Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 15


Политика-шмалитика. Аналитика! - 15

Сообщений 151 страница 180 из 905

151

еще о визитке Яроша...

Юрий Ткачёв
47 мин ·

Ахаха, "визитка Яроша", ахахаха, очень смешно.

Помните как угорали с этой шутки наши небратья? А теперь выясняется, что первый настоящий бой той войны действительно устроил "Правый сектор" по приказу Корбана. И визитка таки была настоящая.

Более того, как минимум лейб-пропагандист Бутусов, разгоняя мем про "визитку Яроша", об этом уже точно знал.

Т.е. снова привычное "врать, врать и врать".

Собственно говоря, ложь - это единственное, что мешает всей этой куче гнилой картошки окончательно рассыпаться. Однако всё тайное рано или поздно становится явным.

Я тут немного покопался в ФБ, отыскал пяток знакомых мне лично рукопожатцев, которые активно разгоняли про "Визитку Яроша", поделал скрины. Тэгать их я пока не буду, приглашаю их добровольно отписаться в комментах, что они думают по этому поводу.

«Визитка Яроша»: экс-глава «Правого сектора» рассказал, как его бойцы штурмовали Славянск

«Визитка Яроша»: экс-глава «Правого сектора» рассказал, как его бойцы штурмовали Славянск

Штурм Славянска в ночь на 20 апреля 2014-го года действительно предприняли бойцы «Правого сектора», оружие для нападения добыли у криминальных структур.
Об этом экс-глава «Правого сектора» Дмитрий Ярош рассказал в интервью изданию «Цензор.нет».

По словам Яроша, боевое задание им поставил соратник Игоря Коломойского Геннадий Корбан, а целью операции был захват радиовышки на горе Карачун.

«Сроков нам не ставили, но мы не хотели тратить ни секунды», — рассказал Ярош. По его словам, оружие для операции им также помогли найти в Днепропетровской ОГА, которую тогда возглавлял Игорь Коломойский.

«Поскольку оружие искали, где только можно, то об этом узнали в криминальных кругах. Поэтому за несколько часов до выезда к нам приехал какой–то криминальный деятель, который оказался патриотичным человеком. Он мало говорил, просто посмотрел на нас и сделал молча замечательный подарок — десяток гранат», — говорится в интервью.

Далее Ярош рассказывает, как сначала они атаковали блокпост при въезде в Славянск, убив при этом шесть человек, но затем началась контратака, и «правосеки» вынуждены были отступить.

Дмитрий Ярош также коснулся истории со своей визиткой, найденной повстанцами после боя на теле одного из убитых. По его словам, перед рейдом все его участники оставили в Днепропетровске все документы, которые могли их выдать, однако один из бойцов, который не являлся членом «Правого сектора», взял с собой на память визитку Яроша. В ходе рейда этот боец, Михаил Станиславенко, погиб, тело его забрать не смогли.

Впоследствии повстанцы и российские СМИ пытались использовать эту визитку как доказательство того, что 20 апреля позиции сепаратистов под Славянском атаковал именно «Правый сектор», но были подняты насмех украинскими СМИ и пропагандистами. Как теперь выясняется, смеялись над ними совершенно напрасно.

Ярош также подчеркнул, что никогда не получал официальных приказов от властей Украины для проведения этой операции, однако она была одобрена и.о. президента Александром Турчиновым.

Экс-глава «Правого сектора» сознался, что после рейда многие обвиняли его в том, что он сорвал мирные переговоры и фактически развязал войну, однако сам он до сих пор считает свои действия правильными.

0

152

#p27561,Irene написал(а):

Порошенко призвал запорожцев "выжигать железом" проявление сепаратизма

Также президент сообщил, что неизвестные сегодня пытались сорвать мероприятие в Запорожской облгосадминистрации по назначению нового главы области.

[b]"Едучи сюда, я получил сообщение, что у нас дважды заминирован этот зал, и нужно отменить это мероприятие. Но я сказал - нас никто не остановит - ни сигналы о заминировании, ни любые другие попытки. Когда мы едины - победа неизбежна", - заявил Порошенко[/b].

[взломанный сайт]
Ой, ой, ой, "храбрый заяц во хмелю" http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

153

#p27563,галка написал(а):

Ой, ой, ой, "храбрый заяц во хмелю" http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

та вааащеее...
наф наф...

