Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 13


Политика-шмалитика. Аналитика! - 13

Сообщений 91 страница 120 из 908

91

#p25208,magic написал(а):

За выход на чемпионат Европы Порошенко наградил футболистов сборной Украины именным огнестрельным оружием.

Ужас!  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

0

92

#p25208,magic написал(а):

За выход на чемпионат Европы Порошенко наградил футболистов сборной Украины именным огнестрельным оружием.

Правильно))) Теперь еще вместо штрафного расстрел ввести и порядок!!! http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

+2

93

Брюссельские теракты в зеркале цинизма Киева
Очередной европейский кошмар, разорвавший столицу цивилизованного евроинтеграционного мира, как и следовало ожидать, политики стали использовать в своих целях. В первую очередь - Киев.

Читать далее

Украинское руководство (пока пользователи социальных сетей искали картинки Je Sues Bruxelles для установления на свои аватарки) начало атаковать сознание сограждан заявлениями о том, что взрывы в Брюсселе были подготовлены Москвой, мол, как варианты гибридной войны.

Глава СБУ Василий Грицак, кстати, стартовавший по карьерной лестнице как шофер хозяйственного отдела УКГБ УССР в Ровенской области, обнаружил остатки «шофёрского интеллекта» и допустил «российский след» в терактах в международном аэропорту Брюсселя (Бельгия) и в брюссельском метро.

Цель подобного коварства уже додумали «креативные» украинские СМИ с подачи известного мыслителя Зоряна Шкиряка-Непальского – отвлечь внимание мировой общественности от факта космического значения – объявления приговора наводчице Савченко. Он, видимо, не заметил, что в зале суда был пресс-секретарь Порошенко с флагом Украины, поднятым во время исполнения украинских песен Савченко. Если не для космического значения, то для чего…

Как известно, инициаторам бреда подобной пробы уже ответили. Ответили вполне компетентно и по делу.

Разумеется, не молчал и президент Украины. Пока неизвестно, поедет ли Петр Порошенко имитировать свое «европейское горе» в Брюссель по аналогии с историей «Шарли Эбдо», но на странице в «Фейсбуке» он это уже сделал.

Словно по мановению невидимой дирижерской палочки украинское медиасообщество (от центральных каналов до самого замухрыжистого блогера) развернуло декоративные страдания по своим братьям из европейского сообщества. Даже Саакашвили тиснул в «Твиттере» свои воспоминания о Брюсселе.

Умение людей на Украине так быстро менять направления обсуждений поражает воображение. Еще вчера сознательная Украина мычала «фриСавченкофри» и умилялась своей «дежурной героиней», тыкающей неприличные жесты и распевающей в клетке думы, а сегодня они скорбят с Бельгией.

Не поверите, но на торжественную линейку, посвященную брюссельской трагедии, вывел свой «Азов» и унтер-фюрер Билецкий, торжественно зажигая традиционные для фашистских маршей факелы. Как пишут некоторые эксперты, боевики националистической группировки устроили «поминальное» факельное шествие возле посольства европейской державы, чтобы кто-то ненароком не подумал, что в европейской Украине есть фашисты.

В то же время эксперты предвещали рост расистских и шовинистических заявлений украинских радикалов в отношении неславянского населения и особенно арабских беженцев, приезд на ПМЖ которых ожидается в ближайшее время. Долго ждать не пришлось. 23 марта глава Ассоциации мусульман Украины Элимдар Хайруллаев заявил, что неизвестные накануне нарисовали свастику и написали no islam на дверях помещения офиса АМУ по улице Борщаговской в Киеве…

Офисная киевская публика (заправленный двигатель двухлетнего свидомого маразма) заколотила пальцами по клавиатурам, отмечая не скорбь по неизвестным им жителям Брюсселя, а сожаление о том, что благодаря «таким штучкам они теперь реально опасаются ездить в Европу». А еще все ждут, как всегда, глубоких по содержанию и остроумных «шарлиэбдовских» карикатур. И мало кто не косится в сторону коварного Кремля.

