Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -18


Политика-шмалитика. Аналитика! -18

Сообщений 901 страница 930 из 936

901

#p31886,Вован 2013 написал(а):

Пиар.

Не, Надя слишком прямая для этого. Юля не настолько всесильна) ну или круг избранных, о чем недавно была статья [взломанный сайт]

0

902

#p31893,Irene написал(а):

задание Путина выполняет ))

Вот это было бы идеальным вариантом))

0

903

#p31890,Вован 2013 написал(а):

На знании предмета. Да и на том что если бы такое случилось , то поверь мне, майданутые уже навозбуждали бы кучу уголовных дел. а в реестре до судебных расследованием нет нет ничего подобного.

Ну по поводу твоего знания предмета,я уже была сто раз информирована)))
А ты видимо невнимательно прочитал заметку,только заголовок)) Там не говорится,что флаги уже палят,а про то,что такие призывы появились. Будь внимательнее прежде чем делать категоричные выводы про КрЫмлевскую пропаганду. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif

+3

904

#p31891,Leka написал(а):

Вован, ты в Бога веришь?)
Я чего спрашиваю... у тебя все плохие, и свои и чужие. В смысле и Вальцман и Путин. Но хоть кто то же должен быть хороший?) Иначе, как можно жить...
У тебя почему то нет полутонов, ты крайне катигоричен, либо так, либо никак. Обычно это свойственно юношам в пубертатном периоде. С возрастом приходит умение находить компромиссы и более широкого понимания всего происходящего. Ну обычно.
Хороший ты человек, Вован. Искренний и наивный. Редкость на сегодняшний день.

Оба они уроды, но в них и есть какие - то крупинки хорошего, я не могу терпеть лицемерия т гнили и никогда я через это переступить не могу. Мне искренне жаль два наших народа за то что им достались такие долбанные правители. Я думаю я удовлетворил твое любопытство.

0

905

#p31898,Вован 2013 написал(а):

Оба они уроды, но в них и есть какие - то крупинки хорошего, я не могу терпеть лицемерия т гнили и никогда я через это переступить не могу. Мне искренне жаль два наших народа за то что им достались такие долбанные правители. Я думаю я удовлетворил твое любопытство.

Про Бога ты так и не ответил)
Про Путина можно сказать много чего, но только не долбанный правитель. Он заставил считаться с собой и Россией большую часть цивилизованного мира. Это факт. А против фактов не попрешь)
И я завидую россиянам, да.
Зы. И даже крупинку хорошего в ублюдке Вальцмане я найти не могу. Этот навеки порченный.

Отредактировано Leka (2016-06-08 20:12:20)

+7

906

#p31897,YAZVA написал(а):

Ну по поводу твоего знания предмета,я уже была сто раз информирована)))
А ты видимо невнимательно прочитал заметку,только заголовок)) Там не говорится,что флаги уже палят,а про то,что такие призывы появились. Будь внимательнее прежде чем делать категоричные выводы про КрЫмлевскую пропаганду.

Я призывы и имел в виду - в уголовном кодексе есть статья за призывы к противоправным действиям.

0

907

#p31899,Leka написал(а):

Про Бога ты так и не ответил)

Это сугубо личное.

0

908

#p31900,Вован 2013 написал(а):

Я призывы и имел в виду - в уголовном кодексе есть статья за призывы к противоправным действиям.

Ой,не чуди))) сколько призывов в интернете? Кого посадили?

+1

909

#p31902,YAZVA написал(а):

Ой,не чуди))) сколько призывов в интернете? Кого посадили?

Ты не путай шОта с чем - то.

0

910

#p31903,Вован 2013 написал(а):

Ты не путай шОта с чем - то.

А шо с чем? Ты как всегда,никакой конкретики только общие избитые фразы)))

0

911

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Юрий Ткачёв
1 ч ·

На самом деле, немалую роль в тех событиях сыграл также Фродо, Гарри Поттер и Джон Сноу, но об этом Бабченко умолчал, приберегая эти открытия на потом, чтобы не травмировать публику.

