Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 17


Политика-шмалитика. Аналитика! - 17

Сообщений 871 страница 900 из 917

871

#p30778,Вован 2013 написал(а):

Носит тебя по камерам.)))

А шШО пАделать...привыкать надо, с таким государством.... http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

0

872

#p30777,Sonya написал(а):

а неси сюда!  гулять, так гулять..

Не получится...это был оркестр Полтавской филармонии, и видать это их ноу-хау, а мы полтавчане мелко плаваем в бурном море искусства.... http://arcanumclub.ru/smiles/smile260.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

873

Вован, а не пора ли там омолодить ветку??? Вроде ты этим занимался...как-никак 32 страницу добиваем...

0

874

#p30774,ИРБИС написал(а):

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ! Кто для них нынче украина и её "дрянные"законы!Которые позволяют уничтожать своих же братьев!

Я бы немножко иначе выразилась...
Нащо им та Украина, где сплошное беззаконие, сплошное обнищание народа, провал за провалом в экономике, но зато "Украина понад усе и слава Украине-хероям сала слава"?
Если Бог сподобится им помочь, то утекут они из этого кошмарняка, а я порадуюсь за них, как сейчас радуюсь за Крым!

+3

875

Вот поэтому я не смотрю УкроНовости!

Отредактировано ИРБИС (2016-05-29 16:57:36)

+1

876

#p30791,Ксения написал(а):

Чудно у нас День Киева отмечают, задолбали некрофилы
У центрі Києва, на Майдані незалежності, відбувається панахида за загиблим комбатом 72-ї окремої механізованої бригади Андрієм Жуком.

.... Некрофилы.... А ведь - да! А мысли-то материальны, так зачем стране вот это вот бесконечное некрофильское вытьё-нытьё? Зачем притягивать к себе смерть, неудачи, беспредел и в дальнейшем полный крах?http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

+1

877

Посмотрите, по-жа-луй-ста, это познавательно!

+2

878

#p30791,Ксения написал(а):

Чудно у нас День Киева отмечают, задолбали некрофилы
У центрі Києва, на Майдані незалежності, відбувається панахида за загиблим комбатом 72-ї окремої механізованої бригади Андрієм Жуком.

Задолбали они со своими бандеровскими заездами. шОта я не помню что бы у нас раньше перед покойником на колени падали и вообще устроили с цента Киева кладбище - фу противно.

+2

879

#p30793,галка написал(а):

.... Некрофилы.... А ведь - да! А мысли-то материальны, так зачем стране вот это вот бесконечное некрофильское вытьё-нытьё? Зачем притягивать к себе смерть, неудачи, беспредел и в дальнейшем полный крах?

Это все чуждо нормальной Украине, Это началось после того как в Киев наехала западноукраинская мразь.

0

880

В Одессе взяли под стражу главного фигуранта по делу 2 мая
https://www.rbc.ua/static/img/i/u/iu76i_650x410.jpg

Подозреваемый прислал свидетелю сообщение с угрозами
Киевский районный суд города Одессы взял под стражу главного фигуранта по делу массовых беспорядков 2 мая 2014 года в Одессе Евгения Мефедова. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевского райсуда Одесссы.

Мужчину, обвиняемого в совершении массовых беспорядков, в пятницу, 27 мая, Малиновский районный суд города Одессы освободил из-под стражи под домашний арест.

Читайте
Средняя зарплата в Украине в апреле снизилась на 25 гривен
Однако, согласно данным следствия, в четверг, 26 мая, обвиняемый гражданин Российской Федерации, прислал свидетелю по делу 2 мая сообщение с угрозами.

Используя мессенджер "Viber" подозреваемый написал:«..Хохол, я тебе обещал, что завалю, а ты мне не верил. Завтра мне изменят меру пресечения и я выйду на свободу, жди в гости....».

По данному инциденту свидетель обратился в полицию. Органы досудебного следствия действия главного фигуранта по делу 2 мая квалифицировали как "угроза убийством по мотивам национальной нетерпимости" (ч.2 ст. 129 Уголовного кодекса Украины).

Напомним, 2 мая 2014 г. в Одессе произошли столкновения между участниками марша "За единство" и организованной группой лиц, которые пытались помешать проведению этого марша. В результате столкновений начались массовые беспорядки, которые получили существенное распространение на Куликовом поле возле Дома профсоюзов. В районе Греческой площади получило огнестрельные ранения 18 человек, из которых 6 погибло. Во время пожара в Доме профсоюзов погибло 42 человека.

Ранее сообщалось, что расследование полиции и ГПУ о трагедии в Одессе 2 мая могут объединить.

Читайте также: Стрельба в Одессе: ранен полицейский охраны; Луценко: следственные действия в ходе обысков в Одессе осуществлялись на законных основаниях

0

881

#p30796,Вован 2013 написал(а):

Это все чуждо нормальной Украине, Это началось после того как в Киев наехала западноукраинская мразь.

