Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 10


Политика-шмалитика. Аналитика! - 10

Сообщений 871 страница 900 из 930

871

#p22794,Ася написал(а):

Мне не понравилось...ни грамма((

как по мне, не хуже прошлогоднего победителя...
для меня из одной серии вот это все...

0

872

#p22794,Ася написал(а):

Мне не понравилось...ни грамма((

у меня дочка вначале сказала - фуууу,попса ....
с третьего раза - да , попса , но ничего так )))

0

873

#p22795,Irene написал(а):

как по мне, не хуже прошлогоднего победителя...
для меня из одной серии вот это все...

Возможно(честно говоря, я не помню прошлогоднего победителя)) Помню и часто слушаю итальянское трио и все.
эту песню  переслушать у меня желания не возникло.

0

874

#p22796,brake написал(а):

у меня дочка вначале сказала - фуууу,попса ....
с третьего раза - да , попса , но ничего так )))

вечером у своей тоже спрошу)

+2

875

#p22792,mouseg написал(а):

Ничё так песенка... И пусть ещё кто-нибудь вякнет, что у нас геев гоняют.
Не хватало ещё, чтобы Лазарев там победил! Тогда же следующее Евровидение а России забанят...   

Отредактировано mouseg (Сегодня 14:31:36)

Нинада! Вон Полинка молодец - и не облажалась, и весь этот шалман в Россию не привезла. Идеальное второе место!
Нам не до "олимпиад" сейчас.

+3

876

Новый перл Кличко: "киевляне просыпались без разрешений"

"В прошлые года, когда киевляне просыпались без каких-либо разрешений, застраивались парки, скверы, и следствием этого сейчас является отсутствие доверия…", — сказал мэр.

0

877

https://www.facebook.com/10001141240477 … 529990593/

+1

878

Ему кто - нибудь вызовет скорую???
https://pp.vk.me/c628527/v628527023/38ed9/G6Fc3euC7rs.jpg

0

879


Активист Майдана сознался в массовом убийстве людей в Одессе 2-го мая 2014 года

Журналисты издания «Голос Правды» через спецраздел «Сообщить Правду» получили уникальное видео. На нём так называемый «активист Майдана» признаётся в массовом убийстве людей в Одессе 2-го мая 2014 года.

Это видео мы направили в адрес МВД Украины.

Напомним, на днях стало известно, что в расследовании одесской трагедии в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года продвижения нет, а независимость следствия украинскими властями не обеспечена. Об этом говорится в 13-м докладе ООН о положении в области прав и свобод на Украине.

«Никакого продвижения не наблюдается в том, чтобы обеспечить ответственность за насилие в Одессе 2 мая 2014 года, которое привело к гибели 48 человек. Государственные действующие лица потерпели провал в том, чтобы принять надлежащие меры для обеспечения эффективного расследования этих событий и защитить независимость следствия», – цитирует «Голос Правды» текст документа.

2 мая 2014 года в Одессе в ходе противостояния с футбольными фанатами и радикалами из «Правого сектора» сторонники федерализации были вынуждены укрыться в Доме профсоюзов. После этого украинские националисты подожгли здание, а тех, кто пытался спастись от огня, обстреливали и добивали палками и камнями.

Читайте также: Это я убил в спину первого беркутовца на Майдане — признание львовянина Ивана Бубенчика
По данным МВД Украины, в результате беспорядков погибли 48 человек. При этом в ведомстве сообщили, что на месте пожара в Доме профсоюзов были найдены следы хлороформа, это вещество якобы стало причиной смерти 32 человек. Шесть человек погибли от огнестрельных ранений, еще 10 выпали из окон во время пожара и разбились.

В результате следствия, проведенного украинскими правоохранителями, на скамье подсудимых оказалось 20 человек – исключительно представители «Антимайдана», 10 из которых содержатся в СИЗО. Слушания по этому делу проходят в Малиновском районном суде Одессы.

