по продаже Одесского припортового завода объявлен на Украине

Фонд государственного имущества (ФГИ) Украины объявил конкурс по продаже «Одесского припортового завода», к которому не будут допускаться компании из России.

«Стартовая цена 99,567% пакета акций ОПЗ определена в размере 13,175 миллиарда гривен (около 526 миллионов долларов). Прием заявок для участия в конкурсе заканчивается 18 июля, а торги состоятся 26 июля», - отмечается в сообщении. При этом глава ФГИ Игорь Билоус подтвердил, что к торгам не будут допускаться компании из РФ, передает ТАСС.
Обязательным требованием к победителю конкурса является сохранение основного профиля деятельности ОПЗ и недопущение антиконкурентных действий по приему, хранению и отгрузке жидкого аммиака, транспортируемого по аммиакопроводу и железной дороге. Кроме того, покупатель обязан до 1 апреля 2017 года утвердить программу переоснащения производства и внедрения прогрессивных технологий. Он также должен повышать зарплату сотрудникам в течение пяти лет после конкурса на уровень не ниже инфляции и не допускать без согласования с профсоюзом сокращения численности работников.
Ранее Международный валютный фонд (МВФ) и Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) в письме к премьер- министру Украины Владимиру Гройсману назвали завышенной стартовую цену ОПЗ, в связи с чем, по их мнению, потенциальные крупные инвесторы откажутся от участия в конкурсе.

По данным на конец мая, на госпакет акций ОПЗ претендовали норвежская компания Yara, американские IBЕ Trade, Koch Fertilizers, CF Industries и польская Сiech.

Одесский припортовый завод - второй по величине производитель аммиака и карбамида и третий - по выпуску азотных удобрений на Украине. Предприятие является монополистом на рынке специализированных услуг по приему, охлаждению и перегрузке аммиака. Завод занимается также перегрузкой химической продукции, поступающей из стран СНГ, на экспорт.

0

185

А я вот слушаю .... мммм.... ну новости,.... наверное...
И там наши политиканы высказывают мюсли мысли, что если бы не было на Донбассе регулярных российских войск, то победа была бы за нами http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
Я искренне уверена, что Россия помогает Донбассу вооружением (а кто ещё им поможет?), что есть там и добровольцы россияне, воюющие за Донбасс, но!!!! Какие регулярные российские войска, о чем речь? [взломанный сайт]
Если бы на Донбасс (ну вдруг) пришла бы и на самом деле российская армия, то думаю, что наше порося уже бы убежало куда подальше вместе со всеми своими задолизами-приспешниками, ну если бы успели http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
И, кстати, всем привет! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+6

186

Лев Щаранский
2 ч ·

Немцы поют "Super Deutschland", англичане "God Save the Queen", русские "Катюшу". Украинские болельщики поют про Путина.

+10

187

#p32163,Ксения написал(а):

Врут... В АТБ только что 40 грн
Сказали, что сахар будет 20, пока около 15.

В Киеве резко выросла в цене гречка
В магазинах Киева цена на гречку достигает 50 гривен за килограмм.

Кстати,да!! В смысле по-поводу гречки.... первый шок я пережила полтора месяца назад, когда покупала гречку по 33,85 грн. И второй раз плчти месяц назад, когда скупляясь в супермаркнте взгляд упал на гречку и ценник под ней в 44 грн с копейками ....  [взломанный сайт]
Я сначала не поверила...
И после этого я ни разу ее не готовила. Не знаю почему. Лежит в шкафчике, сиротинушка. Отвернуло и совсем не хочется. Хоть и понимаю, что совсем не гречка ни в чем не виновата...

+1

188

+3

189

#p32168,Ксения написал(а):

Я как готовила, так и готовлю, раз в неделю точно. Давно уже по 40 покупаю и рис по заоблачным ценам.
Зато на прошлой неделе старший сын набрёл на акцию макарон Макфа, 40% скидка. Набрал на 300 грн)) Хорошие макароны, российские, из твёрдых сортов пшеницы.

Рис давно не покупала, мы его только в виде плова употребляем.... кстати, плов! Вот что я приготовлю завтра.
Хорошо, что я варенье не варю, сахар по 20 меня не особо беспокоит)) хотя все-равно обидно.
Но это фигня, веселуха начнется с отопительным сезоном.

+1

190

#p32168,Ксения написал(а):

Я как готовила, так и готовлю, раз в неделю точно. Давно уже по 40 покупаю и рис по заоблачным ценам.
Зато на прошлой неделе старший сын набрёл на акцию макарон Макфа, 40% скидка. Набрал на 300 грн)) Хорошие макароны, российские, из твёрдых сортов пшеницы.

