Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! 16


Политика-шмалитика. Аналитика! 16

Сообщений 841 страница 870 из 890

841

#p29639,Sonya написал(а):

умная просто. вычислила логически

Я уже начинаю бояться.)))

0

842

#p29638,Вован 2013 написал(а):

От куда знаешь?)

кстати, Вова...
тебе тоже полезно почитать комменты европейцев по поводу победы Джамалы...
а то ладно, мы тут типа "ватники"... и по твоему мы можем быть совсем не объективны...
что в принципе правда... мы субъективны...
а вот европейцы из разных стран, которые вот точно со стороны смотрят, они уж точно могут не заангажировано, а только вот по собственному вкусу сказать, кто лучше...

0

843

Сергей Киричук

Не могу понять. Почему за депортацию крымских татар (1944) несет ответсвенность Россия, а самый большой самолет "Мрия" (1988) - это наша украинская национальная гордость?

Блииин... Такого маразма я еще не встречала. Из комментов под этим постом

Михаил Пивоваров
Россия несёт за крымотатар ответственность потому, что Сталин и Берия были русскими, а не украинцами! Не знаю: "совесть русского народа" Ахеджакова просила прощения у крым.татар за этих русских деспотов?

РУССКИМИ, Карл! Русскими!

Отредактировано Пчела (2016-05-17 14:43:46)

+4

844

#p29641,Irene написал(а):

кстати, Вова...
тебе тоже полезно почитать комменты европейцев по поводу победы Джамалы...
а то ладно, мы тут типа "ватники"... и по твоему мы можем быть совсем не объективны...
что в принципе правда... мы субъективны...
а вот европейцы из разных стран, которые вот точно со стороны смотрят, они уж точно могут не заангажировано, а только вот по собственному вкусу сказать, кто лучше...

А с чего ты взяла что мне Джамала нравится - на евровидении у меня свои фавориты и пусть у них место не высокое, но выступили они достойно. А коменты я читал.
        А то что  пишу прикалываюсь - должна сама понимать. ведь ты уже большая - тебе не 15 лет.)

Отредактировано Вован 2013 (2016-05-17 14:51:03)

0

845

Олексій Романов

Это возмутительно! Польский МИД лишил "карт поляка" украинских студентов, которые фотографировались в 2014 году с флагом УПА, вскинув руку в нацистском приветствии.
Это чудовищное нарушение прав украинцев - заграничных патриотов мотивируется тем, что студенты "пользовались бандеровской и нацистской символикой".
По сути, начался новый этап преследований украинских патриотов европейскими ватниками и пособниками сепаратистов!
Требую внести весь состав польского МИДа в базу данных "Миротворца". Это проплаченные Путиным террористы!
И еще всему польскому МИДу обязательно нужно аннулировать "карту украинца".

0

846

#p29639,Sonya написал(а):

умная просто. вычислила логически

поэтому отобрать у Сонички Вованову медаль. http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

0

847

#p29645,strato написал(а):

Sonya написал(а):

    умная просто. вычислила логически

поэтому отобрать у Сонички Вованову медаль. http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

ну что ты!  быть умной в нашем мире - уже наказание. а ты еще и блискучую цацку забрать хочешь. нельзя так)

+2

848

#p29643,Вован 2013 написал(а):

А с чего ты взяла что мне Джамала нравится - на евровидении у меня свои фавориты и пусть у них место не высокое, но выступили они достойно. А коменты я читал.
        А то что  пишу прикалываюсь - должна сама понимать. ведь ты уже большая - тебе не 15 лет.)

ааа... Семен Семеныч...
дык ты это прикалывался...
ну откель мне было понять... даже не в мои 15 лет ))
ты эта...
в след.раз предупреждай... чтоб таки понимать, что это ты прикалываешься )))

0

849

я пока тут запощу...
не все ж по другим веткам ходят...
некоторые таки да... прикольные картинки ))

http://ofigenno.cc/fotozhaby-o-evrovidenii-2016
Коротко о «Евровидении-2016»: 25 отпадных фотожаб о главном музыкальном конкурсе Европы.

0

850

#p29645,strato написал(а):

поэтому отобрать у Сонички Вованову медаль.

Не надо - девочка может обидеЦо и травма будет на всю жизнь.

0

851

#p29649,Вован 2013 написал(а):

девочка может обидеЦо и травма будет на всю жизнь.

нет, я не мстительная. не буду вас травмировать, да еще на всю жизнь  http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

+2

852

#p29554,svetjulia написал(а):

бггг *Мальдины*

ага))) и не приниму))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

853

#p29650,Sonya написал(а):

нет, я не мстительная. не буду вас травмировать, да еще на всю жизнь

Ты спасла мое душевное состояние.)))

0

854

Министр финансов РФ Антон Силуанов в интервью во вторник заявил, что украинские власти, ожидающие очередного кредита МВФ, не получат его, если продолжат игнорировать долг перед РФ. Как член МВФ, Российская Федерация, не одобрит программу помощи Украины в этом случае.

Россия, как член Международного валютного фонда (МВФ), не будет одобрять очередной, второй, этап программы фонда помощи Украине, если в этом документе не будет учтена возможность погашения долга перед Россией, отметил Силуанов.
Предыдущее правительство Украины Арсения Яценюка игнорировало предложения России по реструктуризации долга.

Россия направила иск в международный арбитраж с требованием погашения долга Украиной.

Пока судебный процесс приостановлен Россией.

"Произошла смена правительства", - напомнил глава Минфина РФ, отметив, что "мы рассчитываем", что новые члены правительства Украины будут решать эту проблему.

"Пока у нас не было диалога на уровне министерства финансов", - подчеркнул Силуанов, комментируя ход переговоров о реструктуризации украинского долга.

Он напомнил, что "мы сами предлагали пути реструктуризацию долга", но Киев игнорировал их, настаивая на условиях реструктуризации, ранее проведенной для частных кредиторов.

"Мы, как суверенный кредитор, должны иметь лучшие условия реструктуризации, чем для частных кредиторов. Это очевидно", - подчеркнул Силуанов.

В соответствии с правилами МВФ программа поддержки Украины должна быть одобрена странами-членами фонда.

"Мы надеемся, что там будут учтены обязательства Украины (перед РФ – ред.), иначе мы не поддержим программу", - заявил глава российского Минфина.

"Как суверенный кредитор при подготовке новой уточненной программы МВФ по предоставлению кредитов Украине, мы будем настаивать на включении в нее обязательств Украины перед Россией, - пояснил он. - Поскольку в соответствии с правилами МВФ все суверенные обязательства при предоставлении финансовой помощи фонда должны быть учтены".

0

855

#p29629,Irene написал(а):

а вот и сама эта петиция...

Спасибо,Иренчик! http://s3.uploads.ru/ar0ZR.gif  Я с удовольствием подписала!!

0

856

интересненько...

Нуланд собралась в Москве обсуждать урегулирование на востоке Украины

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд во вторник намерена прибыть в Москву для обсуждения конфликта на востоке Украины, сообщил американский госдепартамент.

"Она встретится с высокопоставленными представителями российского правительства и обсудит ситуацию на востоке Украины и последующие шаги, необходимые для выполнения минских соглашений", - говорится в документе

Нуланд вновь присоединится к делегации госсекретаря США Джона Керри, который будет находиться с визитом в Брюсселе 18-20 мая.

Как отмечали ранее стороны, до сих пор не выполнены условия Минского протокола - документа, подписанного 5 сентября 2014 года в Минске трехсторонней контактной группой (РФ, Украина, ОБСЕ). Он предусматривает, в частности, прекращение огня на территории ДНР и ЛНР.

