Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 13


Политика-шмалитика. Аналитика! - 13

Сообщений 211 страница 240 из 908

211

#p25334,Sonya написал(а):

не знаю. я не заценила. выглядело странно и неуместно. имхо. если уж политики на работе ведут себя. как пользователи заштатных форумов..

Нуууу.... не знаю, как по мне, то этот щелчок по наглому американскому носу был совсем не лишним!
И ехидность в тему была, а почему бы и нет?
Путина гнобят как только могут, почему бы и ему не ответить?

0

212

#p25298,Irene написал(а):

не путай... Одесса - не Бессарабия...
это часть области одесской...
вот Красавишна наша румынка потенциальная )))

Ты не отмазывайся , а купЛяй себе цыганскую юбку и цветастый платок поярче.)))

0

213

+1

214

#p25309,Irene написал(а):

Хуже Сирии: Украина стала мировым лидером по темпам инфляции
.

Ну надо ж хоть в чем - то лидировать.)))
    А ще ми креще всіх танцюєм і співаєм. оТ так вот.)))
І мова наша соловьїна.)))

Отредактировано Вован 2013 (2016-03-24 23:45:54)

0

215

13 минут назад
Папа Франциск помыл ноги беженцам-мусульманам
http://s7.uploads.ru/t/UqHsZ.jpg
[взломанный сайт]

0

216

#p25340,Вован 2013 написал(а):

Ты не отмазывайся , а купЛяй себе цыганскую юбку и цветастый платок поярче.)))

+2

217

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

США пообещали снять с России санкции после выполнения Минских соглашений

США готовы снять санкции с России при полном выполнении минских договоренностей, заявил госсекретарь США Джон Керри.

"Президент Обама готов снять санкции, если все положения минских договоренностей будут полностью выполнены, включая отведение оружия и военных и закрытие южной границы Украины",- сказал Керри на пресс-коференции по итогам переговоров с российским руководством в Москве.

0

218

Анархист Миха
25 мин. ·

Для тех кто не понял что случилось.

ЮВТ, Ляжко, ОППО (часть) и часть позафракцийных (а по-сути 2 олигарха) хотят выборов.... И им пох как это будет.

БПП, Президент, НФ и мажоритарщики - не хоят и боятсо... они ищут варианты.

Садовой тупо болтаетсо в фарватере ибо хочет играть в Президентсткие выборы с чистой платформы...

"Видро" и прочие - делают то, что им владельцы скажут.

Сеня - хитрый жук... 17 раз прикадаитсо, что умер... смотрит на расклад и... оживает разоблачив расклад )))

Петренка и Арсен - неизменные министры... слишком много знают и у них пути обратно нет - либо эшафот либо остаютсо на своих местах. На эшафот не собираютсо и поскольку контролируют банды хаоса тупо шантажируют.

Сеня не имеет большинства в Раде. Кризис усугубляитсо. Сеня играет на страхах запада - мол Петро все узурпирует.

Всех все достало и игроки решили сдвинутсо с мертвой точки. Типо консенсус - Сеня мол добровольно уходит, но вскройте карты...

И первым вскрыл карты Гройсман... и на его амбициях начали играть... Мол "О Великий Гройсман"... он в это поверил и начал переговоры... и о чудо! Все без боя ему сдаютсо! Он надевает корону и сообщает Петру, что он взрослый мальчик и теперь сам игрок. Ему подначивают...

Адекватные люди в БПП понимают что происходит и начинают двигать Яреську... та упираитсо... тогда включают тяжелую артиллерию в лице США... и все мы становимсо свидетелями нелепого самовыдвижения Яреськи...

Все вступают в свои силки... Всем кажетсо что они на финише и все решено... Юра делает заяву... Гройсман выступает с программой, Юля иезуитски сообщает, что готова поддержать и Гройсмана и Яреську... Самопомич играет дурочку и типо пожжерживает непроходную Яреську... Видро говорит, что поможет Гройсману без вхождения в коалу... Ляжко изображает активный торг....

Все вдруг подумали, что "ЙЕС!" все сложилось!....

И тут... Империя наносит ответный удар ))) Ляжко выносит публично свои подписи... хотя пол года кричал, что уже и так вышел из коалы )))))

И? И включаетсо счетчик )))) Гройсман блеет, что ничего про смерть коалы объявлять не должен... НФ осторожно намекает, что типо от обещаний не отказывается, но мол счетчик то тикает ))))

Юра сообщает, что либо до конца недели новый КМУ и Премьер либо умывает руки.... отсчет пошел...

