Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Будь кем хочешь. » болталка 2, продолжение


болталка 2, продолжение

Сообщений 1 страница 30 из 896

1

#p18079,Вован 2013 написал(а):

Меня удивляет хамство наших админов по отношению к участникам нашего форума. Я поздравил Байкала с днем рождения на ветке которую он посещает - объясните что в этом криминального что мой пост с поздравлениями был тудален. Я намерено не поздравлял его на той ветке где поздравления т.к. он туда может не зайти и не увидеть поздравления. Ув. админы, не будьте Леночками и ей подобными с фашистского форума и прежде чем что - то сделать - хорошо подумайте!!!

Байкал, с днюхой тебя!!! Счастья, удачи и здоровья!!!

дай я тебя расцелую!
спасибо,что напомнил, я всю неделю помнила ,а сегодня из головы унесло ...

0

2

Йазва подтормаживает. Вместо того чтобы намотать на "бигуди" то что от нее требуют, пытается навязывать свои представления.

Я тебе 500 раз приказывал не трогать Вована)))))))
И еще, не трогай эту ветку, у нее две функции - тематическая и как чатт!!

Сами нихрена не делают на ветке и другим по рукам стучат. Сдесь должно быть все - политика, юмор, споры, с**чи, поздравления.
Не трогат эту ветку - приказываю).

Отредактировано strato (2016-01-30 22:26:55)

+2

3

#p18091,strato написал(а):

Йазва подтормаживает. Вместо того чтобы намотать на "бигуди" то что от нее требуют, пытается навязывать свои представления.

Я тебе 500 раз приказывал не трогать Вована)))))))
И еще, не трогай эту ветку, у нее две функции - тематическая и как чатт!!

Сами нихрена не делают на ветке и другим по рукам стучат. Сдесь должно быть все - политика, юмор, споры, с**чи, поздравления.
Не трогат эту ветку - приказываю).

Отредактировано strato (Сегодня 21:26:55)

приказывалка не отвалится от частого употребления?))

0

4

А можно замять это досадное недоразумение?

0

5

#p18095,strato написал(а):

Я вам тут устрою  веселье, как у фендюловских придурков, если дурить будете)).

как жить... [взломанный сайт]

0

6

#p18098,brake написал(а):

как жить...

страшно)))

+4

7

#p18087,brake написал(а):

дай я тебя расцелую!
спасибо,что напомнил, я всю неделю помнила ,а сегодня из головы унесло ...

Ты это могла сделать еще с утра, если бы фашисты не съели мои поздравления, а ведь чуваку сегодня сороковеик.

0

8

#p18101,Вован 2013 написал(а):

Ты это могла сделать еще с утра, если бы фашисты не съели мои поздравления, а ведь чуваку сегодня сороковеик.

присоединяюсь к поздравлениям, но , Вован, ты уверен что сам Байкал хотел бы уточнять свой возраст ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

9

#p18095,strato написал(а):

Я вам тут устрою  веселье, как у фендюловских придурков, если дурить будете)).

а что ты им устроил, если не секрет конечно? ))

0

10

#p18091,strato написал(а):

Йазва подтормаживает. Вместо того чтобы намотать на "бигуди" то что от нее требуют, пытается навязывать свои представления.

Я тебе 500 раз приказывал не трогать Вована)))))))
И еще, не трогай эту ветку, у нее две функции - тематическая и как чатт!!

Сами нихрена не делают на ветке и другим по рукам стучат. Сдесь должно быть все - политика, юмор, споры, с**чи, поздравления.
Не трогат эту ветку - приказываю).

Отредактировано strato (Сегодня 21:26:55)

Не парися - все равно не поймет, может ей приятно чувствовать себя начальником, но из нее получился не начальник, а Дочь аптекаря или Леночка(кому как угодно).

0

11

#p18104,svetjulia написал(а):

присоединяюсь к поздравлениям, но , Вован, ты уверен что сам Байкал хотел бы уточнять свой возраст ?

ему меньше на самом деле ))

+1

12

#p18095,strato написал(а):

Я вам тут устрою  веселье, как у фендюловских придурков, если дурить будете)).

Не ты один и я помогу.

0

13

#p18109,brake написал(а):

ему меньше на самом деле ))

тогда Вовану надо сказать спасибо что Байкал не девочка, девочка за приписанные ей лишние годы вообще обидеться могла ))))

+2

14

#p18096,красавишна написал(а):

А можно замять это досадное недоразумение?

Это не недоразумение, а конфликтная ситуация в которой некоторые пытаются показать свое превосходство унижая остальных пользователей форума. Так что задумайтесь над своим поведением и не разгоняйте пользователей.

0

15

#p18108,Вован 2013 написал(а):

Не парися - все равно не поймет, может ей приятно чувствовать себя начальником, но из нее получился не начальник, а Дочь аптекаря или Леночка(кому как угодно).

У меня поймет), воспитание это моя специализация.

