Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! 16


Политика-шмалитика. Аналитика! 16

Сообщений 121 страница 150 из 890

121

#p28727,Котик написал(а):

это - минимум звание доктора исторических наук!

Бери выше...АКа-ка-демик http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

122

#p28726,галка написал(а):

Обссикаловом собственного монитора от своего же собственного бессилия доказать хоть что-то тем, кто с ним был не согласен, доказательной базы не было, а вот мочи навалом и ему не жалко было свой собственный монитор обссыкать

Та ладно Галка, шо ты возьмешь с безграмотного ОНО...такие нынче политику Украины двигают УПЕРЁД.... http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

+1

123

Приятного Морфея ВСЕМ!

0

124

#p28729,ИРБИС написал(а):

Та ладно Галка, шо ты возьмешь с безграмотного ОНО...такие нынче политику Украины двигают УПЕРЁД....

Скорее всего сунут в зад.)

+1

125

+1

126

http://cs626928.vk.me/v626928524/af0e/psh89YTbL2k.jpg

+3

127

#p28733,Вован 2013 написал(а):

Скорее всего сунут в зад.)

И это тоже верно!

0

128

На Украине два населенных пункта через суд потребовали отменить декоммунизацию названий

Представители двух населенных пунктов, переименованных на Украине по закону о декоммунизации, в суде потребовали отменить это решение, сообщил юрист Института национальной памяти Сергей Рябенко.

«Мы отслеживаем ситуацию почти по всех регионах Украины... Нет каких-то таких массовых исков в суд. Пока только два населенных пункта, которые были переименованы Верховной радой Украины, проанонсировали, что они обратились в суд по поводу оспаривания соответствующих постановлений Верховной рады, но, насколько мы ознакомлены с материалами дела, то перспектив больших у этих исков нет», - передает его слова РИА «Новости».
Накануне также сообщалось, что Заречный районный суд украинского города Сумы по иску «Оппозиционного блока» принял решение о приостановлении действия распоряжения городского головы (мэра) Александра Лысенко о переименовании 85 улиц в областном центре.

Напомним, в октябре прошлого года украинский институт национальной памяти опубликовал перечень лиц, «имена которых должны быть стерты с карт Украины».  Всего в перечне 520 фамилий с коротким указанием претензий.

В апреле 2015 года Верховная рада Украины приняла закон, запрещающий публичное использование и пропаганду коммунистической и национал-социалистической символики в стране. После вступления в силу нового закона о декоммунизации на Украине могут быть переименованы 25 городов.

0

129

ну да...не фашисты...
ага...

«Автомайдан» грозит расправой участникам акции «Бессмертный полк»

Применять насилие также будут в отношении тех, кто будет распространять приглашения на мероприятия.
Об этом говорится в сообщении, опубликованном на страничке одесского «Автомайдана» в социальных сетях.

«Уроды, которые соберутся маршировать, будут жестоко от...ны!» — говорится в сообщении.

Также активисты организации обвиняют «Оппозиционный блок» в попытках раскачать ситуацию в Одессе и предупреждают о готовности заблокировать офисы политсилы в городе.

Осторожно, оригинал объявления содержит ненормативную лексику

Свернутый текст

http://timer-odessa.net/uploads/2016/05/avtomaydan_grozit_raspravoy_uchastnikam_aktsii_bessmertniy_polk_6586.jpg

«Бессмертный полк» — общественная акция, проводящаяся в России и ряде стран ближнего и дальнего зарубежья в День Победы. Её участники идут в колонне и несут портреты своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. В 2015 году «Бессмертный полк» прошёл в 15 странах мира и в самопровозглашённых республиках на Донбассе.

В Одессе акцию «Бессмертный полк» намерены провести 9 мая на Аллее Славы. Сбор участников акции - в 10:30.

0

130

Юрий Ткачёв
8 мин ·

Сегодня у нас 8 мая - день памяти и примирения.

При этом о примирении, к примеру, Украины с жителями Донбасса речи не идёт. Они сепаратисты, их надо продолжать убивать.

О примирении евромайдановцев с антимайдановцами речи тоже не идёт. Последние - сепаратисты, их надо убивать, избивать, сажать или - в лучшем случае - ограничивать их права.

Кому же и с чем предлагают примиряться? У меня есть только один ответ: нам предлагают примириться с тем, что День Победы - больше не праздник.

Так что я как-то такое примирение в гробу видал, и 8 мая особо отмечать не буду. У меня свой праздник - 9 мая.

+6

131

ой...

Путин вошел в число десяти самых уважаемых мужчин мира

Российский президент за год поднялся в рейтинге на пять позиций

Президент России Владимир Путин вошел в десятку самых уважаемых мужчин мира. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного базирующейся в Великобритании международной исследовательской компанией YouGov.

Российский президент занимает шестую строчку. По сравнению с аналогичным исследованием прошлого года рейтинг российского президента поднялся на пять позиций.

Первое место в списке самых уважаемых мужчин занимает основатель Microsoft Билл Гейтс. За ним следуют президент США Барак Обама, лидер КНР Си Цзиньпин, актер Джеки Чан и ученый Стивен Хокинг. Вслед за Путиным в рейтинге следуют создатель Facebook Марк Цукерберг, духовный лидер буддистов далай лама, индийский премьер Нарендра Моди. Первую десятку замыкает и основатель Alibaba Джек Ма.

В женской части рейтинга первое место занимает актриса Анджелина Джоли. В первую тройку вошли также королева Великобритании Елизавета II и кандидат в президенты США Хиллари Клинтон.

В топ-10 в этом году попали телеведущая Опра Уинфри, первая леди США Мишель Обама, певица Селин Дион, пакистанская правозащитница Малала Юсуфзай, канцлер Германии Ангела Меркель, оппозиционерка из Мьянмы Аун Сан Су Чи и певица Селин Дион.

0

132

Куда катится эта Украина....куда катится сознание обывателей.... http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

133

#p28713,Вован 2013 написал(а):

Для меня Путин и Порошенко оба твари и последние сволочи и заслуживают они не на такие картинки, а на более жесткие.

Вова, и чем лично тебя так дядя Вова обидел?
Крым отобрал?
айяйяй... нехороший какой дядя...

+4

134

#p28745,Irene написал(а):

Вова, и чем лично тебя так дядя Вова обидел?
Крым отобрал?
айяйяй... нехороший какой дядя...

С языка вопрос сняла)) Тоже поинтересоваться хотела, чем так Путин Вовану насолил?))

0

135

#p28745,Irene написал(а):

Вова, и чем лично тебя так дядя Вова обидел?
Крым отобрал?
айяйяй... нехороший какой дядя...

А я в чем-то с Вованом согласна. Всем этим дядям Вовам и Порошенкам мы до фени, пешки в их дебильных играх, они как так и не повзрослевшие мальчики играют в войнушку, только забывают что они играют реальными людьми и их судьбами. Дядя Вова тоже не святой, то что сейчас происходит в России(читать:не в Москве и Питере)- это срах, люди живут в нищете. Страшно что Россия опять в изоляции и народ нищает.

0

136

#p28747,MariaSofi написал(а):

А я

МариСофи, а как у вас празднуют годовщину Победы? и в какой день?

0

137

#p28748,Sonya написал(а):

МариСофи, а как у вас празднуют годовщину Победы? и в какой день?

У нас ее празднуют в Октябре на День Ветеранов, когда проминают ветеранов всех войн, Дня Победы над фашизмом у нас, к великому сожалению, нет.

+1

138

#p28746,YAZVA написал(а):

С языка вопрос сняла)) Тоже поинтересоваться хотела, чем так Путин Вовану насолил?))

Вы это поймете когда его режим сметут.

0

139

#p28747,MariaSofi написал(а):

А я в чем-то с Вованом согласна. Всем этим дядям Вовам и Порошенкам мы до фени, пешки в их дебильных играх, они как так и не повзрослевшие мальчики играют в войнушку, только забывают что они играют реальными людьми и их судьбами. Дядя Вова тоже не святой, то что сейчас происходит в России(читать:не в Москве и Питере)- это срах, люди живут в нищете. Страшно что Россия опять в изоляции и народ нищает.

ну понятно, что до фени... но есть еще интересы государства...
про то, что живут в нищете - это ты преувеличиваешь... да... многие не живут в достатке... но так всю жизнь и жили...
и ни в какой Россия не в изоляции....
похоже, что ты таки ваши сми тоже хорошо смотришь ))
насколько я знаю, сейчас во всем мире экономический спад... и все хуже жить стали... (миллионеров олигархов не считаем)...
и дядя Вова как раз пытается не допустить, чтоб ваши властители таки Россию на кусочки не разорвали и до полной разрухи не довели...

+4

140

#p28747,MariaSofi написал(а):

А я в чем-то с Вованом согласна. Всем этим дядям Вовам и Порошенкам мы до фени, пешки в их дебильных играх, они как так и не повзрослевшие мальчики играют в войнушку, только забывают что они играют реальными людьми и их судьбами.

Да не в них проблема, а в тех кто их за нитки дергает - все они марионетки в чужих руках и не более, а щеки надувают как большие дядьки.

0

141

#p28750,Вован 2013 написал(а):

Вы это поймете когда его режим сметут.

Вован, а как ты думаешь, это возможно? Посмотри как сейчас люди настроены, они уже на пол-пути в СССР, судя по публикациям и форумам. И это страшно, возвращаться назад в ту систему которая себя изжила и рухнула со страшным грохотом. Вот почему нельзя извлечь уроки из прошлых ошибок и посторожить что-то свое, новое, лучшее?
Не закидайте тапками, это всего лишь мое мнение и возможно я что-то не понимаю.  http://s3.uploads.ru/ar0ZR.gif

0

142

#p28750,Вован 2013 написал(а):

Вы это поймете когда его режим сметут.

да как то он не всегда был...
все прекрасно помнят, как было до его "режима"...
ты Вова лучше смотри, что у тебя под носом делается... а не как у соседей...
соседи пусть сами со своими режимами разбираются...

+2

143

#p28753,MariaSofi написал(а):

Вован, а как ты думаешь, это возможно? Посмотри как сейчас люди настроены, они уже на пол-пути в СССР, судя по публикациям и форумам. И это страшно, возвращаться назад в ту систему которая себя изжила и рухнула со страшным грохотом. Вот почему нельзя извлечь уроки из прошлых ошибок и посторожить что-то свое, новое, лучшее?
Не закидайте тапками, это всего лишь мое мнение и возможно я что-то не понимаю.

ну да... похоже на то, что мнение у тебя из сми таки сложилось ))
в СССР было много говна... но и хороших моментов до фига... которые было бы неплохо использовать... но увы...
а вот в Украине сейчас как раз совок в худшем его проявлении...
мордор отдыхает по сравнению с нашей совковостью...
это мое мнение... я так вижу... и чувствую...

+5

144

#p28751,Irene написал(а):

ну понятно, что до фени... но есть еще интересы государства...
про то, что живут в нищете - это ты преувеличиваешь... да... многие не живут в достатке... но так всю жизнь и жили...
и ни в какой Россия не в изоляции....
похоже, что ты таки ваши сми тоже хорошо смотришь ))
насколько я знаю, сейчас во всем мире экономический спад... и все хуже жить стали... (миллионеров олигархов не считаем)...
и дядя Вова как раз пытается не допустить, чтоб ваши властители таки Россию на кусочки не разорвали и до полной разрухи не довели...

Это уж как его рабовладельцы хозяева решат.

0

145

Юрий Ткачёв
17 мин ·

Палятся, ой, как палятся!

2 мая "бомбу искали" 12 часов - пока не разошлись люди с Куликова поля. Сегодня "управились" за полтора.

