Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 17


Политика-шмалитика. Аналитика! - 17

Сообщений 61 страница 90 из 917

61

#p29773,Ксения написал(а):

Польские националисты заменили текст на табличках: «В этом месте были захоронены останки бандеровских бандитов — жестоких мучителей невинных польских женщин и детей. Помним». На табличке также размещён польский якорь — символ борьбы за освобождение.

https://euromaydan.in/wp-content/uploads/2014/03/14/BirDr0SIQAAmPRU.jpg

Памятник Степану Бандере в Польше: "Если я это забуду, пусть Небо забудет про меня"

stavlive
March 20th, 2014
Пусть украинцы и не только - знают кто такой степан бандера. Внизу в камне выбито: "Если я это забуду, пусть Небо забудет про меня" Этот монумент стоит в Польше. Слеплен с реальной фотографии расправы над детьми, которых бандеровцы возглавляемые "национальным героем" убивали прикручивая проволкой к столбам - экономили патроны..

+1

62

ганьба...
ни ноги нашей свидомой там не будет...
у этих зрадников...
вата... подкупил их Путин...
зрада...зрада...

Итальянский Венето стал первым европейским регионом, признавшим Крым частью РФ

Совет региона Венето (Италия) признал результаты референдума о присоединении Крымского полуострова к Российской Федерации и назвал политику Запада в отношении Крыма «дискриминационной и несправедливой».

Об этом сообщает ряд СМИ со ссылкой на итальянское издание Il Fatto Quotidiano. За соответствующую резолюцию проголосовали 27 из 51 представителя совета. Инициаторами рассмотрения документа стали руководители крупнейших фракций совета Венето — Сильвиа Ризотто «Список Дзайя», Никола Финко «Лига Севера» и Массимилиано Баризон «Вперёд, Италия!». Две последних политических силы считаются пророссийскими. По их убеждению, необходимо немедленно снять «бесполезные санкций против России, которые имеют серьёзные последствия для экономики Венето».

Отметим, что Венето стал первым регионом Европы, признавшим Крым частью Российской Федерации.

+1

63

фу какие одесситы черствые не патриотичные не сочувствующие татарам люди...
каких то всего ничего полтора человека пришло...

http://timer-odessa.net/news/v_odesse_p … r_390.html
В Одессе помянули жертв депортации крымских татар

+3

64

[взломанный сайт]

Боровик назвал режим Порошенко «бандитским» и пригрозил не вкладывать свои деньги в Украину

Советник губернатора Саакашвили Александр Боровик заявил, что никаких серьёзных инвестиций в Украине ждать не следует и виной тому – установившийся в стране «бандитско-олигархический режим».

Об этом политик написал на своей странице в Facebook.

«Я не вижу особой разницы между режимом Порошенко и Кучмы. Украина как была криминальной и неправовой страной, так и осталась. С тем, что сейчас происходит в стране, никаких серьёзных инвестиций не ждите, я свои деньги вкладывать не буду, и цивилизованным инвесторам не порекомендую. В Украине установился бандитско–олигархический режим, который враждебен иностранному капиталу и международному сотрудничеству», — заявил Боровик.

Он также посетовал, что у руководства страны нет политической воли для проведения реформ, необходимых для улучшения жизни украинцев.

«Пока Украина берёт деньги Запада и они уходят, как в трубу. А если выдвигаются требования к целевому использованию очередного транша, то страна их не выполняет и соответственно не получает деньги. В Украине нет менеджеров, которые могут гарантировать, что взятые средства будут потрачены целенаправленно и главное — не украдены», — подчеркнул советник Саакашвили.

0

65

#p29779,Ксения написал(а):

заявила первый заместитель министра информационной политики Эмине Джеппар

а это то кто такая...
она из какой страны нам помогать строить европу приехала?
что то я в них уже, в новых  иностранных украинцах запуталась...

0

66

#p29762,галка написал(а):

смотрю комменты к той петиции... уже, ясный перец, ответили, что не будут пересмотрены рез-ты голосования и победитель...
но народ до сих пор подписывает и комментирует...
дык уже начали все кидать ссылки на ютуб с тем выступлением Джамалы в прошлом мае... что нарушены правила конкурса...
вот дебилы наши...
даже тут нарушают... ну не могут по другому...

0

67

#p29770,Ксения написал(а):

говнюк ты, а не татарин....