И все изменилось )))) Счетчик запущен... гарантий нет... За неделю нужно:
- новое соглашение о коале... при выставленных публично условиях ЮВТ, которые в каждом пункте противоречат условиям МВФ ))))
- новая программа правительства
- новый премьер
- новая структура правительства
- новые министры
- голоса

Стоит писать о реальности всего этого? )))))

И что? А то, что при таких раскладах Сене нет смысла рыпатьсо - он просто будет таржиствовать )))) Счетчик будет тикать... Каждый должен играть свою игру и держать слово.... Гройсман уже спалил себя и связка с Президентом дала трещину... Реальных голосов под него просто нет ) Просто была игра на амбициях и на повышение ставок.

Президент не распустит раду... пока... будет болото... а потом возможно выборы... если успеют )))) По факту выигрывают те, кому нужны выборы.

Не стоит быть наивняками... зачем лидерам мнения сейчас 2-3 министерства если через выборы они получат АБСОЛЮТНУЮ власть
Смайлик «smile»
Когда такие люди начинают изборажать торг и желание договоритсо, Анархист советует пересчитать пальцы на руках )))) Им все пох - они пойдут на выборы по любому

0

219

Керри поднял вопрос о Савченко в беседе с Путиным

Госсекретарь США Джон Керри поднял в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным вопрос об украинской летчице Надежде Савченко, глава государства, по его словам, дал понять, что этой темой займется "в определенный момент".

"Один из вопросов, который я поднял, - достаточно важный вопрос - это вопрос о Надежде Савченко. Да, я поднял этот вопрос. Мы это много раз делали, и мы обсудили этот вопрос с президентом", - сказал Керри журналистам по завершении встречи в Кремле.

По его словам, президент "ответил на мои вопросы и дал мне понять, что это вопрос, которым в определенный момент мы сможем заняться".

При этом Керри подчеркнул, что "приехал сюда (в Москву) не для решения одного вопроса, а для того, чтобы говорить о широком диапазоне вопросов, по некоторым из которых мы согласны, а по некоторым - нет".

"У нас есть еще разногласия, но тем не менее мы достигли прогресса по некоторым важным вопросам, которые имеют значение не только для нас, но и для всех стран мира, потому что все страны хотят, чтобы не использовалось ядерное или химическое оружие и не хотят, чтобы миллионы людей теряли кров над головой, подвергались газовым атакам, чтобы не было беженцев", - сказал госсекретарь США.

0

220

#p25345,Irene написал(а):

США пообещали снять с России санкции после выполнения Минских соглашений

США готовы снять санкции с России при полном выполнении минских договоренностей, заявил госсекретарь США Джон Керри.

Та уже зашибись опять!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Пока Украина задницу не поднимет (а она её не поднимет без приказа сверху, вся такая "рабыНЕМЫ") Короче, никаких санкций с России никто снимать не собирается. У нас это хоть все понимают...

Отредактировано mouseg (2016-03-25 01:31:20)

+2

221

#p25334,Sonya написал(а):

не знаю. я не заценила. выглядело странно и неуместно. имхо. если уж политики на работе ведут себя. как пользователи заштатных форумов..

скорее всего это и не на нас рассчитано... погляди на выражение лица Керри, когда он рукой по столу похлопывает, и на колючие глаза Путина... по моему, они оба понимают о чем речь

+2

222

http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif СДД.

У Пашинского произошел конфликт с Лубкивским.

Председатель Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны, нардеп Сергей Пашинский считает, что многие представители ультраправых организаций в Украине являются агентами Федеральной службы безопасности России. Об этом он заявил в Институте Горшенина на круглом столе "Последствия терактов в Брюсселе для Европы и Украины".

"Очень много ультраправых - это работники спецслужб ФСБ. И хочу сказать, что Россия для достижения своей цели не гнушается ничем...", - заявил Пашинский.

После такого заявления у нардепа произошла словесная перепалка с советником экс-главы СБУ Валентина Наливайченко, Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины Маркияном Лубкивским.

"В Украине нет системного терроризма. Государство должно быть достаточно умным и взвешенным, чтобы обвинения в терроризме не бросать на людей патриотических, которые сегодня защищают нашу Родину. С одной стороны, они воюют на востоке, а с другой стороны, на них навязывают ярлыки, к которым они не имеют отношения", - заявил Лубкивский.

