Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 5


Политика-шмалитика. Аналитика! - 5

Сообщений 1 страница 30 из 715

1

http://yoursmileys.ru/tsmile/forum/t1230.gif

0

2

Путин разрешил поставить газ для спасения жителей украинского города от морозов

Мэр города Геническ в Херсонской области Украины обратился к России с просьбой помочь с поставками газа из-за сильных морозов, президент РФ Владимир Путин поручил проработать данный вопрос. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил в понедельник, 4 января, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«От имени жителей Геническа мэр этого города, на фоне низких температур, сохраняющихся все последние дни, обратился к российской стороне с просьбой обеспечить поставки газа, чтобы не дать жителям города замерзнуть», — сказал Песков.

Путин, по словам пресс-секретаря, рассмотрел обращение и, «исходя из гуманитарных соображений», поручил изучить возможность поставок газа, чтобы помочь жителям Геническа пережить морозы.

+4

3

Украинские шахтеры
пригрозили перекрыть границу
с Польшей
Протестующие во Львовской
области горняки намерены 12
января перекрыть
таможенные переходы с
Польшей, если их требования
не будут выполнены.

0

4

#p15187,YAZVA написал(а):

Путин разрешил поставить газ для спасения жителей украинского города от морозов

Мэр города Геническ в Херсонской области Украины обратился к России с просьбой помочь с поставками газа из-за сильных морозов, президент РФ Владимир Путин поручил проработать данный вопрос. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил в понедельник, 4 января, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«От имени жителей Геническа мэр этого города, на фоне низких температур, сохраняющихся все последние дни, обратился к российской стороне с просьбой обеспечить поставки газа, чтобы не дать жителям города замерзнуть», — сказал Песков.

Путин, по словам пресс-секретаря, рассмотрел обращение и, «исходя из гуманитарных соображений», поручил изучить возможность поставок газа, чтобы помочь жителям Геническа пережить морозы.

Ух у нас тут бодрячок, как раз с 31-го числа. Днем -8 -10, ночью до -16. Погода супер, гораздо лучше, чем летняя жара, в доме конечно не Сахара далеко, электрокамин даже включаем иногда.

Кстати, очень похоже на зраду) Ждем развития сюжета

0

5

https://pp.vk.me/c631418/v631418630/8aca/Wv7g5YZFrs0.jpg

+5

6

+2

7

#p15195,Мракобес написал(а):

Ух у нас тут бодрячок, как раз с 31-го числа. Днем -8 -10, ночью до -16. Погода супер, гораздо лучше, чем летняя жара, в доме конечно не Сахара далеко, электрокамин даже включаем иногда.

Кстати, очень похоже на зраду) Ждем развития сюжета

О, кто пришел! С прошлого года не появлялся. Надеюсь, ты просто бухал и был в коме, а не изменял нам с другим гаремом?

0

8

Брейки, это типа ответ на фейковую обложку, которую дурак петька запостил в интернете?)
тут приносили эту новость?

0

9

#p15198,magic написал(а):

О, кто пришел! С прошлого года не появлялся. Надеюсь, ты просто бухал и был в коме, а не изменял нам с другим гаремом?

Привет, прелестнейшая)
Праздники, тут у меня отмазка железная  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif
А ты как проводишь эти чудесные дни?

0

10

#p15195,Мракобес написал(а):

Ух у нас тут бодрячок, как раз с 31-го числа. Днем -8 -10, ночью до -16. Погода супер, гораздо лучше, чем летняя жара, в доме конечно не Сахара далеко, электрокамин даже включаем иногда.

Кстати, очень похоже на зраду) Ждем развития сюжета

Началось планомерное, постепенное отстранение хунты от власти и первой наччала косоголовая , высказав предложение о возможном импичменте.

0

11

#p15199,Мракобес написал(а):

Брейки, это типа ответ на фейковую обложку, которую дурак петька запостил в интернете?)
тут приносили эту новость?