Между тем удивительно, что никто на Украине не назвал брюссельские взрывы «отвлекающим информационным маневром» от фактов увольнения Яценюка, взрыва в Кировограде, похорон «тела Гонгадзе» и забитого насмерть однополчанами солдата ВСУ в т.н. АТО…

Разве способны на Украине на такой цинизм? Оказывается, да. Видимо, он перестал восприниматься как цинизм, а предела просто нет. Кровавый брюссельский вторник унес жизни более 30 человек, 250 получили ранения разной степени тяжести. Для Европы это шок. Для Киева, убивающего второй год не самопальными бомбами, а надежными залповыми ракетно-артиллерийскими системами мирных жителей, подобные цифры просто мизер. Только за три месяца этого года «евроскорбящий» Порошенко и его армия убили более 170 мирных жителей Донбасса.

Пока в СБУ выискивали руку Кремля, а райтеры Порошенко креативили в сетях на тему скорби украинского президента, минометы ВСУ продолжали крушить Горловку и Зайцево. Для части украинцев и их президента, которого материт сегодня 70% населения, гибель европейцев действительно ближе гибели ненавистных им донецких.

23 марта пресс-служба Министерства обороны ДНР сообщила, что за минувшие сутки [за сутки после терактов в Брюсселе] подразделения Вооруженных сил Украины более 300 раз обстреляли прифронтовые районы ДНР. А Порошенко в это же время награждал украинских военнослужащих из зоны т.н. АТО за отличия в боях с «противником» и уничтожение «незаконных вооруженных формирований»… Киев так и не смог признать ДНР и ЛНР «террористическими организациями», нормы права не позволяют. Но и не отменил «антиррористическую операцию» – карательную операцию ВСУ, МВД, СБУ, пограничных сил против жителей Донбасса.

Шоры собственного европейства политики в Киеве уже не снимут, шоры приросли к их глазам, узким, как кругозор Кличко, который, по его словам, живет на Украине и поэтому не знает, что пишут мировые СМИ о событиях на Украине. И в эти щели им видно лишь одно – ожидающие их Европа, октоберфесты, чистота улиц и респектабельность мужчин.

Даже европейская кровь, разбрызганная по мостовой после взрывов, кажется им привлекательной. Ради нее они пускают не только фальшивые слезы, но и реальные сопли, приправленные цинизмом.Ссылка

+2

94

#p25205,Ася написал(а):

http://ulybki.net/photos/2015_04/chelovek_govorit_o_tom_chego_emu_ne_hvataet_20150427024241.jpg
Видимо, многим украинцам не хватает Путина

+7

95

#p25208,magic написал(а):

За выход на чемпионат Европы Порошенко наградил футболистов сборной Украины именным огнестрельным оружием.

Ну... играть не очень умеют, так может хоть отстреливаться будут)))

+3

96

Кто кого бомбит в Сирии? Вся история конфликта в виде ленты «Фейсбука»

+3

97

http://s7.uploads.ru/t/R2tTM.jpg
Вот такая загогулина http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

0

98

#p25215,Ася написал(а):

Вот такая загогулина

да признают они,раз плюнуть, а потом сразу же амнистируют)))

0

99

В Киеве угрожают захватом граждан РФ в заложники
Украина может выкрасть граждан России в ответ на осуждение украинской наводчицы Надежды Савченко. Об этом в эфире телеканала «Рада» депутат украинского парламента Георгий Логвинский, сообщает«ПолитНавигатор – Киев».

«Никто в суде не спорил с тем, что Надежда была задержана на территории Украины. Даже применяли штраф за то, что она пересекла границу. То есть, они подтверждают, что она была на территории Украины. Что нам мешает завтра захватить любого человека, перевести за территорию Российской Федерации, за это еще оштрафовать, а потом привлечь к ответственности», — заявил Логвинский.