0

16

#p18111,svetjulia написал(а):

тогда Вовану надо сказать спасибо что Байкал не девочка, девочка за приписанные ей лишние годы вообще обидеться могла ))))

нафсехда)

+1

17

Так все, короче. Отпускаем эту ветку без модерирования.
Вмешательство админов  в критических случаях - грубость, нецензурщина, при попытках скармливания свиней, при обращениях пользователей.

Все остальное приветствуется!))

Пора наконец превратить этот форум в место для удовольствия. А не заниматся каким то формализмом и выхолащиваниями.

Отредактировано strato (2016-01-30 23:25:52)

0

18

#p18108,Вован 2013 написал(а):

Не парися - все равно не поймет, может ей приятно чувствовать себя начальником, но из нее получился не начальник, а Дочь аптекаря или Леночка(кому как угодно).

Вован! Думаю Байкалу не добавит положительных эмоций  поздравление,которое  стало поводом для ссоры.
И не надо сравнений...не обижайте Язву! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

+6

19

#p18120,strato написал(а):

Так все, короче. Отпускаем эту ветку без модерирования.
Вмешательство админов  в критических случаях - грубость, нецензурщина, при попытках скармливания свиней, при обращениях пользователей.

Все остальное приветствуется!))

Пора наконец превратить этот форум в место для удовольствия. А не заниматся каким то формализмом и выхолащиваниями.

Отредактировано strato (Сегодня 22:25:52)

Я только за!

0

20

#p18123,Ася написал(а):

Вован! Думаю Байкалу не добавит положительных эмоций  поздравление,которое  стало поводом для ссоры.
И не надо сравнений...не обижайте Язву!

Я не сравниваю и не обижаю, я Язву уважаю - просто я  рассказал о своих ассоциациях которые у меня вызывают подобные действия и не только(как выяснилось) у меня.

0

21

#p18128,Вован 2013 написал(а):

Я не сравниваю и не обижаю, я Язву уважаю - просто я  рассказал о своих ассоциациях которые у меня вызывают подобные действия и не только(как выяснилось) у меня.

Тогда нужно найти компромисс и,
http://s6.uploads.ru/t/txEJw.jpg

+3

22

#p18134,Ася написал(а):

Тогда нужно найти компромисс и,

Я тОка за. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

23

#p18079,Вован 2013 написал(а):

Меня удивляет хамство наших админов по отношению к участникам нашего форума. Я поздравил Байкала с днем рождения на ветке которую он посещает - объясните что в этом криминального что мой пост с поздравлениями был тудален. Я намерено не поздравлял его на той ветке где поздравления т.к. он туда может не зайти и не увидеть поздравления. Ув. админы, не будьте Леночками и ей подобными с фашистского форума и прежде чем что - то сделать - хорошо подумайте!!!

Байкал, с днюхой тебя!!! Счастья, удачи и здоровья!!!

согласна с Вованом...
у меня нет сил ходить по разным веткам...
я обычно сижу на одной... мне так удобней...
но также я люблю пофлудить и отклониться от темы, если вдруг оказия такая...
тем более, это может по ходу новости или беседы возникнуть...
предлагаю не устраивать здесь жесткую цензуру и сверхстрогие правила...
мы сюда приходим отдохнуть, расслабиться... и совсем не хочется, чтоб тебя строили по стойке смирно...
девочки, админы, не превращайте форум в казенный дом... уважайте пользователей, которые сюда ходят...
не отталкивайте нас...
и так не так уж много форумчан, чтоб еще целеноправленно от них избавляться тем или иным способом...
спасибо за понимание...

+2

24

#p18185,Irene написал(а):

согласна с Вованом...
у меня нет сил ходить по разным веткам...
я обычно сижу на одной... мне так удобней...
но также я люблю пофлудить и отклониться от темы, если вдруг оказия такая...
тем более, это может по ходу новости или беседы возникнуть...
предлагаю не устраивать здесь жесткую цензуру и сверхстрогие правила...
мы сюда приходим отдохнуть, расслабиться... и совсем не хочется, чтоб тебя строили по стойке смирно...
девочки, админы, не превращайте форум в казенный дом... уважайте пользователей, которые сюда ходят...
не отталкивайте нас...
и так не так уж много форумчан, чтоб еще целеноправленно от них избавляться тем или иным способом...
спасибо за понимание...

Не хочешь поменяться со мной местами?
Я была бы зверски благодарна.
А еще была бы благодарна ,если бы ты указала,напомнила,показала где ,когда и как тебя строили по стойке смирно и превращали форум в казенный дом?
Мне не мешает флуд .
Мне не мешают сообщения о геях.
Мне не мешает снег.
Мне не мешают разные взгляды на политику и религию.
Мне не мешает мат.
Мне не мешает кол-во и качество веток.
Мне вообще ничего не мешает,кроме попыток указать,,потребовать и ткнуть носом .

Ты и с тоном Вована и Страто согласна ?