В ноябре прошлого года консультативная группа Совета Европы представила доклад, из которого следует, что проведенное украинскими правоохранителями расследование событий в Одессе 2 мая 2014 года не соответствует Европейской конвенции по правам человека.

+2

880

Экс-глава Нацбанка: Аваков — коррупционер и мошенник

Служба безопасности Украины и Министерство внутренних дел Украины знали о выведении после Майдана огромных сумм, в частности, о $40 миллионах, которые через государственный «Ощадбанк» перевел за границу бизнес-партнер Арсена Авакова, ныне народный депутат Украины («Народный фронт») Игорь Котвицкий.

Об этом в интервью журналистам заявил экс-глава Национального банка Украины (2000–2002) Владимир Стельмах:

«Я не могу сказать, была ли коррупция в НБУ сразу после Майдана, потому что не видел. Но независимая профессиональная проверка деятельности регулятора нужна однозначно», — рассказал заслуженный экономист Украины.

Он объяснил механизм перевода денег из Украины в любую другую страну.

«Вывод денег бизнесом возможен только под реальный контракт. Если выводит физическое лицо, то нужна лицензия НБУ, которая будет подтверждена СБУ и МВД. Эти же $40 млн. Там было и то, и другое», — отметил Стельмах.

Читайте также: Стало известно, как сын Авакова прогуливает «заработанные» на рюкзаках деньги
Он также прокомментировал сообщение о том, что НБУ якобы оштрафовал «Ощадбанк» за эту операцию.

«Вы меня извините, но если бы это было так, то и деньги бы вернулись. Но нет ни мотивации, ни подтверждения, ни документации. На моей памяти только раз выводились деньги: один юрист покупал своей бывшей жене на Кипре дом. Он получил все необходимые документы и вывел, так я даже его через свои кипрские каналы проверил — все подтвердилось», — отметил Владимир Стельмах.

Читайте также: Жена Авакова засветилась как владелец десятка фирм
Напомним, ранее народный депутат от Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко рассказал, что ГФС и НАБУ займутся расследованием схемы, организованной главой МВД Арсеном Аваковым и нардепом Игорем Котвицким. Лещенко убежден, что выведенные $40 млн на самом деле принадлежат главе МВД.

В середине сентября 2015 года стало известно, что нардеп Игорь Котвицкий «неожиданно» дополнил свою декларацию за 2014 год информацией о том, что имел на счетах в банках и других финансовых учреждениях 970,92 млн гривен.

0

881

#p22784,brake написал(а):

ну такое )
сорри за оффтоп .

а мне нравится)
Можете кидаться тапками, но, по мне, Лазарев совсем неплох http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

+2

882

#p22791,Ася написал(а):

Очередной перл от Виталия Кличко: Киевляне просыпались без каких-либо разрешений

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/152145

лучше бы уже булькал, как Саахкакойтоварищ)))

+3

883


«Хирургические отходы». Журналистам показали кладбище ВСУ под Одессой

Через спецраздел «Сообщить Правду» журналисты издания «Голос Правды» получили уникальное видео от читателя.

Так, 23 февраля 2016 года он съездил на кладбище под Одессой, где ранее обнаружилось массовое захоронение украинских солдат. На нём тысячи и тысячи свежих могил, что уже опровергает заявление спикера АТО, будто во время войны погибшими числятся только 9 тыс. человек.

Могилы здесь именуются «хирургическими отходами».

Весь путь до кладбища фиксировался на регистратор:

«Чтоб не верещали, что это типа не в Украине снято, а где-то в Ростове».

Также весь путь автор дотошно прокомментировал, спрашивая у встречавшихся граждан, где он находится:

«Под Одессой находится кладбище так называемых «хирургических отходов»... Которое, кстати, продолжает пополняться. Что теперь скажут укропэйцы на это видео, мне неизвестно. Скорее всего, мы не дождёмся комментариев. И всё же рекомендуется к просмотру так называемым «проукраинским» читателям, если они не хотят быть лохами до конца жизни».

+3

884

https://pp.vk.me/c629115/v629115970/3c59b/zXFduuwDLRM.jpg

+6

885

#p22807,красавишна написал(а):

а мне нравится)
Можете кидаться тапками, но, по мне, Лазарев совсем неплох

Вызываю огонь тапки на себя)) [взломанный сайт]
Мне Лазарев тоже весьма неплох)))Весьма-весьма)))

+2

886

+1

887

#p22812,красавишна написал(а):

Тю,у нас по всей России который год именно так дороги ремонтируют)) по новой технологии!
И ничего,привыкли уже))

+1

888

ООН призывает Украину признать документы, выданные в ЛДНР

Мониторинговая миссия ООН по правам человека призвала Украину и мировое сообщество легитимизировать документы, выдаваемые властями ДНР и ЛНР. В ее докладе под номером 13 говорится: «...рекомендуем украинским властям разработать процедуру признания актов гражданского состояния (свидетельств о рождении, смерти и браке), выданных гражданам на временно оккупированных территориях Крыма и Донбасса».

Читать далее

МИД Украины категорически против этого шага. Его не устраивает даже то, что эта миссия, потакая киевской хунте, называет российский Крым «временно оккупированной территорией», как и Донбасс, страдающий лишь от тех оккупантов, которые нагрянули из украинской столицы наводить здесь свои порядки.

Удивляться, что Украине не понравился такой шаг со стороны ООН не приходиться. Ведь кроме признания документов, выданных властями республик Донбасса, предлагается:

- … разработать правовой механизм для того, чтобы гражданские лица, собственность которых была разрушена, разграблена или изъята в военных целях, могли требовать и получать возмещение и компенсацию.
Проблемы с документами в Донбассе начались еще в 2014 году, когда разразилась гражданская война и киевские власти начали выводить из Донецкого и Луганского региона государственные органы ЗАГС и паспортные столы. Сначала отсутствие возможности получить законное удостоверение личности на себе почувствовали молодые мамы. Им было негде зарегистрировать факт рождения малыша и, тем более, получить свидетельство о рождении нового гражданина, тогда еще Украины. Это означало и невозможность оформить социальные выплаты и пособия по рождению ребенка.

Следующей стала категория граждан, в чей дом постучалась беда, и они потеряли родных. Свидетельство о смерти никто не выдавал. А значит, семья усопшего не могла получить никаких компенсаций или госвыплат на погребение.

С течением времени стали волноваться и те, кому исполнилось 16, 25 или 45 лет. Первые думали, как получить паспорт, а вторые и третьи, как сделать так, чтобы их удостоверение личности не утратило законной силы из-за невозможности вовремя вклеить фотографию по возрасту. Возникали проблемы удвоенной силы у потерявших паспорт. Если до войны было достаточно заплатить штраф, сфотографироваться, написать заявление и получить новый документ, то теперь приходилось довольствоваться адресной справкой, выдаваемой властями республик. Такой же документ оформляли и некоторые подростки, которым исполнилось 16 лет. Но действительной эта справка признавалась только на территории Донецкой и Луганской народных республик. А пересечь с таким удостоверением личности границу России уже не представлялось возможным.

Постепенно шел нелегкий процесс государственного строительства. Восстанавливались ЗАГСы, работавшие по законам ДНР и ставившие печать республики на свидетельствах о рождении, смерти, браке.

Свидетельство о браке республиканского образца

Это облегчило задачу получения гуманитарной помощи, пенсии или социального пособия на территории ДНР. Но за пределами нашего государства новорожденных де-юре не существовало, брачующиеся оставались холостыми, а мертвые – живыми. В случаях с усопшими доходило до курьезов, когда ушлые родственники, переоформляли пенсию на территории противника и получали деньги на банковскую карту за родного человека, давно покинувшего этот мир.

Недавно стало известно, что в ДНР скоро начнут выдавать паспорта республиканского образца. Сразу возник вопрос, а признает ли их дружественная Российская Федерация? Однозначного ответа на официальном уровне пока нет, а в средствах массой информации, как и среди «бабушек на лавочках», гуляют разные версии. Одни эксперты утверждают, что с новыми паспортами жители Донбасса окажутся в своеобразном гетто, границами которого станут пределы территорий, контролируемых властями ДНР и ЛНР. Другие утверждают, что пересекать границы России будет можно и этого большинству жителей Донбасса достаточно. Как будет на самом деле подождем до появлении официальной информации.

А пока очень радует позиция ООН, где вспомнили, что эта организация должна заниматься защитой прав человека, а не танцами под дудку США, подражая западному миру. Строки из 13-го по счету доклада о соблюдении прав человека на Украине дают надежду на то, что мир, который сошел с ума, начинает прозревать и у многих появляется способность видеть реальную картину:

-В течение отчетного периода, несмотря на сокращение военных действий, вооруженный конфликт на Донбассе продолжает существенно влиять на людей, которые там проживают, и на реализацию ими всех прав человека, - говорится в документе.

Несомненным нарушением прав человека служит и непризнание документов, выданных на территориях ДНР и ЛНР. Хоть, если копнуть глубже, то помимо очевидных политических потерь (признать документы, выдаваемые ЛДНР – значит, по сути признать наличие республик на официальном уровне), может оказаться, что в этой принципиальной позиции киевских властей присутствует и коммерческая составляющая. На территориях республик Донбасса продолжают нелегально трудиться нотариальные конторы, нотариусы в которых зарегистрированы в Краматорске. За солидные гонорары эти добродетели готовы организовать для граждан ДНР получение украинского паспорта при достижении 16-ти лет, вклейку фотографии по возрасту, получение свидетельства о рождении, браке или смерти украинского образца. Как правило, цены на нелегальные услуги колеблются от 2500 гривен (7500 рублей) до 3500 гривен (10500 рублей). То, что власти Украины получают «откаты» от этих незаконных сделок, не вызывает сомнения. И если по совету ООН документы, выдаваемые органами власти ДНР и ЛНР станут легитимными, то кормушка закроется.Ссылка

0

889

#p22813,YAZVA написал(а):

Тю,у нас по всей России который год именно так дороги ремонтируют)) по новой технологии!
И ничего,привыкли уже))

Пусть попробуют теперь заявить, что мы не братья)))

+3

890

#p22816,красавишна написал(а):

Пусть попробуют теперь заявить, что мы не братья)))

Неа,не братья)))Сестры!)))) [взломанный сайт]

+2

891

Для Галки! Ее любимчик)

+2

892

+3

893

Кличко пригрозил использовать свои боксерские навыки для запуска реформ в Киеве
http://cs631831.vk.me/v631831648/18798/FM5e7zC9vv4.jpg
Ссылка

0

894

чего то подобного и следовало ожидать....
В Украине запрещают 8 марта и борются с духами «Шанель»
После «запрета» Деда Мороза Украина намерена избавиться и от 8 марта – праздника, который учредили Роза Люксембург и Клара Цеткин. С инициативой лишить паночек мимоз выступила галичанская фракция «Самопомощь» в Раде в лице Оксаны Сыроид.

Читать далее

Правда, до этого против Международного женского дня активно выступала Ирина Геращенко, но теперь инициативу постаревшей пресс-секретарши Ющенко отобрала вице-спикер Рады.

Сыроид считает, что украинок следует лишить 8 марта. В меню национальных праздников должны остаться только день гидности, день флага, день ушиванки, день гимна, день рождения Бандеры. Все остальные праздники, это «совок» и сепаратизм.

Поэтому Сыроид начала троллить не только Клару Цеткин, но и мужчин, которые следуют «совковым пережиткам». «Первую пулю из дерьма» от галичанки получил глава Государственной фискальной службы Роман Насиров, который неосмотрительно вручил даме флакон духов «Шанель».

