Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 9


Политика-шмалитика. Аналитика! - 9

Сообщений 121 страница 150 из 904

121

#p20709,Ася написал(а):

А че ты лыбишься Вован! У нас пояса на талии уже предельно туго затянуты)

Вот видишь и осиные талии у вас появились вместо обвисших животов - все же польза.)))

0

122

Гыы...
http://s2.uploads.ru/t/oCONE.jpg

0

123

совсем умом двинулись))) на Украине уже все переименовали,теперь за Россию взялись)))

В Украине дали ход запрету слова Россия, обозначающее Россию
РФ хотят переименовать в Московию

18 февраля 2016, 12:17

Follow on FacebookFollow on TwitterFollow on YouTubeFollow on PinterestFollow on InstagramFollow on RSS
Верховная Раде дала ход законопроекту, который запрещает термин «Россия» и его производных в отношении РФ.

Включен в повестку дня законопроект №974-VIII, в частности, предлагает Россию переименовать в Московию. Название же Россия в применении к РФ автор законопроекта предлагает Раде запретить, поскольку оно является историческим достоянием Украины. «Историческое название территории Украины — неофициальное словесное наименование современной территории Украины, которое связано с определенным периодом развития украинского общества и имеет важное историческое значение для Украины. Под историческим названием территории Украины в этом законе понимается словесное наименование «Русь» и производное от него «Россия», — говорится в документе.

Документ внесен в Раду нардепом из фракции Радикальной партии Оксаной Корчинской — супругой Дмитрия Корчинского.

0

124

#p20714,Ася написал(а):

Запicьки Кiевлянина. @ZeEvropa  6 мин.6 минут назад
Смотрю ТСН.
НацБанк Украины выпустит юбилейную монету ко дню разгрома войск РФ под Дебальцево.

Если победы нет - надо ее выдумать и вести патриотическое воспитание.

+1

125

Народные депутаты продолжают покидать парламентскую коалицию

Три депутата межфракционного объединения «Народный контроль» Дмитрий Добродомов, Олег Мусий и Богдан Маткивский вышли из парламентской коалиции.

Об этом сообщает пресс-служба «Народного контроля».

«Мы поставили свои подписи под коалиционным соглашением, надеясь, что его будут выполнять все подписанты, сформированный коалиционный Кабинет министров. К сожалению, прошлый год показал, что правительство Яценюка лишь имитирует выполнение коалиционных задач. Поэтому мы официально отзываем свои подписи», — отметил Добродомов.

0

126

#p20729,YAZVA написал(а):

совсем умом двинулись))) на Украине уже все переименовали,теперь за Россию взялись)))

В Украине дали ход запрету слова Россия, обозначающее Россию
РФ хотят переименовать в Московию
18 февраля 2016, 12:17

Follow on FacebookFollow on TwitterFollow on YouTubeFollow on PinterestFollow on InstagramFollow on RSS
Верховная Раде дала ход законопроекту, который запрещает термин «Россия» и его производных в отношении РФ.

Включен в повестку дня законопроект №974-VIII, в частности, предлагает Россию переименовать в Московию. Название же Россия в применении к РФ автор законопроекта предлагает Раде запретить, поскольку оно является историческим достоянием Украины. «Историческое название территории Украины — неофициальное словесное наименование современной территории Украины, которое связано с определенным периодом развития украинского общества и имеет важное историческое значение для Украины. Под историческим названием территории Украины в этом законе понимается словесное наименование «Русь» и производное от него «Россия», — говорится в документе.

Документ внесен в Раду нардепом из фракции Радикальной партии Оксаной Корчинской — супругой Дмитрия Корчинского.

Депутаты умные - они знают где собака порылась.)))

0

127

«Самопомощь» покинула коалицию вслед за «Батькивщиной»
18.02.2016 | 15:31  ПОЛИТИКА
berezuk_
Фракция партии «Самопомощь» покинула парламентскую коалицию. Об этом сообщил глава группы депутатов Олег Березюк.

Данное решение нардепы приняли во время чрезвычайного заседания руководителей политической партии.

Отметим, что на сегодняшний день в коалиции находятся две фракции партий БПП и «Народный фронт». Количество депутатов в парламентском большинстве, после того, как его покинули «Батькивщина» и «Самопомощь», насчитывает 217 народных избранников.