0

25

#p18187,brake написал(а):

Irene написал(а):

    согласна с Вованом...
    у меня нет сил ходить по разным веткам...
    я обычно сижу на одной... мне так удобней...
    но также я люблю пофлудить и отклониться от темы, если вдруг оказия такая...
    тем более, это может по ходу новости или беседы возникнуть...
    предлагаю не устраивать здесь жесткую цензуру и сверхстрогие правила...
    мы сюда приходим отдохнуть, расслабиться... и совсем не хочется, чтоб тебя строили по стойке смирно...
    девочки, админы, не превращайте форум в казенный дом... уважайте пользователей, которые сюда ходят...
    не отталкивайте нас...
    и так не так уж много форумчан, чтоб еще целеноправленно от них избавляться тем или иным способом...
    спасибо за понимание...

Не хочешь поменяться со мной местами?
Я была бы зверски благодарна.
А еще была бы благодарна ,если бы ты указала,напомнила,показала где ,когда и как тебя строили по стойке смирно и превращали форум в казенный дом?
Мне не мешает флуд .
Мне не мешают сообщения о геях.
Мне не мешает снег.
Мне не мешают разные взгляды на политику и религию.
Мне не мешает мат.
Мне не мешает кол-во и качество веток.
Мне вообще ничего не мешает,кроме попыток указать,,потребовать и ткнуть носом .

Ты и с тоном Вована и Страто согласна ?

я с тоном Вована и Страто не согласна...
извините, что высказала свое мнение...
наверно у меня с этим форумом не сложилось...
не судьба...
слишком я видимо капризная для него...
мешает мне снег, видите ли... вот жешь... ну надо же... как посмела...
и мнение свое высказала по поводу формата форума...
тоже охреневшая...
извините еще раз,  если кого обидела...
потому что все такие понимающие и добрые... и хорошие...
а я гавно видимо...
раз посмела...
до свидания...

0

26

ПОЧЕМУ НИКТО не написал буквально следующее - Товарищи,давайте сделаем эту ветку болталкой обо всем и о политике тоже ?
Или это уже неизбежно - молчать,терпеть,мириться с неудобствами,ничего не предлагать,а потом взять и высказать претензии ?
Многократно просилось,спрашивалось...
Столько  же говорилось,что это общий наш форум.
Почему же предложений высказанных во взаимоуважительной форме ноль, а претензий масса?

+1

27

#p18188,Irene написал(а):

я с тоном Вована и Страто не согласна...
извините, что высказала свое мнение...
наверно у меня с этим форумом не сложилось...
не судьба...
слишком я видимо капризная для него...
мешает мне снег, видите ли... вот жешь... ну надо же... как посмела...
и мнение свое высказала по поводу формата форума...
тоже охреневшая...
извините еще раз,  если кого обидела...
потому что все такие понимающие и добрые... и хорошие...
а я гавно видимо...
раз посмела...
до свидания...

Нет.
Все не так.
И не нужно переиначивать и обижаться .
Про себя я писала , про себя .
И мнение твое важно и нужно .
Но ведь и я имею право на свое , не так ли ?
Еще раз - я не хозяйка форума , а просто человек на которого он зарегистрирован .
А форум общий и строить его должны все .

+1

28

Так.... дорогие мои... давайте просто успокоимся.... не пугайте меня ссорой на пустом месте.

+3

29

#p18191,taffi написал(а):

Так.... дорогие мои... давайте просто успокоимся.... не пугайте меня ссорой на пустом месте.

ушла успокаиваться .... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

0

30

#p18189,brake написал(а):

ПОЧЕМУ НИКТО не написал буквально следующее - Товарищи,давайте сделаем эту ветку болталкой обо всем и о политике тоже ?
Или это уже неизбежно - молчать,терпеть,мириться с неудобствами,ничего не предлагать,а потом взять и высказать претензии ?
Многократно просилось,спрашивалось...
Столько  же говорилось,что это общий наш форум.
Почему же предложений высказанных во взаимоуважительной форме ноль, а претензий масса?

Потому что никто не хочет брать на себя ответственность! Потому,что предложив что-то человек потом должен оправдываться и доказывать недовольным свою правоту.
Мне правда очень жаль, что из-за простых требований порядка столько шума. Я,честно,не хотела,чтобы из-за меня разгорелся весь этот сыр-бор.
Но,как говориться, благими намерениями..... Простите,пожалуйста!
Мне очень жаль расставаться со многими людьми на этом форуме,но я не вижу другого выхода..
Правда,не вижу....
Еще раз прошу простить меня, если кого обидела! Не со зла!
Желаю форуму процветания и теплой,дружественной обстановки!Чтобы я была последней ушедшей....
Как не жаль мне терять общение с вами, я ухожу....
возможно,вернусь когда-нибудь...но не админом и не Язвой....
пока не знаю...мне больно....я реву....
но все проходит, пройдет и это....
Прощайте!
зы. хотела Вована прихватить с собой -пусть думает,что я не только амбициозная,но еще и мстительная))
А он уж слишком мне нагадил!Но в последний момент передумала! Пускай он еще кому-нибудь покажет свою гнилую сущность!!!

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Будь кем хочешь. » болталка 2, продолжение