Президент Украины Петр Порошенко выступил на мероприятии по случаю годовщины памяти депортации крымских татар. Об этом сообщает УНН. «Сегодня день нашей глубокой солидарности. Я — крымский татарин», — заявил Порошенко.

татары плакали,евреи крестились [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+6

68

- Сам-то я электрик по образованию, - ответил Крот и вытер лоб лопухом. - В ремонтной бригаде тружусь. Но тут такое дело. В последнее время я очень тонко чую искусство. Поэтому я согласился побыть экскурсоводом. Ну, заодно и электрику на выставке сделал, светляков наладил – вместе с помощником моим, Голым Землекопом. Он тоже типа крота, только вообще без меха. Вон он, в угол забился! - все покосились на тощего зверя, кутавшегося в накидку с капюшоном. - Стесняется, бедняга, без меха-то…
- Вы очень разносторонний зверь, - раздался чей-то низкий, вкрадчивый голос. Мягко ступая по ковру, из толпы вышел Песец. – И ваш трудолюбивый помощник достоин всяческого сочувствия. Но сейчас, может быть, вернемся к искусству?
- Простите, начальник. Отвлекся, - Крот нервно скомкал лопух.
- Какой же я вам начальник? – Песец разгладил свои густые, холеные, блестящие усы. - Я просто любитель искусства.
- Извините, начальник. Обознался. Итак, значится, продолжим. Перед нами объект современного искусства под названием «Милый дом».
- Но это же просто муравейник, – громко сказал Барсук Старший.
- Мурауэйник… - восторженным эхом отозвался неряшливый зверь с лохматым хвостом и очень длинным носом, перепачканным в чем-то буром. – Я есть Мурауэд Эд, я есть приехать из далекий страна специяльно на эта уыстаука, смотрэть на знамэнитый мурауэйник Дальный Лэс.
- Как у вас интересно! – шепнула Маркиза Барсукоту, слегка задев своим теплым розовым носом кисточку на кончике его уха. – Я никогда еще не видела настоящего Муравьеда!
- У нас… э… да… - Барсукот не нашел нужных слов и просто заурчал на четвертой громкости блаженства.
- Разве в Дальнем Лесу знаменитые муравейники? – удивился Барсук Старший.
- Не все муравейники, - ответил Крот-экскурсовод, - а именно этот объект искусства, «Милый дом». А вон, между прочим, его автор, Дикобраз-художник. Гляньте, он просто скромно стоит в толпе. Давайте же спросим самого автора, что он хотел сказать своим произведением. Объясните нам, художник-Дикообраз, как родилось ваше произведение «Милый дом»!
- О, спасибо за ваш интерес к моему творчеству! – Дикобраз слегка поклонился, тряхнув раскрашенными во все цвета радуги иглами. – Вот как все было. Я шел по лесу и любовался природой. Вдруг я увидел обычный, заурядный муравейник. Я присмотрелся – обычные, заурядные муравьишки вели в нем свою обычную, заурядную жизнь. И тут я подумал: «Эй, этот муравейник кажется мне неважным. Но ведь для муравьев это родной дом, для них он исполнен красоты!». И тут я вдруг увидел, как вся красота леса, моего собственного дома, сосредоточилась для меня в этом муравейнике. И тогда я просто взял и создал это произведение, чтобы сказать всему миру…
- Но, позвольте, - перебил его Барсук Старший, - это ведь не вы создали муравейник. Его создали муравьи.
- О, какой несовременный, какой старомодный подход! – Дикобраз-художник встопорщил разноцветные иглы. – Муравьи создали муравейник, просто подчиняясь инстинкту. Я же создал его как произведение, как объект искусства. Дав ему название и доставив на собственных иглах на эту выставку, я совершил акт творчества.
Барсукоту вдруг стало страшно неловко за Барсука Старшего. Действительно, это был очень старомодный подход к искусству. Что подумает про его старшего друга Маркиза? Что она подумает про полицию Дальнего Леса? Наверное, она решит, что и методы работы у них тоже несовременные, раз полицию возглавляет такой несовременный зверь? Нужно срочно продемонстрировать ей что-нибудь современное, чтобы сгладить это впечатление. Только не искусство, а что-нибудь такое… жизненное. Например, можно поймать лягушку и показать Маркизе, как работает их ква-кваунт - новостная сеть, к которой он наконец-то уговорил Барсука Старшего подключиться. Это очень современно. Барсукот стал озираться в поисках лягушки, но, как назло, ни одной поблизости не было.
- А что еще вы создали? – спросил Барсук Старший Дикобраза-художника.
- О, много всего. Я, например, создал произведение «Красное на зеленом», - дикобраз указал на груду ягод, лежавшую на ковре из моха.
- Вы создали клюкву?! – уточнил Барсук.
- Своими вопросами вы плюете в душу художника, - обиделся Дикобраз. – Вы топчете то, что я создал, своими грязными лапами!..
- У меня чистые лапы, - спокойно возразил Барсук, - И я не топчу клюкву.
- О, да, искусство для вас – ничто! – все больше накручивал себя Дикобраз. – Конечно, ведь вы же из полиции! Давайте, арестуйте меня!
- Но я совершенно не собирался…
- …Ворвитесь в мою мастерскую с обыском, как вы ворвались недавно к моему другу скунсу!
- А скунс тоже что-то создал? – удивился Барсук Старший.
- Нет, это просто невыносимо! – Дикобраз тряхнул своими разноцветными иглами и отвернулся.
- Скунс ничего не создал, - сказал Крот-экскурсовод. – Он устраивает акции и перфомансы.
Барсукоту стало совсем стыдно. Ведь к скунсу он тоже врывался, и даже не один раз. На скунса постоянно поступали жалобы от лесных жителей Дальнего Леса. В лесу не понимали творчество скунса и считали, что он просто воняет. Вот даже и он, Барсукот, до сих пор не знал, что скунс - на самом деле художник. Он думал, что скунс – хулиган. А теперь вот оно что оказалось… Как стыдно. Какой позор.
- Скунс, кстати, тоже присутствует на вернисаже, - сообщил экскурсовод. - Давайте найдем его и попросим устроить для нас акцию?
- А давайте не надо, - вмешался Песец. – Мы очень уважаем скунса, но здесь сейчас несколько душновато, а творчество скунса – оно такое смелое, вызывающее, всепроникающее. С таким творчеством лучше знакомиться на открытом воздухе.
- Как скажешь, начальник, - согласился Крот-экскурсовод.

