Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 9


Политика-шмалитика. Аналитика! - 9

Сообщений 91 страница 120 из 904

91

#p20669,Ксения написал(а):

РОДЖЕРС
Должок и другие методы воспитания имбецилов
http://alexandr-rogers.livejournal.com/596057.html

Поэтому вся надежда на руководство России, которое прекрасно понимает, что после бандерлогов и американских марионеток придётся восстанавливать разрушенное, и старается минимизировать повреждения.

Я не поняла: восстанавливать разрушенное Россия должна что-ли? [взломанный сайт]

+1

92

#p20688,Ася написал(а):

Поэтому вся надежда на руководство России, которое прекрасно понимает, что после бандерлогов и американских марионеток придётся восстанавливать разрушенное, и старается минимизировать повреждения.

Я не поняла: восстанавливать разрушенное Россия должна что-ли?

АбизатильнА.)))

0

93

#p20689,Вован 2013 написал(а):

АбизатильнА.)))

#p20679,Вован 2013 написал(а):

По этому поводу есть хорошая поговорка - "Дурень думкою радіє".

0

94

#p20682,YAZVA написал(а):

вот-вот)))

https://pp.vk.me/c7011/v7011264/1d4d4/NQg6MqC1tps.jpg

0

95

#p20686,галка написал(а):

andrey guild 14 часов назад
Я лично против майданов в любом виде, но у сторонников хочу спросить.
Какие из факторов, которые назывались причиной майдана, сейчас не присутствуют?...
Причем они не просто присутствуют, а некоторые из них в разы ярче выражены чем 2 года назад.

ппкс.  я бы очень хотела услышать их ответ.

+1

96

#p20687,Пчела написал(а):

Они приезжают в Нидерланды по туристическим визам, просят убежище (что самое смешное, львиная доля из них обосновывает это опасением быть призванным в укр. армию и отправленным на войну в Донбасс!), а затем получают "отступную" премию в 3450 евро и спокойно возвращаются домой с деньгами европейских налогоплательщиков.

ну.  прогресс на лицо - они возвращаются на Родину. это уже что-то новое.
и .. вот, кстати, то что возвращаются и кажется мне неправдопобным моментом. может вброс?

0

97

#p20671,YAZVA написал(а):

"Представители русской общины Германии отметили, что в российском Крыму нет преследований и гонений граждан по политическим и религиозным мотивам", — сказал Бальбек.


Какой хитрован!
На территории РФ нигде нет преследований и гонений граждан по политическим и религиозным мотивам.
Значит донецкие ,вынужденные бежать от бомбежек, должны в Сибири обустраиваться, а русские немцы, отчалившие в свое время за лучшей жизнью в неметчину -в солнечном Крыму?
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+1

98

вах... молодцы какие...
и как решительно... как грозно...
и главное так своевременно и да... щаааз Россия как испугается... как вернет....

Депутаты украинской Рады потребовали от России вернуть Крым

Верховная рада Украины требует от Российской Федерации немедленно отказаться от Крыма и Севастополя, а также отдельных районов Донецкой и Луганской областей.

Данное требование содержится в обращении украинского парламента к парламентариям иностранных государств, парламентских ассамблей, международных организаций. Его поддержали на заседании в четверг 236 депутатов.

Авторы обращения призывают РФ прекратить "продолжающуюся практику похищений, незаконных задержаний и арестов граждан Украины, запрета на въезд представителям крымскотатарского народа на территорию Крымского полуострова, нарушение свободы слова и средств массовой информации, ограничение свободы, вероисповедания и мирных собраний".

Народные депутаты Украины также требуют от Российской Федерации прекратить действия, прямо или косвенно направленные на финансирование ополченцев Донбасса, поставку им военной техники и вооружений.

Кроме того в обращении содержится требование к российской стороне выполнить в полном объеме Резолюцию Генассамблеи ООН от 27 марта 2014 года относительно территориальной целостности Украины, положения Минских договоренностей и комплекса мер по их выполнению от 12 февраля 2015 года.

Крым вошел в состав России в марте 2014 года после референдума о статусе полуострова. Украина его результаты не признает и считает регион своей, но временно оккупированной территорией.

+1

99

Киев прокомментировал иск России по долгу на $3 млрд

Украина намерена отстаивать свои интересы в суде с Россией относительно погашения обязательств по еврооблигациям на $3 млрд, заявляет Минфин Украины.

