Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 15


Политика-шмалитика. Аналитика! - 15

Сообщений 211 страница 240 из 905

211

#p27587,красавишна написал(а):

Наш же поставил (читай подставил) Беркут и мальчишек ВВшников против обученных боевиков, даже без приказа применять оружие... Думаешь крови не хотел? Да за свою шкуру боялся... Знал, что Европа не поддержит и элементарно засцал. Я считаю, что он виноват не меньше нынешних

есть, конечно, такой грех - бездействие, но что-то Вы уж больно разгулялись!
давайте прямо напишем, что он один во всем и виноват, а Яценюк-Турчинов и Порошенко - просто рабы обстоятельств!

0

212

#p27622,Котик написал(а):

любопытный обзор попался:

Что было раньше - язык или мова?

Очень интересно!!! Мне понравилось! Написано доходчиво, а главное,аргументированно.
Хотя я неплохо знаю мову,никогда не задумывалась над ее происхождением. Считала ее этнически сложившимся языком определенной национальности.
Так что,спасибо за статью! Заново открыла для себя Америку украинскую мову))

0

213

#p27623,Котик написал(а):

давайте прямо напишем, что он один во всем и виноват

нет, не давайте, но он трус и предатель... и таким и останется в истории
Яценюк, Турчинов и Порошенко уже застолбили себе места в аду, но в моём посте речь шла не о них

+1

214

#p27626,Ксения написал(а):

Добивать Украину будет «польский Гайдар»

http://s4.uploads.ru/t/vJ925.jpg

+4

215

#p27626,Ксения написал(а):

РОДЖЕРС
Добивать Украину будет «польский Гайдар»

Неа... Порошенко ещё не всё выпил....  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif Он ещё в религию не лазил...  [взломанный сайт]

23:02, 23 апреля 2016
Президент Порошенко призвал подумать над создание на Украине единой православной церкви. В нынешней ситуации многим верующим трудно согласиться с существующим разделением украинского православия, — подчеркнул президент. «Конечно, я кардинально не допускаю, чтобы государство вмешивалось — и я этого не допущу — в межцерковные отношения. Это дело верующих и церкви. Но игнорировать волю народа тоже негоже», — приводятся слова Порошенко на официальном сайте президента Украины.
На Украине сейчас действует Украинская православная церковь, которая входит в состав Московского патриархата, а также еще две церковные структуры — Киевский патриархат и Украинская автокефальная православная церковь.
В РПЦ ранее заявляли, что озабочены ситуацией на Украине и признают канонической – Украинскую православную церковь, которую возглавляет митрополит Онуфрий.

0

216

Кирилл Тютюник

Знаете, смешно.
Мне смешно наблюдать за некоторыми. Вернее, оно само лезет в ленту. Простите меня, но смешно. Вы смешные.
Кто стал страшно свидомым и об этом кричит.
Кто стал убирать парки и улицы своего города. И связывает это с победой Майдана. И постит это, постит.
Кто просто о любви к Украине, захлебываясь и с пеной у рта разглагольствует.
У меня лишь один вопрос к вам, мухи сонные:
Кто вам, тупицам, мешал любить страну и улицы убирать при Кравчуке, Кучме, Ющенко? При Януковиче - кто мешал?
Кто вам мешал вышиванки носить и флаги вешать? А? Ранее кто мешал?
Да никто. Никто. Ущербные. Вам просто сейчас об этом сказали и показали пример.
Вы – есть мода. Вы – есть конформизм.
Лицемерные лжецы и подонки. Смешные подражатели и шуты карнавальные.
Я вам сейчас объясню и покажу всю глубокую суть вашего "глубинного" Майдана.
Всё то, что ранее стоило $100 и в переводе на гривны равнялось восьмистам гривнам, сейчас равняется – 2500!
Вот и всё!
Особенно улыбают вдруг появившиеся трезубцы и орнаменты на автомобилях – мол, я гэрой и люблю.
Тьфу! Как вижу подобное, так сразу звоночек в голове – Украину продал, растоптал, раздавил. В деда своего плюнул.

+6

217

Всех с Вербным воскресеньем!
http://miranimashki.ru/_ph/120/2/42093661.gif

+6

218

#p27629,mouseg написал(а):

«Конечно, я кардинально не допускаю, чтобы государство вмешивалось — и я этого не допущу — в межцерковные отношения. Это дело верующих и церкви. Но игнорировать волю народа тоже негоже», — приводятся слова Порошенко на официальном сайте президента Украины.

Это как?
Тут уж либо трусы надеть, либо крестик снять...
Короче, боюсь, будут храмы отжимать, как всегда, прикрываясь именем всего народа... им Лавра покоя не даёт...

Всех православных с праздником!
http://s5.uploads.ru/t/pBekU.gif

+6

219

0

220

АЛЯСКА ХОЧЕТ ВЫЙТИ ИЗ США..
Напоминаем, что больше уже года об этом заявляет и Аляска, сданная в аренду США, и Гавайи.

0

221

Очередная порция идиотизма.
Минкульт будет бороться с украинскими звездами, которые пропагандируют свою пророссийскую позицию
Пророссийски настроенным артистам украинской эстрады грозят санкции от Министерства культуры. Для этого в ведомстве хотят создать специальное агентство, которое будет влиять за гастрольную деятельность и сможет запрещать выступления.
Министр культуры Украины Евгений Нищук заявил об этом в интервью "Громадському ТВ".
"Есть идея о создании агентства, которое бы осуществляло концертную, театральную и гастрольную деятельность. Функция его бы еще была в том, чтобы выработать те законы, которые бы делали невозможным гастроли, приезды и профессиональной деятельности тех людей, которые так (пророссийски – ред.) высказываются", - сказал Нищук.

По словам министра, он считает необходимым введение санкционных списков с реальными последствиями для артистов.

"Я против того, чтобы составлять не то, что списки - черные или белые. Однозначно список должен быть и очень жесткий, но я бы его в цвет не обрамлял. Я бы его обрамлял в санкции. И о механизм мы собственно должны договориться с СБУ и с другими органами. Конечно, люди, которые унижают достоинство украинского государства, искажают украинскую историю, наших героев, однозначно, им не место тут", - сказал Нищук.

На данный момент в Минкульте совместно с СБУ уже разрабатывают механизм борьбы с "артистами-предателями". Министр считает, что Украина должна защищать собственное информпространство и наполнять его национальным контентом.

Кстати, сын Повалий оправдывает выступления матери в России: "Идти сюда и каяться? Перед кем?"

0

222

https://pp.vk.me/c636424/v636424175/3ca0/Zmh1jUqXxKI.jpg

+1

223

#p27639,YAZVA написал(а):

АЛЯСКА ХОЧЕТ ВЫЙТИ ИЗ США..
Напоминаем, что больше уже года об этом заявляет и Аляска, сданная в аренду США, и Гавайи.

Ату их, ату. Ой, то есть АТО им, АТО

+3

224

#p27642,Вован 2013 написал(а):

Естественно. Я даже лучше, чем сама о себе думаю!

+2

225

#p27645,Пчела написал(а):

Естественно. Я даже лучше, чем сама о себе думаю!

А у меня это не два, а три,четыре,иногда даже пять человек!!! И все разные)))

+1

226

#p27646,YAZVA написал(а):

А у меня это не два, а три,четыре,иногда даже пять человек!!! И все разные)))

Ну нифига себе.))))

0

227

https://pp.vk.me/c621918/v621918164/1d20b/68gYI6jbeA8.jpg

+1

228

+1

229

#p27625,красавишна написал(а):

Котик написал(а):

    давайте прямо напишем, что он один во всем и виноват

нет, не давайте, но он трус и предатель... и таким и останется в истории
Яценюк, Турчинов и Порошенко уже застолбили себе места в аду, но в моём посте речь шла не о них

позанудствую: Вы ведь написали, что "он виноват не меньше нынешних"....
значит, или больше или столько же....
ну а если больше, то виной "нынешних" да еще и поделенной на всех можно пренебречь и таким образом, как ни крути - один Янук во всем и виноват....
если "не меньше" = "столько же" по большому счету итог тот же - Янук почти один во всем виноват....
математика!

но я бы в первую очередь осудил главу СБУ при Януковиче - он проспал  (или продал, или просрал - ненужное зачеркнуть) Украину....

+1

230

#p27647,Вован 2013 написал(а):

YAZVA написал(а):

    А у меня это не два, а три,четыре,иногда даже пять человек!!! И все разные)))

Ну нифига себе.))))

мужики - слабаки!
Джекил и Хайд отдыхают в сравнении с  простой русской дамой!
и это еще конь не доскакал и изба не горит....

+2

231

чудо!
на ветке три мужика и ни одной дамочки!
так не бывает!

0

232

#p27653,Котик написал(а):

чудо!
на ветке три мужика и ни одной дамочки!
так не бывает!

а кто третий мужик?

0

233

#p27654,Irene написал(а):

Котик написал(а):

    чудо!
    на ветке три мужика и ни одной дамочки!
    так не бывает!

а кто третий мужик?

на тот момент были Страто, Вован и я

0

234

#p27654,Irene написал(а):

а кто третий мужик?

АбЩитался)))) http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif
Аааа)))) это я обсчиталась - Страто не заметила)))

0

235

Ветераны со всей России смогут бесплатно приехать в Крым на майские праздники

Инвалиды и участники ВОВ с 3 по 10 мая смогут бесплатно приехать в Крым. Льготный проезд ветеранам и одному сопровождающему на полустров и обратно будет предоставлен по единому билету.

Перевозки по «единому» билету с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта буду осуществляться 7 городов Крымского федерального округа: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосия, Евпатория и Ялта. Позже к ним должен присоединиться Судак.

Оформить бесплатный билет ветераны смогут в кассах РЖД с 19 апреля, предъявив удостоверение участника или инвалида Великой Отечественной войны, а также удостоверение о награждении медалью «За оборону Ленинграда».
--------------------------------
не могу не согласиться со вчерашними замечаниями о заоблачных ценах на билеты РЖД.... чрезмерно дорогие, да, но вот они еще и поэтому дорогие!

+3

236

#p27652,Котик написал(а):

мужики - слабаки!
Джекил и Хайд отдыхают в сравнении с  простой русской дамой!
и это еще конь не доскакал и изба не горит....

Есть женщины в русских селеньях,
Которым подчас не везет.
То кто-то коня не привяжет,
То кто-то избу подожжет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+5

237

22 апреля 2016, 12:17
Обезьяна убила кондитерского магната в Китае
еще раз в более интересном и понятном варианте:
Обезьяна убила кондитерского магната

я один вижу какие-то намеки?

Крупный бизнесмен стал жертвой несчастного случая в Китае, сообщение об этом было опубликовано сегодня на странице в Facebook местного телеканала CCTV.
Все случилось 19 апреля, когда бывший глава крупной продуктовой компании Guan Sheng Yuan по имени Вэн Мао отправился на туристическую прогулку по горе Юнтай в провинции Хэнань.
Однако долго любоваться местными красотами ему не довелось. Когда тот спускался по ступенькам, одна из резвящихся обезьян, которых в тех местах множество, столкнула камень, и он угодил бизнесмену по макушке.
Шестидесятисемилетнего предпринимателя срочно доставили в больницу, однако хирурги оказались бессильны. Сейчас злосчастный туристический маршрут временно закрыт.
Фирма Guan Sheng Yuan Group существует уже почти 100 лет, она выпускает кондитерские изделия, и уже многие поколения китайцев с детства обожают один из сортов ее молочных конфет. Они известны во всем мире, сейчас их экспортируют в более чем 40 стран, в том числе в США и Европу.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … 7-7koe.htm

но вот что-то так стало жалко китайского кондитера!

Отредактировано Котик (2016-04-24 18:58:12)

0

238

#p27659,YAZVA написал(а):

Есть женщины в русских селеньях,
Которым подчас не везет.
То кто-то коня не привяжет,
То кто-то избу подожжет!

- Кум, ты в горящую хату войдешь?
- Не ...
- А коня на скаку остановишь?
- Та нее...
- От, за шо я тебя кум уважаю, шо ты не баба.

+6

239

#p27661,Пчела написал(а):

- Кум, ты в горящую хату войдешь?
- Не ...
- А коня на скаку остановишь?
- Та нее...
- От, за шо я тебя кум уважаю, шо ты не баба.

Ну,раз пошла такая пьянка,вот вам еще шЭдЭвр)))

Ради милой своей все дела отложу,
Чтоб в тоске у окна не сидела-
То избу подпалю,то коня шугану,
Ей нельзя без любимого дела! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+6

240

#p27661,Пчела написал(а):

-

#p27662,YAZVA написал(а):

Ну,раз пошла такая пьянка

а тут плюсики ограничены или как?

http://cs627121.vk.me/v627121591/438bc/y1d-6C-NjhM.jpg

+3


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 15