По его словам, США должны заблокировать российское имущество и евробонды, расположенные на территории Штатов, если Россия откажется передать Украине осужденную на 22 года Савченко. «У нас есть партнеры, которые нас поддерживают.

Например, в США есть инвестиционные бонды Российской Федерации. Это миллиарды, которые они держат, это имущество РФ. Может быть, США хотят нам помочь и рассчитаться за те потери, которые мы получили от Крыма?» — заявил Логвинский
Ссылка

0

100

исконный украинец)))
Саакашвили: «Нафталиновые» иностранцы во власти — это унижение Украины

Грузинский политик неожиданно высказался против назначения иностранных граждан на руководящие должности.

Грузинский политик Михаил Саакашвили, который обрёл украинское гражданство всего несколько месяцев назад, жёстко раскритиковал практику назначения иностранцев на руководящие должности в стране. По его словам, официальный Киев поддерживает такую практику, чтобы не допустить к власти новое поколение чиновников.

— Сейчас мы привезём каких-то иностранных реформаторов, достанем из нафталина какого-то бывшего восточноевропейского премьер-министра и министра. Но хорошие люди могут быть, и некоторых из них, о которых говорят, я их знаю, я их люблю и уважаю, но какое отношение они имеют к Украине? — заявил одесский губернатор в эфире телеканала 112. — Когда мы говорим, что кто-то где-то был министром или премьер-министром 25 лет тому назад, мы должны достать из нафталина, привести, посадить управлять Украиной?

К слову, сам Саакашвили себя иностранцем не считает, настаивая на том, что он «политик с украинским паспортом». Однако он согласился признать, что через 10 лет его можно будет причислить к ряду «нафталиновых» реформаторов.

— Когда мне говорят: «Мы возьмем оттуда-то, пересадим сюда, и он будет управлять Украиной, 45-миллионной страной», — это унижение Украины, это стыд и срам. Это делается для того, чтобы не допустить новое поколение к власти, — подчеркнул Саакашвили.

Отметим, сам Саакашвили неоднократно становился объектом критики со стороны своих украинских коллег именно в связи со своим неукраинским происхождением. Самым ярым противником грузинского политика в Киеве остается глава МВД Арсен Аваков, который, кстати, родился в Баку. Периодически он прилюдно называет Саакашвили гастролёром и аферистом.

http://cs633721.vk.me/v633721312/92ca/fPz6ghKNW1Y.jpg

+1

101

#p25216,YAZVA написал(а):

да признают они,раз плюнуть, а потом сразу же амнистируют)))

Тогда они будут  вынуждены  признать, что Надюха преступница, а не жертва. не...  или обменяют или будет сидеть

+1

102

0

103

Ни это ли высказывание матери Савченко искали?

"Чтобы их детей пытали, как они пытают моего ребенка": мать Савченко передала пожелание властям России

0

104

#p25194,галка написал(а):

Иренчик, а ты как ответишь, ты ведь одесситка? )

ну как как я отвечу...
что если и вернется крым  в состав украины, то только если украина вместе с крымом в россию войдут...
но на камеру я бы вообще ничего не говорила...
не мое это вот на вопросы на улице отвечать на камеру...

+1

105

#p25196,MariaSofi написал(а):

Стало быть Одесса еще не выжила из ума. Я как-то с пол-года назад заходила на одесский форум посмотреть инфу о новом Холостяке и набрела на какую-то развлекательную ветку по ошибке, а там все буквально посты были настолько свидомые, в стиле "смерть расее", что мне жутко стало. Потом пошла для интереса на политическую ветку, а там вообще мраки, один неадекват и призывы к насилию. Я была в шоке от этого. Я никогда не думала что такое возможно на одесском форуме, но видно что он тоже полностью под нынешней властью. Как-то горько стало, ведь я этот форум уже лет 7 читала, а теперь туда н ногой.