"Украина намерена и полностью готова решительно отстаивать свои интересы относительно указанных еврооблигаций в английском суде", - говорится в сообщении ведомства.

По информации министерства, компания The Law Debenture Trust Corporation PLC, доверитель (трасти) кредитора по еврооблигациям со сроком погашения в декабре 2015 года, формально начала производство в Высоком суде Лондона.

Накануне министр финансов РФ Антон Силуанов сообщил, что Минфин РФ 17 февраля подал в Высокий суд Лондона иск о взыскании задолженности с Украины по двухлетним еврооблигациям номинальной стоимостью $3 млрд, срок погашения которых наступил 20 декабря 2015 года, так как переговоры в духе "доброй воли" с украинской стороной не сложились.

Интересы России в суде будет представлять международная юридическая компания Cleary Gottlieb Steen & Hamilton, консультирующая РФ в течение нескольких лет.

Как и в любом судебном процессе по коммерческим вопросам, процесс рассмотрения иска и переговоры сторон могут идти параллельно, и в случае достижения договоренностей судебный процесс может быть прекращен.

Замминистра финансов Сергей Сторчак, в свою очередь, высказал мнение, что у украинских коллег не будет шансов выиграть суд, однако истребовать средства, если суверен не захочет исполнять предписание суда, будет трудно.

0

100

#p20683,Пчела написал(а):

Шпротами!

Ага! закидают)

+1

101

Александр Воейков
18 мин ·

Вот смотрю я на некоторых украинцев и думаю, какие же вы лошары. Вы поверите любому проходимцу с телека, только если у него хорошо язык подвешен и он красиво одет. Или если он клянет Порошенко или Йулю. Когда же вы начнете оценивать дела, а не как собачки Павлова слюни пускать на обещания? Украинцы, большая часть вас - ЛОХИ.

Вы не способны оценивать действия кандидатов в депутаты или президенты, вы лишь способны переваривать лапшу со своих ушей. Можете жаловаться на этот пост, он очень болезненный, правду о себе не все смогут принять. Но вы как велись 25 лет назад на красивую обертку с говном внутри, так и ведетесь.

0

102

#p20697,Ася написал(а):

Ага! закидают)

вообще-то Латвия в НАТО с 2004 года

+1

103

#p20692,Sonya написал(а):

ппкс.  я бы очень хотела услышать их ответ.

Какой ответ, если там не слышны в мозгу даже шорохи©?
Хотя нет, могу набросатть тебе несколько вариантов
- вали в Рашку
- Путин ....ло
- сепаратюга, тобой сбУ скоро займется
- Рашка завтра развалится...

Ну и т. п.

Отредактировано Пчела (2016-02-18 19:41:36)

+2

104

#p20700,Пчела написал(а):

Какой ответ, если там не слышны в мозгу даже шорохи©?

опа
хорошо что не ответил - за умного сойду

+2

105

#p20699,Джеб написал(а):

вообще-то Латвия в НАТО с 2004 года

Ага. И поэтому

http://album.foto.ru/photos/pr0/42430/1039586.jpg

+1

106

#p20691,Вован 2013 написал(а):

Возьми себе эту мудрую мысль на заметку)))

0

107

#p20650,Вован 2013 написал(а):

в Сирии ни в чем неповинные русские деньги бомбят такие же неповинные американские

0

108

#p20665,strato написал(а):

А у фендюловцев

кто такие?

0

109

Рада разрешила президенту Украины оперативно объявлять призыв

Верховная рада разрешила президенту Украины объявлять призыв за месяц. За изменения в статью 15 закона N4020 о воинской повинности и военной службе проголосовали 235 депутатов.

По действующему закону сроки объявления призыва на следующий год определяются указом президента, который публикуется в СМИ не позднее чем за месяц до конца года. В редакции законопроекта, поданного Петром Порошенко, предлагалось указать, что сроки призыва определяются указом президента, сообщает портал ЛІГА.net

Рада приняла проект в редакции комитета, согласно которой сроки призыва в обычный период определяются, как в действующем законе. А сроки призыва в особый период — указом президента, который публикуется не позднее чем за месяц до призыва.

