Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 12


Политика-шмалитика. Аналитика! - 12

Сообщений 1 страница 30 из 912

1

http://smiles.bbmix.ru/1208.gif

0

2

Херсон — турецкая земля: на юге Украины появились «рисунки Эрдогана»
Херсон, 14 марта.
Два месяца назад на улицах Херсона, Геническа, Чаплинки и Каховки Херсонской области стали появляться провокационные надписи на турецком и арабском языках: «Херсон — турецкая земля», «Здесь начинается халифат» и «Османская империя возрождается».

Такие надписи сразу же закрашиваются коммунальщиками. Но информацию об их появлении уже дали городские информационные ресурсы. Местные жители окрестили эти граффити «рисунками Эрдогана».
Постепенно нарастает конфликт между жителями Херсонской области и боевиками так называемого «Мусульманского батальона», в который входят турецкие националисты, арабские радикалы и татарские реваншисты, объединенные под знаменем «Крымско-татарского меджлиса». Спокойная Херсонщина превращается в конфликтогенную территорию.
Руководители «меджлиса» Ленур Ислямов и Рефат Чубаров сразу же открестились от этой провокации, объясняя появление граффити вездесущей «рукой Кремля».

0

3

Язвочка, спасибо, что перенаправила, но мой пост-ответ Красавишне, как я понимаю, завис где-то между новой и старой веточкой http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Ну да ладно, пусть это будет моим самым большим горем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

4

хе хе...
хоть бы договорились...
а то каждый, что хочет, то и мелет...

Саакашвили опроверг информацию о создании партии

Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили не рассматривал вопрос касательно создания какой-либо партии.

Об этом одесский губернатор заявил изданию «Украинская правда», комментируя, таким образом, недавнее заявление своего заместителя Александра Боровика о создании такой партии.

«Я не обсуждал с Боровиком никаких вопросов по поводу создания партии. Никакой партии сейчас не планируют создавать. Это неправда», – сказал он.

Ранее вице–губернатор написал на своей странице в Facebook, что скоро у них будет политическая программа, по сути, предвыборная. «Это будет правоцентристская, фискально–консервативная и социально–либеральная программа. Мы хотим построить демократическую, европейскую партийную организацию, в которой лидеры выбирались бы демократическим путём», — написал чиновник.

Однако позже Боровик заявил, что речь идёт о «Рухе за очищиння», то бишь про объединение, созданное для борьбы против коррупции.

0

5

+1

6

#p24034,галка написал(а):

Язвочка, спасибо, что перенаправила, но мой пост-ответ Красавишне, как я понимаю, завис где-то между новой и старой веточкой 
Ну да ладно, пусть это будет моим самым большим горем

а моим? я ж не прочитала http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

7

#p24034,галка написал(а):

Язвочка, спасибо, что перенаправила, но мой пост-ответ Красавишне, как я понимаю, завис где-то между новой и старой веточкой 
Ну да ладно, пусть это будет моим самым большим горем

Он не завис,просто не отправился. Повтори его здесь и не реви))) http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4406.gif

0

8

#p24037,красавишна написал(а):

а моим? я ж не прочитала

#p24038,YAZVA написал(а):

Он не завис,просто не отправился. Повтори его здесь и не реви)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Девули, вы прелесть что такое, настроение подняли до 100%, вот же мастерицы http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

0

9

+2

10

#p24039,галка написал(а):

Девули, вы прелесть что такое, настроение подняли до 100%, вот же мастерицы

так, я поняла... не видать мне ответа на свой вопрос)))
Попробую повторить. А Литвинкович как, тоже был?

0

11

ура ура...
радость то какая...

Савченко пошла на поправку после прекращения сухой голодовки

Состояние здоровья украинской летчицы Надежды Савченко, отказавшейся от сухой голодовки, улучшилось, сообщил ее адвокат Николай Полозов.

"Встретился сегодня с Надеждой Савченко в СИЗО. Слава Богу, здоровье у нее идет на поправку. Она пьет воду, витаминные смеси, выглядит гораздо лучше, чем на прошлой неделе. Температура прошла, сейчас 36,1, давление низкое 100/60, но Надя говорит, это нормально", - написал он в понедельник в твиттере.

Он отметил, что его подзащитная "твердо намерена идти по выбранному ею пути и, судя по ее настрою, готова свернуть горы".

0

12

#p24053,Irene написал(а):

Она пьет воду, витаминные смеси, выглядит гораздо лучше, чем на прошлой неделе. Температура прошла, сейчас 36,1, давление низкое 100/60, но Надя говорит, это нормально", - написал он в понедельник в твиттере.