началось.... и заканчиваться не собирается под одобрительный вой одураченных долбней, им чем хуже для Украины - тем лучше.... почему-то....

0

882

#p30798,галка написал(а):

началось.... и заканчиваться не собирается под одобрительный вой одураченных долбней, им чем хуже для Украины - тем лучше.... почему-то....

ПатамуШа для них все это не без платно.

0

883

#p30797,Вован 2013 написал(а):

Используя мессенджер "Viber" подозреваемый написал:«..Хохол, я тебе обещал, что завалю, а ты мне не верил. Завтра мне изменят меру пресечения и я выйду на свободу, жди в гости....».

ты хочешь сказать, что у находящегося под стражей Мефедова есть не только номер телефона свидетеля (что, конечно нельзя исключать), но у него имеется при себе гаджет, поддерживающий интернет... и там, что ли, бесплатный вай фай раздают?

0

884

#p30744,Котик написал(а):

фокус в том, любезнейшая, что к нам пришли и убили наших сограждан....
Вы, быть может, не в курсе, но именно за это была посажена Савченко
надеюсь, Вы способны более широко воспринимать фразу "кто к нам", понимая, что речь идет не о землях Великого Новгорода?

Хамите батенька , посему желание отвечать отсутствует .

0

885

#p30745,ИРБИС написал(а):

ТЫ В ЭТОМ ТВЕРДО УВЕРЕНА????

Да.
Если отбросить идеологические нападки и учитывать современный мир и его границы .

0

886

#p30758,Ася написал(а):

" Твоя моя не понимай" (с)(
Она его не заслуживает.

Отредактировано Ася (Сегодня 09:53:21)

Заслуживают снисхождение, а в милосердии нуждаются . имхо конечно .

0

887

#p30803,brake написал(а):

Котик написал(а):

    фокус в том, любезнейшая, что к нам пришли и убили наших сограждан....
    Вы, быть может, не в курсе, но именно за это была посажена Савченко
    надеюсь, Вы способны более широко воспринимать фразу "кто к нам", понимая, что речь идет не о землях Великого Новгорода?

Хамите батенька , посему желание отвечать отсутствует .

любопытно: а смог бы я на Вашем месте написать, что аргументов нет?

0

888

#p30806,Котик написал(а):

любопытно: а смог бы я на Вашем месте написать, что аргументов нет?

аргументы только для вежливых

0

889

Брейк, а Путин-то молодца!!!! Хорошо ответил и по существу, прям завидки берут, что у вас такой Президент теперь, в отличие от нашего презика.... Как же он говорит!!! И без всяких воплей, лозунгов, речёвок и тупых безосновательных обвинений, настоящий дипломат и умница!!!

Mdhg Hjf22 часа назад
Хохлы вы вообще обнаглели,какой вам Крым? вы в Киеве порядок навести не можете.Скоро от злости сами себя сожрете.
Танита Grey12 часов назад
Крым и вернулся в Россию. Кто такие вопросы задает,показывает свою тупость и безграмотность.За Крым при Екатерине 2 с турками воевали,но ни как не с укропией! Хрущев дебил редкостный,подарки раздавал видите ли.не он воевал за него,ни ему и распоряжаться было!Кстати ,Аляску по факту тоже подарили.

+2

890

#p30772,Sonya написал(а):

красавишна написал(а):

    Люблю песни Вакарчука, нравится он как артист, но как человек, похоже, слаб...

песни не люблю. ну понятно, что лучшего чего-то на Украине практически нет.. так что.. выбор-то невелик.

по поводу того, как что он разочаровывает как человек...  есть немного.  я  думала, что он лев, а он комнатный мопс и перепевает Синатру по вашингтонским гостинным. но по большому счету, он нам ничего и не должен. то у нас были какие-то ожидания нереалистичные, наши проблемы, он простой артист средне мирового звена, так себе на послушать музыку.  от Стинга же мы ничего не ждем, а он артист побольше этого будет...
а так я смотрю на Славик и кажется мне, что он с удовольствием бы уехал от всего этого. под любым благовидным предлогом..но его ж патриоты и там достанут.  типа как прИдателя. да и концерты перед диаспорой совсем не то, что перед бывшими большими стадионами.
но и тут стадионов не будет - одни нищие, другие разочарованные...

#p30773,Sonya написал(а):

а лекцию его послушаю.. было бы неплохо, если хотя бы часть депутатов и майданутых были его уровня. но не с нашим счастьем.

я б скорее на концерт сходил.... там он, похоже под кайфом (не обязательно алкогольным или наркотическим - просто кайфует от процесса), а лекцию будет читать "типа трезвый" и "типа умный"....
хотя первое ему не к лицу, а второе - недостижимо....
я один считаю его довольно глупеньким кадром?
впрочем, я вообще не очень высокого мнения об интеллекте артистов.... есть исключения, они потому и заметны, та же Раневская сияет на фоне коллег, аки звезда.... но даже ее я не стал бы сравнивать по остроумию (даже не по интеллекту) с каким-нибудь заурядным дипломником физ-теха....