Исходя из этого, можно сказать, что коалиция под названием «Европейская Украина» больше не существует. Она проработала с 27 ноября 2014 года.

Напомним, что в том случае, если новая коалиция не сформируется в течении ближайшего месяца, то президент воспользуется правом роспуска Парламента.

0

128

Ольга Бондаренко

Тяжелый Яценюк открыл заседание Кабмина с минуты молчания в память о погибших два года назад на Майдане.

Тщеславный и высокомерный премьер опускает голову и говорит спасибо. У вас нет жизни, зато у него воплощение амбиций.

Подобью субъективный итог?

- Возможность безвизового режима, когда в Европе ВСЕРЬЕЗ обсуждается закрытие Шенгена. Когда евро стоит 30 (!) грн. До революции 1/10грн. Девочка в Европе могла купить в hm вещь за 10 евро. Это было всего 100 грн. Сейчас 300. Когда человек, тяжело работая, позволяет себе отдохнуть в Европе и задумывается, что 10 евро это дорого - такая ситуация ненормальная. Безвизовый режим в этом случае - просто обманка.

- Пример: куриное филе в 2013 году, если не ошибаюсь, стоило 30-40 грн. Сейчас - килограмм самого дешевого куриного мяса, филейной части стоит 72 СЕМЬДЕСЯТ ДВЕ ГРИВНЫ.

- Я не знаю ни одного знакомого которому бы весомо индексировали зарплату. Я знаю людей, который получают за ТЯЖЕЛУЮ работу 2 тысячи гривен. И это не редкость.

- Еще один пример: семья из трех человек платила зимой 500 грн за отопление. Сейчас 900.

- Криминал в Киеве стал привычной вещью. У всех есть оружие, гранаты. Быдло стало вершить судьбы, бизнес. В стране говорят на языке силы. Законом не пахнет. Увольняют судей, который судили кабанов из Автомайдана. Судей, которые выпускали убийц не увольняют.

- Отсутствие плюрализма мнений. Бандера - великий, Майдан - великий, война - с Россией, путь - ЕС и НАТО. Если думаешь не так, на тебя ВСЕРЬЕЗ могут написать заявление в СБУ. Я знаю людей, которые сидят за мнение. Они не убивали, не крали, не брали в руки оружие. Все боятся.

- Власть. Вцепилась мертвой хваткой. Авторитаризм существует именно сейчас. Янукович лопоухий клептократ по сравнению с этими людьми. Если вы думаете иначе - вы хотите дестабилизировать страну. Яценюк не монополист власти, он просто несет ответственность за вас всех.

- Люди, которые в любой другой стране с позором полетели бы на дно - тут всплывают на поверхность, как говно. Шкиряк с угрозами убийств, Мосийчук, Геращенко с ложными обвинениями, Тука с сайтом, который привел к убийствам - это раковые опухоли этого общества, которые вы взращиваете еще больше.

- Расплодилась огромная куча упоротых дебилов. Они есть в любом обществе. Но в этом они не молчат - они герои. Памятники не демонтируют, а сносят. Людей не увольняют, а бьют и бросают в урны. Они не читали книг и у них грязные руки (не от работы). И им сейчас подчиняется толпа.

Я правда шокирована, когда мне рассказывают о том, как изменилась страна. Офигенный, классный, работящий народ, с веселыми песнями и гопаками превратился, в большинстве своем, в злой клочок энергии. Хотят убивать, сносить, сажать. Это страшно.

Мои знакомые, которые меня оскорбляли во время Майдана, сейчас уезжают, хватаются за любую возможность, пишут в своих инстаграмах: "ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ о возвращении". А два года назад они так ее любили, что готовы были плеваться ядом во всех, кто думал иначе.

Майдан - это худшее, что случалось с этой страной. По жертвам, наверх, взобрались уроды, как физически так и морально. И не верьте, что народ не виноват. Виноват.

Кстати, за такие статусы еще не заводят уголовных дел?

+4

129

#p20736,Пчела написал(а):

Я знаю людей, которые сидят за мнение. Они не убивали, не крали, не брали в руки оружие. Все боятся.

а я до сих пор на свободе со своим мнением. Просто повезло

0

130

#p20683,Пчела написал(а):

svetjulia написал(а):

    Латвия??? Сокрушительный???

Шпротами!

Ну если прямо с неба своими запрещёнными шпротами забомбят нахаляву... То я двумя руками за! А то наши импортозамещённые такое откровенное гавно... Как и сыр импортозамещённый, да и банальный "советский" уже разбодяжили пальмовым маслом, не снизив цену http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
Шоб их Путину к столу подавали!

Отредактировано mouseg (2016-02-18 19:21:26)

0

131

#p20736,Пчела написал(а):

Я правда шокирована, когда мне рассказывают о том, как изменилась страна

Мойша напел
что-то барышня только сейчас руки заламывает. Раньше надо было. Гораздо раньше

0

132

#p20745,mouseg написал(а):

Ну если прямо с неба своими запрещёнными шпротами забомбят нахаляву... А то наши импортозамещённые такое гавно... Как и сыр

ничего, потерпите - научитесь. Еще Латвии будете продавать втридорога

0

133

#p20747,Джеб написал(а):

ничего, потерпите - научитесь. Еще Латвии будете продавать втридорога

Я уже научилась гавно не покупать. А вот производители ещё не научились выпускать не гавно. Либо хорошее, но уж очень дорого для обычного населения... Таким только Путина бесплатно-показательно угощают. И он его ессно нахваливает по телику, на кошелёк жеж ему не жмёт.  Дешевле в Финку за хорошим сыром смотаться по адскому курсу евро, чем наше неудобоворимое замещение по не менее адским ценам покупать! Сыр, консервы и полуфабрикаты я сразу обхожу стороной в магазине

Отредактировано mouseg (2016-02-18 19:40:37)

0

134

Подло зажатый голос Надежды

Заявления с просьбами и требованиями засчитать их голос «за» продолжают капать в Верховную Раду.

Королевская не одна перепутала кнопки. Уже признались, что совершенно случайно попали не туда пальцем, бегали попить водички, что-то не то съели, переводили через дорогу старушку 7 депутатов.

Так что голосов за отставку уже выжали 201. Осталось всего 25.

Из зала перед голосованием вышли 103 человека.

Кто-то вообще в этот день в Раду не пришёл.

Был занят. Кормил с рук избирателей.

Уже два постановления внесены в Раду о переголосовании за отставку Яценюка вместе с правительством – от прэлэстной блондинки ЮВТ и «партии власти» – БПП.

Педро ж сказал в морг – значит, в морг.

Но 39 депутатов блока голосов не дали.

Кроме того, произошла жуткая зрада.

Не засчитан голос Надежды Савченко, томящейся в застенках Мордора. А этот голос идет за десять.

Тупо посчитали Савченко отсутствующей.

Но Надежда бдила. И заранее передала на волю маляву с результатами своего собственного голосования.

За отставку.

Однако никто не увидел этого голоса на табло.

Фактически, голосов уже 202. Выглядит так же красиво, как 404.

Банду - геть!

Можно сходить за ведром семечек и ждать продолжения развязки.

Кто, как говорится, кого. Битва украинских титанов.
Ссылка

+1

135

http://cs629425.vk.me/v629425828/4a1e3/EYiSrhDiUHA.jpg

0

136

#p20741,Джеб написал(а):

а я до сих пор на свободе со своим мнением. Просто повезло

То, что вы до сих пор на свободе, это не ваша заслуга, а наша недоработка. СБУ

+2

137

Ненавижу Януковича! Хотя бы только за то,что сидел и ждал...И не остановил эту шушару в самом начале!!
Уголовный кодекс Украины
Статья 341. Захват государственных или общественных зданий или сооружений
Захват зданий или сооружений, обеспечивающих деятельность органов государственной власти, органов местного самоуправления, объединений граждан, с целью незаконного пользования ими или воспрепятствования нормальной работе предприятий, учреждений, организаций - наказывается арестом на срок до шести месяцев или ограничением воли сроком до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

+2

138

#p20694,Ася написал(а):

Какой хитрован!
На территории РФ нигде нет преследований и гонений граждан по политическим и религиозным мотивам.
Значит донецкие ,вынужденные бежать от бомбежек, должны в Сибири обустраиваться, а русские немцы, отчалившие в свое время за лучшей жизнью в неметчину -в солнечном Крыму?

это как бы наши немцы , домой хотят)))http://kraevedenie.net/2010/05/25/deuts … onie-krym/
а донецких у нас очень много , и квартиры купили, и бизнес наладили и просто пережидают войну
мы всем рады, только бы с добром )

+2

139

+3

140

#p20730,Вован 2013 написал(а):

Если победы нет - надо ее выдумать и вести патриотическое воспитание.

Как мы героически просрали в Дебальцево... Рота №9 намбер два  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

0

141

#p20753,brake написал(а):

а донецких у нас очень много , и квартиры купили, и бизнес наладили и просто пережидают войну
мы всем рады, только бы с добром )

и у нас много. Разных. Здесь их было и до революции, правда. И бизнес отжимали и последнюю рубаху отдавали. Люди как люди, в общем

#p20751,Пчела написал(а):

То, что вы до сих пор на свободе, это не ваша заслуга, а наша недоработка. СБУ

устанут всех сажать. Сдается, что дама несколько преувеличивает

0

142

Там дурка почти по всем плачет)))

Народный депутат от фракции "Народный фронт" Татьяна Чорновол захватила автомобиль, который принадлежит активистам, выступающим против действий ее одиозного соратника Сергея Пашинского.

Инцидент произошел в четверг, 18 февраля, под зданием Верховной Рады, передает "Страна".

По информации издания, во второй половине дня парламентарий через багажник залезла в салон Hyundai Tucson и вытолкала оттуда водителя. На место происшествия прибыли полицейские, однако они не смогли ничего предпринять из-за неприкосновенности народного депутата. Чтобы усмирить Чорновол, была вызвана бригада психиатрической помощи.
http://obozrevatel.com/curious/69518-ch … iatrov.htm

0

143

#p20741,Джеб написал(а):

Пчела написал(а):

    Я знаю людей, которые сидят за мнение. Они не убивали, не крали, не брали в руки оружие. Все боятся.

а я до сих пор на свободе со своим мнением. Просто повезло

мы тут тоже как бы...
на свободе со своим мнением....

0

144

#p20752,YAZVA написал(а):

Ненавижу Януковича! Хотя бы только за то,что сидел и ждал...И не остановил эту шушару в самом начале!!

Так Иуда он и был! Нет, чтобы сразу остановить эту шушару по тем законам, по каким и в колыбели демократии Европе подобное сразу жёстко разгоняют. А в самом эпицентре "демократии" США - ещё жёстче разгоняют. Сразу и на корню. И никто в СМИ визг не поднимает! Зато чужие бардаки носители демократии очень заботливо подкармливают и сразу визг поднимают, если случайно там бабочку раздавили. Жопа у Янука сразу на два стула не поместилась. До Порошенко уже дошло, как он попал, подписавшись на президентсво, вот и бухать начал с горя. А Кролег... ещё надеется успешно соскочить. Гильотину даже во Франции отменили.

Отредактировано mouseg (2016-02-18 20:12:00)

+1

145

#p20746,Джеб написал(а):

Пчела написал(а):

    Я правда шокирована, когда мне рассказывают о том, как изменилась страна

Мойша напел
что-то барышня только сейчас руки заламывает. Раньше надо было. Гораздо раньше

эта барышня с самого начала "руки заламывала"...
и мы тоже... можно сказать, заламывали...
только толку то...

0

146

ржу ) журналистка бьется в радостном экстазе - зРада приняла закон по возврату каких-то там активов. Теперь мы точно сможем вернуть бабки Януковича. А то ж их уже запланировали потратить на армию

их еще нет и в помине но их уже распределили. Клинические идиоты

+2

147

Прокуратура обнародовала видео стрельбы полицейских по BMW в Киеве
Видео сопровождается комментариями следователей
http://vesti-ukr.com/kiev/136725-prokur … mw-v-kieve

+1

148

#p20760,Irene написал(а):

эта барышня с самого начала "руки заламывала"...
и мы тоже... можно сказать, заламывали...

с 2004-го?
руки можно вечно заламывать. Есть такие профи-плакальщицы. Надо рукавчики закатать и работать

0

149

#p20763,Джеб написал(а):

с 2004-го?
руки можно вечно заламывать. Есть такие профи-плакальщицы. Надо рукавчики закатать и работать

а ты как?
че ты делал?
или просто вот а поговорить?

0

150

#p20764,Irene написал(а):

а ты как?
че ты делал?
или просто вот а поговорить?

3.3. Запрещается использовать переход на личности в сообщениях)

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 9