а всё происки агентов Путина.  а не прислали бы они фейковое письмо, так бы и голодала...  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+3

13

#p24045,красавишна написал(а):

так, я поняла... не видать мне ответа на свой вопрос)))
Попробую повторить. А Литвинкович как, тоже был?

Нууууу.... Литвинкович был в первом составе (кто его туда продвинул нетрудно догадаться, я так думаю), но потом его шухнули и пригласили Романченко, который конечно же и более голосистый (не потому, что громко, по мнению некоторых, громко поёт, а просто потому, что у него и на самом деле есть голос, очень даже неплохой, ведь не зря он на отборе на Евровидение оставил далеко позади этого никчемного пИвуна Литвинковича
Да и артистизма у него побольше и подвижности, в Этом конкретном случае всё сложилось, Романченко был как рыба в воде )
Но тут такое дело, кто что любит
Я терпеть ненавижу бабские голоса у .... тех, кто вроде как по идее мужик, а там.... хз....http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif
А я так понимаю, что Вы поклонница "таланта" Литвинковича? Жаль Вас огорчать, но мне он аж никак был ещё с ХФ3 и была просто поражена, что оно добралось АЖ до второго места и противно было, что гораздо более интересные ушли, а вот это вот осталось ((

0

14

Путин хочет захватить Украину через досрочные выборы — Парубий

Досрочные парламентские выборы запустят сценарий, финал которого украинская власть не сможет контролировать.

Об этом в интервью киевскому журналу «Фокус» заявил вице-спикер Верховной Рады Андрей Парубий, отвечая на вопрос о перспективах досрочных парламентских выборов.

«ФСБ проводила анализ настроений в юго-восточных областях и установила, что есть большой запрос на «миротворческие» силы с риторикой об «общих славянских корнях», «братских народах», «бессмысленной войне» и т.д.,при этом без прямого указаний Путина и России, — утверждает политик. — Они называют это «попыткой вернуть сине-белый электорат», под что в случае досрочных выборов будут вброшены большие ресурсы. Это станет для Путина последним шансом захватить контроль над всей Украиной, чего его не удалось добиться военным путем».

«Досрочные выборы запустят сценарий, финал которого мы не сможем контролировать, — добавил Парубий. — Это моя позиция не только как первого вице-спикера, но и как экс-секретаря СНБО».

Мне нравится, как из них иногда правда просачивается... буквально по капле)))
Сколько раз нам Петя с телевизора говорил, что Украина Едина как никогда  http://forumodessa.com/images/smilies/cenzura.gif  http://forumodessa.com/images/smilies/cenzura.gif  http://forumodessa.com/images/smilies/cenzura.gif

0

15

круть...
от это я понимаю...
от это Европа...

Ровенская область: жители двух сёл устроили вооружённые разборки

Сегодня утром 30 вооружённых жителей посёлка Рокитное выехали на разборки в село Ельное.

Как сообщили в пресс-службе областной полиции, в результате конфликта три человека получили ранения, более десяти пострадали. Кроме того, во время стрельбы были повреждены два автомобиля без номерных знаков.

По информации правоохранителей, в больницу с огнестрельными ранениями доставили 30-ти, 46-ти и 56-летних жителей села Ельное. Сейчас сотрудники полиции работают на месте происшествия, устанавливают обстоятельства инцидента и лиц, причастных к нему.

http://timer-odessa.net/uploads/2016/03/1457965900_5200.jpg
http://timer-odessa.net/uploads/2016/03/1457965899_4741.jpg
http://timer-odessa.net/uploads/2016/03/1457965900_3153.jpg

0

16

#p24055,галка написал(а):

Нууууу...

Свернутый текст

. Литвинкович был в первом составе (кто его туда продвинул нетрудно догадаться, я так думаю), но потом его шухнули и пригласили Романченко, который конечно же и более голосистый (не потому, что громко, по мнению некоторых, громко поёт, а просто потому, что у него и на самом деле есть голос, очень даже неплохой, ведь не зря он на отборе на Евровидение оставил далеко позади этого никчемного пИвуна Литвинковича
Да и артистизма у него побольше и подвижности, в Этом конкретном случае всё сложилось, Романченко был как рыба в воде )
Но тут такое дело, кто что любит
Я терпеть ненавижу бабские голоса у .... тех, кто вроде как по идее мужик, а там.... хз....
А я так понимаю, что Вы поклонница "таланта" Литвинковича? Жаль Вас огорчать, но мне он аж никак был ещё с ХФ3 и была просто поражена, что оно добралось АЖ до второго места и противно было, что гораздо более интересные ушли, а вот это вот осталось