0

857

ну дык жюри то точно знало, про что песня... в этом то и вопрос ))
а вообще, респект, что вот так говорит... про Лазарева... что желала успеха и здоровалась...
и что должны приехать рос.участники...
это хорошо, что не скатилась до упоротого свинства...

Певица Джамала не увидела политической подоплеки в своей победе на "Евровидении"

Победительница песенного конкурса "Евровидение-2016" в Стокгольме украинская певица Джамала заявила, что своим успехом обязана музыке, а не политике.

"Мое первое место было на 100% победой музыки", - сказала певица во вторник на брифинге в Киеве.

По ее словам, европейские журналисты, общаясь с ней, не знали, что означает "1944", не понимали, о чем она поет в припеве, но все отмечали, прежде всего, музыкальную составляющую ее выступления.

Она добавила, что на конкурсе общалась с представлявшим Россию Сергеем Лазаревым, всегда здоровалась и желала ему успеха.

"Он очень хорошо подготовился, у него был крутой номер, но они не учли, что в этом году будут очень сильные в вокальном плане исполнители", - отметила певица.

Комментируя по просьбе журналистов прозвучавшее в ее адрес предложение переехать в Крым и принять российское гражданство, Джамала сказала, что у нее есть гражданство Украины, и другого ей не нужно.

Она также высказала мнение, что на "Евровидении-2017", которое по правилам пройдет на Украине, должны приехать представители России и участвовать в конкурсе.

Выступление Джамалы на "Евровидении-2016" обошлось чуть более 3 млн гривен, сообщил журналистам ее продюсер Игорь Тарнопольский.

"Бюджет поездки составил 3 млн 123 тыс. гривен ($1/25,4 грн), из которых 1,8 млн выделил украинский телеканал СТБ, а остальные средства "закрыли" люди, которые решили остаться неизвестными", - сказал Тарнопольский.

0

858

#p29655,YAZVA написал(а):

Спасибо,Иренчик! http://s3.uploads.ru/ar0ZR.gif  Я с удовольствием подписала!!

смотрю уже к 300 тысячам подбираются подписи...
понятно, что основная масса россиян...
но с разных стран европы тоже навалом...
на самом деле, многие европейские страны тоже получились обиженными...
ибо у них многих тоже зрит.голоса были лучше, чем от жюри...
вот и получилось, что получилось...
все таки, круто, что они поменяли правила и что в таком виде подали...
сами себя перехитрили, как говориться...
дискредитировались конкретно в итоге )))

0

859

#p29658,Irene написал(а):

смотрю уже к 300 тысячам подбираются подписи...
понятно, что основная масса россиян...
но с разных стран европы тоже навалом...
на самом деле, многие европейские страны тоже получились обиженными...
ибо у них многих тоже зрит.голоса были лучше, чем от жюри...
вот и получилось, что получилось...
все таки, круто, что они поменяли правила и что в таком виде подали...
сами себя перехитрили, как говориться...
дискредитировались конкретно в итоге )))

Нифига с этого не выйдет и играть в игру "А ну ка отними" никто не будет - все прекрасно понимают шО голоса в петиции накрутили.

Отредактировано Вован 2013 (2016-05-17 16:30:34)

0

860

Я тоже считаю, что всё это лишнее. Не надо никаких петиций и отбираний. Когда дойдет до реального воплощения конкурса, вполне возможно, еще сами будут просить Австралию забрать себе эти хлопоты. 

у нас уже было и евровидение и чемпионат по футболу. что-то я не заметила разительного эффекта и роста жизни людей в связи с этим. мне как-то всё равно всё это.