+1

154

Утащила с ВК от нашего Андрюхи, который нас бросил из-за непонятных мне обидок, я честно признаюсь в плагиате или как его там, но мне очень захотелось сюда принести, просто потому, что понравилось...
Читаем )

Два года назад, предвидя грядущие перспективы Украины, я искренне желал того, чтобы Виктор Янукович воспользовался своим конституционным правом и отдал приказ о разгоне «евромайдана».
Теперь понимаю, насколько я был наивен. Всё время своего независимого существования Украина настойчиво шла к войне. При любых правительствах в людях сеяли ненависть друг к другу. Так Восток возненавидел Запад, а Запад возненавидел Восток. Все были едины в ненависти к лживой и коррумпированной власти.

Сегодня я уже уверен в том, что как бы ни повёл себя Янукович, но всё равно где-то прозвучали бы выстрелы, войска были бы брошены на подавление мятежа и началась бы гражданская война.
Вероятней всего это произошло бы на давно свихнувшейся от своей титульности и русофобии Западной Украине.
Не святой Виктор Янукович, но грех развязывания братоубийственной войны на душу не взял. Его взяли другие, все те, кто себя называет украинскими патриотами.

Прошло два года с момента начала «евромайдана», но украинцы так ничего и не поняли. Никто не замечает страданий жителей Донбасса. Напротив, многие приходят в восторг от тех трудностей, с которыми пришлось столкнуться бывшим согражданам. Сами прозябая в нищете, украинцы ждут не дождутся того момента, когда крымчане на коленях приползут проситься назад в процветающую Украину. Противно. Конечно же не все украинцы оскотинились, но очень многие. Как же надо низко пасть, чтобы мечтать о чьём то унижении.

Впрочем, не митингов протеста я жду, а покаяния за совершённые преступления. Мне хочется, чтобы люди просто посмотрели на себя со стороны и ужаснулись от того в кого они превратились. До этого увы далеко. Значит и весь украинский кошмар обречён продолжаться и разрастаться до тех пор, пока украинцы не вернут себе человеческий облик.

Сергей Белов

http://alternatio.org/articles/articles/item/47865-за..

Отредактировано галка (2016-04-23 01:00:14)

+6

155

#p27530,svetjulia написал(а):

жители Украины смотрят новые сериалы буквально через пару минут как они выходят в России ))) вот например вышел новый сезон *Физрука*. Новая серия выйдет по-московскому времени только в 8 часов вечера а в обед она же уже залита на всех сайтах . Красота!!!!))))))

с фильмами тоже самое. Сегодня допустим у нас в кинотеатре премьера а ночью ты уже смотришь его дома на компе

Это при условии,что у каждого жителя Украины есть комп, интернет, и все им пользуются....

0

156

#p27565,галка написал(а):

но грех развязывания братоубийственной войны на душу не взял

и остался белым и пушистым? кАзёл!
Не говоря уж о том, что на его руках кровь тех, кто его, сволочь такую трусливую, защищал - Беркут и ВВ

+3

157

и правильно облили... журнашлюхи внесли свою немалую лепту в эту войну


Упоротые в Киеве облили приемную канала Украина. Из-за трансляции фильма про Донбасс

+2

158

18++

«Ракомайдан»: торговки с «Привоза» побили националистов с опг "громадська рада безопасности" Марка Гордиенко

Рейд по противодействию незаконной торговле на рынке Привоз

и коммент: Нацики хотели крышевать , но пришла крыша и после слов "е@ала всем прострелю" нацики расхотели крышевать. Обычная история. :)))

+2

159

Румынию исключили из Евровидения 2016
В пятницу, 22 апреля, Европейский вещательный союз (ЕВС) сообщил в официальном заявлении, что Румынию исключили из списка участников Евровидения 2016 по финансовым причинам.

В заявлении также отмечено, что существует реальная угроза того, что Румынии будет отказано в ретрансляции матчей чемпионата Европы по футболу и соревнований летней Олимпиады в Рио-де-Жанейро, передает The Guardian.

Причиной приостановки работы с румынским общественным телеканалом TVR стали многолетние долги на общую сумму около 16 миллионов швейцарских франков (14,6 млн евро).

Европейский вещательный союз сообщил, что неоднократно обращался к властям Румынии с просьбой о погашении долга, однако это не принесло результатов, и в итоге было принято решении об исключении TVR из союза.

Румынию на конкурсе Евровидение в 2016 году должен был представлять Овидиу Антон.

http://nv.ua/lifestyle/showbiz/rumyniju … 12345.html

0

160

неполиткорректная Монтян

0

161

#p27566,YAZVA написал(а):

Это при условии,что у каждого жителя Украины есть комп, интернет, и все им пользуются....

ну не все конечно, но подавляющее большинство так точно )

0

162

кстати в *Физруке* одна училка говорит ( не дословно) - нам нужны новые карты. А то на старых Крым украинский, а он то уже НАШ !

ужОс-ужОс куда смотрит СБУ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
где ноты протеста от МЗС

+2

163

В Белоруссии поймали манкурта-карателя из нацистского полка «Азов»
Невозможно быть защитником интересов собственной нации, поклоняясь ее палачам
http://jpgazeta.ru/v-belorussii-poymali … olka-azov/

0

164

УКРАИНА – ЛИФТ ДЛЯ БЕСОВ. ИРИНА БЕРЕЖНАЯ
Ад пуст. Все бесы здесь. (с)
Героиня майдана Татьяна Черновол в эфире телеканала 112 Украина скромно заявила:

«Я хочу быть генеральным прокурором. Я считаю, что смогу там реализоваться», — сказала она.

Полностью поддерживаю данное кадровое назначение — почему Парубий может быть спикером, а Черновол не пускают в Генпрокуроры?! Не справедливо!

Требую немедленно внести в ВР законопроект о том, что Генпрокурору вредно иметь юридическое образование и опыт работы в структуре, но обязательно наличие справки из психдиспансера для эффективной работы в постмайданом шапито. А на должность первого зама настоятельно рекомендую назначить козака Гаврылюка — сгорел сарай, гори и хата.
Абырвалг, товарищи!
http://news-front.info/2016/04/22/ukrai … erezhnaya/

+4

165

#p27530,svetjulia написал(а):

YAZVA написал(а):

    Украинцев лишили единого с Россией культурного пространства

    Новые российские фильмы и сериалы жители Украины не увидят. Петр Порошенко подписал сегодня закон о запрете картин, снятых после 1 января 2014 года..

жители Украины смотрят новые сериалы буквально через пару минут как они выходят в России ))) вот например вышел новый сезон *Физрука*. Новая серия выйдет по-московскому времени только в 8 часов вечера а в обед она же уже залита на всех сайтах . Красота!!!!))))))

с фильмами тоже самое. Сегодня допустим у нас в кинотеатре премьера а ночью ты уже смотришь его дома на компе  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

ежели сериал "Физрук" - культурное пространство, то ... Слава Украине!

Отредактировано Котик (2016-04-23 11:06:10)

0

166

#p27548,Ксения написал(а):

Гадить по новому: в поездах Украины  придется платить за вход в туалет

вообще-то, то же самое писали год назад - навскидку ссылочка (смотрим на дату публикации)
http://domik.ua/novosti/syurpriz-ot-zhe … 38706.html

а что, вообще тема "санитарных зон" актуальна?
с биотуалетами в поездах на Украине пока беда?
ответьте, плиз, украинцы!
ну и кто будет ехать после 01.06.2016 - не молчите, расскажите, плиз!

ps. и, кстати, а как быть с поездами не принадлежащими УЗ? или там давно уже биотуалеты?

Отредактировано Котик (2016-04-23 11:14:13)

0

167

#p27567,красавишна написал(а):

галка написал(а):

    но грех развязывания братоубийственной войны на душу не взял

и остался белым и пушистым? кАзёл!
Не говоря уж о том, что на его руках кровь тех, кто его, сволочь такую трусливую, защищал - Беркут и ВВ

Подпись автора

    Показать подпись

в статье четко написано: не святой, но грех развязывания братоубийственной войны на душу не взял
козел, да, но все познается в сравнении, в т.ч. и козлизм....

+1

168

#p27570,красавишна написал(а):

Румынию исключили из Евровидения 2016
В пятницу, 22 апреля, Европейский вещательный союз (ЕВС) сообщил в официальном заявлении, что Румынию исключили из списка участников Евровидения 2016 по финансовым причинам.

В заявлении также отмечено, что существует реальная угроза того, что Румынии будет отказано в ретрансляции матчей чемпионата Европы по футболу и соревнований летней Олимпиады в Рио-де-Жанейро, передает The Guardian.

Причиной приостановки работы с румынским общественным телеканалом TVR стали многолетние долги на общую сумму около 16 миллионов швейцарских франков (14,6 млн евро).

Европейский вещательный союз сообщил, что неоднократно обращался к властям Румынии с просьбой о погашении долга, однако это не принесло результатов, и в итоге было принято решении об исключении TVR из союза.

Румынию на конкурсе Евровидение в 2016 году должен был представлять Овидиу Антон.

http://nv.ua/lifestyle/showbiz/rumyniju … 12345.html

на неделе хвастался Порошенко, что румыны дают ему кредит на 250 тыщ баксов....
совпадение? не думаю!

0

169

#p27575,красавишна написал(а):

Требую немедленно внести в ВР законопроект о том, что Генпрокурору вредно иметь юридическое образование и опыт работы в структуре, но обязательно наличие справки из психдиспансера для эффективной работы в постмайданом шапито. А на должность первого зама настоятельно рекомендую назначить козака Гаврылюка — сгорел сарай, гори и хата.

я бы добавил: наличие справки обязательно, а что в ней написано - не важно!

я вижу Гаврилюка в одной из двух других должностей: или министр МВД или руководитель министерства пропаганды - он уже в ролике про ментов один раз снялся - человек уже опытный!

+1

170

Порошенко призвал украинцев учить английский

Президент Украины Петр Порошенко призвал граждан страны учить английский язык.

"Украина открыта для современного мира, а современный мир - для Украины. Всем нам нужно владеть языком глобального общения - английским. Learn English - grow fast! (Учи английский - расти быстро)", - написал он на своей странице в фейсбуке в субботу.

23 апреля ООН учредила Международный день английского языка отмечается. Датой празднования английского языка был выбран день рождения английского писателя и поэта Уильяма Шекспира. Впервые Международный день английского языка, как и дни других официальных языков ООН, отметили в 2010 году.

0

171

#p27577,Котик написал(а):

с биотуалетами в поездах на Украине пока беда?
ответьте, плиз, украинцы!
ну и кто будет ехать после 01.06.2016 - не молчите, расскажите, плиз!

ps. и, кстати, а как быть с поездами не принадлежащими УЗ? или там давно уже биотуалеты?

эммм...
биотуалеты, насколько я знаю, только в типа модных поездах есть...
а так, обыкновенные с дыркой, как и раньше...
дык и у вас же так, в России... только в фирменных супер пупер поездах био... а так обычные...

0

172

#p27581,Irene написал(а):

Порошенко призвал украинцев учить английский

Президент Украины Петр Порошенко призвал граждан страны учить английский язык.

"Украина открыта для современного мира, а современный мир - для Украины. Всем нам нужно владеть языком глобального общения - английским. Learn English - grow fast! (Учи английский - расти быстро)", - написал он на своей странице в фейсбуке в субботу.

23 апреля ООН учредила Международный день английского языка отмечается. Датой празднования английского языка был выбран день рождения английского писателя и поэта Уильяма Шекспира. Впервые Международный день английского языка, как и дни других официальных языков ООН, отметили в 2010 году.

Может для начала украинцам своим родным овладеть? Не уверена,что все знают мову!

+1

173

#p27577,Котик написал(а):

. и, кстати, а как быть с поездами не принадлежащими УЗ? или там давно уже биотуалеты?

Боюсь,теперь в российских (да и других) поездах бесплатные туалеты только до границы с Украиной! А дальше или плати,или терпи)))

#p27583,Irene написал(а):

эммм...
биотуалеты, насколько я знаю, только в типа модных поездах есть...
а так, обыкновенные с дыркой, как и раньше...
дык и у вас же так, в России... только в фирменных супер пупер поездах био... а так обычные...

Точно!Обычные,с дыркой))) Удобряем,так сказать))) Вот и цветет все буйным цветом вокруг насыпи)))

0

174

#p27585,YAZVA написал(а):

Боюсь,теперь в российских (да и других) поездах бесплатные туалеты только до границы с Украиной! А дальше или плати,или терпи)))

серьезно?
у вас в поездах платные туалеты?

0

175

#p27578,Котик написал(а):

в статье четко написано: не святой, но грех развязывания братоубийственной войны на душу не взял
козел, да, но все познается в сравнении, в т.ч. и козлизм....