Anna Starobinets

+2

69

#p29783,Irene написал(а):

смотрю комменты к той петиции... уже, ясный перец, ответили, что не будут пересмотрены рез-ты голосования и победитель...
но народ до сих пор подписывает и комментирует...
дык уже начали все кидать ссылки на ютуб с тем выступлением Джамалы в прошлом мае... что нарушены правила конкурса...
вот дебилы наши...

#p29765,strato написал(а):

Минфин Украины предложил оценить целесообразность проведения «Евровидения»
"Например, Франция в 1960 году передала его Великобритании… Если мы решаем проводить конкурс, то должны четко сформулировать для себя, почему мы это делаем и какая польза от этого для государства", — заявил Данилюк.

может нашему минфину дать ссылку на эту петицию? пусть тоже напишет... ну раз такое дело..

всем здрасьте  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+1

70

#p29785,Ксения написал(а):

Оказывается, наша
http://ru.krymr.com/content/article/27332248.html

работала советником вице-премьера по гуманитарным вопросам Семиноженко. Тогда мы старались реализовывать крымскотатарские проекты, однако, в то время Крым и крымские татары были неактуальны в политической повестке страны, к сожалению
(с)

)))))))

+5

71

#p29785,Ксения написал(а):

Оказывается, наша
http://ru.krymr.com/content/article/27332248.html

ааа...
татарка что ли...
все равно зрада...
как там по Фарион... негоже зваться неукраинскими именами...
надо срочно переименоваться в какую нить Марийку Джапаренко...

+2

72

#p29770,Ксения написал(а):

говнюк ты, а не татарин....

Президент Украины Петр Порошенко выступил на мероприятии по случаю годовщины памяти депортации крымских татар. Об этом сообщает УНН. «Сегодня день нашей глубокой солидарности. Я — крымский татарин», — заявил Порошенко.

Да он кем угодно станет, лишь бы его ...опу не оторвали от кресла, которое гарантирует ему хорошие барыши

0

73

#p29787,Sonya написал(а):

может нашему минфину дать ссылку на эту петицию? пусть тоже напишет... ну раз такое дело..