И так у них всё.

Впрочем, думаю, что СБУ и Генпрокуратуре лучше на всякий случай открыть против Тараса Бульбы уголовное делопроизводство по факту сепаратизма и госизмены. А то мало ли что?
http://s4.uploads.ru/t/jMKsP.jpg

+3

912

Надюшка на 112-ом  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

913

#p31907,Ксения написал(а):

Их обнаружили у Поросёнка, который сразу стал нелепо отхрюкиваться.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

914

#p31908,svetjulia написал(а):

Надюшка на 112-ом  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

позор Надюхе? 112- му? или обоим?)

0

915

вопрос хэроине :

- как вы относитесь к возобновлению покупок газа в России?

-шо, бильше нэма дэ купуваты? Я нэ дуже пидкована в этом пытанни  , но можна шукать инши шляхи

точно, на Марсе полно газа. Европейский реверсный дешевый опять жеж есть .....

+3

916

#p31912,svetjulia написал(а):

шо, бильше нэма дэ купуваты? Я нэ дуже пидкована в этом пытанни  , но можна шукать инши шляхи

точно, на Марсе полно газа. Европейский реверсный дешевый опять жеж есть .....

так и сказала?

0

917

#p31911,Sonya написал(а):

позор Надюхе? 112- му? или обоим?)

тупые ответы на тупые вопросы , по-этому трудно определить кто позорится больше ))

0

918

#p31913,Sonya написал(а):

так и сказала?

да , первое предложение так и сказала. Про Марс это уже мое ))

0

919

я поняла. в неё чип вставили.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
фсб, конечно.  и она то естественная, а ля натурель, как есть, и " дайте мені  особистий простір", то выходит поручик фсб на работу и раз.. нажал кнопку и Надя   - королева пиара  и агент Путина http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif  но поскольку даже поручики фсб спят иногда, она бывает без присмотра. 

и что мы имеем в итоге?  по четным минутам НашаНадя нравится ватникам, по  нечетным - героиня свидомых. очень даже объединяющая персона. вот как может, так и объединяет

Отредактировано Sonya (2016-06-08 22:02:45)

+4

920

#p31891,Leka написал(а):

Вован, ты в Бога веришь?)
Я чего спрашиваю... у тебя все плохие, и свои и чужие. В смысле и Вальцман и Путин. Но хоть кто то же должен быть хороший?) Иначе, как можно жить...
У тебя почему то нет полутонов, ты крайне катигоричен, либо так, либо никак. Обычно это свойственно юношам в пубертатном периоде. С возрастом приходит умение находить компромиссы и более широкого понимания всего происходящего. Ну обычно.
Хороший ты человек, Вован. Искренний и наивный. Редкость на сегодняшний день.

Ну что поделать, если Вован, как в том анекдоте, и умный и красивый))

0

921

боюсь Надю снова будут менять...

0

922

#p31918,Sonya написал(а):

боюсь Надю снова будут менять...

ну хоть на водку?

+1

923

#p31916,Sonya написал(а):

я поняла. в неё чип вставили.  
фсб, конечно.  и она то естественная, а ля натурель, как есть, и " дайте мені  особистий простір", то выходит поручик фсб на работу и раз.. нажал кнопку и Надя   - королева пиара  и агент Путина   но поскольку даже поручики фсб спят иногда, она бывает без присмотра. 