В ответ Пашинский заявил, что он шокирован этой репликой. "Я правильно вас понял? Если агент ФСБ называет себя украинским националистом, то СБУ не имеет права его проверять? Я обращаю внимание: я в своем выступлении сказал, что ФСБ внутрь правых движений внедряет своих агентов. И с этим нужно бороться. На что господин Лубкивский сейчас говорит, что я обвиняю украинских патриотов?" - добавил он.

Напомним, что в настоящее время под арестом находится руководитель гражданского корпуса "Азов-Крым" Станислав Краснов. Генпрокуратура Украины настаивает на том, что он работал на российскую разведку.

http://lb.ua/news/2016/03/24/331076_mno … raine.html

0

223

http://s6.uploads.ru/t/WniQv.jpg

+4

224

#p25334,Sonya написал(а):

не знаю. я не заценила. выглядело странно и неуместно. имхо. если уж политики на работе ведут себя. как пользователи заштатных форумов..

А я думаю что они это делают чтобы разрядить обстановку. Они же не доклады читают с листа, а ведут переговоры, неформальные, так сказать... Ничего страшного :)  а Путин тролль еще тот :)))

+2

225

Что делать с "российскими" легионерами, или Почему ФФУ продолжает вредить сборной Украины?

http://112.ua/mnenie/chto-delat-s-rossi … 00314.html

0

226

#p25340,Вован 2013 написал(а):

Ты не отмазывайся , а купЛяй себе цыганскую юбку и цветастый платок поярче.)))

А у меня будущая невестка румынка из Украины, правда ее сюда в 4 года привезли. Хорошая девушка, говорит на 4х языках. Кажется откуда-то из под Измаила, если не ошибаюсь. Дома они говорят на румынском языке. А я и не знала что жители Украины говорят на разных языках...

+1

227

Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на теракты в Брюсселе
Французский сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал две карикатуры на теракты, произошедшие в Брюсселе в начале этой недели. Соответствующие рисунки появились на сайте издания.

Первая карикатура является отсылкой к кадру с видеозаписи, на которой были запечатлены подозреваемые в совершении терактов в Брюсселе - братья Ибрагим и Халид Бакрауи и Наджим Лаакрауи.

Картинку сопровождает подпись "Последние слова джихадистов", и один из террористов обращается к другому: "Ты взял у окна или у прохода?"

Спустя несколько часов на сайте появилась еще одна картинка под заголовком "После смятения, ворчание бельгийских потребителей".
На изображении кровавые последствия теракта в метро, останки жертв взрыва спрашивают: "Кто-нибудь видел мою сумку?" и "Вечно не вовремя!"
Отметим, что 21 марта, в понедельник, за день до теракта в номере Charlie Hebdo вышла карикатура, на которой изображено колесо фортуны, на котором написаны названия европейских столиц (Брюсселя среди них нет, - ред.). Карикатуру сопровождала подпись: "Угроза теракта: шанс есть у всего мира".

Карикатуры

http://qlobal.az/file/pic/xeber/2016-03/1458810738_qaynarimage862091.jpg

http://i.simpalsmedia.com/point.md/news/thumbnails/large/0df082c5adbe040e91e68c636da8b894.jpg

http://img.112.ua/original/2016/03/24/219741.jpg

0

228

многа букафф украйонською

Читніть цікаву історію про бюрократію в університеті, як не треба робити:

Vitalik Dashkovskyy
21 мар 2016 в 18:42
Приключения Біолога в #КНУ 😕

Кажуть, що жарт повторений двічі не смішний. Але от живу і не перестаю дивуватись. Трошки передісторії: рік працював в академії наук (безкоштовно, авжеж), якось себе зарекомендував і восени на міжнародному симпозіумі мене представили професору з University College London. Професор з цього університету запросив мене на стажування. Оплатити його мені могла Британська фізіологічна спільнота (членом якої я являюсь. До слова, українська спільнота мене не прийняла 😉). Заповнив документи, весь час мені допомагали з документами вище згаданий проф. та його лондонські колеги хоч мене абсолютно не знали. Відправив, і дивлячись Шерлока чекав, що можливо погуляю по тим вулицям. В заявці просили вказати мій мейл та деканату мого інституту. До 18го березня мені мали прислати відповідь. Нічого не отримавши, я написав в офіс спільноти щодо результатів. Отримав лист з трьома вибаченнями і подивом, що лист з результатами, який вони відправили 8 лютого (давайте ще раз - 8го лютого) в деканат – не передали мені. На цю програму я не пройшов, але в листі був ще список програм, за якими моя тема має пройти на грант. Але отримавши його майже через два місяці, я нікуди вже не встиг подати документи.
!! Варто зазначити, якби я пройшов по цій програмі, то в другому листі була б анкета, яка підтвердила отримання мною овер 80 000 грн. Якби позитивна відповідь прийшла на мейл університету, і я б все одно чекав до 18 березня і мене б виключили з програми, бо я на протязі 20ти днів не підтвердив свою участь)) Дякувати, комусь там, прийшла відмова і зараз мені не хочеться спалити університет.
На радощах, я прийшов в деканат запитати, як так вийшло. Відправили мене по двом кабінетам і тут я знайшов секретаря, яка ПРИЙМАЄ і ЧИТАЄ пошту інституту. І тут починається моє найулюбленіше:

