Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Всё — суета сует, тщета и ловля ветра. » Посмотрел сам - посоветуй другому


Посмотрел сам - посоветуй другому

Сообщений 181 страница 210 из 506

181

#p93370,Ксения написал(а):

я под готовку и вязание, чтобы время зря не терять)

под готовку могу только мюзикл или уже виденный ранее

0

182

#p93376,Ася написал(а):

или совсем не спят, или не работают)

я не работаю , все равно времени мало у меня , наверное я его как-то не верно трачу )

0

183

#p93382,Ксения написал(а):

уже досмотрела) ура!

смотрела?(я нет еще))

+1

184

#p93400,brake написал(а):

смотрела?(я нет еще))

я первую серию посмотрела
потом коменты почитала - все в один голос пишут,что фильм без конца!
т.е. ничего не понятно,да еще,что 3-я и 4-я серии перепутаны...
не стала заморачиваться,бросила смотреть)

+1

185

#p93287,Ксения написал(а):

И где эта Бася, которая обещала нам задать вопрос?
Мы уже скоро всё забудем.

как вы поняли: почему погибли в автокатастрофе дочь и жена главного над следователями?
что за видео было на флешке?

Свернутый текст

а отпечатки пальцев с сейфов разных никто не убирал! 

0

186

#p93301,YAZVA написал(а):

да,не про маньяков,но очень увлекательно!
прекрасная игра актеров и,главное, всему веришь)

спасибо, я посмотрю.

0

187

#p93470,Sonya написал(а):

как вы поняли: почему погибли в автокатастрофе дочь и жена главного над следователями?
что за видео было на флешке?

Наша Бася пришла , нам вопросов принесла ! Ура! [взломанный сайт]

Катастрофа чистый несчастный случай , снимала веб камера ( я так думаю)
На флешке были откровения младшего брата
про сейфы не поняла , не помню

0

188

#p93498,brake написал(а):

Катастрофа чистый несчастный случай , снимала веб камера ( я так думаю)

серия 12, 25 минута.
на видео с флешки из сейфа два человека. компромат. один говорит о договорняках адвоката, второй - раздетый мужчина, который зовёт ребенка к себе и говорит, что мама не будет против.

Главный злодей - психиарт. известный, владелец клиники. Но он не настолько влиятелен, чтобы по его слову пускали/не пускали в сизо и т.п.  Он может действовать только через влиятельных людей в этих гос. структурах. Это подтверждается его первым вопросом "Видели запись? Вот такая вот система взаимовыгодных отношений".   На кого мог давить этот владелец клиники? Какой ребенок вообще возникал по ходу пьесы?  Погибший в автокатастрофе. Внучка очень влиятельного человека, который ручился за затя, которого вернули в органы на высокую должность после срыва и самообвинения в плохой подготовке машины.  как-то так.

и убил Лавров этого владельца клиники. Увез труп к воде. Но его же будут искать. А дома следы пребывания посторонних и отпечатки везде. Отпечатки Лаврова там, где их в принципе не может быть, он не мог их случайно наоставлять на клавишах сейфа, это не бокалы с вином. Лавров же будет подозреваемым номер один после этого . Ну как-то так.  Вот это вот всё мне кажется непрописанным. провисанием в сценарии

0

189

#p93500,Ксения написал(а):

на главврача психушки, педофила, который выпустил Хантера.

ни адвокат, ни главврач не могут руководить тюрьмой на расстоянии. а там было такое влияние. слушали по щелчку пальцев.

0

190

#p93498,brake написал(а):

На флешке были откровения младшего брата

я не поняла немного. Откровения на самого себя?

0

191

#p93510,Sonya написал(а):

серия 12, 25 минута.
на видео с флешки из сейфа два человека. компромат. один говорит о договорняках адвоката, второй - раздетый мужчина, который зовёт ребенка к себе и говорит, что мама не будет против.

Главный злодей - психиарт. известный, владелец клиники. Но он не настолько влиятелен, чтобы по его слову пускали/не пускали в сизо и т.п.  Он может действовать только через влиятельных людей в этих гос. структурах. Это подтверждается его первым вопросом "Видели запись? Вот такая вот система взаимовыгодных отношений".   На кого мог давить этот владелец клиники? Какой ребенок вообще возникал по ходу пьесы?  Погибший в автокатастрофе. Внучка очень влиятельного человека, который ручился за затя, которого вернули в органы на высокую должность после срыва и самообвинения в плохой подготовке машины.  как-то так.

и убил Лавров этого владельца клиники. Увез труп к воде. Но его же будут искать. А дома следы пребывания посторонних и отпечатки везде. Отпечатки Лаврова там, где их в принципе не может быть, он не мог их случайно наоставлять на клавишах сейфа, это не бокалы с вином. Лавров же будет подозреваемым номер один после этого . Ну как-то так.  Вот это вот всё мне кажется непрописанным. провисанием в сценарии

ага , вспомнила о компромате...думаешь ребенок на флешке не случайный? я не поняла цепочки ... ребенок Никушина ?

по поводу вины Лаврова да . провисание в сценарии , но этим грешат очень многие сериалы , особенно если герой такой героический )

0

192

#p93512,Sonya написал(а):

я не поняла немного. Откровения на самого себя?

я не о той флешке подумала
мне показалось , что Лавров передавал адвокату другую флешку с записью его разговора с главным психиатром у него дома , с его признанием
теперь понимаю , что таки логичнее если флешка была с компроматом

0

193

#p93518,Ксения написал(а):

мужчина -главврач психушки, ребёнок -пациент

воот , наверное так ( неохота пересматривать , но там же лицо мужика видно вроде )

0

194

#p93521,Ксения написал(а):

не наверное, а точно
я читала у народа в обсуждении фильма

ясно , спасибо

0

195

#p93517,Ксения написал(а):

Берден сгорел в машине. Якобы ДТП с пожаром.
А в воду Лавров кинул труп психа, которого убил Берден.
Так что никого искать не будут.

точно. это я ступила. почему-то решила, что в машине остался первый псих. Но всё равно должно быть расследование.  Чтобы исключить насильственную смерть. Обстоятельства подозрительные.

Отредактировано Sonya (2017-11-23 21:31:27)

0

196

#p93518,Ксения написал(а):

мужчина -главврач психушки, ребёнок -пациент

вот. и остается открытым вопрос : через кого такого влиятельного Берден действовал? провисание. а были все шансы чУдно закольцевать и объяснить.

0

197

#p93527,Ксения написал(а):

только через адвоката, который должен был доказать, что убийца на свободе

та ну.. никогда адвокаты не были такими влиятельными.  они деньги могут передавать, в договорняках учавствовать. а чтобы так до всрачки их боялись на вахте  в далекой тюрьме, не...а тут есть влиятельный дядька в ментовских кругах, и почти бесхозный : только за зятя поручился и тетку попугал своим видом у окна. Такое добро пропало.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  в общем, я бы лучшее сценарий предложила. Они будто споткнулись в последней серии.  [взломанный сайт]

0

198

#p93531,Ксения написал(а):

пиши им письма)

та я уже тут выговорилась

0

199

#p93542,Ксения написал(а):

суровый критик?

медаль строгому критику ))

0

200

#p93561,Ксения написал(а):

у неё уже есть одна
фатит)

Отредактировано Ксения (Сегодня 14:41:36)

так я и говорю , что медаль строгому , а не суровому и Бася ее достойно носит )

+2

201

смотрю Профиль убийцы
пока еще 12 серия 1 сезона
вот просто жаль таких сюжетов
такой материал и так дешево снято
диалоги, игра актеров, мизансцены  - все в полноги
главная героиня одета как в конце 90-х -начале 2000-х
реально жалко, можно было бы на таких сюжетах бомбический сериал снять

+2

202

#p93814,Ксения написал(а):

по второй части

в смысле?
второй сезон еще печальнее?

0

203

Несколько дней назад решила почистить свои закладки,слишком много скопилось и случайных,и просмотренных. И вижу "Пенсильвания". Даже не помню,когда кидала этот сериал.
Решила взглянуть одним глазком)
Сразу же привлекла заставка. Посмотрела одну серию, вторую.... и, незаметно для себя, втянулась.
А потом уже не смогла оторваться)
Шикарные актеры,прекрасная игра,закрученный сюжет.
Я до последнего момента не могла понять,кто же злодей. Хотя,как правило,"раскрываю преступление" значительно раньше заключительной серии.
А еще поразилась,насколько правдиво показана наша глубинка! Да,может немного утрировано,но сколько еще по России таких "пенсильваний".
В общем,сериал понравился. Жалко,что только 16 серий, я бы еще посмотрела)

+2

204

#p93833,YAZVA написал(а):

Несколько дней назад решила почистить свои закладки,слишком много скопилось и случайных,и просмотренных. И вижу "Пенсильвания". Даже не помню,когда кидала этот сериал.
Решила взглянуть одним глазком)
Сразу же привлекла заставка. Посмотрела одну серию, вторую.... и, незаметно для себя, втянулась.
А потом уже не смогла оторваться)
Шикарные актеры,прекрасная игра,закрученный сюжет.
Я до последнего момента не могла понять,кто же злодей. Хотя,как правило,"раскрываю преступление" значительно раньше заключительной серии.
А еще поразилась,насколько правдиво показана наша глубинка! Да,может немного утрировано,но сколько еще по России таких "пенсильваний".
В общем,сериал понравился. Жалко,что только 16 серий, я бы еще посмотрела)

здорово , жаль что там Домогаров , я вряд ли себя заставлю смотреть ((

0

205

#p93834,brake написал(а):

здорово , жаль что там Домогаров , я вряд ли себя заставлю смотреть ((

да он там не сильно на себя похож
да и роль у него небольшая,не часто появляется в кадре

Свернутый текст

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/1312/736924.jpg

0

206

#p93839,YAZVA написал(а):

да он там не сильно на себя похож
да и роль у него небольшая,не часто появляется в кадре

а в титрах на первом месте )
все равно спасибо , попробую конечно,позже )

0

207

#p93848,Ксения написал(а):

как по мне, он динамичней
Там не с самого начала, но ты должна заметить, когда пойдут другие авторы.
Не будет продолжения личного из первой части.
Удвоится количество раскрываемых дел. Прямо супермены.
Я Андреева вообще не воспринимаю с его голосом и игрой. И актёр Денис Матросов не нравится.

динамичнее это хорошо,в данном случае ))
о! я тоже Андреева здесь вообще не воспринимаю , ну  нет в нем пуарохолмсмэгрешного)))
Матросов категорически не нравится
хорошо,что продолжения личного не будет , если ты о паре Андрей-Ира
они мне в паре не нра , у актрисы нафталин вместо парфюма )

+1

208

#p93849,Ксения написал(а):

я тоже на спившуюся морду не хочу смотреть...

я его никогда не любила , даже тогда ,когда он прикидывался мальчиком - колокольчиком)

+1

209

мне еще медаль строго критика не дали, а тут уже разгорелась нешуточная конкуренция за это звание  http://arcanumclub.ru/smiles/smile25.gif

0

210

#p93855,Sonya написал(а):

мне еще медаль строго критика не дали, а тут уже разгорелась нешуточная конкуренция за это звание

как не дали ?
рядом с сердечком же!)

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Всё — суета сует, тщета и ловля ветра. » Посмотрел сам - посоветуй другому