и что мы имеем в итоге?  по четным минутам НашаНадя нравится ватникам, по  нечетным - героиня свидомых. очень даже объединяющая персона. вот как может, так и объединяет

судьба в некотором смысле сыграла с ней злую шутку. Ведь вот это все : внимание журналистов, мировой обЧественности , высоких политиков у нас, съемки на ток-шоу, выступления в Раде , это абсолютно не ее естественная среда обитания. Ей задают какие-то вопросы в которых она совершенно не разбирается . Просят прокомментировать какие-то новости или события о которых она и понятия не имеет . Например Минский процесс или обмен пленными. Ну вот кто она такая что ее будут посвящать  в детали переговоров. Там серьезные и влиятельные дяденьки свои дела решают , чтоб не продешевить и учесть интересы всех заинтересованных,  а тут такая Надька вылезла и заявляет - Я! Я готова вести переговоры. Ну смех да и только

+1

924

Ольга Бондаренко

Сегодня комиссия Киева поддержала переименование некоторых проспектов и улиц в честь Шухевича и Бандеры.
Уже не удивительно) Но есть еще одна улица. Улица Суворова теперь будет называться ул. Михаила Омеляновича-Павленко.
Иду читать.
Русская Вики: "украинский военачальник, сотрудничавший с нацистской Германией".
Но мы же им не верим. Идем на украинскую Вики: "Надеялся на Германию, но не знал, что она несет. В 1941 году Омелянович-Павленко возглавил Генеральный совет, который вошел в связь с руководством нацистской Германии с предложением создать украинские вооруженные силы".
ВНИМАНИЕ: "К счастью, украинские эмигранты достаточно быстро разобрались, с кем имеют дело. Впоследствии, когда начали формировать 14-ю дивизию войск СС «Галичина» , Омелянович-Павленко хоть и поддерживал тесные отношения с ее добровольцами, но он четко решил не вмешиваться в сотрудничество с нацистами.
Я не я и лошадь не моя. Мы поверили)
Идем на другую статью. О брате - Иване Омел-Павл. Он в 1941 сформировал 109-й полицейский батальон. В 1942 это уже - в 109-й батальон вспомогательной полиции ( Шуцманшафт). Участвовал в боях против советских партизан.
В 1942 был переброшен немецким командованием в Беларусь для борьбы с партизанами.
То есть, пока один брат активно воевал на стороне нацистов, второй возглавляет совет под руководством нацистов, но, конечно им не доверяет и не сотрудничает)
После войны НЕсотрудники с нацистами выезжают вдвоем в Германию.
КОНЧЕНННААААЯ СТРАНАА) АХАХА. И конченный Киев)))))))

+4

925

#p31900,Вован 2013 написал(а):

к противоправным действиям.

А у нас ныне невозможно разграничить где противоправные, а где правные..... http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif Шо разрушение памятника это правовое дело, а Вован?

0

926

#p31908,svetjulia написал(а):

Надюшка на 112-ом

Месяце беременности...???? [взломанный сайт] :D

Отредактировано ИРБИС (2016-06-08 22:57:00)

+1

927

На суде над Заверухой силовики жестоко избили активистов и увезли в райотдел

В Соломенском суде Киева в среду, 8 июня, во время заседания по делу бойца антитеррористической операции Виты Заверухи, которая подозревается в причастности к убийству милиционеров в мае 2015 года, силовики жестоко избили активистов, пришедших поддержать подозреваемую, и забрали из зала суда в Соломенское РОВД.
Ссылка

0

928

Савченко показала доходы: За 2015 год она задекларировала более 400 тыс. гривен

В декларации указано, что Савченко в прошлом году получила 201 тыс. 818 гривен как «авторский гонорар и доходы от реализации имущественных прав интеллектуальной собственности». Еще 205 тыс. грн — как «подарки, призы и выигрыши».