0

891

#p30807,brake написал(а):

Котик написал(а):

    любопытно: а смог бы я на Вашем месте написать, что аргументов нет?

аргументы только для вежливых

это не аргумент

0

892

#p30810,Котик написал(а):

я один считаю его довольно глупеньким кадром?

наверное, один....

#p30810,Котик написал(а):

впрочем, я вообще не очень высокого мнения об интеллекте артистов....

#p30810,Котик написал(а):

о даже ее я не стал бы сравнивать по остроумию (даже не по интеллекту) с каким-нибудь заурядным дипломником физ-теха...

а кандидат физико-математических наук  - сойдет, как доказательство интеллекта?

он не дурак. просто в дурацкой стране любой становится шутом.. се ля ви.. помнишь, как пел Джельсомино ? "Странные люди, будто играют вместе в одну игру. ..."   он многое понимает, но сказать не может)), он решил, что типа любит тех, кому надо сказать не совсем приятные вещи.  и вот маяется...

+1

893

#p30810,Котик написал(а):

я б скорее на концерт сходил.... там он, похоже под кайфом (не обязательно алкогольным или наркотическим - просто кайфует от процесса), а лекцию будет читать "типа трезвый" и "типа умный"....
хотя первое ему не к лицу, а второе - недостижимо....
я один считаю его довольно глупеньким кадром?
впрочем, я вообще не очень высокого мнения об интеллекте артистов.... есть исключения, они потому и заметны, та же Раневская сияет на фоне коллег, аки звезда.... но даже ее я не стал бы сравнивать по остроумию (даже не по интеллекту) с каким-нибудь заурядным дипломником физ-теха....

Ну ты даёшь, храбрец! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif
Но знаешь, как ни странно, но в данном конкретном случае я с тобой согласна где-то на 89% http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

0

894

#p30804,brake написал(а):

Да.
Если отбросить идеологические нападки и учитывать современный мир и его границы .

И Западная уродливая идеология, культура, быт тоже не пришли к тебе, к нашим детям???? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

0

895

#p30777,Sonya написал(а):

ИРБИС написал(а):

    Хотя недавно слушал обработку его(его ли, узнав от тебя, шо он там накомпозитрил...) песни в исполнении камерного оркестра...очччень понравилось...

а неси сюда!  гулять, так гулять..

чем могу, помогу....оркестр не камерный, но думаю, что это не ухудшит впечатление

+3

896

#p30812,Sonya написал(а):

наверное, один....

а кандидат физико-математических наук  - сойдет, как доказательство интеллекта?

он не дурак. просто в дурацкой стране любой становится шутом.. се ля ви.. помнишь, как пел Джельсомино ? "Странные люди, будто играют вместе в одну игру. ..."   он многое понимает, но сказать не может)), он решил, что типа любит тех, кому надо сказать не совсем приятные вещи.  и вот маяется...

Не согласная я! Он не мается, он занимается приспособленчеством, чем и отвернул меня от себя! Понимаю, что для него невелика потеря, но она есть, потому как не одну меня от него отвернуло, ну вот как-то так....

+1

897

#p30791,Ксения написал(а):

некрофилы

http://images.unian.net/photos/2016_05/1464529493-8122.jpg

лучше не скажешь....
скоро людей, смеющихся на улице, будут арестовывать за сепаратизм, бо справжний патриот должен всегда быть в трауре!

+4

898

Ну например Брэйк в Инете уже много таких статей...почитай на досуге.....
В ЕВРОПЕ ПРОРВАЛО КУЛЬТУРНУЮ КАНАЛИЗАЦИЮ, А У НАС ВСЕ ВСПЛЫВАЕТ…
Стоит только удивляться, как современный русский человек способен доверчиво, без анализа и рассуждений принимать все культурные отбросы, которые ему предлагают СМИ и проявления западной или американской культуры потребления.Явно происходит подмена понятий, искажение представлений, подрыв традиций и замена их на другие – чуждые, враждебные, разрушительные.
Это ли тебе не вторжение???

0

899

#p30814,ИРБИС написал(а):

И Западная уродливая идеология, культура, быт тоже не пришли к тебе, к нашим детям????

Пришли , но мы же не об этом говорить начинали или уже все повалим до кучи?

+1

900

#p30816,галка написал(а):

Он не мается, он занимается приспособленчеством, чем и отвернул меня от себя!

ну где он приспосабливается... будь у него амбиции приспособленца, он мог бы замутить и на президента. а он тишком-нышком поучился в Америке, не спешил возвращаться, теперь вымученно пытается .. подобрать слова на каких-то ооочень важных конфеценциях, о существовании которых в Украине узнают только из-за его там участия
слабовато для приспособленца. он Украину любит, ампутировать ему её от себя не получится, она бОльшая его часть. вот и приходится ему с этим жить и любить то шо есть..

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 17