Козёл за то что, имея власть, возможностями пользовался, а ответственность на себя взять - оказалась кишка тонка... Как есть технологии устройства майдана - так есть и технологии противостояния ему... Я ещё в самом начале говорила - окружить своими баррикадами (образно, конечно) снаружи и не пропускать воду, дрова, продукты... отключить электричество и связь... "майдан" в Гонконге показал, что эти меры действуют...
Наш же поставил (читай подставил) Беркут и мальчишек ВВшников против обученных боевиков, даже без приказа применять оружие... Думаешь крови не хотел? Да за свою шкуру боялся... Знал, что Европа не поддержит и элементарно засцал. Я считаю, что он виноват не меньше нынешних

#p27579,Котик написал(а):

на неделе хвастался Порошенко, что румыны дают ему кредит на 250 тыщ баксов....
совпадение? не думаю!

Ну не знаю... да и пофиг, просто новость принесла

+1

176

#p27586,Irene написал(а):

серьезно?
у вас в поездах платные туалеты?

По моему Язва говорила, как раз, о бесплатных в России... только до границы с Украиной))

+1

177

#p27580,Котик написал(а):

я бы добавил: наличие справки обязательно, а что в ней написано - не важно!

я вижу Гаврилюка в одной из двух других должностей: или министр МВД или руководитель министерства пропаганды - он уже в ролике про ментов один раз снялся - человек уже опытный!


http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif

0

178

#p27588,красавишна написал(а):

По моему Язва говорила, как раз, о бесплатных в России... только до границы с Украиной))

да... уже поняла...
неправильно прочитала )))

ну, это как раз из гонов...
которые тоже так радуют россиян...
точно Котик сказал... было уже раньше про платные туалеты...
и россияне тогда тоже изгалялись...
тоже во все верят... не проверяя...

0

179

#p27536,галка написал(а):

Ну... рвёт-не-рвет, но послушала с интересом, спасибо, Страто 
Ведущий, конечно, гнида та ещё, ганапольский отдыхает по сравнению с этим....даже не знаю как его назвать, так и хочется назвать правильным именем

Галченочек и знать не надо, просто знай названия   - Свобода, Газета.ру, ЭхоМосквы, РБК.

Отредактировано strato (2016-04-23 12:14:18)

0

180

Stratfor: Провал нового кабмина может вернуть Украину на пророссийский путь

Если провалится политика нового кабинета министров Украины под руководством Владимира Гройсмана, страна может отказаться от своего прозападного вектора развития и вновь вернуться на пророссийский путь, считает американское разведывательно-аналитическое агентство Stratfor.

«Несмотря на новый старт, новое украинское правительство сталкивается со многими старыми проблемами. Парламент остается настолько политически разделенным, что назначение Гройсмана главой кабмина зависело от нескольких внефракционных депутатов. Вместе с тем фракции «Самопомощь», «Радикальная партия» и «Батькивщина» решили не входить в коалицию», - приводит УНИАН сообщение Stratfor.
Отмечается, что теперь, когда Яценюк и его партия больше не являются объектами общественного недовольства, в любом провале будут обвинять непосредственно Порошенко и его блок. То есть, если страна по-прежнему не достигнет значительного экономического роста и успехов в политических реформах, позиции Порошенко и Гройсмана ослабеют, а это приведет к досрочным парламентским выборам.
«Подобное развитие событий не только поставит под вопрос пакет помощи от МВФ и уже проведенные реформы, но и будет угрожать общему прозападному направлению, избранному Украиной несколько лет назад. Похожая ситуация сложилась после Оранжевой революции 2004 года, когда после широкой общественной поддержки радикальных прозападных реформ на Украине быстро наступило разочарование, что в конечном счете привело к избранию президентом Януковича», - подчеркивает статья.

Издание отмечает, что потери территории и продолжающаяся война на востоке Украины не имеют аналогов в истории страны, настроив общественность категорически против возвращения в статус сателлита России. Но тем не менее, это не гарантирует дальнейшее продолжение прозападной политики Украины.

«В конечном счете, именно экономические, политические и военные цели нового правительства в ближайшие месяцы определят дальнейшее будущее страны», - резюмируют аналитики.

Девы, перемены ощущаются в хохляндском воздухе или неть?

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 15