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

929

ООН призывает Киев подчинить националистов
Киев не контролирует националистические группы, уверены в ООН
Некоторые националистические группы, как ПС, Свобода и другие, должны быть разоружены и запрещены, говорится в докладе.
Совет ООН в вопросах прав человека опубликовал Доклад по вопросам внесудебных, самочинных или произвольных казней по результатам визита миссии в Украину.
ПО ТЕМЕ
ООН обвинила Украину в массовых пытках - Times
ООН обвинила Украину в массовых пытках - Times
3 июня 2016, 10:36
В документе высказывается обеспокоенность уровнем насилия в Украине, в том числе со стороны отдельных добровольческих батальонов при "попустительстве" официальной власти, сообщает Укринформ.
"Специальный докладчик находился с официальным визитом в стране с 8 по 18 сентября 2015 года по приглашению Правительства Украины", - отмечается в документе.
Представитель ООН посетил Киев, Запорожье, Мариуполь, Донецк, Краматорск, Харьков и Одессу. Он провел встречи в МИД, Минюсте, Минобороны, МВД, Офисе военного прокурора, СБУ, СНБО, штабе АТО, а также в структурах судебной ветви власти и Верховной Рады. Отдельные встречи состоялись в Миссии ОБСЕ, Генконсульстве России в Украине, а также с другими международными и национальными наблюдателями, представителями неправительственных организаций и родственниками жертв".
Докладчик ООН также побывал за линией соприкосновения на Донбассе, где провел встречи с "представителями различных мониторинговых миссий, в офисе уполномоченного по правам человека (омбудсмена) в самопровозглашенной ДНР и с "ассоциацией адвокатов".
По результатам всех встреч докладчик в итоговом документе обратил особое внимание на бесчинства, которые позволяют себе добровольческие батальоны в Украине.
"В то время как большинство "добровольческих батальонов", как было сказано, с военной точки зрения сейчас включены в формальные структуры ВСУ или МВД или Нацгвардии, но остаются еще ряд потенциально склонных к насилию формирований, таких как "Правый сектор" что действует, судя по всему, на свое усмотрение - при попустительстве власти на высоком официальном уровне и в условиях почти полной безнаказанности, как на Донбассе, так и на более широкой территории Украины", - подчеркнул докладчик.
ПО ТЕМЕ
Скандал с пытками. ООН не пускают в управления СБУ
СЮЖЕТСкандал с пытками. ООН не пускают в управления СБУ
27 мая 2016, 16:27
"Особую озабоченность вызывает то, в какой степени эти группы используют насилие или угрозы насилием, чтобы оказать давление на лиц, которые имеют другое мнение, судебную систему и другие механизмы подотчетности", - отмечается в документе.
В этой связи упоминаются убийстве журналиста Олеся Бузины, арест Сергея Долгова, а также запугивание адвокатов и судей, которые вели дело о трагедии в Одессе в мае 2014 года.
"Ультранационалистические группы и другие вооруженные формирования, такие как "Правый сектор", "Свобода" и "Самооборона" должны быть признаны незаконными и их нужно разоружить, расформировать и подвергнуть судебному преследованию или подчинить закону", - говорится в рекомендациях докладчика украинскому правительству.
При этом подчеркивается, что акты насилия или запугивания со стороны руководителей и членов этих групп "не должны получать попустительства правительством на любом уровне, а подстрекательство к насилию и ненависти в отношении других общин, должны быть наказаны".
Как сообщалось, другая делегация ООН - по пыткам, - приостановила свой визит в Украину досрочно. Такое решение было принято после того, как делегации отказали в доступе к местам, где, по подозрению экспертов, работники Службы безопасности лишают людей свободы.
http://korrespondent.net/ukraine/369487 … yonalystov

+7

930

#p31928,красавишна написал(а):

Киев не контролирует националистические группы, уверены в ООН
Некоторые националистические группы, как ПС, Свобода и другие, должны быть разоружены и запрещены, говорится в докладе.

так это же двигатель прогресса! то бишь революции гидности. честь, ум и руки в крови Майдана.  надежда ведьмфлинтюльсандр и всяких леночек. как можно!

ры. неужели мировая общественность что-то заподозрила? надо будет разделаться с делами и поискать оригинал новости. даже времени не жалко будет на это..

+4


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -18