Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 8


Политика-шмалитика. Аналитика! - 8

Сообщений 31 страница 60 из 808

31

#p19347,Вован 2013 написал(а):

У Москві поліція розігнала протест розлючених позичальників. Дiзнайтесь подробиці та дивіться ФОТО на сайті "tsn.uа": http://tsn.ua/svit/u-moskvi-policiya-rozignala-protes..
#новини #новости #ТСН

Валютные заемщики перекрыли Неглинную улицу в Москве

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/08/02/2016/5 … urce=pushc

0

32

смотрю фильм об Одессе  Ульриха Хайдена

и вспоминаю наших старых "друзей" и думаю... неужели можно так продаться за печеньки, за эфемерные обещания достатка, чтобы оправдывать всю эту мразь происходившего и просходящего. ...

Отредактировано Sonya (2016-02-08 19:58:43)

0

33

#p19333,Ксения написал(а):

Исповедь одессита: Вечера на хуторе близ Диканьки или всё почти по Достоевскому

http://varjag-2007.livejournal.com/9707073.html

читала и ревела ...

+1

34

#p19340,mouseg написал(а):

Блин, ну куда уже блогеры скатились? Ну это же Гоголь, а не Достоевский! Гоголь, мать вашу!!!

это  перечисление
совершенно не отображающее суть рассказа
просто название, абстрактное
имхо.

+3

35

#p19313,Ксения написал(а):

Я согласна с тем, что трудоспособное население не должно иметь прав на субсидию. На примере некоторых своих хитромудрых знакомых.

#p19323,Пчела написал(а):

Согласна, но с маленькой добавкой - в стране должны быть такие условия, чтобы трудоспособное население могло, если хочет, заработать и на оплату услуг ЖКХ по высокой цене. То есть, должна быть возможность работать и заработать. Ну а кто может работать и не хочет... Это уже их проблемы

а я считаю что вся система субсидий изначально несправедлива и дискриминационная

Тарифы должны быть для всех одинаковыми и такими чтоб абсолютно все , даже люди  с минимальными доходами, могли оплачивать коммунальные услуги . Мне лично по доходам субсидия не положена но это не значит что меня не давит жаба платить по 1500 грн в месяц . Разве в моем кране не такая самая  вода течет или батареи горячее чем у тех кто получает субсидии? Конечно нет. Последний раз платила на почте так передо мной в очереди у людей с субсидиями по 3-7 тысяч переплаты по отоплению получаются. Зашибись справедливость . А про то что многие далеко не бедные люди скрывают доходы и получают льготы , так это вообще сплошь и рядом. Из жизни имею массу таких примеров

аналогичная ситуация с пособиями для матерей-одиночек. Примеры из реальной жизни. Одна моя подруга в разводе, живет вдвоем с ребенком , работает в бюджетной организации, зарплата - кот наплакал. Раньше бывший муж платил неплохие алименты, до 1300-1600 грн доходило. После майдана работы нет, перечисляет его завод по 300 грн максимум. Плюс он сам подкидает немного денег наличными. В общем доход в месяц  плюс-минус 2200 на двоих . Ни на какие выплаты от государства она права не имеет , так как была официально в браке

вторая подруга уже 10 лет живет в гражданском браке , есть двое детей , 5 и 9 лет . Муж ездит на зароботки за границу , она работает неофициально, то есть семья имеет стабильный доход. Плюс все это время она на двоих детей получала пособие как мать-одиночка . До нового года это было что-то около 700 грн на двоих. Но с этого года меняются правила выплат и теперь мать-одиночка без официальных доходов будет получать на ребенка возрастом до 6 лет 1388 грн (если я точно помню цифру) и на ребенка до 18 лет 1455 грн

вопрос есть ли в этом мире справедливость  - риторический....

+4

36

#p19355,brake написал(а):

это  перечисление
совершенно не отображающее суть рассказа
просто название, абстрактное

мне кажется, название отражает суть происходившего: от развлекательных  почти опереточных  Вечеров  на хуторе до ненормальных  больных  преступлений почти   по Достоевскому..