я вот тут буквально недавно как раз писала про одесский форум...
его специально заточили вот под свидомитский... хозяева явные свидомиты и работников так же...
ну и соответственно темы там так развивают.... и пропаганду...
несогласных сразу же заклевывали и изживали...
конечно, адекватным и не захочется там вообще писать и что то высказывать...
вот и создается впечатление, что это вот Одесса такая...
а это просто ресурс такой....
вот как прийти на фендифорум почитать... тоже ж сложится впечатление, что все полностью упороротые свидомые.... и адекватных людей нет...

+2

106

#p25203,MariaSofi написал(а):

Да, Язвочка, я согласна. Этой собаке только зону топтать с русскими уголовницами, я бы ее подсадила к самым отмороженным, пусть она им 20 лет туалет зубной щеткой чистит и сапоги лижет в свободное от лесоповала время! Нефиг ей по воле ходить и еще больше преступлений совершать! Если ее отпустить, она людей поубивает невинных, зачем это нужно?

#p25204,Ася написал(а):

Обменяют скорей всего. Только что, на Р24 Сванидзе на пальцах объяснял вате( мне), зачем Савченко нужно вернуть на родину.
Главный аргумент: что скажет европейское сообщество? Вспоминал при этом  А.Дэвис (погуглила:американская правозащитница, деятельница коммунистического движения, социолог и писатель)
Обалдеть! Он ставит знак равенства между убийцей-садюгой и правозащитницей http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif .
Кто его пустил на центральный новостной?

послушайте... отмороженных убийц на свободе масса... которые невменяемые и продолжают убивать... и по сравнению с ними Савченко просто младенец... если ее посадить, то проблема в целом не решится... айяйяй наказать одну мразину...
а так, во первых, можно своих освободить... двоих...
а во вторых, не дадут ей тут гулять на свободе... не будет у нее нормальной жизни... свои же ее доведут... до плохого конца...
в третьих, от России отцепятся уже в этом вопросе.... показательном "мировом" плаче о жестокой России... и плюс у Украины не будет такого классного повода пиарится и жалиться...

по любому выходит, что ее выгоднее Украине отдать....

+2

107

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Лавров и Керри обменялись остротами на тему мудрости политиков

Госсекретарь США Джон Керри поздравил главу МИД РФ Сергея Лаврова с днем рождения, который он отметил несколько дней назад.

"Пользуясь случаем, я хотел бы поздравить тебя с Днем рождения. Надеюсь, что эта дата (66 лет) добавит тебе мудрости, в том числе и для ведения переговоров", - сказал Керри, обращаюсь к Лаврову.

Российский министр в ответ поблагодарил своего коллегу.

"Спасибо, Джон. Но если мудрость измерять количеством дней рождения, то мне за тобой не угнаться", - сказал глава российского внешнеполитического ведомства.

Глава госдепа Керри родился 11 декабря 1943 года.

+2

108

Брюссель уклонялся от помощи США в расследовании парижских терактов

Вашингтон предлагал Брюсселю помощь в расследовании парижских терактов в ноябре прошлого года, однако бельгийские власти этим предложением не воспользовались, сообщили в четверг западные СМИ со ссылкой на высокопоставленного представителя управления США по борьбе с терроризмом.

Когда американский чиновник пытался назначить встречи, его бельгийские коллеги не способствовали этому, отмечают СМИ. В Бельгии это объясняли тем, что были очень заняты расследованием, и у них не было возможности в полной мере сотрудничать с иностранными коллегами, уточняется в сообщениях.

Бельгийские чиновники отказались комментировать данные СМИ.

