Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Будь кем хочешь. » Болталка


Болталка

Сообщений 841 страница 866 из 866

841

#p9102,Мракобес написал(а):

Да ну как жеж?)
Вот:
Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 1) Мракобес

Забежит кто ненадолго - и тикать)

Все надеются что СТБ заработает, а хрен там.

0

842

+1

843

#p9106,Вован 2013 написал(а):

Все надеются что СТБ заработает, а хрен там.

Сильно твоё колдунство?))

0

844

#p9111,Мракобес написал(а):

Сильно твоё колдунство?))

Я не волшебник - я только учусь. )))

0

845

Фендюловский  тоже трехнуть,  за жлобское отношение к пользователям.
Публика значит пришла, обвыклась и потом бесцеремонно была кинута. За такое свинство надо наказывать.

Отредактировано strato (2015-12-05 09:57:49)

0

846

Заглянул на фендефорум - и офигел. Фендюлий выступает за независимость Крыма и выдвигает идею перекопать перешеек и отгребать от Украины в открытое море) А каким патриотом нэньки был до блэкаута, вай-вай-вай...
Мустафа - агент Кремля. Ганьба и зрада

+1

847

#p9138,strato написал(а):

Фендюловский  тоже трехнуть,  за жлобское отношение к пользователям.
Публика значит пришла, обвыклась и потом бесцеремонно была кинута. За такое свинство надо наказывать.

Отредактировано strato (Сегодня 08:57:49)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Там на ветках шоу сидит много нормальных людей и с ними так поступать нельзя. Они ж не виноваты шО Фендюля оказался бесхребетным и идет на поводу у всяких там долбонутых админов(которых надо давно забанить самих)

0

848

#p9139,Мракобес написал(а):

Заглянул на фендефорум - и офигел. Фендюлий выступает за независимость Крыма и выдвигает идею перекопать перешеек и отгребать от Украины в открытое море) А каким патриотом нэньки был до блэкаута, вай-вай-вай...
Мустафа - агент Кремля. Ганьба и зрада

Моя реакция:
1. О, Фенди, наконец-то, свет дали. А где он его собирается "добывать" в независимом Крыму? Из дурацких мечт?
2. Фенди прочитал ни с того ни с сего "Остров Крым" Аксёнова и проникся до слёз. Правда, пока не до конца дочитал.

+2

849

#p9139,Мракобес написал(а):

Заглянул на фендефорум - и офигел. Фендюлий выступает за независимость Крыма и выдвигает идею перекопать перешеек и отгребать от Украины в открытое море) А каким патриотом нэньки был до блэкаута, вай-вай-вай...
Мустафа - агент Кремля. Ганьба и зрада

Мне помнится он хотел бежпть к бандеровцам на З.У. - интересно шО ж так перевернуло его сознание? Нейжели света так повлияла.

0

850

Ученые экспериментальным путем определили, что любители вывешивать в социальных сетях «глубокомысленные» изречения на фоне пейзажей обладают низким уровнем интеллекта и чаще верят в паранормальные явления и теории заговора. Исследование на данную тему опубликовано в журнале Judgment and Decision Making, а коротко о нем сообщает Daily Mail.

В статье «О восприятии и распознавании псевдомудрой чепухи» психологи попытались ответить на вопрос, являются ли одни люди более восприимчивыми к воодушевляющим цитатам, чем другие. Они показывали 845 добровольцам «глубокие» мысли («Ты силен настолько, насколько силен твой следующий ход», «Посреди движения и хаоса сохраняй спокойствие внутри себя»), найденные в интернете и сгенерированные случайным образом (на специальном сайте). К таким мыслям были добавлены очевидные утверждения (например, «новорожденным нужно уделять особое внимание», «большинству людей нравится музыка»).

Оказалось, что фиктивные (сгенерированные компьютером) и реальные вдохновляющие цитаты участники исследования не отличают, и всем им ставили примерно одинаковые оценки по шкале «глубина мысли» (высокие по сравнению с оценками тривиальных высказываний). Далее все участники эксперимента прошли серию психологических тестов и заполнили анкету с вопросами о собственных верованиях.

Ценителей «глубокомысленных цитат» (давших им высокую оценку) оказалось примерно 27 процентов. Выяснилось, что все они «не склонны к рефлексии, хуже считают, медленнее думают и решают задачи, чаще придерживаются религиозных верований и суеверий, склонны к вере во всемирный заговор».