кстати, в самой петиции автор этот, который армянин тоже дал ссылку на песню Джамалы и на слова Порошенко про то, что раньше песня называлась Крым наш )))
я так по чуть чуть почитываю комменты... не россиян... там все понятно... прокручиваю...
а вот французов, немцев, шведов, англичан и других с интересом...
ругаются... возмущаются...
многие пишут, что за Россию голосовали...
или что победить должны были Россия или Австралия, ну никак не Украина...
в общем, про Украину гадости пишут... ну и что не место политике...

а еще многие пишут, что больше не будут смотреть и бла бла...
ржу... вспоминаю наше старое доброе стб...
и конечно же, в след. году будут еще больше смотреть...
потому что всем будет интересно, а что ж в след. году будет ))

Отредактировано Irene (2016-05-18 22:49:52)

+2

74

#p29791,Irene написал(а):

ржу... вспоминаю наше старое доброе стб...

.

ага. весь мир - большая деревня. всё тоже самое )

#p29791,Irene написал(а):

и конечно же, в след. году будут еще больше смотреть...
потому что всем будет интересно, а что ж в след. году будет ))

незавершенные гешефты они такие гешефты.. их еще никто не отменял http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+1

75

#p29776,Irene написал(а):

совсем дебил...

А ты раньше не знала?)))

0

76

Украина. «Чёрный лебедь» нашей Победы

День Победы-2016 оказался для украинской власти, ставшей таковой в результате февральского переворота 2014 года, тем самым «чёрным лебедем», о котором предупреждал Нассим Николас Талеб, исследователь случайностей.

Украинский «чёрный лебедь» взмахнул крыльями – и вдруг оказалось, что киевский режим, переписывающий историю Украины, после 9 мая 2016 года оказался дальше от своей цели, чем до майдана.

+2

77

#p29765,strato написал(а):

Минфин Украины предложил оценить целесообразность проведения «Евровидения»
"Например, Франция в 1960 году передала его Великобритании… Если мы решаем проводить конкурс, то должны четко сформулировать для себя, почему мы это делаем и какая польза от этого для государства", — заявил Данилюк.

http://s017.radikal.ru/i441/1605/54/5c55fa9f2ed1.jpg

+4

78

это жесть...
и смех и грех...
уже вроде ничему не удивляешься... и все понимаешь... что маразм достиг пика...
но все равно...
все равно думаешь... но как так... почему настолько все запущенно...

Анатолий Шарий
30 мин. ·

Небольшое расследование по большой сенсации, обнаруженной в центре Киева

+3

79

Обвиняется Борис Ельцин!

Как известно в последние дни по стране проходят памятные мероприятия в честь людоеда Ельцина больше известного в истории России, как царь Борис Кровавый. Правящий класс пытается навязать народу свое представление о Ельцине: мол, хороший президент был, свободу и демократию защищал, о народе заботился. Ну это вполне понятно. Ведь само возвышение всей современной российской антинациональной компрадорской элиты сплошь и рядом состоящий из паразитов: олигархов и чиновников связано как раз с политикой Ельцина. Да и нынешний реальный руководитель России Владимир Путин ни как не стал бы президентом, если бы Ельцин публично не заявил, что считает его преемником. На деле же Ельцин является настоящим государственным преступником. Вот его преступления:

Преступление № 1.
Измена Родине. Активное участие в разрушении нашей Родины Союза Советских Социалистических республик. В СССР 17 марта 1991 года был проведен референдум о сохранении СССР, как единого государства. Явка на референдуме составила 80 % от общего числа избирателей. За сохранение СССР проголосовало 77,85 % населения. Как известно, решения референдума являются обязательными, и не подлежат отмене. Но разве могло это волновать «великого демократа», по словам СМИ, так любящего свой народ. Нет. Несмотря ни на что, он в августе 1991 года противопоставляет себя лицам, пытающимся провести в жизнь решения это референдума, и создавшим с этой целью ГКЧП.
В декабре 1991 года преступник Ельцин и вовсе, не имея на то никаких полномочий подписал в Беловежской пуще, вместе с двумя другими государственными преступниками и великими либерал-фашистами президентом Украины Л. Кравчуком и председателем Верховного совета Белоруссии С. Шушкевичем договор о ликвидации СССР. Более того, в 1996 году, когда Государственная дума РФ по предложению председателя ЦК КПРФ Г. А. Зюганова денонсировала (то сеть отменила) Беловежский договор, президент РФ и верховный главнокомандующий Вооруженных сил РФ Борис Ельцин не сделал ничего для восстановления территориальной целостности СССР.