я как у нас началось это с санкциями шманкциями против России типа...
начала каждый раз в супермаркете по несколько пачек прикупать макфы....
типа, мало ли... вдруг таки перестанут завозить...
прилично накопилось ))

+1

191

#p32172,Ксения написал(а):

Тоже мышка-норушка?))

мне по гороскопу положено )))
запасы - наше все ))

0

192

#p32172,Ксения написал(а):

Тоже мышка-норушка?))

Та все такие, у меня до сих пор консервы и тушенка лежат с тех пор, как доллар по писят обещали)) хоть сроки проверить надо))

0

193

#p32163,Ксения написал(а):

Врут... В АТБ только что 40 грн
Сказали, что сахар будет 20, пока около 15.

В Киеве резко выросла в цене гречка
В магазинах Киева цена на гречку достигает 50 гривен за килограмм.
.

Украина страна парадоксов, рис привезенный с другого конца света стоит 15 грн за кг а родная гречка в 3 раза дороже.....

+2

194

#p32161,галка написал(а):

Если бы на Донбасс (ну вдруг) пришла бы и на самом деле российская армия,

Нуууу, Ирэн уже выкладывала шпаргалку для майданутых, как надо на такие вопросы отвечать ватникам. Почитай.. [взломанный сайт]

+1

195

#p32164,Irene написал(а):

Лев Щаранский
2 ч ·

Немцы поют "Super Deutschland", англичане "God Save the Queen", русские "Катюшу". Украинские болельщики поют про Путина.

СОСКУЧИЛИСЬ!

+2

196

#p32173,Ксения написал(а):

Мы в разном виде: плов, тефтели, голубцы, перцы, просто гарнир. Себе я бурый беру, типа для вечно худеющих)
До отопительного сезона ещё электроэнергия и вода подорожают, уже совсем скоро...

....Подумала, и что мы ели все это время?)) Я еще очень редко делаю рис с овощами и курицей в соевом соусе, но это чисто для себя, мои такое не едят, а только себе очень лениво)
Угу. А со всем этим и продукты, и бензин, и лекарства, и доллар, и опять по замкнутому кругу. А у ФФ все так же скачут?

0

197

#p32180,Leka написал(а):

. А у ФФ все так же скачут?

а чё им сделается? у них самое дешевое по структуре устройство жизни - смысл вертится вокруг врага. ничего делать не надо - знай себе, ненавидь.  удовольствие сомнительное, но дешевое, легко удовлетворяемое. им же даже не нужно, чтобы Украине было хорошо. лишь бы русским было плохо.

+10

198

#p32176,Ксения написал(а):

Я как героиня Немоляевой, каждый вечер домой с авоськами иду))

нее...
мне тут повезло...
у меня муж с машиной для этого...
носит пакованы он...

+2

199

#p32166,Ксения написал(а):

Удивительная избирательность войны на Донбассе

yurasumy

Войтенко В.С. 3 мая 2016 года около 23.00 умер в районе г. Волновахи … в день своего рождения…

этот парень с моего города. Моя подруга работает вместе с его бывшей женой . Вот что писали о нем на местном сайте

Вчора, 3 травня йому виповнився 31 рік. Близько 23-ої його не стало. Обставини загибелі бійця, який служив у 40-й артилерійській бригаді, не розголошуються. Заступник командира четвертого дивізіону Олег, до якого нам вдалося дістатися телефоном, розповідати про місце загибелі відмовився

но ходили упорные слухи что по пьяни подорвался на мине по-этому  на похоронах гроб даже не открывали ....

+1

200

#p32181,Sonya написал(а):

а чё им сделается? у них самое дешевое по структуре устройство жизни - смысл вертится вокруг врага. ничего делать не надо - знай себе, ненавидь.  удовольствие сомнительное, но дешевое, легко удовлетворяемое. им же даже не нужно, чтобы Украине было хорошо. лишь бы русским было плохо.

Ага...на запасной аэродром все перенесли....Володя недоумкуватая сначала Леона забанила, а вот только и меня.....Долго думала гнида...Так шо там филиал ФФ с очередной модераторшой, которую назначили и ей шибануло в мозги осознание ВЕЛИЧИЯ! (т.е. мания) http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

201

#p32181,Sonya написал(а):

а чё им сделается? у них самое дешевое по структуре устройство жизни - смысл вертится вокруг врага. ничего делать не надо - знай себе, ненавидь.  удовольствие сомнительное, но дешевое, легко удовлетворяемое. им же даже не нужно, чтобы Украине было хорошо. лишь бы русским было плохо.