-Який лист? Мені нічого не приходило. – каже мені мила жіночка.
-Тобто мені брешуть в брит. фізіологічній спільноті спихуючи вину на Вас? Ви серйозно мені це говорите?
-Я не бачила той лист! В тебе він є?
(кладу їй телефон на стіл з відкритим листом. Дивиться на мене.)
-Ви прочитали? – питаю я.
(Дивиться на мене)
-Ви не читаєте англійською, так?
-Я не зобов’язана! Я не твій секретар. Приходив лист, мабуть. Але там не було твого прізвища.
-Ви думаєте, що Ви мені кажете? Вам прийшов лист з результатами подачі на грант і вони не вказали ім’я? По Вашому вони написали: «Ось результати аплікації якогось вашого студента..»? Покажіть, будь ласка, лист.
-Я чищу пошту. Я його видалила.
-Вам прийшов лист від британського фізіологічного товариства, Ви, секретар що приймає пошту інституту, не можете його прочитати бо він англійською і видаляєте його?
-Звідки я знала! Ти ж мене не повідомив, що тобі має прийти лист! Яке ти право мав вказувати цей мейл! Він же не твій!...(для довідки ще раз. Яке право я мав в графі «university's email address» вказати decanat_bf@univ.kiev.ua ?)…Знаєш скільки в мене тут листів приходить?! Я не твій секретар!

Закінчив милу розмову коли жіночка почала кричати, вийшов і подумав, що варто все ж написати скаргу. Я не здам екзамен – залишусь без стипендії чи відрахують за неуспішність. Чому я сьогодні сплю 3 години бо готуюсь до пар, а до мене відношення, як до спама від емвей? А на кону то 80 тисяч, як не як моя мрія та майбутнє. Прямо за дверима стоїть зам. директора інституту. Підійшов до нього і запитав де я можу написати скаргу на працівника інст. А що трапилось цікавиться він в мене. З незадоволеним обличчям, наче я до нього в метро за: поможи чим можеш, Бог отдасть, мені підсумовують.

-Ти сам винен. Чого ти вказав цей мейл? Я не люблю коли мій телефон комусь дають..*багато слів про те що я сам винен і чому це в деканаті ніхто не знав, що я подаюсь*
-Хіба це не офіційна пошта інст.?
-Ні! Це пошта директора.
😳
- decanat_bf@univ.kiev.ua?
- І що, в мене теж пошта олімпіада біо *собачка щось там*

І далі ще хвилинка про те що я сам в усьому винен і гоу хом.
Я розумію, що нікому не треба скандали, скарги і тд. Та і на що, коли є студент – козел відпущення – щоб не сталось.
На початку 18 ст. Дж. Свіфт висміював через сатиричну розповідь про пригоди Гулівера суспільний устрій. Підкажіть, а то я ніяк не придумаю сатири до ситуації коли беруть людину на роботу читати пошту, яка не вміє читати.
І трошки про глобальне. Як же тупить Путін. Якщо не вигідно було щоб на території України був Євросоюз і НАТО, то треба було навпаки нас по-швидше туди пропихнути і ми б розвалили і перше і друге. В мене вже є кандидат нас пост генерального секретаря.

P.S. Деканат, замдиректора і тд. Прочитаєте це і не забирайте в мене холодильник, будь ласка, його мама купляла.

0

229

холодильник у чувака из лаборатории забрали. хотя его покупала его мама.

от така херня, малята (с)

Слава Україні! Героям Слава!

0

230

НААУ в скорботі за вбитим Юрієм Грабовським
http://unba.org.ua/assets/uploads/news/advocatura/2016-03-25-graboski_56f4e02e0fb3d.jpg
Сьогодні ми дізналися трагічну звістку. Адвокат Юрій Грабовський знайдений вбитим. Підозрюваних у цьому злочині затримано, і ми сподіваємося, що всі причетні до вбивства нашого колеги будуть покарані. Висловлюємо співчуття близьким і рідним Юрія Грабовського, всім, хто його знав. Ми всі втратили талановитого розумного енергійного адвоката, відданого своїй справі.