Оксана Сыроид восприняла презент крайне негативно и настрочила на Насирова донос.

«Советская привычка дарить ценные подарки должностным лицам продолжает удивлять – вчера обнаружила в приемной такое «явление» и открытку с поздравлениями от председателя Государственной фискальной службы Украины. Проблема не только в том, что это несовременно и неэтично, тем более в условиях войны. Но есть еще и закон Украины «О предотвращении коррупции», который запрещает мне принимать подарки, стоимость которых превышает установленный законом предел», — написала она в ФБ.

Сыроид выразила надежду, «что председатель Государственной фискальной службы просто не осведомлен о том, каким образом от его имени поздравляют женщин с 8 марта». «Эту советскую практику «подарков» нужно искоренять в первую очередь из сознания госслужащих, может, даже из подсознания, потому что мне неизвестно, где именно рождается идея делать презенты стоимостью свыше 3000 гривен», — заявила львовская фемина.

Вице-спикер отметила, что согласно закону должна сдать подарок на хранение. «Сообщение написала, подготовила акт. Жду представителя аппарата Верховной Рады для передачи Chanel на хранение», — отметила она.

Сам Насиров сказал, что поздравлял женщин ВР от своего личного имени, как мужчина, а не как главный налоговик. Однако, его извинения приняты не были.

А тем временем, пока страшные парламентские дамы сражаются против «Шанель», Кабмин постановил, что в честь Международного женского дня страна гуляет аж 4 дня, прославляя деятельниц международного коммунистического движения, по странной случайности еще не запрещенных законом о декомуннизации. К слову, и Надюха Савченко не выразила отказ от праздничного обеда в честь 8 марта, положенного всем заключенным в «застенках кровавой гэбни».

Пока патриоты обсуждают идею праздновать Женский день 9 марта, но есть сложности: в этой клеточке календаря уже «забит» Тарас Шевченко со своим днем Рождения. Впрочем, в духе европейских толерантных веяний, это было бы даже уместно В общем, с праздником, Тарас Грыгоровыч! И гимна заспивать, и шоб на колени. Вот настоящее жиноче свято!Ссылка

+1

895

#p22820,YAZVA написал(а):

Для Галки! Ее любимчик)

Язвочка, спасибо тебе!!! Да, с удовольствием его слушаю и каждый раз поражаюсь его выдержке, терпению и умению себя вести, он просто чудо что такоеhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1

896

#p22824,галка написал(а):

Язвочка, спасибо тебе!!! Да, с удовольствием его слушаю и каждый раз поражаюсь его выдержке, терпению и умению себя вести, он просто чудо что такое

Уж не влюбилась ли ты девонька? Уж не влюбилась ли ты милая?))) http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif
Очень жалко, что его не слышат....

+2

897

#p22794,Ася написал(а):

Мне не понравилось...ни грамма((

А мне ничего так, но Сансей меня куда как больше впечатлил, это действительно то, что надо )
Ко мне мелодия буквально прилепилась и постоянно звучит в ушах http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif
Подозреваю, что это и была бы победа, но .... не сошлось что-то .... с кем-то (

+1

898

#p22830,Ксения написал(а):

мне нравится

а зацените эту  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

http://videoboom.cc/rumynskaya-devochka … ugachevoy/

Отредактировано Sonya (2016-03-05 21:02:41)

+4

899

#p22831,Sonya написал(а):

а зацените эту 

http://videoboom.cc/rumynskaya-devochka … ugachevoy/

Отредактировано Sonya (Сегодня 20:02:41)

и у меня мурашки))
умница [взломанный сайт]

+1

900

#p22833,Ксения написал(а):

жесть...
даже не представляю, что бы я делала, если бы моему ребёнку нужно было в таком участвовать

ну они то счастливы...
для них честь, что их дети в этом участвуют...

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 10