ага)
приносили
вот дурко [взломанный сайт]

0

12

#p15200,Мракобес написал(а):

Привет, прелестнейшая)
Праздники, тут у меня отмазка железная  
А ты как проводишь эти чудесные дни?

Как-как.. доедаю оливье)) [взломанный сайт] И тебя с праздником!

0

13

Суниты Сауды разосрались с шиитским Ираном, казнили разом 60 человек, включая шиитского попА.
Возможно, дойдет до ракетных ударов, послов уже отозвали

0

14

#p15204,Мракобес написал(а):

Суниты Сауды разосрались с шиитским Ираном, казнили разом 60 человек, включая шиитского попА.
Возможно, дойдет до ракетных ударов, послов уже отозвали

Я думаю до ракет не дойдет - там и авиации хватает.

0

15

#p15203,magic написал(а):

Как-как.. доедаю оливье)) [взломанный сайт] И тебя с праздником!

Если это из новогодних запасов - то ты отважная девочка))

0

16

#p15205,Вован 2013 написал(а):

Я думаю до ракет не дойдет - там и авиации хватает.

Там пво гораздо лучше, чем авиация. За судов штатовская, за Иран российская. Да и летать через залив далеко, бомберов нет и у тех, и у тех. А вот ракеты у них есть и реально может начаться замес. Сауды еще с Йеменом воюют, причем давно на своей территории, там еще есть варианты для обострения

0

17

фелица • 9 часов назад
а с другой стороны - какие новые лица на американской ферме?
старые совки - порох, яценюк и юля
и новое поколение тетеруков и гаврилюков - без образования и опыта руководства
за 25 лет незалежности скамейка запасных не только не появилась, но и полностью съедена короедами революции, а вместе неё - курятник построили... кудахчут, кудахчут - создают видимость работы и демократии... но ЛЮДЕЙ,,,,,,,,,,,,,, то там нет

+1

18

Тут другая фигня непонятная творится в рос. власти, идет какая - то непонятная зачистка - 2 недели назад умер(типа) командующий десантурой, а сейчас начальник ГРУ, а ведь они еще молодые и здоровые ребята(я знаю о чем говорю),  интересно - кто следующий?

0

19

#p15206,Мракобес написал(а):

Если это из новогодних запасов - то ты отважная девочка))

Нет, оливье - это собирательный со стола образ.

0

20

#p15209,Вован 2013 написал(а):

Тут другая фигня непонятная творится в рос. власти, идет какая - то непонятная зачистка - 2 недели назад умер(типа) командующий десантурой, а сейчас начальник ГРУ, а ведь они еще молодые и здоровые ребята(я знаю о чем говорю),  интересно - кто следующий?

Он с 57 года.

0

21

#p15207,Мракобес написал(а):

Там пво гораздо лучше, чем авиация. За судов штатовская, за Иран российская. Да и летать через залив далеко, бомберов нет и у тех, и у тех. А вот ракеты у них есть и реально может начаться замес. Сауды еще с Йеменом воюют, причем давно на своей территории, там еще есть варианты для обострения

Штаты не допустят до ракет, это будет третья мировая, а она никому не нужна.

0

22

0

23

#p15211,magic написал(а):

Он с 57 года.

Я знаю, он старше меня на три года и я помню его еще ст. лейтенантом на Дальнем Востоке.

0

24

#p15209,Вован 2013 написал(а):

Тут другая фигня непонятная творится в рос. власти, идет какая - то непонятная зачистка - 2 недели назад умер(типа) командующий десантурой, а сейчас начальник ГРУ, а ведь они еще молодые и здоровые ребята(я знаю о чем говорю),  интересно - кто следующий?