((

напросилась называется)))
Но я поняла, его не было

0

17

ну такими новостями нас уже не удивишь...
эка невидаль...

http://112.ua/kiev/v-kieve-pyanyy-voenn … 97968.html
В Киеве пьяный военный подорвался на гранате
14:54, 14 марта 2016
Пострадавшего доставили в больницу
ГУ Нацполиции в Донецкой области

В Киеве военнослужащий в состоянии алкогольного опьянения подорвался на гранате. Об этом сообщили в Отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в городе Киеве.

В Подольское управление полиции поступило сообщение от врачей о том, что к ним в состоянии алкогольного опьянения обратился 42-летний киевлянин с телесными повреждениями. Пострадавший рассказал, что, когда он отдыхал со своими друзьями, держал в руке чеку от гранаты и выдернул предохранительное кольцо. В результате произошел взрыв, и он получил телесные повреждения. Также мужчина добавил, что является военнослужащим и недавно вернулся из зоны проведения антитеррористической операции.

В настоящее время пострадавший в медицинском заведении.

Происшествие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений управления полиции. Продолжается доследственная проверка.

0

18

#p24058,красавишна написал(а):

напросилась называется)))
Но я поняла, его не было

да уж...
затронула "больную" тему )))
ты ж, как никто должна знать, какую реакцию зачастую он вызывает...
такие весчи только у  его поклонников можно спрашивать )))

0

19

#p24055,галка написал(а):

Нууууу.... Литвинкович был в первом составе (кто его туда продвинул нетрудно догадаться, я так думаю), но потом его шухнули и пригласили Романченко, который конечно же и более голосистый (не потому, что громко, по мнению некоторых, громко поёт, а просто потому, что у него и на самом деле есть голос, очень даже неплохой, ведь не зря он на отборе на Евровидение оставил далеко позади этого никчемного пИвуна Литвинковича
Да и артистизма у него побольше и подвижности, в Этом конкретном случае всё сложилось, Романченко был как рыба в воде )
Но тут такое дело, кто что любит
Я терпеть ненавижу бабские голоса у .... тех, кто вроде как по идее мужик, а там.... хз....
А я так понимаю, что Вы поклонница "таланта" Литвинковича? Жаль Вас огорчать, но мне он аж никак был ещё с ХФ3 и была просто поражена, что оно добралось АЖ до второго места и противно было, что гораздо более интересные ушли, а вот это вот осталось ((

Вот тут ты права на все 100%, такие как Литвинкович должны петь на кухне у своей Мамы стоя на табуретке и не более.

+1

20

#p24060,Irene написал(а):

да уж...
затронула "больную" тему )))
ты ж, как никто должна знать, какую реакцию зачастую он вызывает...
такие весчи только у  его поклонников можно спрашивать )))

тю... на меня это не действует)))
Я прекрасно знаю как Галка относится к Литвинковичу, поэтому и удивилась, что всех нахваливает...
Она, конечно, могла написать, что он не участвовал и этим ограничиться (я же не говорю что думаю о Романченко)))
но то таке... спишем на экспрессивность натуры))

0

21

#p24058,красавишна написал(а):

напросилась называется)))
Но я поняла, его не было

#p24058,красавишна написал(а):

напросилась называется)))
Но я поняла, его не было

#p24060,Irene написал(а):

да уж...
затронула "больную" тему )))
ты ж, как никто должна знать, какую реакцию зачастую он вызывает...
такие весчи только у  его поклонников можно спрашивать )))

Девчонки, извините, прорвало http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

0

22

Винница митингует и жжет шины
Вчера, 16:40  |  Категория: Лента » Политика
10012345
Просмотров: 4362

Винница митингует и жжет шины

В Виннице 11 марта прошел массовый митинг, позже он превратился в массовые беспорядки.

Люди требуют, чтобы начальник полиции Шевцов был уволен и понес уголовное наказание якобы за сепаратизм.

Причиной таких недовольств стало то, что после назначения Шевцова на должность все СМИ стали трубить о том, что он любитель «русского мира» . После этого, для подкрепления доводов в сеть выложили видео на котором главный полицейский стоит с георгиевской лентой.

Это и послужило катализатором дальнейших действий.