0

109

#p25224,Irene написал(а):

послушайте... отмороженных убийц на свободе масса... которые невменяемые и продолжают убивать... и по сравнению с ними Савченко просто младенец... если ее посадить, то проблема в целом не решится... айяйяй наказать одну мразину...
а так, во первых, можно своих освободить... двоих...
а во вторых, не дадут ей тут гулять на свободе... не будет у нее нормальной жизни... свои же ее доведут... до плохого конца...
в третьих, от России отцепятся уже в этом вопросе.... показательном "мировом" плаче о жестокой России... и плюс у Украины не будет такого классного повода пиарится и жалиться...

по любому выходит, что ее выгоднее Украине отдать....

именно) только не отдать а обменять.

+1

110

«Уважай старших, Сергей». Керри поздравил Лаврова с днем рождения
https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now … ov-406069/
Лавров просто красавчик)

+3

111

http://s3.uploads.ru/t/YKasI.jpg

+8

112

Савченко передадут Украине в ближайшие недели, – СМИ

Российская Федерация может передать Украине народного депутата Надежду Савченко, приговорённую к 22 годам тюрьмы, в ближайшие две недели.

Об этом пишет издание «Грани.Ру» со ссылкой на собственный источник, присутствовавший на закрытой встрече посла России Михаила Зурабова в Киеве. В то же время неизвестно, идёт ли речь об обмене Савченко на арестованных россиян.

По информации издания, Зурабов в ходе встречи отметил, что российская сторона была готова вернуть Савченко на родину к 8 марта, однако в Москве передумали после нападения на российское посольство в Киеве, после чего Донецкий городской суд отложил слушания по делу Савченко.

0

113

#p25161,Пчела написал(а):

Пичалька...

«Правий сектор» залишився без фінансування
Партія «Правий сектор» залишилася без спонсорів і повністю позбулася фінансування.

Про це в інтерв'ю ЛІГА.net розповів новий лідер партії «Правий сектор» Андрій Тарасенко.

а ты не думаешь, что он таким образом "кокетничает"?

0

114

#p25221,Пчела написал(а):

Ни это ли высказывание матери Савченко искали?

"Чтобы их детей пытали, как они пытают моего ребенка": мать Савченко передала пожелание властям России

Это не мы искали, это Джеб попросил найти именно те слова матери Савченко, чтобы как в истории с распятым мальчиком можно было сказать вывсёврете. И не важно, что были убиты реальные дети Донбасса, главное, что не было распятого мальчика.
Соня, я опять палочкой..

Отредактировано magic (2016-03-24 14:15:51)

+6

115

#p25178,галка написал(а):

Злой ты.... ((
В Сибири, кстати, живут наикласнейшие люди, я в этом лично убедилась, а ты туда вот это вот....

Отредактировано галка (Сегодня 00:14:11)

Сибирь большая и я ее не к хорошим людям, а в бараки за колючей проволокой.)

0

116

#p25198,brake написал(а):

кароче... профессионалов в СБУ осталось 15 человек... пока ещё...

+1

117

#p25201,brake написал(а):

Саакашвили: Назначение "нафталиновых" иностранцев-реформаторов в руководство Украины – это унижение

http://s3.uploads.ru/t/DR7aM.gif

+7

118

#p25208,magic написал(а):

За выход на чемпионат Европы Порошенко наградил футболистов сборной Украины именным огнестрельным оружием.

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
даже не поверила вначале... мдя...  больше, видать, нечем

+1

119

#p25231,красавишна написал(а):

а ты не думаешь, что он таким образом "кокетничает"?

Не, скорее всего это правда. Ярош увел все "кошельки" "патриоты" до сих пор не понимают, что их (скажу культурно, чтобы не сказать правду))) ) обманули

0

120

#p25215,Ася написал(а):

Вот такая загогулина

#p25216,YAZVA написал(а):

да признают они,раз плюнуть, а потом сразу же амнистируют)))

в том то и цимус))) или признают приговор, или будет сидеть)))
понятно, что потом отхрестятся, мол де нас вынудили, но осадочек то останется)))

+2


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 13