Фи, я без ученых это знала)) [взломанный сайт]

+1

851

#p9139,Мракобес написал(а):

Заглянул на фендефорум - и офигел. Фендюлий выступает за независимость Крыма и выдвигает идею перекопать перешеек и отгребать от Украины в открытое море) А каким патриотом нэньки был до блэкаута, вай-вай-вай...
Мустафа - агент Кремля. Ганьба и зрада

тоже заглянула и о*уела. Один старый перд*н который почему-то называет себя котом ругает *тварями* тех кто хочет  Крыму давать дополнительную электроэнергию  . И думаю как люди могут быть такими моральными уродами....

+1

852

#p9214,svetjulia написал(а):

тоже заглянула и о*уела. Один старый перд*н который почему-то называет себя котом ругает *тварями* тех кто хочет  Крыму давать дополнительную электроэнергию  . И думаю как люди могут быть такими моральными уродами....

Он только то и делает шО таскает всякую херню с малфыного на фашистский и на оборот, вот и некогда пораскинуть мозгами.

+1

853

#p9218,Вован 2013 написал(а):

Он только то и делает шО таскает всякую херню с малфыного на фашистский и на оборот, вот и некогда пораскинуть мозгами.

я за много лет ни разу не видела чтоб у него было свое мнение и тем более чтоб он чем-то там раскидывал

+1

854

#p9220,svetjulia написал(а):

я за много лет ни разу не видела чтоб у него было свое мнение и тем более чтоб он чем-то там раскидывал

Я тоже это заметил. Пусть лучше себе салютики пускает.

+1

855

#p9214,svetjulia написал(а):

тоже заглянула и о*уела. Один старый перд*н который почему-то называет себя котом ругает *тварями* тех кто хочет  Крыму давать дополнительную электроэнергию  . И думаю как люди могут быть такими моральными уродами....

А кто у нас кот? Я уже немного стал забывать стбшный контингент, но, может, припомню?

0

856

#p9222,Вован 2013 написал(а):

Я тоже это заметил. Пусть лучше себе салютики пускает.

А, понял. это - Масёк! (Я просто шерлок холмс! правда. пока с маленькой буквы...)

0

857

#p9142,Андрей написал(а):

Мракобес написал(а):

    Заглянул на фендефорум - и офигел. Фендюлий выступает за независимость Крыма и выдвигает идею перекопать перешеек и отгребать от Украины в открытое море) А каким патриотом нэньки был до блэкаута, вай-вай-вай...
    Мустафа - агент Кремля. Ганьба и зрада

Моя реакция:
1. О, Фенди, наконец-то, свет дали. А где он его собирается "добывать" в независимом Крыму? Из дурацких мечт?
2. Фенди прочитал ни с того ни с сего "Остров Крым" Аксёнова и проникся до слёз. Правда, пока не до конца дочитал.

читала . а конец не помню. одни картины благоденствия в описаниях запомнились... а что там случилось в книге?

0

858

Я сегодня встала в 7 утра и поехала на дачу, пока дороги свободны. За мкадом на съезде меня остановил мент и попросил плачущим голосом разменять деньги, разменяла, он говорит: "вот спасибо вам, девушка, счастливой вам дороги!" и перекрестил) http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

"Отоспитесь на природе" (с)

+1

859

Вот уж точно не исповедимы твои дела, Господи (с)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

860

#p9543,Sonya написал(а):

читала . а конец не помню. одни картины благоденствия в описаниях запомнились... а что там случилось в книге?

Из-за Перекопа пришли страшные зубастые оккупанты... С одной стороны, как бы и Россия, но из-за Перекопа - точно Украина... Короче, не выйдет незалежность у Крыма никак.

0

861

Люди! Кто знает,как здоровье у Дельфа?

0

862

#p12662,мадам грицацуева написал(а):

Люди! Кто знает,как здоровье у Дельфа?

Вообще то,Вован должен быть в курсе... Я Дельфа давно уже не "видела" ...

0

863

Дайте ссылочку на ФФ.......пожалуйста.....

0

864

#p12664,taffi написал(а):

Дайте ссылочку на ФФ.......пожалуйста.....

http://stb.ipb.su/index.php

0

865

#p12662,мадам грицацуева написал(а):

Люди! Кто знает,как здоровье у Дельфа?

Нормально.

0

866

#p12667,Вован 2013 написал(а):

Нормально.

Спасибо ,Вован!

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Будь кем хочешь. » Болталка