при чем ненависть тем больше чем хуже их жизнь

0

202

#p32184,ИРБИС написал(а):

Ага...на запасной аэродром все перенесли....Володя недоумкуватая сначала Леона забанила, а вот только и меня.....Долго думала гнида...Так шо там филиал ФФ с очередной модераторшой, которую назначили и ей шибануло в мозги осознание ВЕЛИЧИЯ! (т.е. мания)

володя модератор? это что-то новенькое

0

203

#p32168,Ксения написал(а):

Хорошие макароны, российские, из твёрдых сортов пшеницы.

О_О а у нас еще что-то российское продают?

кто позволил дать заработать агрессору который потом на вырученные от макарон деньги будет закупать патроны ? )))))

+1

204

#p32185,svetjulia написал(а):

при чем ненависть тем больше чем хуже их жизнь

Ну так этож Путин во всем виноват!Сидит снбе в своем Кремле и знай себе ценв в Украине накручивает!

+2

205

#p32187,svetjulia написал(а):

О_О а у нас еще что-то российское продают?

кто позволил дать заработать агрессору который потом на вырученные от макарон деньги будет закупать патроны ? )))))

да дофига у нас еще российского...

+2

206

#p32186,svetjulia написал(а):

володя модератор? это что-то новенькое

Да ничего новенького. И форум она реанимировала, вернее ее усилиями, и\или письмами)
Нолик это, в смысле Володя, давно подозревала и озвучивала.

0

207

#p32184,ИРБИС написал(а):

Ага...на запасной аэродром все перенесли....Володя недоумкуватая сначала Леона забанила, а вот только и меня...

та хай банит.. подумаешь..
надо отметить, что ты и вел себя по-хамски. звыняй, но я тебя  пролистывала и не смотрела. может там и есть любители такого стиля там наверняка есть любители такого стиля, но я не из их числа

+2

208

#p32190,Leka написал(а):

Да ничего новенького. И форум она реанимировала, вернее ее усилиями, и\или письмами)
Нолик это, в смысле Володя, давно подозревала и озвучивала.

та не, Володя это не Нолик , а то что выклянчила чтоб форум опять включили вполне поверю

+1

209

#p32189,Irene написал(а):

да дофига у нас еще российского...

дааа??? тюююююю.....ну я вообще-то как-то раньше не задумывалась и внимания не обращала но вот сейчас провела ревизию на кухне то из российского нашлась только пачка пищевой соды *Башкирской содовой компании* . Даже чаи и кофе идет с украинской расфасовкой и штрих-кодом соответственно )))

0

210

Украины

#p32181,Sonya написал(а):

а чё им сделается? у них самое дешевое по структуре устройство жизни - смысл вертится вокруг врага. ничего делать не надо - знай себе, ненавидь.  удовольствие сомнительное, но дешевое, легко удовлетворяемое. им же даже не нужно, чтобы Украине было хорошо. лишь бы русским было плохо.


http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif
А вот, кстати, да ))
Я вот была отлучена на неделю от компа, а у ноута клава приказала долго жить (спасибки внучкам моим любимым), могла только мышкой командовать, а потому заходила, читала, смотрела, плюсовала, но при этом была глухонемая, сама не могла и словечка молвить и вот теперь дорвалась наконец! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Я с горя заходила в качестве гостя, естесттвенно, бо 49 лет бана .... это.... круто и не уверена, что забанившие доживут до моего разбанивания  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif на ФФ на футбольную веточку, потому как грустно смотреть футбол в одиночестве, хотелось мнения увидеть и услышать )
Ну же и наслушалась я.... http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
Там песТню ждали на 25 минуте матча с немцами про Путин.... ла-ла-ла, ну вы понимаете.... (типО их готовы были поддержать болельщики других стран с этой песенкой)
Я смотрела матч, песню не услышала, но может кто-то из укропоподобных и выл, но поддержки явно не было, иначе это было бы услышано, а ведь именно ЭТОЙ песТней укрофаны хотели отметить 25 лет независимости Украины (от кого, от чего?, а потому и жаждали завыть именно на 25-й минуте матча)
Вот и продули немцам, надо было болельщикам отпределиться чего они хотят больше, победы родной команде или песТню о Путине http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif
И как же фендифорумцы были огорчены, что не услышали этого шедевра....
А вот Котик хвалил украинскую команду.... читала я http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif
А ФФ дружно мешали российскую команду с .... ну тем, чем сами мешатели на самом деле и являются ))
Какие разные подходы к спортивному состязанию под названием футбол http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+5


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -19