Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 6


Политика-шмалитика. Аналитика! - 6

Сообщений 751 страница 757 из 757

751

Анатолий Шарий
3 ч ·

Назар Холодницкий. 30 лет. В прокуратуре 10 лет. Трудился, не покладая рук. Порошенко присвоил звание генерала. Революционеры, блин)))

+1

752

+1

753

Смогли!Сумели!Перемога!

0

754

#p17958,brake написал(а):

Смогли!Сумели!Перемога!

А как же тяжко было бедолажкам сражаться с .... памятником....
Защитить себя не может, бо он памятник, а уроды и рады стараться, трусливые мерзкие твари, им только с памятниками и сражаться, а на АТО слабо пойти, мрази?

+1

755

#p17956,Ксения написал(а):

В Литве предлагают запретить распространение и использование георгиевской ленты, причислив ее к запрещенной советской символике.

помнится смотрела я всякие вот репортажи с Прибалтики...
и возмущалась их русофобии... как они памятники сносили советским солдатам... как ветеранам запрещали праздновать день Победы... как ордена нацистские показательно надевали... как с русским языком боролись...
в общем, мерзкие ощущения были...
кто бы знал, что мы переплюнем Прибалтику... что они окажутся детьми рядом с нами...
никогда бы не поверила, если б мне такое тогда сказали, что вот у нас так будет (((

+2

756

Ирина Бережная с Ириной Бережной.
1 ч ·

Эта новость сделала мой день🙈
😊

Кондитерская компания Roshen, которую контролирует президент Украины Петр Порошенко, запускает продажу своих конфет в региональных отделениях предприятия «Укрпочта».

Вот тебе бабушка и слепой траст
😉

На мероприятии присутствовали не только представители «Укрпочты» и Roshen, но и священник Украинской православной церкви Киевского патриархата, который освятил кондитерские изделия.

Кондитерские изделия, Карл!!! Освятил!!! В здании Укрпочты!🙈🙉🙊

Перефразируя почтальона Печкина, "это я почему раньше злой был, потому что у меня конфет не было"
😂
😂
😂

Чувствую, на фоне предстоящего дефолта, грядет новая реформа: выплата пенсий конфетами и тортами
🍰
🍫🍬🍭🍪

П.с. Кстати, кто там смеялся над "русским миром" и освящением ракет

+1

757

Ирен , на следующую страничку переходи http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 6