0

231

Добавлю...
http://s3.uploads.ru/t/t7y9z.jpg

0

232

http://s2.uploads.ru/t/jtXND.jpg

+1

233

Какая ситуейшн .. что в мире твориццо...

В США соцработники забирают у белой приемной семьи девочку, так как она на 1,5% индианка

http://b-picture.livejournal.com/6400423.html

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif   можно забацать роман по мотивам... когда-то и украинцев станет как индианцев и будут детей диаспоры возвращать на нэньку...и все такие рыдающие вокруг. с плакатами...

Отредактировано Sonya (2016-03-25 11:51:41)

0

234

Журналисты спросили МИД РФ о вероятности вывоза Савченко в чемодане Керри

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что за последние несколько часов мировые СМИ обратились к МИД РФ со следующими вопросами: сколько денег привез госсекретарь США Джон Керри в чемодане, с которым сходил по трапу, и мог ли госсекретарь в чемодане или в кофре от гитары вывезти осужденную в РФ украинскую летчицу Надежду Савченко.

Захарова отметила, что это самые популярные вопросы прессы.

0

235

В Россию перестали приходить уведомления от Украины о штрафах за полеты в Крым

Украинские авиационные власти прекратили уведомлять РФ о наложенных штрафах за полеты российских авиакомпаний в Крым, сообщил руководитель Росавиации Александр Нерадько журналистам в пятницу.

"В свое время украинские авиационные власти информировали нас о том, что за полеты в Крым они штрафуют наши компании, и даже присылали нам уведомления. Мы проинформировали их, что если они хотят, они также могут штрафовать (российских автомобилистов) за нарушение правил дорожного движения в Крыму. После этого уже как полгода они прекратили уведомлять", - сказал Нерадько.

В 2014 году украинские авиационные власти в одностороннем порядке запретили российским авиакомпаниям летать в Крым.

0

236

вот такая изоляция...

как там наши свидомые товарищи вообще поживают...
остались у них хоть какие то поводы для восторженной радости и надежды, что вот вот... вот вот рашка рухнет, а Украина станет могущественной и процветающей и будет плечом к плечу с западом демократично шагать по миру... ну и конечно, плясать на костях рухнувшей рашки...

Керри высказался за более тесную работу России и США в борьбе с терроризмом

Госсекретарь США Джон Керри высказался за более тесное сотрудничество России и Соединенных Штатов в борьбе с международным терроризмом.

"Теракты в Брюсселе показывают, что Россия и США должны эффективнее сотрудничать в борьбе с терроризмом... в том числе и в Сирии", - сказал он в эфире телеканала "Россия-24" (ВГТРК).

Госсекретарь США отметил, что совместные усилия по достижению мира на Украине и в Сирии могут послужить восстановлению российско-американских отношений.

"Важно поддерживать диалог, вести совместную работу. Для лидеров важно спланировать шаги, которые они могут сделать в интересах своего народа", - сказал Керри.

"Полагаю, что для российского народа будет гораздо лучше, если мы сможем добиться мира на Украине и в Сирии, и это в значительной степени обновит отношения между США и Россией, чтобы мы могли работать вместе над любыми конфликтами, с которыми мы сталкиваемся", - сказал госсекретарь США.

0

237

В Москве назвали политизированным приговор МТБЮ Караджичу

В Москве считают политизированным решение Международного трибунала по бывшей Югославии приговорить к 40 годам тюремного заключения лидера боснийских сербов Радована Караджича.

"Мы давно говорили, что деятельность МТБЮ политизирована. К сожалению, все дела, которые там рассматривались, были односторонними, там не рассматривались преступления, которые совершались косовскими лидерами и военными. Считаем, что такие перекосы в деятельности МТБЮ недопустимы", - сказал в интервью  замглавы МИД Геннадий Гатилов.

Он утвердительно ответил на уточняющий вопрос, является ли политизированным приговор Караджичу.

+2

238

https://pp.vk.me/c543109/v543109466/5b99/XXBGaXtVjus.jpg

+1

239

https://pp.vk.me/c627829/v627829991/2de80/1RDoyuRm2-w.jpg

0

240

https://pp.vk.me/c627627/v627627424/419f3/p1gPHaL1S3w.jpg

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 13