Согласно пояснительной записке, документ разработан с целью «закрепления на законодательном уровне возможности оперативно принимать решения по комплектованию вооружённых сил Украины и других военных формирований личным составом в случае существенных изменений в военно-политической обстановке государства».

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/149401
http://cs633831.vk.me/v633831763/15011/7594pbSullk.jpg

+1

110

#p20693,Sonya написал(а):

ну.  прогресс на лицо - они возвращаются на Родину. это уже что-то новое.
и .. вот, кстати, то что возвращаются и кажется мне неправдопобным моментом. может вброс?

Может и не вброс) С таким курсом евро, как у нас сейчас, они, с 3000 евро у себя Алигархи)

0

111

#p20689,Вован 2013 написал(а):

АбизатильнА.)))

А че ты лыбишься Вован! У нас пояса на талии уже предельно туго затянуты)

0

112

#p20709,Ася написал(а):

А че ты лыбишься Вован! У нас пояса на талии уже предельно туго затянуты)

Нет предела совершенству!

+2

113

#p20699,Джеб написал(а):

вообще-то Латвия в НАТО с 2004 года

Я помню)

0

114

Запicьки Кiевлянина. @ZeEvropa  6 мин.6 минут назад
Смотрю ТСН.
НацБанк Украины выпустит юбилейную монету ко дню разгрома войск РФ под Дебальцево.

0

115

Жители северной столицы России этой ночью могли наблюдать редкое происшествие - десятки пьяных темнокожих мужчин голышом разбегались по Петровскому проспекту и окрестностям. Как сообщает Piter.tv, таковы были последствия приезда полиции по вызову в местную баню, где африканцы отдыхали со своими соотечественницами.

По сообщениям полиции, причиной драки между гостями столицы стало чрезмерное употребление алкоголя. Заметив прибытие охранников порядка, парившиеся драчуны разбежались по округе, не успев одеться, и полицейским пришлось изрядно потрудиться, чтобы собрать их обратно в баню. На месте выяснилось, что претензий друг к другу негры не имеют, и заявление никто из них писать не стал.

Дополнительно указывается, что помимо 32 мужчин в бане находились около двух десятков темнокожих женщин.
https://ruposters.ru/life/18-02-2016/30-negrityat

Картина маслом [взломанный сайт]

0

116

#p20714,Ася написал(а):

Запicьки Кiевлянина. @ZeEvropa  6 мин.6 минут назад
Смотрю ТСН.
НацБанк Украины выпустит юбилейную монету ко дню разгрома войск РФ под Дебальцево.

http://s6.uploads.ru/t/j2Wyx.jpg

зы: хорошо, что я сохранила себе эту картинку)))

0

117

#p20716,Ася написал(а):

Жители северной столицы России этой ночью могли наблюдать редкое происшествие - десятки пьяных темнокожих мужчин голышом разбегались по Петровскому проспекту и окрестностям. Как сообщает Piter.tv, таковы были последствия приезда полиции по вызову в местную баню, где африканцы отдыхали со своими соотечественницами.

По сообщениям полиции, причиной драки между гостями столицы стало чрезмерное употребление алкоголя. Заметив прибытие охранников порядка, парившиеся драчуны разбежались по округе, не успев одеться, и полицейским пришлось изрядно потрудиться, чтобы собрать их обратно в баню. На месте выяснилось, что претензий друг к другу негры не имеют, и заявление никто из них писать не стал.

Дополнительно указывается, что помимо 32 мужчин в бане находились около двух десятков темнокожих женщин.
https://ruposters.ru/life/18-02-2016/30-negrityat

Картина маслом

Слайды, слайды!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

+2

118

#p20714,Ася написал(а):

Запicьки Кiевлянина. @ZeEvropa  6 мин.6 минут назад
Смотрю ТСН.
НацБанк Украины выпустит юбилейную монету ко дню разгрома войск РФ под Дебальцево.

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

119

гыыыы

Шкиряк обозвал журналиста "сепаром и тварью" за вопрос о декларациях

Ссылка

0

120

А нас за шо?
Пьяный атошник решил, что друга куда-то забирают и вмешался... а эта курица вещает о провокации! Не иначе сам Путин организовывал.
Вот я не то чтобы злорадствую, глядя на её жалкий вид, но и сочувствия не вызывает.
Клиника там полная.

+2


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 9