Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! 16


Политика-шмалитика. Аналитика! 16

Сообщений 31 страница 60 из 890

31

У Гройсмана потребовали от крымских школьников знания украинского языка и истории
На Украине выделят семь-восемь ВУЗов, в которые разрешат поступать выпускникам крымских школ.

Об этом в эфире «Громадське ТВ» заявила министр образования Украины Лилия Гриневич. По ее словам, поступить в украинский ВУЗ крымчане смогут только после подтверждения аттестата на знание украинского языка и истории.

«Они могут после экзаменов поступать в определенный список университетов. Во-первых, они должны подтвердить аттестат об общем среднем образовании. И если мы можем им каким-то образом пересчитать математику, химию, физику, то украинского языка, украинской литературы, истории Украины они не изучали. Если они хотят учиться в украинском университете, они должны доказать, что владеют украинским языком, знают украинскую историю. Поэтому им придется подтвердить аттестат. Для Крыма будет выделен перечень, примерно семь-восемь университетов, мы будем ориентироваться, чтобы это были университеты, где изучается крымско-татарский язык», — подчеркнула Гриневич.
http://s0.uploads.ru/t/rxlJQ.jpg
http://www.politnavigator.net/u-grojjsm … torii.html

0

32

Сегодня таки открыть должны памятник продажному Мазепе! Даже погода в Полтаве плачет о такой фигне...нет восстанавливать интернаты для деток-инвалидов...так одни памятники свалим - другие на народные деньги поставим! Порох и Ющенко приезжают в 12.оо поприсутствовать.Согнали всех людей и навчальных закладив....под дождь. И тучи то не кому уже разогнать, военный аэродром рядом...да там козы пасутся....

0

33

#p28589,ИРБИС написал(а):

Сегодня таки открыть должны памятник продажному Мазепе! Даже погода в Полтаве плачет о такой фигне...нет восстанавливать интернаты для деток-инвалидов...так одни памятники свалим - другие на народные деньги поставим! Порох и Ющенко приезжают в 12.оо поприсутствовать.Согнали всех людей и навчальных закладив....под дождь. И тучи то не кому уже разогнать, военный аэродром рядом...да там козы пасутся....

А шО ж ты до такого допустил?)))

0

34

И вот интересно о какой демократии они пекутся......составили списки, прийти только с паспортами...а остальные В САД, в сад(а вы там будете выступать...НЕТ, вы там будете слушать) http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

35

#p28590,Вован 2013 написал(а):

А шО ж ты до такого допустил?)))

Умные головы в Администрации прям друг на друге сидят...и на "..." некого послать! А уж в "...." так тем-более... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

0

36

дебилы... дебилы...
площадь 10го апреля...а не мая...
это Униан такие дебилы или начальник полиции такой дебил...
день освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков 10 го апреля....

9 мая к мемориалам Одессы будет закрыт свободный доступ

9 мая возле мемориальных мест Одессы будут установлены фильтрационные посты.

Об этом на брифинге сообщил начальник управления превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции в Одесской области Иван Ищенко, передает «УНИАН».

Он отметил, что основные массовые мероприятия, связанные с возложением цветов, пройдут на Аллее Славы и на площади 10-го мая.

«В этих местах будут действовать фильтрационные пункты полицейских, спецподразделений. Через посты будет осуществляться пропуск к указанным объектам. Все желающие возложить цветы, участвовать в массовых мероприятиях на этих объектах будут досматриваться. Проходы на объекты будут только через фильтрационные пункты полиции», — сказал Ищенко.

По его словам, с целью обеспечения общественной безопасности и порядка во время проведения массовых мероприятий будут задействованы около 2 тыс. полицейских, 500 военнослужащих Национальной гвардии, 300 сотрудников спецподразделений полиции из других регионов.

Ищенко добавил, что 8 мая с 08:00 на основных въездах в город будут выставлены посты полиции.

Будет значительно ограничено движение транспорта в районе Аллее Славы — по улицам Базарная, Успенская, Белинского, Лидерсовский бульвар, и площади 10 мая — улицы Генуэзская, Черняховского, Академическая, проспект Шевченко.

Кроме этого, создан оперативный штаб во главе с начальником регионального главка Нацполиции Гиорги Лорткипанидзе. В состав штаба входят руководители ряда силовых структур, в числе которых — полиция, Госпогранслужба, СБУ, ГСЧС. По всему городу и вблизи проведения мероприятий будут размещены группы быстрого реагирования из числа работников батальона полиции особого назначения.

«Просьба к жителям Одессы и гостям города, которые будут приходить на Аллею Славы, отнестись с пониманием, если работники полиции попросят проверить сумки, личные вещи. Такие меры необходимы во избежание проноса оружия и других запрещенных предметов, в том числе и законом Украины „О декоммунизации“», — сказал Ищенко.

0

37

#p28594,Ксения написал(а):

Прощай Джеффри

Сімонов Олег
2 ч ·

А ВОТ И ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ "СЛИВА" УКРАИНЫ ((((
Человек который знает ВСЁ, начиная с декабря 2013 (а может и раньше) и до настоящего времени... он был бы очень хорошим свидетелем по разным уголовным делам которые рано или поздно будут инициированы представителями украинского народа.

+1

38

#p28595,Ксения написал(а):

Учитель Украины: стукач и агитатор хунты

я прям радуюсь, как они бесятся... что таки у нас, несмотря ни на что, вот в школах продолжают чтить наших ветеранов...
что несмотря ни на что, у нас многие продолжают показывать какие ценности они чтут...
а свидомые посходили сума ... мозги промытые, мама не горюй...
а комменты почитать, то там вообще психушка и дурдом... ну на думской давно так... они там в комментах, как наши на фф...
и тем приятней, что адекватов таки много... и на 9е мая, надеюсь будет много...
и пусть там кордоны выставляют и досматривают... плевать...
я конечно представить такого не могла, что, чтоб прийти 9го мая на Аллею Славы, мне надо будет пройти фильтационные пункты... и что меня будут досматривать... но это реальность... да... вот такая уйня, малятки...

http://dumskaya.net/news/den-pobedy-v-n … nt-058139/
День Победы в новой Украине: без георгиевской ленты, но пафос, ханжество и культ войны – прежние (колонка главного редактора)

0

39

Пішов із життя Валерій ЗУЄВ
http://www.fcdynamo.kiev.ua/content/news/1462605807.jpg
Футбольний клуб «Динамо» (Київ) із глибоким сумом повідомляє, що 6 травня 2016 року на 64-му році перестало битися серце відомого футболіста та тренера Валерія Леонідовича ЗУЄВА.

У складі «Динамо» в якості гравця Валерій ЗУЄВ тричі ставав чемпіоном Радянського Союзу, двічі – володарем Кубка СРСР, у складі блискучої команди сімдесятих вигравав Кубок володарів Кубків УЄФА-1974/1975 та Суперкубок УЄФА-1975. Крім того, захищаючи кольори «Дніпра», він став чемпіоном СРСР у 1983 році, а виступаючи за СКА (Ростов-на-Дону), у 1981 році виграв ще один Кубок СРСР. Після завершення кар`єри гравця майже двадцять років працював у тренерському штабі київського «Динамо».

Світла пам'ять про Валерія ЗУЄВА – доброзичливу, чуйну та інтелігентну людину, яскраве та плідне життя якого минуло в київському «Динамо», назавжди залишиться в наших серцях.

Футбольний клуб «Динамо» (Київ) разом із усією футбольною громадськістю країни сумує з приводу непоправної втрати й висловлює щирі співчуття рідним та близьким покійного.

ФК «Динамо» (Київ)

+2

40

с Днепра никого нет здесь?
интересуюсь: фейк или нет?

http://cs633619.vk.me/v633619630/2d8ef/gT8yHAdvavU.jpg

+1

41

#p28607,Ксения написал(а):

Пусть застрелится, если ему страшно. Одной гнидой станет меньше...

а заметила, что Бандеру он тоже не сильно чтит... в один ряд со Сталиным и Гитлером ставит...
айяйяйяй... это ж теперь преступление... не считать Бандеру героем...

+1

42

айяйяйяй... как нехорошо получилось...
героям сала...

Нацгвардейцы крышевали добычу янтаря в Ровненской области

Сотрудники службы безопасности совместно с прокуратурой задержали на взятке двух военнослужащих Национальной гвардии Украины.

Как передаёт пресс-центр СБУ, вымогатели требовали от местного жителя 300 долларов за возможность беспрепятственно установить на 12 часов мотопомпу для добычи янтаря–сырца.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины. На данный момент продолжаются оперативно–следственные действия.

0

43

#p28603,Котик написал(а):

с Днепра никого нет здесь?
интересуюсь: фейк или нет?

А чё...нормально...даже если фейк....(скорее всего)....Но народ то от бодуна, когда - то должен проснуться!

0

44

#p28608,Ксения написал(а):

РОСТИСЛАВ ИЩЕНКО: УСЛОВИЯ ДЛЯ ЛИКВИДАЦИИ ПОРОШЕНКО СОЗРЕЛИ

Дык давно созрели......вот толи я тупой, толи так надо.....с такой школой ликвидаторов как у нас.....и ОН,исчо живой http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Значит это кому - то надо!

0

45

#p28596,Ксения написал(а):

но необходимо думать над отказом от потребления газа», – заявил вице-премьер.

Ума нема...давно КАЛЕКИ...как умственные так и личные! Понабирали тупое быдло в верховные власти, вот теперь и мы будем скакать...то туда за дровами - то туда за гнилой картошкой(в военные годы было такое....) http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

0

46

(((

Одесситы просят помочь спасти жизнь малыша политзаключённой журналистки

Новорождённый сын одесской политзаключённой Елены Глищинской находится в реанимации: врачи оценивают его состояние как тяжёлое и каждый день борются за его жизнь.

Как передают активисты Фонда помощи политзаключённым Одессы и их семьям в Facebook, в день на медикаменты тратится порядка 2 тысяч гривен.

Кроме того, малыш нуждается в препаратах крови. «Их можно получить бесплатно при наличии талончика донора, который выдают при сдаче крови. Просим всех, кто может сдать кровь, прийти 10 мая в областную станцию переливания крови (Бисквитный переулок, 2). Группа крови не важна», — обращаются активисты к неравнодушным.

Перечислить посильную сумму можно на карту ПБ 5168 7423 4560 4239 (Мельниченко Надежда) или передать лично в Одессе.

Также можно воспользоваться платежными системами:
— WebMoney:
Доллар — Z862431400388
Евро — E167652821001
Гривна — U583756794196

— Яндекс.Деньги — 410013092083115 (рубль)

— QIWI кошелёк — +380636411490

Перевод с помощью Western Union, Золотой Короны или MoneyGram для Nadiia Melnychenko (+380972744043).

0

47

Порошенко нашел на Украине «пятые колонны»

КИЕВ, 7 мая — РИА Новости Украина. Враг понял бесперспективность попыток прямой атаки на украинские рубежи, поэтому финансирует и поддерживает деятельность "пятой колонны", которая разрушает украинское единство, заявил президент Украины Петр Порошенко во время открытия памятника гетману Украины Ивану Мазепе в Полтаве.
"Моя задача как президента – лишь создать надлежащие условия для честной политики национальной памяти", — заявил президент. По словам Порошенко, он внедряет политику возвращения исторических источников Украины. "Потому что опыт учит: когда мы впадаем в амнезию, становимся легкой добычей врага в гибридной войне. Мы создали и построили одну из самых мощных, самую патриотическую и сильную армию на континенте. Враг понял бесперспективность попыток прямой атаки на наши рубежи. Сейчас у него осталась единственная тактика, финансирование и поддержка "пятых колонн", которые разрушают наше украинское единство. Мы не позволим ему это сделать", — заявил президент. Ранее президент заявил, что власти не позволят расшатывать ситуацию в стране "пятым колоннам", действующим в интересах других государств.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/politics/20160507/1009603507.html