+3

37

Сергій Каплін
2 ч · Киев ·
ПОЛІЦІЯ ДОПОМОГАЛА ЧОРНОВІЛ ЗНИЩУВАТИ МАЙДАН (ВІДЕО)
Допомагав депутатці Яценюка розписувати намети і плакати Андрій Дзиндзя та поліція. Побратим підносив "художниці" фарбу, а міліціонери тримали майданівців.
До речі, не тільки в балончиках, а і в відрах. Одне, із жовтою фарбою, наші майданівці завадили вилити на гасло.
Шкода, що через темінь "героїв" не видно - гаджетів у наших протестувальників, вибачайте, немає. Близько до гості підійти не можна було - бризкала фарбою плюс протекція поліції.

0

38

милиция,следствие,все дела ...

+1

39

Шедшие пешком с полигона в Николаев военные дошли до прокурора: тот пообещал во всем разобраться
Читают: 0Прочитали:2143Комментариев:0    Рейтинг:★★★★★(1285)         8 февраля 2016 19:05
Шедшие пешком с полигона в Николаев военные дошли до прокурора: тот пообещал во всем разобраться - Copyright https://news.pn
Почти полсотни мобилизованных военнослужащих 53 механизированной бригады, вышедших пешим маршем из полигона Широкий Лан в Николаев, вечером 8 февраля увиделись с военным прокурором Николаевского гарнизона Южного региона Украины полковником юстиции Александром Китом.

Об этом сообщает корреспондент «Преступности.НЕТ» из здания Николаевской районной государственной администрации, где произошла встреча военных с прокурором.

Напомним, как уже сообщалось, днем 8 февраля, 46 бойцов 53 бригады, возмущенные ужасными условиями жизни, вышли пешком из полигона Широкий Лан, куда их «перекинули» из Днепропетровской области, чтобы прийти к военному прокурору и рассказать ему об отношении к ним их командования. По их словам, их практически не кормят, не лечат, а мылись в бане в последний раз они еще в прошлом году, в декабре.

Шедшие пешком с полигона в Николаев военные дошли до прокурора: тот пообещал во всем разобраться - Copyright -- пешком с полигона в Николаев военные дошли до прокурора: тот пообещал во всем разобраться - Copyright https://news.pn

В итоге на половине их пути, который составляет более 30 километров, военных забрал автобус, который организовала Николаевская областная государственная администрация. На автобусе бойцы доехали до Николаевской РГА, где их и ожидал прокурор Александр Кит, заместитель главы Николаевской ОГА Николай Романчук и глава Николаевской райгосдаминистрации.

Военные рассказали прокурору о том, как им приходится спать на снегу и есть один сухой паек на двое суток, а также о множестве других проблем, которые возникли, как они говорят, из-за отношения к ним их командования, в частности, комбата Александра Марущака.

Шедшие пешком с полигона в Николаев военные дошли до прокурора: тот пообещал во всем разобраться - Copyright -- пешком с полигона в Николаев военные дошли до прокурора: тот пообещал во всем разобраться - Copyright -- пешком с полигона в Николаев военные дошли до прокурора: тот пообещал во всем разобраться - Copyright https://news.pn
[
Как сообщает корреспондент «Преступности.НЕТ», прокурор выслушал всех военных, после чего попросил написать их письменно ему обращение.

- Далее он пообещал провести проверку и разобраться в ситуации, и если установлены нарушения, то виновные будут наказаны, - сообщает корреспондент.
Шедшие пешком с полигона в Николаев военные дошли до прокурора: тот пообещал во всем разобраться - Copyright -- пешком с полигона в Николаев военные дошли до прокурора: тот пообещал во всем разобраться - Copyright https://news.pn

После этого военных провели в зал, где их на данный момент кормят. После их обещают на автобусе довезти обратно на полигон.