+2

861

#p29629,Irene написал(а):

а вот и сама эта петиция...
и очень интересно комменты почитать...
дофигище таки с самых разных стран пишут люди...
про то, что не согласны...
что политика...
что победила Россия...
свидомым бы почитать...
про их пирову победу...

https://www.change.org/p/european-broad … ntest-2016

c1957582
Ни в коем случае нам не надо ничего пересматривать!
Цирк, который произошел, идеально устраивает Россию:
1) Россия не впустила к себе толпы еврогомосятины для совместной вакханалии с нашими либерастами и последующего развала страны
2) Наши либерасты увидели воочию, что Европа (читай - Америка) их кинула, отдав предпочтение укролиберастам
3) Всему миру стал очевиден запредельный уровень лицемерия и политизированности этого шоу
4) Россия сэкономила колоссальные деньги, не растратив их на эту фееричную дешевку
5) Фашистская Украина приобрела себе еще одну проблему
13:37
17.05.2016
230

РИА Новости http://ria.ru/society/20160517/14349893 … z48v9FsrXQ

0

862

Ольга Бондаренко

Джамала на Украинской пресс-конференции.
Вопросы: а российские СМИ пишут; а как Вы реагируете на реакцию России; а россияне приедут; а вот помимо российской пропаганды вы смогли повлиять на российского зрителя.
А ещё своей победой, сказала журналистка, мы перекрыли результаты референдума в Голландии Смайлик «unsure»
Удивительно, никто наверное не может так обосрать своего исполнителя и победителя, как Украина.
Помните, как в Алисе в стране чудес Королёва играла фламинго в крокет.
Вот Джамала это фламинго. Молодец, что выиграла, но Россиюшка-то важнее.

+1

863

#p29659,Вован 2013 написал(а):

Нифига с этого не выйдет и играть в игру "А ну ка отними" никто не будет - все прекрасно понимают шО голоса в петиции накрутили.

ну конечно не будет...
и не надо...
просто сам факт...
они там теперь обязаны рассмотреть петицию...
рассмотрят...
что нить там в ответ скажут...
но трошки получили по мозгам...
теперь будут думать, как в след. году так сделать, чтоб зрители ни о чем не догадались )))

+2

864

А ведь интересный вопрос......каким боком Австралия - это Европа?...эт чё за прикол..... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

0

865

#p29663,Irene написал(а):

ну конечно не будет...
и не надо...
просто сам факт...
они там теперь обязаны рассмотреть петицию...
рассмотрят...
что нить там в ответ скажут...
но трошки получили по мозгам...
теперь будут думать, как в след. году так сделать, чтоб зрители ни о чем не догадались )))

Свежо придание...ДА верится с трудом. Выпей хорошего винца и все станет НОРМ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

866

#p29659,Вован 2013 написал(а):

Нифига с этого не выйдет и играть в игру "А ну ка отними" никто не будет - все прекрасно понимают шО голоса в петиции накрутили.

Отредактировано Вован 2013 (Сегодня 16:30:34)

Да и не надо ничего отнимать))) Пусть просто почитают,на ус намотают))Трошки им дегтя ))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif

+1

867

#p29664,ИРБИС написал(а):

А ведь интересный вопрос......каким боком Австралия - это Европа?...эт чё за прикол.....

Отстали мы от жизни))) Весь мир теперь эуропа))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

0

868

#p29663,Irene написал(а):

ну конечно не будет...
и не надо...
просто сам факт...
они там теперь обязаны рассмотреть петицию...
рассмотрят...
что нить там в ответ скажут...
но трошки получили по мозгам...
теперь будут думать, как в след. году так сделать, чтоб зрители ни о чем не догадались )))

Совершенству нет предела.

0

869

Я тоже считаю, что не надо ничего пересматривать. За всю Россию не скажу, но меня все устраивает и в этом году, и в прошлом более чем.
Не нравится, что во всех интервью, и у Джамалы, и у Геращенко читаю : "Россия должна...". Ничего никому Россия не должна!

+3

870

#p29664,ИРБИС написал(а):

А ведь интересный вопрос......каким боком Австралия - это Европа?...эт чё за прикол.....

Барс, это не для наших мозгов.)))

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! 16