Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Будь кем хочешь. » Болталка


Болталка

Сообщений 181 страница 210 из 866

181

ух ты , и я уже модератор ))))) спасибо за доверие. Пойду хоть гляну где http://forum.stb.ua/public/style_emoticons/default/biggrin_a.gif

+1

182

svetjulia написал(а):

отлично, пасибки )

ты отут админ А если это любовь?
открывай ветку холостячную, рановато , но все же )

+1

183

Brake написал(а):

ты отут админ А если это любовь?
открывай ветку холостячную, рановато , но все же )

обязательно откроем. Тем более что имя нового Холостяка уже известно

0

184

svetjulia написал(а):

обязательно откроем. Тем более что имя нового Холостяка уже известно

оТ теперь наводи порядок.

0

185

svetjulia написал(а):

обязательно откроем. Тем более что имя нового Холостяка уже известно

А кто?

0

186

красавишна написал(а):

О, сегодня уже более обжитым выглядит)

Танька Красивезная......здравия тебе! А ты не хамелеон случаем......шо-то мы тебя в наших рядах не видели......Расскажи где була, шо робыла и как свидомыла...??? :D

0

187

Тааак...предлагаю на должность Модеров - Язвульку, Вована, Андрея и Галину....хватит..или исчо надо?......Тоды Софи и Ирэн в запасе...!!!

0

188

svetjulia написал(а):

ух ты , и я уже модератор ))))) спасибо за доверие. Пойду хоть гляну где

Светуля ....все склонно к измене...я то свое мнение высказал.....шоб не було как у Фенди....

0

189

Вован 2013 написал(а):

оТ теперь наводи порядок.

А чёй это ты решил шо у нас тут непорядок.....Зовим зглузду зъехав!!!!

0

190

Brake написал(а):

ты отут админ А если это любовь?
открывай ветку холостячную, рановато , но все же )

Брэйк, здравия тебе! А может всё-же обсудим, кого назначать Модерами...я канеха не претендую на услышанье своего мнеиЁ...НО.....дуже хоЦЦеца поучавствовать.... :tired:

0

191

Кстати...друзяки.......И Вовану в ПЫКУ...ты чё это Делонку, Таисика, и КИИИИИИСУ сюда не пригласил!!!!!!!!!!!!! Офигел совсем чЁРТ ты такой.... :D

0

192

ИРБИС написал(а):

Брэйк, здравия тебе! А может всё-же обсудим, кого назначать Модерами...я канеха не претендую на услышанье своего мнеиЁ...НО.....дуже хоЦЦеца поучавствовать....

можем обсудить
я уже самолично назначила по некоторым темам
учитывая интересы так сказать
еще есть ХФ и Танцы
потом возможно будут появляться новые темы, будем посмотреть
пока нас всего 16 , так что разгоняться рановато ящитаю)))

0

193

Пчела написал(а):

А кто?

вот кто

Ссылка

0

194

Brake написал(а):

можем обсудить
я уже самолично назначила по некоторым темам
учитывая интересы так сказать
еще есть ХФ и Танцы
потом возможно будут появляться новые темы, будем посмотреть
пока нас всего 16 , так что разгоняться рановато ящитаю)))

Я тебя понял Брэйк...НО...в любом деле должён быть главный и заместители...то шо модеры по веткам - то таке.....не люблю разбрасываться...Есть толковый Модер - он на все ветки!!!!! Если я не прав - поправь!

0

195

ИРБИС написал(а):

Светуля ....все склонно к измене...я то свое мнение высказал.....шоб не було как у Фенди....

что ты имеешь в виду под *не как у Фенди*?

0

196

ИРБИС написал(а):

Я тебя понял Брэйк...НО...в любом деле должён быть главный и заместители...то шо модеры по веткам - то таке.....не люблю разбрасываться...Есть толковый Модер - он на все ветки!!!!! Если я не прав - поправь!

Барсик, я полный чайник в этом вопросе, чесслово , потому все постигаю методом тыка)))

0

197

Не будет главного...с "мозговым штурмом"..не будет толкового форума.....воть.... :tired:

0

198

Brake написал(а):

Барсик, я полный чайник в этом вопросе, чесслово , потому все постигаю методом тыка)))

Это я к тому, шо должен быть совет Модеров...а не просто разбросанные ребята по веткам.....пусть будут "скользящие модеры"...типа и швец и жнец и Модер хоть куда.....вот хоть КУДА - определяющее значение.....Есть твой форум, есть твои Модеры...только они должны быть "спецы во всех направлениях"....нуууу и дето так.... :rofl:

0

199

svetjulia написал(а):

что ты имеешь в виду под *не как у Фенди*?

Нуууу..твоего Модераторства я не видел...но....вы таки сидели у Фенди....фиг его знает чего вы там набрались! Я прилюдно оттуда ушел....другие нет...Если в чём обидел - глаголь открыто...без Эзопового языка....

0

200

Андрей написал(а):

Всем добрый вечер!

Андрей.....ты шо это в КОТА переквалифицировался...не-не...тебе это не идет.....давай уж под своей Авкой...ты же бачыв, сюда все со своими старыми НИКами приперлись..... :rofl:

0

201

Ежик написал(а):

Уже модер?  афигеть

Ты пЛавильно застрелилась...но...я не люблю так.....ежикииии халёсые......

0

202

Brake написал(а):

я в  смятении от твоей аватарки ...

Как у нас с тобой сходятся мнения......это или любоВ, или МУЖ с Женой.... :D   :D   :D

0

203

Вован 2013 написал(а):

Блиииииин - одни модеры и послать некого.)))

Погодииии...скоро я так в твой адрес и сделаю...... :rofl:

0

204

Вован 2013 написал(а):

Ты шооооооооо - этАж начальство, их можно только шепотом.)))

Не пооооонял......а кто Админы......хиба у нас главная не Брэйк....????? Просветите дурня..... :question:

0

205

MariaSofi написал(а):

Ты хто?

Плюсовальщица из кустов)

решила  обозначиться)

0

206

ИРБИС написал(а):

Брэйк, здравия тебе! А может всё-же обсудим, кого назначать Модерами...я канеха не претендую на услышанье своего мнеиЁ...НО.....дуже хоЦЦеца поучавствовать....

Хотеть не вредно.)))

0

207

ИРБИС написал(а):

Кстати...друзяки.......И Вовану в ПЫКУ...ты чё это Делонку, Таисика, и КИИИИИИСУ сюда не пригласил!!!!!!!!!!!!! Офигел совсем чЁРТ ты такой....

А у тебя шо языка нету, Таис боится, Киса заходила.

0

208

Вован 2013 написал(а):

Привет, Где пропадала?

всегда с вами...незримо :flirt:

0

209

ИРБИС написал(а):

Я тебя понял Брэйк...НО...в любом деле должён быть главный и заместители...то шо модеры по веткам - то таке.....не люблю разбрасываться...Есть толковый Модер - он на все ветки!!!!! Если я не прав - поправь!

Ты не прав!!!

0

210

Ежик написал(а):

Вот я не помню кто Мадам Грицацуева, но она с ветки Смирнова и Байкал с ней общался... Придет, скажет
А остальные пока все наши, со старыми никами..ты посмотри на верху есть участники... откроется все ники и увидишь

Байкал врать не будет)

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Будь кем хочешь. » Болталка