Почему георгиевская лента так завораживающе действует на наших граждан, непонятно. Очевидно, что Шевцов кому-то мешает и против него ведется информационная война, причем на государственном уровне. По какой причине, неизвестно, но это не меняет сути происходящего.

Если георгиевская лента так шокирует наших граждан, то необходимо люстрировать весь наш парламент , а в частности, таких громких личностей, как Ляшко, Тимошенко, Порошенко, Яценюк и т.д.

Всего пару лет назад эти люди на 9 мая стояли наперевес с георгиевскими лентами, возлагали цветы к Вечному огню и плакали под «Марш славянки».

А теперь они в один миг стали борцами за свободу, ненавистниками георгиевских лент .

Для того, чтобы в этом убедиться достаточно просто заглянуть в сеть.
http://s6.uploads.ru/t/qsdYm.jpg

0

23

Назло «агрессору»: Порошенко просят смыть Керченский пролив и пустить ток в Азовском море

Соответствующая электронная петиция появилась на сайте президента Украины 11 марта. Документ разместил некто Максим Алексеевич Ковалевич.

«Проложить вдоль береговой линии Азовского моря подводный оголённый высоковольтный электрический кабель, и в случае десантирования агрессора выполнить подключение в сеть. Выполнить частичную переброску воды Днепра по каналам в Азовское море, что будет способствовать вымыванию Керченского пролива и уничтожению песчаных островов, искусственных дамб России, затоплению г. Таганрога РФ», — требует Ковалевич.
http://timer-odessa.net/uploads/2016/03/1457965329_9244.png

0

24

#p24065,Irene написал(а):

Назло «агрессору»: Порошенко просят смыть Керченский пролив и пустить ток в Азовском море

Соответствующая электронная петиция появилась на сайте президента Украины 11 марта. Документ разместил некто Максим Алексеевич Ковалевич.

«Проложить вдоль береговой линии Азовского моря подводный оголённый высоковольтный электрический кабель, и в случае десантирования агрессора выполнить подключение в сеть. Выполнить частичную переброску воды Днепра по каналам в Азовское море, что будет способствовать вымыванию Керченского пролива и уничтожению песчаных островов, искусственных дамб России, затоплению г. Таганрога РФ», — требует Ковалевич.

http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

0

25

С космодрома Байконур успешно стартовала ракета «Протон-М» с двумя космическими аппаратами первой российско-европейской миссии ExoMars-2016 – демонстрационным посадочным модулем Schiaparelli («Скиапарелли») и орбитальным модулем Trace Gas Orbiter

http://img.vz.ru/upimg/p_7/p_799315.jpg

http://img.vz.ru/upimg/993/993810.jpg

Космические аппараты TGO и Schiaparelli изготовлены европейской компанией Thales Alenia Space
http://img.vz.ru/upimg/993/993816.jpg

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

Отредактировано strato (2016-03-14 19:11:36)

+1

26

Порошенко назвал своих кандидатов на место премьер-министра Украины

http://img.vz.ru/upimg/m79/m799350.jpg

Президент Украины Петр Порошенко видит в качестве нового премьера страны главу минфина Наталию Яресько или нынешнего мэра Львова Андрея Садового, заявил пресс-секретарь украинского президента.

0

27

http://s6.uploads.ru/t/JioQt.jpg

+2

28

кто-нить смотрит 112-ый? Рабинович против политолАхА Березовца. Такая ржака ))))

0

29

#p24072,svetjulia написал(а):

кто-нить смотрит 112-ый? Рабинович против политолАхА Березовца. Такая ржака ))))

ПолитОЛУХ Березовец - проститутка.

0

30

#p24053,Irene написал(а):

ура ура...
радость то какая...

Савченко пошла на поправку после прекращения сухой голодовки

Состояние здоровья украинской летчицы Надежды Савченко, отказавшейся от сухой голодовки, улучшилось, сообщил ее адвокат Николай Полозов.

"Встретился сегодня с Надеждой Савченко в СИЗО. Слава Богу, здоровье у нее идет на поправку. Она пьет воду, витаминные смеси, выглядит гораздо лучше, чем на прошлой неделе. Температура прошла, сейчас 36,1, давление низкое 100/60, но Надя говорит, это нормально", - написал он в понедельник в твиттере.

Он отметил, что его подзащитная "твердо намерена идти по выбранному ею пути и, судя по ее настрою, готова свернуть горы".

эта кобылица еще всех нас переживет  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+2


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 12