Преступление № 2.
Вооруженный мятеж с целью захвата власти. Президент РФ 21 сентября – 4 октября 1993 года совершил государственный переворот, и присвоил себе полномочия ему не принадлежащие. 21 сентября 1993 года он издал Указ № 1400 о роспуске Верховного совета РФ и Съезда народных депутатов РФ. Конституционный Суд Российской Федерации, собравшийся в ночь с 21 на 22 сентября, объявил действия Ельцина неконституционными, а указ № 1400 — основой для отрешения президента от должности. Верховный Совет, по представлению Конституционного суда, объявил о прекращении полномочий президента согласно ст. 121-6 Конституции Российской Федерации и закону «О Президенте РСФСР», и временном переходе президентских полномочий к вице-президенту А. В. Руцкому. Ст. 121-6 действовавшей Конституции Российской Федерации и ст. 6 закона «О Президенте РСФСР» гласили: «Статья 121-6. Полномочия Президента Российской Федерации (РСФСР) не могут быть использованы для изменения национально-государственного устройства Российской Федерации (РСФСР), роспуска либо приостановления деятельности любых законно избранных органов государственной власти, в противном случае они прекращаются немедленно».

Конституция Российской Федерации 1978 года (в ред. 9.12.1992).
Значит, с ночи 21-22 сентября с юридической точки зрения Б. Н. Ельцин не был президентом РФ, а был простым гражданином. И. о. президента был вице-президент А. И. Руцкой. Следовательно, Ельцин Б. Н. являлся главным организатором вооруженного мятежа против законных властных органов: И. о. президента РФ, Совета министров РФ, сформированного Руцким, Верховного совета РФ, Съезда народных депутатов РФ и Конституционного суда РФ. Целью мятежа было присвоение власти. В ходе мятежа незаконные вооруженные формирования (т. к. органы МВД и армейские подразделения, которые поддержали Ельцина, этим фактом превратились именно в незаконные вооруженные формирования) убили в Москве более 1300 человек. Организатором массового убийства также был Б. Н. Ельцин

Преступление № 3.
Преступное бездействие, приведшее к развязыванию полномасштабной вонйы в Чечне, и создавшее угрозу территориальной целостности Российской Федерации. Как известно мятеж на территории Чечено-Ингушской АССР начался в августе 1991 года. Войска на территорию Чечни были введены лишь в 1994 году. Так возникает вопрос, чем занимался Верховный главнокомандующий Вооруженными силами РФ с 1991 по 1994 год. Более того Верховный главнокомандующий допустил, что в руки чеченских мятежников попало вооружение и военная техника Российской армии, в том числе танки и самолеты (слава Богу, последние успели уничтожить в 1994 году еще на аэропортах, во время первых бомбардировок Чечни, иначе бы план друга Ельцина - Д. Дудаева по осуществлению бомбардировок Ставрополя и Краснодара удался бы).

Преступление № 4.
Разграбление государственной собственности. Похищение имущества миллионов граждан РФ. Как известно именно правительство Ельцина осуществило в стране грабительскую приватизацию, передав совместную общественную собственность миллионов граждан РФ в руки олигархов по грошовой цене. Кроме того, экономическая политика, проводимая Б. Н. Ельциным и его окружением привела к конфискации банковских вкладов у граждан РФ на общую сумму несколько триллионов рублей.

Преступление № 5.
Ослабление обороноспособности и безопасности страны. Резкое сокращение армии, развал Военно-промышленного комплекса страны. Резкое снижение денежного довольствия военнослужащих, и госзаказов на предприятиях ВПК, а следовательно банкротство многих из них.
Преступление № 6.
Геноцид Русского народа. За годы его президентства осуществлялись меры по изменению социально-экономических отношений в РФ. В России произошло резкое сокращение численности населения. По официальным данным его естественная убыль за период с 1992 по 1998 годы составила 4,2 миллиона человек. По данным Межведомственной комиссии Совета Безопасности РФ по экономической безопасности, в 1997 г. по сравнению с 1990 г. произошло снижение потребления мяса на 35 %, молока — на 41 %, яиц — на 31 %, рыбы — в 2,2 раза, в то же время выросло на 19 % потребление картофеля. По утверждениям обвинителей, в результате приватизации произошло обогащение сравнительно небольшой группы за счёт обнищания преобладающей части российских граждан. Комиссия по импичменту заявила, что Ельцин сознательно проводил политику, направленную на ухудшение уровня жизни граждан, обвинив президента в геноциде: «Тяжелые условия жизни народа России и значительное сокращение его численности явились следствием тех мер, которые были осуществлены в период с 1992 года под руководством и при активном участии президента Ельцина... Есть серьёзные основания считать, что сокращение численности населения также охватывалось намерением президента.