Интересно, будут ли завтра минировать Аллею Славы? И сколько займут "поиски бомбы"?

Бомбу на Куликовом поле не нашли

В 13:22 полиция завершила осмотр Куликова поля в связи с сообщением о том, что на площади заложено взрывное устройство.
Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Как и следовало ожидать, ничего подозрительного не нашли.

Интересно, что поиск взрывного устройства на площади занял всего полтора часа: сообщение о том, что площадь заминирована, поступило в полицию в 11:59. 2 мая аналогичные «поиски бомбы» продлились около 12 часов.

0

146

#p28756,Вован 2013 написал(а):

Это уж как его рабовладельцы хозяева решат.

так что ж у тебя такая ненависть к какой то пешке?
не мелочно ли?
а ты прекрасный распрекрасный человек? честный, порядочный безгрешный весь такой?
достали уже причитать как кто то там плохой... как кто то там виноват... как вот надо его снять, убить, повесить, судить и тд и тп...
ненависть и разруха в головах...

+1

147

#p28751,Irene написал(а):

ну понятно, что до фени... но есть еще интересы государства...
про то, что живут в нищете - это ты преувеличиваешь... да... многие не живут в достатке... но так всю жизнь и жили...
и ни в какой Россия не в изоляции....
похоже, что ты таки ваши сми тоже хорошо смотришь ))
насколько я знаю, сейчас во всем мире экономический спад... и все хуже жить стали... (миллионеров олигархов не считаем)...
и дядя Вова как раз пытается не допустить, чтоб ваши властители таки Россию на кусочки не разорвали и до полной разрухи не довели...

Ну не знаю, мне тяжело судить как люди живут на самом деле. Но судя по российским передачам, как Малахов например, люди живут за чертой бедности на периферии. Показывают такие страшные места и жилища людей что жуть берет! У людей нет элементарного. Сестра моего мужа, доктор, получает $300 в месяц! Как на такие деньги можно жить когда у них в Сибири продукты и товары еще дороже наших, включая бензин.
А про вину Америки во всех российских бедах я тоже не совсем уверена. При СССР жизнь была тоже не сахар, даже без влияния Америки.

0

148

#p28753,MariaSofi написал(а):

Вован, а как ты думаешь, это возможно? Посмотри как сейчас люди настроены, они уже на пол-пути в СССР, судя по публикациям и форумам. И это страшно, возвращаться назад в ту систему которая себя изжила и рухнула со страшным грохотом. Вот почему нельзя извлечь уроки из прошлых ошибок и посторожить что-то свое, новое, лучшее?
Не закидайте тапками, это всего лишь мое мнение и возможно я что-то не понимаю.

А чем СССР БЫЛ ПЛОХ?
https://pp.vk.me/c628616/v628616240/24c6/WtopjX0ayR0.jpg
Просто три мудака собравшись побухать в Беловешской Пуши, с пьяну, не правильно его(СССР) развалили и каждый из них срочно захотел поцарювать , а надо было дать экономическую независимость, при этом не трогая политической - вот тогда, действительно, надо было стать на путь федерализации и выбрать модель государства по типу США.

Отредактировано Вован 2013 (2016-05-08 15:56:35)

+2

149

#p28755,Irene написал(а):

ну да... похоже на то, что мнение у тебя из сми таки сложилось ))
в СССР было много говна... но и хороших моментов до фига... которые было бы неплохо использовать... но увы...
а вот в Украине сейчас как раз совок в худшем его проявлении...
мордор отдыхает по сравнению с нашей совковостью...
это мое мнение... я так вижу... и чувствую...

Так и здесь, хороших моментов много, но выбираем говно.

0

150

#p28754,Irene написал(а):

да как то он не всегда был...
все прекрасно помнят, как было до его "режима"...
ты Вова лучше смотри, что у тебя под носом делается... а не как у соседей...
соседи пусть сами со своими режимами разбираются...

Я на них и не смотрю - мне они до фени.

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! 16