из того, что не вошло в тексты информагенств: "пятые колонны" - они такие... прыгают и бутылочного цвета - добавил в заключение своей речи Президент единой краины.

0

48

#p28616,Irene написал(а):

Новорождённый сын одесской политзаключённой Елены Глищинской находится в реанимации: врачи оценивают его состояние как тяжёлое и каждый день борются за его жизнь.

Бедная женщина...боролась за Бессарабию, а теперь естественно ей не кому помочь...государство то определило её вне закона.... http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

+1

49

#p28619,Котик написал(а):

"пятые колонны" - они такие... прыгают и бутылочного цвета - добавил в заключение своей речи Президент единой краины.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

А це точное определение..... [взломанный сайт]

0

50

Выродок ...чёж он не сказал, шо памятник вообщем то почти взорвали...бо памятник такому же как и он, памятник продажной падлюке....

+1

51

Игры патриотов. Если Путин введёт войска

С точки зрения украинских властей, в 2014 году произошло вторжение «российской террористической армии» на украинскую территорию. Данная версия для официального Киева является, чуть ли не религиозным догматом и уже третий год распространяется всеми средствами массовой информации Украины как истина в последней инстанции. При этом некоторые украинские патриоты даже предлагают сажать в тюрьму всех тех, кто не верит в «российское вторжение».

Показательно то, что официальный Киев до сих пор не смог предоставить доказательства присутствия на территории Донбасса регулярных частей российской армии. В качестве таких «доказательств» украинские власти демонстрируют отдельных российских граждан, попавших в руки украинских военных в зоне конфликта. Однако, как не раз подчёркивали эксперты, в том числе и западные, участие в военных действиях на Донбассе граждан России не является свидетельством того, что там присутствуют российские войска. Точно так же, как участие в донбасском конфликте граждан западных стран, не говорит о вводе на Донбасс вооружённых подразделений армии США и государств Европы.

Именно поэтому в начале февраля 2015 года, бывший председатель военного комитета НАТО и бывший генеральный инспектор бундесвера, отставной немецкий генерал Харальд Куят в эфире немецкого телеканала ARD заявил о том, что российская регулярная армия на Донбассе не воюет. «Мы снова и снова слышим с разных сторон, что там российская регулярная армия применяется. И украинский президент повторяет это частенько. У меня нет такой информации, которая достоверно это доказывала. Я хочу обратить ваше внимание, что украинский генерал пару дней назад заявил, что мы не воюем с регулярной армией России», – сообщил Харальд Куят, упоминая заявление начальника Генштаба Украины Виктора Муженко, сделанное им в конце января 2015 года, о том, что «украинская армия не ведет боёв с регулярными частями армии России». Тогда, Муженко в частности сказал: «пока мы имеем только факты участия отдельных граждан РФ и военнослужащих российской армии, которые являются членами незаконных вооруженных формирований. Скажу также, что сейчас украинская армия не ведет боёв с регулярными частями армии России».

Кроме того, до сих пор официальный Киев не смог определиться с количеством т.н. «российской террористической армии», которая, по его мнению, находится на Донбассе. Так в мае 2015 года, в эфире немецкой телекомпании ZDF, Порошенко сообщил о том, что общая численность находящихся в Донбассе российских военнослужащих составляет 11 тысяч человек. Однако уже в июне того же года в интервью итальянскому изданию Corriere della Sera, президент Украины заявил о том, что Владимир Путин отправил на Донбасс 200 тысяч солдат. «Сегодня по приказу Путина на нашей территории находятся 200 тыс. человек, укомплектованных арсеналом танков, в том числе системами запуска зенитных ракет», – сообщил он итальянским журналистам. А в начале апреля 2016 года в интервью американскому телеканалу Fox News, украинский президент заявил о том, что «есть точные цифры, предоставленные разведкой и подтвержденные спутниковыми снимками, беспилотными аппаратами, на агентурном уровне. Мы знаем наверняка, что в настоящий момент находится 6 тысяч регулярных войск только на оккупированной территории на востоке моей страны». Однако уже в конце апреля 2016 года замминистра иностранных дел Украины Вадим Пристайко, в ходе выступления на Совете безопасности ООН, сообщил о том, что «Россия развернула на Донбассе 34 тысячи своих войск».

Как можно заметить, «точные цифры» т.н. «вторжения российской террористической армии» крайне нестабильны, а порой фантастичны.

Андрей Ваджра

+4

52

+1

53

#p28625,Tess65 написал(а):

Игры патриотов. Если Путин введёт войска

А это,(статья полностью) думающим людям давно известно!

+1

54

Софиииии! смотри, что  я нашла  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
думаю, и другим будет интересно.
это в продолжение темы первого космонавта и спутника)

история одной фотографии:

http://sa.uploads.ru/t/6oB3F.jpg

https://www.facebook.com/groups/1544239 … 226314737/

+2

55

шепотом... а что это у меня такое страшное черное и желтое в наградах? не хочу быть царицей морскою умницей,  хочу шоб блистело и было красивеньким , забирайте взад  , дайте красивенькое что-тоhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

рs/ если на складе нет, можно у Вована что-то блестящее забрать. нам же не жалко, да?  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

0

56

https://pp.vk.me/c630021/v630021645/20fdb/gzekN4Nv--M.jpg

0

57

#p28642,Sonya написал(а):

шепотом... а что это у меня такое страшное черное и желтое в наградах? не хочу быть царицей морскою умницей,  хочу шоб блистело и было красивеньким , забирайте взад  , дайте красивенькое что-то

рs/ если на складе нет, можно у Вована что-то блестящее забрать. нам же не жалко, да?

Какая ты завистливая.)))

0

58

#p28642,Sonya написал(а):

шепотом... а что это у меня такое страшное черное и желтое в наградах? не хочу быть царицей морскою умницей,  хочу шоб блистело и было красивеньким , забирайте взад  , дайте красивенькое что-то

рs/ если на складе нет, можно у Вована что-то блестящее забрать. нам же не жалко, да?

А я говорил! в соответствующем разделе). Не слушают Страто, думают что он тупой наверное(.

Сонечке не дает покоя Вованова медаль. Хотя я, как ее инициатор, хотел бы чтобы она была персоналной и только у него.  http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

0

59

#p28625,Tess65 написал(а):

Как можно заметить, «точные цифры» т.н. «вторжения российской террористической армии» крайне нестабильны, а порой фантастичны.

я знаю в реале ненормальных, которые исходят на говно с пеной у рта, если только высказаться, что может быть, ну чисто гипотетически, при таких столь противоречивых данных речь все же идет не о вторжении, а прежде всего о гражданской войне?

но не только лишь всем дано понять, что " официальный Киев до сих пор не смог предоставить доказательства присутствия на территории Донбасса регулярных частей российской армии. В качестве таких «доказательств» украинские власти демонстрируют отдельных российских граждан, попавших в руки украинских военных в зоне конфликта. Однако, как не раз подчёркивали эксперты, в том числе и западные, участие в военных действиях на Донбассе граждан России не является свидетельством того, что там присутствуют российские войска. Точно так же, как участие в донбасском конфликте граждан западных стран, не говорит о вводе на Донбасс вооружённых подразделений армии США и государств Европы."
рыбки, они такие рыбки... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+4

60

"Смуглянка"...до мурашек..

+8


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! 16