Стремясь в конечном итоге добиться изменений в стране социально-экономического уклада и обеспечить с помощью нарождающегося класса частных собственников укрепления своей политической власти, президент Ельцин сознательно шел на ухудшение жизненных условий российских граждан, с неизбежностью влекущее повышение смертности населения и сокращение его рождаемости…» При этом Председатель Комитета по безопасности Госдумы РФ 2 созыва, член КПРФ, председатель Движения в поддержку армии Виктор Илюхин заявил: «Ельцин осознанно не допускал хотя бы минимального улучшения материального состояния вымирающих народов России». Это заявление инициаторов не прошедшего импичмента Ельцину. Да я и сам помню, как был жертвой этого геноцида, когда родители по полгода зарплату не получали в 1996-1998 гг. Отстранение Ельцина от должности и суд над ним в 1998 году не состоялось только благодаря спасителям Ельцина. Запомним их имена и придадим также, как и Ельцина вечному проклятию. Спасители Ельцина это В. В. Жириновский и его партия ЛДПР.

Именно тогда они не проголосовали в Госдуме за импичмент. А ведь именно голосов партии, которая на словах: «За бедных и за Русских» не хватило тогда для импичмента! Мы должны все помнить, Ельцин – это не просто зло, это Зло с большой буквы. Это абсолютное зло для России. что современный режим – продолжение ельцинского. Это даже и не скрывает официальная пропаганда режима. А все, кто в этом сомневается, вспомните, чьим преемником является Владимир Путин. Разумеется, не бесплатно. Путин верно послужил этой Кровавой Собаке. Чего стоит один порнографический фильм про секс Юрия Скуратова с двумя проститутками, показанный по центральному телевидению, как раз в тот момент, когда Генеральный прокурор РФ Юрий Скуратов начал уголовное дело по незаконной приватизации госсобственности с подачи Ельцина и при участии его дочери. А главный олигарх тогда – Борис Березовский был соратником Путина. Березовский даже выборную компанию блока «Единство» финансировал, как везде пишут. Того самого, из которого потом в 2002 году «Единую Россию сделали. Это потом что-то не поладил он с хозяевами Кремля.

Если тебе понравился пост, вступай в группу ПОЛИТИКА . У нас много интересного!)
https://pp.vk.me/c635105/v635105152/367c/iPEA0ichKWI.jpg

http://vsminyashev.livejournal.com/24816.html?thread=..

+1

80

https://pp.vk.me/c7008/v7008928/4fca9/zDCipgOB3Oc.jpg

0

81

https://pp.vk.me/c627218/v627218363/4bb02/h1_W81kozX8.jpg

0

82

[взломанный сайт]  http://arcanumclub.ru/smiles/smile25.gif
На Украине поклонникам победительницы «Евровидения-2016» Джамалы предлагают приобрести нижнее белье с ее портретом. Трусы с изображением певицы появились на сайте Amazon.

На американской торговой площадке трусы с расположенным сзади фотопортретом исполнительницы и надписью Jamala предлагаются в двух расцветках — черной и серой. Приобрести предмет нижнего белья можно за 17,89 доллара
http://s9.uploads.ru/t/UNlct.jpg
http://www.amazon.com/TARPLYN-Cotton-Eu … B01FRO2S9O

0

83

Евровидение, последние новости сегодня – 18 мая. На «Евровидении» вступились за Россию, указав Киеву на место. Официальный представитель конкурса Пол Джордан выступил с резким заявлением в адрес украинских политиков, которые ранее объявили о том, что не все россияне смогут попасть на «Евровидение-2017», которое пройдет на Украине, передает ИА Life.

Пол Джордан заявил, что украинские политики не будут принимать решение относительно пропуска исполнителей на Украину для участия в международном конкурсе в 2017 году. Таким был ответ представителя «Евровидения» на слова депутата Рады Антона Геращенко о том, что на конкурс не будут допущены жители РФ, высказывающиеся «в поддержку российской агрессии против Украины».

