Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 17


Политика-шмалитика. Аналитика! - 17

Сообщений 841 страница 870 из 917

841

#p30733,Irene написал(а):

Президент Украины также предложил Савченко посетить ряд европейских стран и провести встречи с европейскими лидерами.

В деревню, к тетке, в глушь, в Европу,
Там будешь горе горевать.
За пяльцами сидеть, за святцами зевать.(с)

Чуток поправим Грибоедова [взломанный сайт]

+6

842

#p30730,Ксения написал(а):

Никто ей не подсказывал, она ж простая как табуретка...

надо же, сколько в Надюшке оказывается скрытых талантов....и экономия какая на стилисте ....

+2

843

#p30727,Ксения написал(а):

Савченко — это как граната, которая может взорваться у тебя в руках в любой неподходящий момент.

Это учебная граната...в ней нет ни взрывчатки ни запала!!!! Чистой воды шизоид!

+1

844

#p30728,brake написал(а):

с точки зрения обидок и ответок

А ни кто об этом и не говорит...пока...кроме(уж извини) тебя.

0

845

#p30739,ИРБИС написал(а):

я считаю, что если тебя ударили по щеке, ты должен сломать ударившему челюсть....

"я считаю, что если тебя ударили по щеке, ты должен сломать ударившему челюсть...."
это не мои слова

0

846

#p30740,brake написал(а):

"я считаю, что если тебя ударили по щеке, ты должен сломать ударившему челюсть...."
это не мои слова

Ну это Кутусь написал.Хотяяяя я его тоже понимаю......дзю-до вообще- то, спорт "от защиты". Надоело уже от всяких шакалов так защищаться. Вот пиндосы за своих военнопленных где то попавших, дают таких тырлей, шо мне тоже хочется кому-то яйца выдернуть! Как будто эти двое единственные здесь в Украине.

Отредактировано ИРБИС (2016-05-28 23:46:44)

+2

847

И да, в нынешнее время Божьи заповеди не действуют.

0

848

#p30735,brake написал(а):

фокус в том , что к нам пока никто не приходил
остальное лирика

фокус в том, любезнейшая, что к нам пришли и убили наших сограждан....
Вы, быть может, не в курсе, но именно за это была посажена Савченко
надеюсь, Вы способны более широко воспринимать фразу "кто к нам", понимая, что речь идет не о землях Великого Новгорода?

0

849

#p30735,brake написал(а):

фокус в том , что к нам пока никто не приходил

ТЫ В ЭТОМ ТВЕРДО УВЕРЕНА???? http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

850

#p30742,ИРБИС написал(а):

Как будто эти двое единственные здесь в Украине.

а вот это - вообще фундамент моего отношения к этому обмену.... весьма гадливого отношения!

0

851

#p30750,Ксения написал(а):

Алексей Журавко из Донецка: Перемирия нет – на Донбассе идет война

Юрий Ткачёв
23 мин. ·

В промзоне между Ясиноватой и Авдеевке открылся портал в ад. ВСУ из Ясиноватой мощно бьют 152-мм артиллерией. Донецк тоже не пасёт задних. А из Макеевки работает "Град" - пока вроде одиночными.

При этом некоторые люди умудряются смотреть футбол.

Прилётов по жилым кварталам вроде пока нет, но общая обстановка не радует.

0

852

Лидер грузинского политдвижения высказался за восстановление отношений с Россией

Избранный в субботу лидером политического движения "Государство для народа" всемирно известный грузинский оперный певец Паата Бурчуладзе заявил о необходимости нормализации отношений между Грузией и Россией.

"Мы обязательно должны восстановить отношения с Россией", - сказал Бурчуладзе вечером в эфире телекомпании "Рустави 2", отвечая на вопрос о том, как на фоне прозападного внешнеполитического курса возглавляемого им движения оно будет строить отношения с Россией.

На вопрос, насколько реальна в такой ситуации нормализация отношений с Россией, лидер движения "Государство для народа" заявил, что "мы (Грузия) должны убедить Россию в том, что мы не враги, и если убедим в этом, добьемся свой цели".

Что касается культурных, экономических отношений, то, по его словам, "только формат диалога "Карасин-Абашидзе" недостаточен, хотя он и приносит свои результаты".

В частности, он отметил, что восстановлено авиасообщение, немного упрощен визовый режим, напомнив, что почти 1 миллион грузин живут в России.

Говоря об экономических отношениях, лидер движения подчеркнул, что "это - двусторонние взаимовыгодные отношения".

Политическое движение "Государство для народа" надеется на победу на предстоящих осенью в Грузии парламентских выборах.

0

853

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
http://s3.uploads.ru/t/Op3l6.jpg

+1

854

Девочка передала спасибо

+4

855

аналогия напрашивается, не?

+5

856

ведь правду сказал, зачем потом врать и выкручиваться?  вряд ли ему что-то или кто-то угрожало...
боялся популярность потерять? тогда вообще не лезь в политику...
Люблю песни Вакарчука, нравится он как артист, но как человек, похоже, слаб...

Известного украинского рок-музыканта Святослава Вакарчука поймали на лжи насчет его слов о государственности Украины.

Полный текст лекции Вакарчука во Львове со скандальными словами публикует Украинская правда.
где-то с 4 минуты...

"Мы никогда не имели однородной национальной картинки по всей территории, мы никогда не говорили только на одном языке. Да, мы является законной наследницей хорошей истории, начиная с Киевской Руси. Но мы должны осознавать, что государство, которое создано в 1991 году, было создано под влиянием не наших субъективных, а определенных исторических, объективных обстоятельств, и не является совершенно естественным образованием", - заявил музыкант.

"Она (Украина, - ред.) была сшита из разных кусочков и разных стран, людей с разными историями, разным видением прошлого и будущего, в конце концов, разными языками. И порой (люди, - ред.) даже ходили в разные церкви", - добавил он.

В то же время позже в Twitter Вакарчук опроверг указанные выше слова:
http://s9.uploads.ru/t/21x4B.jpg
http://apostrophe.com.ua/news/society/2 … aine/60514

+1

857

#p30708,brake написал(а):

Если бы это было сделано только по воле президента , раздались бы крики и упреки - а родных спросили ?
А дико потому что , Савченко не нуждается в милосердии , мне так кажется .

" Твоя моя не понимай" (с)(
Она его не заслуживает.

Отредактировано Ася (2016-05-29 09:53:21)

+1

858

#p30713,ИРБИС написал(а):

И всё-же я с тобой Брэйк(Платон мне друг, но истина дороже!) не согласен! Люди должны верить, шо моральное уродство и национализм должны жёстко пресекаться. А игры в "политхороших" могут плохо закончиться.
А так, все понимают, шо не ради тех двух сердобольных ЭТО было сделано!

Да? Выходит все даже хуже,чем я себе представляю? Вот это я наивная [взломанный сайт]

0

859

#p30730,Ксения написал(а):

Никто ей не подсказывал, она ж простая как табуретка...

Ну да..."Сам себе режиссер".

0

860

#p30721,Ксения написал(а):

Это клиника? Или имидж?

Дали буде...Как у Михал Афанасьича...
Савченко в ПАСЕ.

+3

861

Расмуссен предложил Украине способ добиться от ЕС продления санкций к России

Если Украина хочет, чтобы ЕС не отменял санкции против России, Киеву стоит показать прогресс в реализации реформ и борьбе с коррупцией, заявил экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен, ставший советником президента Украины.

http://img.vz.ru/upimg/m81/m813251.jpg

0

862

http://img.vz.ru/upimg/101/1015271.jpg

http://img.vz.ru/upimg/101/1015273.jpg

0

863

«Семёрка» в положении отстающих

по поводу ослабления позиций стран G7 в мировой экономике Йон Хеллевиг пишет: «Проблема заключается в том, что изменить этот сценарий развития событий уже не получится, потому что западные державы утратили свои конкурентные преимущества. В конечном счёте, их экономики будут сжиматься до тех пор, пока они не начнут соответствовать их ресурсной базе и численности населения».

Для справки: доля «семёрки» в численности населения планеты составляет примерно 11,5%. Надежд на экономическое восстановление Запада мало. Еще меньше, чем было шансов у западного капитализма на преодоление экономической депрессии 30-х годов прошлого века

0

864

#p30757,красавишна написал(а):

Люблю песни Вакарчука, нравится он как артист, но как человек, похоже, слаб...

песни не люблю. ну понятно, что лучшего чего-то на Украине практически нет.. так что.. выбор-то невелик.

по поводу того, как что он разочаровывает как человек...  есть немного.  я  думала, что он лев, а он комнатный мопс и перепевает Синатру по вашингтонским гостинным. но по большому счету, он нам ничего и не должен. то у нас были какие-то ожидания нереалистичные, наши проблемы, он простой артист средне мирового звена, так себе на послушать музыку.  от Стинга же мы ничего не ждем, а он артист побольше этого будет...
а так я смотрю на Славик и кажется мне, что он с удовольствием бы уехал от всего этого. под любым благовидным предлогом..но его ж патриоты и там достанут.  типа как прИдателя. да и концерты перед диаспорой совсем не то, что перед бывшими большими стадионами.
но и тут стадионов не будет - одни нищие, другие разочарованные...

+2

865

а лекцию его послушаю.. было бы неплохо, если хотя бы часть депутатов и майданутых были его уровня. но не с нашим счастьем.

0

866

#p30768,Ксения написал(а):

В ДНР не намерены проводить местные выборы по украинским законам

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ! Кто для них нынче украина и её "дрянные"законы!Которые позволяют уничтожать своих же братьев!

+2

867

#p30772,Sonya написал(а):

песни не люблю. ну понятно, что лучшего чего-то на Украине практически нет.. так что.. выбор-то невелик.

Ну известная пословица....на безрыбье и Вакарчук - певец! Хотя недавно слушал обработку его(его ли, узнав от тебя, шо он там накомпозитрил...) песни в исполнении камерного оркестра...очччень понравилось...

0

868

#p30776,ИРБИС написал(а):

Хотя недавно слушал обработку его(его ли, узнав от тебя, шо он там накомпозитрил...) песни в исполнении камерного оркестра...очччень понравилось...

а неси сюда!  гулять, так гулять..

0

869

#p30776,ИРБИС написал(а):

Ну известная пословица....на безрыбье и Вакарчук - певец! Хотя недавно слушал обработку его(его ли, узнав от тебя, шо он там накомпозитрил...) песни в исполнении камерного оркестра...очччень понравилось...

Носит тебя по камерам.)))

0

870

https://pp.vk.me/c633718/v633718242/24bc/7ncRgCQzOv0.jpg

+1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 17