0

40

#p19357,Sonya написал(а):

мне кажется, название отражает суть происходившего: от развлекательных  почти опереточных  Вечеров  на хуторе до ненормальных  больных  преступлений почти   по Достоевскому..

да,наверное и это

0

41

+2

42

Во Львове анонсируют поход на Киев — расстреливать Порошенко и Верховную Раду

Около 1000 представителей УНА-УНСО, батальонов «Карпатская сечь», «Торнадо», «Айдар», ДУК «Правый сектор» анонсировали сегодня на митинге в центре Львова проведение антиправительственной акции протеста 20 февраля в Киеве.

Акция будет проходить с требованием освободить и закрыть уголовные дела против бывших участников АТО, которые сейчас задержаны. Среди низ, например, были упомянуты организаторы блокады Крыма из «ПС», впоследствии устроившие кровопролитие на Закарпатье.

«Я вас прошу — давайте соберемся 20 числа не говорить, а соберемся», — сказал оратор, обращаясь к участникам митинга во Львове.
Он призвал вспомнить слова музыканта Кузьмы Скрябина, который незадолго до своей смерти обнародовал видео обращение с призывом расстрелять Верховную Раду.

«Вся та п***ота, что сидит в Верховной Раде, должна быть стреляна и пи*жена. Если им никто пи**ы не даст — будут е**ть нас», — говорилось в обращении Скрябина.
http://www.politnavigator.net/vo-lvove- … -radu.html

+2

43

+3

44

вот не жаль мне этих добровольцев
ничуть

Отредактировано brake (2016-02-08 21:37:12)

+3

45

#p19368,Ксения написал(а):

"Продавщица после недолгого нашего разговора осторожно так спрашивает: а вы какого происхождения? Благородного, говорю ей, украинского. "А, хух!" — говорит она. — Так вы не русские. Мы их здесь очень не любим. Вы вот улыбаетесь и говорите по-французски, а те, из России, вечно недовольны, и мы только ждем, чтобы ушли", — Карпа.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

потрясающая логика. что у тёти, что карпы. улыбнуло, что без уточняющего вопроса тётя продавица не могла понять, русская ли карпа или нет.   бедный процессор в уме тёти метался, всё не мог вычислить, любить ли ей карпу или это вдруг страшная русская?

+3

46

#p19368,Ксения написал(а):

Украинская певица

оно еще и поёть [взломанный сайт]

+1

47

Меркель заявила папе Римскому возмущение из-за его слов о Европе

Канцлер Германии Ангела Меркель в раздраженном состоянии позвонила папе Римскому Франциску, после того как он сравнил Европу с бесплодной женщиной, рассказал в понедельник понтифик.
«Она была несколько зла из-за того, что я сравнил Европу с бесплодной женщиной, неспособной произвести дитя», - приводит «Интерфакс» его заявление в интервью газете Corriere della Sera.
«Она спросила меня, правда ли я думаю, что Европа больше не может иметь детей. Я сказал ей, что она (Европа) может, потому у нее сильные и глубокие корни», - отметил понтифик.

При этом он добавил, что «в самые темные времена, она (Европа) всегда доказывала себе, что у нее есть неожиданные ресурсы».

В своей речи в Европейском парламенте в ноябре 2014 года папа Франциск сказал, что «изможденная» Европа все больше напоминает ему «бабушку», которая лишена плодовитости и чувственности
.

гыгыгыгыгыгы)  http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

0

48

МВФ: Украина потеряла около 80% доходов ВПК от расторжения контрактов с Россией

Украина лишилась около 80% доходов оборонных предприятий из-за потерь от расторжения украинским военно-промышленным комплексом (ВПК) контрактов с российскими заказчиками в области военной и космической индустрии, говорится в отчете миссии Международного валютного фонда (МВФ) в Киеве.