«Правила конкурса, который пройдет в 2017 году, пока четко не установлены, детали будут обсуждаться. Однако мы обычно не идем на поводу у политиков, и не они решают, пропускать кого-либо из участников в страну проведения конкурса, или нет», - заявил Джордан.

Кроме того представитель «Евровидения» добавил, что Россия является традиционным участником международного конкурса, «ее должны гостеприимно встретить на территории любой страны, принимающей музыкальный конкурс».
http://u-f.ru/News/society/u9/2016/05/18/100537

+5

84

НАБУ просит у парламента разрешить прослушку телефонов граждан
Директор Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник обратился к народным депутатам с просьбой предоставить НАБУ возможность прослушивать телефоны. Об этом он заявил  на парламентских слушаниях "Состояние реализации основ антикоррупционной политики в Украине", передает "112 Украина".

"Очень важно дать НАБУ возможность автономного съема информации с каналов связи. Я не вижу никакой угрозы в том, что НАБУ будет иметь такую возможность снимать информацию самостоятельно. Прошу, если этот законопроект будет в парламенте, чтобы его поддержали", - отметил Сытник.

Он также отметил, что в Польше девять правоохранительных органов имеют подобное право.
http://strana.ua/news/13690-nabu-prosit … ovory.html

0

85

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
http://s1.uploads.ru/t/ozZFA.jpg

+8

86

#p29796,Irene написал(а):

все равно думаешь... но как так... почему настолько все запущенно...

К сожалению, ожидать ничего другого не приходится.  это клонируется и именно этому учат. уровень специалистов, которых готовит Украина,  практически не позволяет их называть специалистами. увы.

у меня один знакомый учит журналистов. и страшно горд публикацией своей выпускницы. О Евровидении))

можно полюбоваться.... http://www.ukrinform.ua/rubric-other_ne … cenna.html   http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

вот вместо того, чтобы учить их собирать информацию, работать с базами данных, как-то их анализировать и т.п., их учат писать байки в стиле 17-го века и не замечать, насколько они смешны в своих попытках натянуть трусы себе на голову.  Кто бы говорил, о достоинстве на фоне таких публикаций ))) очень достойные. угу

+6

87

#p29800,красавишна написал(а):

трусы с расположенным сзади фотопортретом

как интеллигентно сформулировано. у нас бы просто сказали, что это  предложение идти в жопу..

+5

88

#p29801,красавишна написал(а):

«Правила конкурса, который пройдет в 2017 году, пока четко не установлены, детали будут обсуждаться. Однако мы обычно не идем на поводу у политиков

Кто бы сомневался, шо к 2017 г. будут новые правила, под кого только сделанные....и обычно не шли на поводу - а там посмотрим типо по-ситуации... http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

89

#p29804,Sonya написал(а):

у меня один знакомый учит журналистов. и страшно горд публикацией своей выпускницы. О Евровидении))

а соловейко-переможець ще й звання народного артиста своєї зграї отримав.

Кааанеха....у них зграя...бо такие тупенные, шо даже не знают - соловьи зграею не собираются.... http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

90

#p29804,Sonya написал(а):

К сожалению, ожидать ничего другого не приходится.  это клонируется и именно этому учат. уровень специалистов, которых готовит Украина,  практически не позволяет их называть специалистами. увы.

у меня один знакомый учит журналистов. и страшно горд публикацией своей выпускницы. О Евровидении))

можно полюбоваться.... http://www.ukrinform.ua/rubric-other_ne … cenna.html   

вот вместо того, чтобы учить их собирать информацию, работать с базами данных, как-то их анализировать и т.п., их учат писать байки в стиле 17-го века и не замечать, насколько они смешны в своих попытках натянуть трусы себе на голову.  Кто бы говорил, о достоинстве на фоне таких публикаций ))) очень достойные. угу

это то что нужно
для кликуш майданных, тех которые не женщины ,а майдановки
для новой ,молодой, "патриотически" воспитанной поросли , вся любовь к Родине ,у которой выражается в громком,четком и слаженном пении гимна в вышиванках и в обливании грязью ( в лучшем случае) всех ,кто не желает ТАК любить Родину
для перекрашенных политиков , которым как можно дольше нужно поддерживать агонизирующую веру в правильность содеянного на майдане
для ВСУ и добровольцев воюющих с "агрессором" 
это очень трендовая,идеологически верно выдержанная статья , дающая автору на короткое время иллюзию востребованности

+3


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 17