Вдв-шник был очень болен, я шото читал в новостях. Сердце кажется.
ГРУ - это же сейчас не то ГРУ, шо было в СССР. Теперь это обычная армейская разведка.
Вроде там у них все пучком, медали за Сирию жменями дают и звания тоже. Вряд ли чистка, скорее Шойгу всех на износ работать заставил, это очень ответственный и деятельный человек. Ходили слухи, шо на Шойгу Путин готов навесить все, шо тот только потянет

+1

25

Что-то теплое на ночь:Вице-премьер: по решению Путина газ уже подается в Геническ
Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин поручил проработать вопрос о возможности поставок газа из России в Геническ Херсонской области Украины по просьбе мэра этого города в связи с сильными морозами.
Да, это уже было))

Отредактировано magic (2016-01-05 01:00:27)

0

26

#p15212,Вован 2013 написал(а):

Штаты не допустят до ракет, это будет третья мировая, а она никому не нужна.

Вован, ракеты они необязательно ядрёные) В бомбах даже больше всякого тротила, ракета жеж топливо расходует активно. Вполне могут локально обменяться ударами, Израиль же запускал ракеты по иранским лабораториям, и ничего - а сам Израиль тоже ракетами постоянно обстреливают арабы. Какая третья мировая, у США с Саудами сейчас нефтяная война и охлаждение отношений. Штатам нужны там только базы, им даже нефть уже не нужна, ее избыток

0

27

#p15216,magic написал(а):

Что-то теплое на ночь:Вице-премьер: по решению Путина газ уже подается в Геническ

Не, не было. Было только про указание. Оперативно выполнили, теперь поглядим на реакцию майданутых)

Отредактировано Мракобес (2016-01-05 01:03:35)

0

28

Кажется, я видела здесь Мусег. Нет, это был сон.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

Отредактировано magic (2016-01-05 03:45:05)

0

29

#p15218,Мракобес написал(а):

Не, не было. Было только про указание. Оперативно выполнили, теперь поглядим на реакцию майданутых)

Отредактировано Мракобес (Вчера 22:03:35)

Бедный мэр Геническа )))

0

30

Глава "Нафтогаза" не поверил в поставки российского газа в Геническ

Андрей Коболев назвал "фейком" и "российской пропагандой" сообщения СМИ и заявление властей Геническа о начале поставок газа из Крыма в замерзающий город.

МОСКВА, 5 янв — РИА Новости. Глава компании "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев считает "фейком" поставки российского газа в замерзающий город Геническ Херсонской области.

На своей странице в Facebook он написал, что поставки газа являются лишь "российской пропагандой", а официальное заявление по этому поводу будет сделано позднее. В той же записи он пространно порассуждал, как было бы здорово начать тратить свободное время на общение на украинском языке хотя бы до конца зимы.

Одновременно с ним еще один из топ-менеджеров компании, директор по развитию бизнеса "Нафтогаза" Юрий Витренко в комментарии украинскому изданию "Апостроф" заявил, что "нет поставок в Херсонскую область ни российского газа, ни газа компании "Черноморнефтегаз".

Ранее первый заместитель главы Генической райгосадминистрации Алексей Сыщенков в интервью местному изданию "Новый визит" накануне подтвердил, что крымская сторона начала осуществлять реверс недостающего газа в сторону Геническа.

Глава организующей поставки российской компании "Черноморнефтегаз" Игорь Шабанов сообщил, что поставки российского газа в южноукраинский Геническ начались в в 22:40 мск и составят не более 20 тысяч кубометров в сутки.
По данным украинского Минрегионразвития, 2 января в Геническе из-за резкого похолодания упало давление на коммунальном газопроводе, давления газа не хватило для работы автономных отопительных приборов у 1,8 тысячи жильцов многоэтажных домов и 400 абонентов частного сектора. Вечером в понедельник без газа оставались 1,5 тысячи абонентов.
Президент России Владимир Путин ранее рассмотрел обращение жителей Геническа и, исходя из гуманитарных соображений, поручил проработать вопрос о возможности поставок газа, чтобы помочь жителям пережить сильные морозы.

http://cdn11.img22.ria.ru/images/105541/71/1055417172..

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 5