0

49

#p19371,Ксения написал(а):

Лев
(а) Ролик, бесспорно, постановочный и (включая текст) очень профессиональный.
(б) Мальчик подобран с огромным вкусом, плакатный юноша со взором горящим.
(в) Мальчик говорит то, за что на помойке сажают, и безбоязненно называет свое имя.
(г)  Мальчик "идет в атаку" не столько "на Порошенко", скольку на Сеню и нынешнюю Раду.
(д) Ролик появился аккурат после "фокуса Абрамявичуса", организованного известно кем.

Итак. Лично я мальчику не верю ни на полушку и никому не советую. Но и никому ничего не навязываю; восхищаться ли домашними заготовками Пети и Оппоблока, решайте сами.

мальчику сейчас 18 , значит на майдане было 16 .Явно киевлянин , раз ходил на майдан и явно не из бедной семьи раз учится в универе им. Шевченко. И он хочет сказать что мама  с тормозком отпускала его каждый вечер туда где его якобы били и стреляли  ?

да-да, верю-верю

+3

50

Соцсети шокировал новый внешний вид Анны Герман

Ссылка

http://kor.ill.in.ua/m/400x253/1754640.jpg

0

51

#p19366,brake написал(а):

Толян жгЁт ))

конечно воины света не могут вывозить чужие вещи. Нет, нет и еще раз нет . Это все происки путинской пропаганды

+3

52

#p19379,Ксения написал(а):

в этом случае в Украине должны были быть проведены внеочередные парламентские выборы.

Шо?! Опять...  [взломанный сайт]

0

53

#p19381,mouseg написал(а):

Шо?! Опять...

Так это ж наша национальная забава.)))

0

54

#p19374,svetjulia написал(а):

мальчику сейчас 18 , значит на майдане было 16 .Явно киевлянин , раз ходил на майдан и явно не из бедной семьи раз учится в универе им. Шевченко. И он хочет сказать что мама  с тормозком отпускала его каждый вечер туда где его якобы били и стреляли  ?

да-да, верю-верю

А ты видела ту маму?)

0

55

+2

56

+2

57

#p19366,brake написал(а):

то, что воины света - мародеры, это давно известно. ну коломыйа ж хотела начать  жить лучше.  теперь начнут.

Отредактировано Sonya (2016-02-09 09:28:42)

+3

58

#p19387,Вован 2013 написал(а):

А ты видела ту маму?)

думаешь мама сама  в беркутовцев  брусчаткой кидалась ? )

0

59

#p19393,brake написал(а):

я удивилась что даже в новостях сказали что полицаи выпустили по машине  77 пуль из которых в саму машину попало только 14!!!!!!! И это в черте города! Какая-то дура в сюжете махала перед камерой законом о полиции и уверяла что действия полицаев подпадают под статью  о возможности применения оружия если есть угроза жизни или здоровья других граждан. А плять 63 пули полетевших куда-то мимо это ну никак не угроза жизни другим

+5

60

#p19394,Sonya написал(а):

то, что воины света - мародеры, это давно известно. ну коломыйа ж хотела начать  жить лучше.  теперь начнут.

Отредактировано Sonya (Сегодня 08:28:42)

да, начнут,вот только меж собой разберутся , поделят добро и славу
порядок уже есть, возле почты,оружие( законно выданое надо полагать) собираютразбирают,стреляют неосторожно
В Коломые (Ивано-Франковская область) из-за неосторожности застрелили представителя "Правого сектора".

Об этом пишет "Зеркало Коломыи" со ссылкой на местную полицию.

Сообщается, что трагедия произошла на улице Драгоманова, возле здания "Укрпочты".

По предварительной информации, один представитель местного отделения "Правого сектора" по неосторожности, когда разбирал оружие, выстрелил в другого.

От полученного ранения 21-летний Василий Лановой скончался на месте.

Задержанному подозреваемому около 40 лет. Предварительно речь идет об убийстве из-за неосторожного обращения с оружием. Следствие продолжается.

+1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 8